Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 Oktober 2020

October 7, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

CROATIA – CUP

FT. NK Gosk Dubrovnik 0 – 0 NK Zadar

BRAZIL – SERIE C

FT. EC Jacuipense 0 – 3 Vila Nova
FT. Brusque 3 – 1 Criciuma

BRAZIL – SERIE B

FT. Chapecoense AF 1 – 0 Botafogo SP
FT. Confianca 1 – 0 CRB
FT. Avai FC 2 – 1 Brasil de Pelotas
FT. CS Alagoano 3 – 0 Figueirense
FT. Juventude 1 – 1 Cuiaba
FT. Parana Clube 0 – 0 Nautico
FT. Vitoria 1 – 2 America MG
FT. Ponte Preta 2 – 0 Guarani
FT. Oeste FC 0 – 1 Operario Ferroviario

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. El Entag El Harby 0 – 1 Ismaily SC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Difaa El Jadida 1 – 2 FUS Rabat

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Nashville SC 0 – 0 Minnesota United

SWEDEN – CUP: QUALIFICATION

FT. Haessleholms IF 1 – 5 Halmstads BK

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Helmond Sport 1 – 5 Cambuur
FT. TOP Oss 2 – 0 FC Dordrecht

ENGLAND – ISTHMIAN LEAGUE

FT. Bishop’s Stortford 1 – 1 Folkestone Invicta
FT. Bognor Regis Town 2 – 1 Carshalton Athletic
FT. Bowers & Pitsea 1 – 1 Lewes
FT. Corinthian Casuals 2 – 0 Brightlingsea Regent
FT. Hornchurch 2 – 3 Wingate & Finchley
FT. Horsham 5 – 2 Enfield Town
FT. Leatherhead 4 – 3 Worthing
FT. Margate 0 – 2 Cheshunt
FT. Merstham 1 – 2 Kingstonian
FT. Potters Bar Town 3 – 0 Cray Wanderers

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Aldershot Town 1 – 2 Sutton United
FT. Bromley 4 – 1 Dover
FT. Chesterfield 1 – 2 Hartlepool United
FT. Dagenham & Redbridge 1 – 2 Barnet
FT. Eastleigh 2 – 1 Torquay United
FT. Maidenhead United 2 – 3 King’s Lynn Town
FT. Solihull Moors 1 – 0 Wrexham
FT. Stockport County 2 – 1 FC Halifax Town
FT. Weymouth 0 – 1 Woking
FT. Yeovil Town 2 – 2 Wealdstone

WALES – CYMRU PREMIER

FT. Barry Town 1 – 0 Cardiff Met University
FT. Cefn Druids AFC 0 – 4 Aberystwyth
FT. Connah’s Quay 3 – 1 Caernarfon
FT. Haverfordwest 0 – 4 Penybont
FT. TNS 2 – 0 Newtown

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Nicaragua 0 – 0 Guatemala

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA

FT. Santa Fe 4 – 1 Alianza Petrolera
FT. Once Caldas 2 – 2 Deportivo Pereira
FT. Tolima 2 – 2 Millonarios
FT. Bucaramanga 1 – 2 Atletico Nacional

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA

FT. Atletico FC 0 – 1 Barranquilla FC
FT. Fortaleza FC 1 – 0 Deportes Quindio

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Alemannia Aachen 0 – 0 Lippstadt
FT. Bonner SC 0 – 1 RW Essen
FT. SC Wiedenbrueck 0 – 0 FC Wegberg-Beeck
FT. Schalke 04 II 0 – 1 Borussia Moenchengladbach II

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. River Plate 1 – 1 Plaza Colonia
FT. Club Atletico Penarol 2 – 1 Club Atletico Progreso
FT. Montevideo Wanderers 1 – 2 Fenix

QATAR – STARS LEAGUE CUP: GROUP A

FT. Al-Khor 1 – 2 Al-Wakra
FT. Al-Sadd 2 – 3 Qatar SC

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: TYROL

FT. Hall 0 – 1 Reichenau

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. AFC Fylde 1 – 0 Darlington
FT. Gloucester City 3 – 1 Kettering Town FC
FT. Guiseley 4 – 0 Blyth Spartans
FT. Kidderminster Harriers 1 – 2 Chester FC
FT. Leamington 0 – 4 Boston United
FT. Southport 0 – 0 Hereford
FT. Spennymoor Town FC 2 – 1 Farsley Celtic AFC
FT. Telford 3 – 0 Brackley Town
FT. York City 3 – 1 Chorley

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Billericay 0 – 2 Tonbridge Angels
FT. Braintree Town 0 – 3 Ebbsfleet United
FT. Dartford 1 – 0 Chelmsford
FT. Eastbourne Borough 0 – 3 Dorking Wanderers
FT. Hungerford Town 3 – 0 Chippenham Town
FT. Maidstone 2 – 1 Welling United
FT. Oxford City 2 – 0 Bath City
FT. Slough Town 1 – 0 Hemel Hempstead
FT. St.Albans 1 – 0 Hampton & Richmond

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: SALZBURG

FT. SV Kuchl 4 – 1 USK Anif
FT. St. Johann 1 – 1 SAK 1914

ENGLAND – NORTHERN PREMIER DIVISION

FT. Ashton United 0 – 0 Bamber Bridge
FT. South Shields 1 – 3 Radcliffe

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA

FT. Atlante 2 – 1 Cancun FC
FT. Pumas Tabasco 2 – 2 Dorados

ENGLAND – SOUTHERN PREMIER DIVISION: CENTRAL

FT. Royston Town 1 – 1 Biggleswade Town
FT. Barwell FC 0 – 5 Alvechurch
FT. Bromsgrove Sporting 2 – 2 Tamworth
FT. Hednesford 0 – 3 Coalville Town
FT. Leiston 2 – 2 AFC Rushden & Diamonds
FT. Nuneaton Borough FC 1 – 2 Banbury United
FT. Peterborough Sports 1 – 1 Kings Langley FC
FT. Redditch United 3 – 3 Rushall Olympic
FT. Stratford Town 2 – 1 Stourbridge

ENGLAND – SOUTHERN PREMIER DIVISION: SOUTH

FT. Hartley Wintney 1 – 1 Beaconsfield Town
FT. Harrow Borough 1 – 2 Chesham United
FT. Hendon 1 – 1 Hayes & Yeading United
FT. Poole Town FC 2 – 1 Truro City
FT. Swindon Supermarine 2 – 1 Metropolitan Police FC
FT. Wimborne Town 2 – 1 Farnborough
FT. Yate Town 0 – 3 Tiverton

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP A

FT. East Fife 2 – 0 Cowdenbeath
FT. Hearts 1 – 0 Inverness CT

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP B

AAW Dundee FC 3 – 0 Forfar Athletic

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP D

FT. Stirling Albion 1 – 2 Arbroath

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP E

FT. Dumbarton 0 – 1 Dunfermline Athletic
AAW Falkirk 3 – 0 Kilmarnock

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP F

FT. Albion Rovers 2 – 5 Ayr United
FT. Annan Athletic 3 – 1 Hamilton Academical

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP G

AP Greenock Morton 2 – 2 Queen of South *

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP H

FT. Edinburgh City 1 – 5 Livingston

SWEDEN – SVENSKA CUP WOMEN: QUALIFICATION

FT. Sjalevads IK 0 – 7 Umeaa IK

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH

FT. Hamburger SV II 0 – 2 SV Drochtersen/Assel

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP A

FT. Sunderland 5 – 3 Carlisle United
FT. Fleetwood Town 3 – 0 Aston Villa Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP C

FT. Shrewsbury Town 2 – 1 Bolton Wanderers

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP D

FT. Wigan Athletic 1 – 3 Port Vale

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP E

FT. Mansfield Town 1 – 3 Lincoln City

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP F

AP Bradford City 1 – 1 Wolverhampton Wanderers Academy *
FT. Oldham Athletic 2 – 0 Doncaster Rovers

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP G

AP Accrington Stanley * 1 – 1 Blackpool
AP Barrow * 2 – 2 Leeds United Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP H

FT. Harrogate 3 – 1 Leicester City Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP A

FT. Southend United 0 – 3 Portsmouth

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP B

FT. Ipswich Town 2 – 0 Gillingham

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP C

FT. Northampton Town 5 – 0 Southampton Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP D

AP Oxford United * 1 – 1 Bristol Rovers

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP E

FT. Forest Green Rovers 3 – 0 West Bromwich Albion Academy
FT. Swindon Town 3 – 4 Exeter City

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP F

FT. Newport County 0 – 5 Norwich City Academy
FT. Cheltenham Town 2 – 0 Plymouth Argyle

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP G

FT. Leyton Orient 2 – 0 AFC Wimbledon
FT. Stevenage 2 – 3 Milton Keynes Dons

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP H

FT. Peterborough United 4 – 2 Fulham Academy
FT. Burton Albion 2 – 4 Cambridge United

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2

FT. Inter Playa del Carmen 1 – 1 Cafetaleros de Chiapas II

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs casino online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?