Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 Oktober 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 Oktober 2019

October 7, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 06 – 07 Oktober 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT Arsenal 1 – 0 AFC Bournemouth
FT Manchester City 0 – 2 Wolverhampton Wanderers
FT Southampton 1 – 4 Chelsea
FT Newcastle United 1 – 0 Manchester United

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Mallorca 2 – 0 RCD Espanyol
FT Celta Vigo 1 – 0 Athletic Bilbao
FT Real Valladolid 0 – 0 Atletico Madrid
FT Real Sociedad 1 – 2 Getafe
FT Barcelona 4 – 0 Sevilla

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT Fuenlabrada CF 2 – 0 Sporting Gijon
FT Real Oviedo 1 – 1 Numancia
FT Real Zaragoza 0 – 2 Cadiz
FT Deportivo La Coruna 0 – 0 Almeria
FT SD Huesca 2 – 0 Malaga
FT Racing Santander 0 – 3 Girona

ITALY – SERIE A

FT Fiorentina 1 – 0 Udinese
FT Roma 1 – 1 Cagliari
FT Atalanta 3 – 1 Lecce
FT Bologna 2 – 2 Lazio
FT Torino 0 – 0 Napoli
FT Inter 1 – 2 Juventus

ITALY – SERIE B

FT Salernitana 1 – 1 Frosinone
FT Cremonese 0 – 2 Cittadella
FT Ascoli 0 – 2 Pescara

GERMANY – BUNDESLIGA

FT Borussia Mönchengladbach 5 – 1 Augsburg
FT Wolfsburg 1 – 0 1. FC Union Berlin
FT Eintracht Frankfurt 2 – 2 Werder Bremen

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT 1. FC Nürnberg 1 – 1 FC St. Pauli
FT 1. FC Heidenheim 1846 2 – 3 VfL Bochum 1848
FT Holstein Kiel 1 – 2 SSV Jahn Regensburg

GERMANY – 3RD LIGA

FT FC Bayern München II 2 – 0 Eintracht Braunschweig
FT Chemnitzer FC 3 – 1 MSV Duisburg

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN

FT 1. FC Schweinfurt 05 0 – 2 Nuernberg II
FT SV Schalding-Heining 0 – 0 Augsburg II
FT SV Viktoria Aschaffenburg 4 – 0 TSV Buchbach

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT Altonaer FC 93 1 – 1 SC Weiche Flensburg
FT St.Pauli II 0 – 1 Holstein Kiel II
FT TSV Havelse 0 – 1 Eintracht Norderstedt
FT Luebeck 2 – 1 Werder Bremen II
FT FC Hansa Lueneburg 2 – 1 Hannoverscher Sc
FT SV Drochtersen/Assel 5 – 1 Oldenburg

FRANCE – LIGUE 1

FT Lille 2 – 2 Nimes
FT Rennes 0 – 1 Reims
FT Saint-Etienne 1 – 0 Lyon

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT ADO Den Haag 0 – 2 Ajax Amsterdam
FT Fortuna Sittard 4 – 2 Feyenoord
FT PSV Eindhoven 4 – 1 VVV-Venlo
FT Willem II 1 – 1 AZ Alkmaar

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Club Brugge 4 – 0 Gent
FT Royal Antwerp 2 – 2 Standard Liege
FT Genk 2 – 1 Royal Excel Mouscron

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT Union St.Gilloise 1 – 1 Beerschot

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT Livingston 2 – 0 Celtic
FT Rangers 5 – 0 Hamilton Academical

DENMARK – SUPERLIGA

FT Esbjerg FB 1 – 2 SonderjyskE
FT Brondby IF 3 – 1 FC Koebenhavn
FT OB 3 – 0 AC Horsens
FT Randers FC 2 – 0 AGF
FT Silkeborg 1 – 2 FC Midtjylland

DENMARK – 1ST DIVISION

FT FC Roskilde 0 – 2 Viborg FF
FT HB Koege 0 – 2 Skive
FT Nykoebing FC 2 – 2 BK Fremad Amager
FT Vejle Boldklub 1 – 0 Vendsyssel FF

NORWAY – ELITESERIEN

FT Haugesund FK 2 – 1 Rosenborg BK
FT Lillestroem 0 – 0 Bodoe/Glimt
FT Ranheim IL 0 – 2 Sarpsborg 08
FT Stabaek 0 – 0 Viking FK
FT Tromsoe 5 – 0 Kristiansund BK
FT SK Brann 0 – 0 Molde FK

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT Hamarkameratene 2 – 1 Skeid Fotball
FT KFUM Oslo 1 – 1 Tromsdalen
FT Stroemmen 0 – 2 Nest Sotra
FT Aalesund 3 – 1 Raufoss Fotball
FT Kongsvinger 2 – 3 Sandefjord Fotball
FT Notodden FK 0 – 0 Ull/Kisa
FT Sandnes 0 – 1 Sogndal IL

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT Haecken 1 – 1 Oestersunds FK
FT Djurgaarden 1 – 2 Hammarby IF
FT Kalmar FF 0 – 0 AFC Eskilstuna
FT Elfsborg 4 – 0 Falkenbergs FF
FT Malmoe FF 1 – 0 IFK Gothenburg

SWEDEN – SUPERETTAN

FT Dalkurd FF 1 – 1 IK Frej Taeby
FT Halmstads BK 3 – 0 Norrby
FT Syrianska 1 – 0 Oergryte IS
FT Joenkoepings Soedra 1 – 2 GAIS
FT Trelleborgs FF 2 – 2 IK Brage

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA CHAMPIONSHIP

FT HJK 0 – 1 FC Inter
FT IFK Mariehamn 2 – 2 Ilves
FT KuPS 1 – 1 Honka

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA RELEGATION

FT FC Lahti 1 – 4 KPV
FT RoPS 1 – 0 SJK
FT VPS 2 – 3 HIFK

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT Hartberg 1 – 2 LASK
FT Wolfsberger AC 4 – 0 SKN St. Poelten
FT Austria Wien 1 – 0 Sturm Graz

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT Austria Lustenau 3 – 2 FC Liefering

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT Sion 1 – 2 Lugano
FT FC St. Gallen 1879 0 – 0 FC Basel 1893
FT FC Zuerich 0 – 4 Young Boys

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT FC Vaduz 3 – 2 FC Stade Ls Ouchy

GREECE – SUPER LEAGUE

FT Volos Nps 2 – 3 Atromitos
FT Asteras Tripolis 1 – 2 PAOK Thessaloniki FC
FT OFI Crete 4 – 1 Panionios
FT Aris Thessaloniki 1 – 2 Olympiacos

TURKEY – SUPER LIG

FT Sivasspor 3 – 1 Ankaragucu
FT Besiktas 2 – 0 Alanyaspor
FT Rizespor 1 – 2 Trabzonspor
FT Gazisehir Gaziantep FK 1 – 2 Istanbul Basaksehir

TURKEY – 1ST LIG

FT Umraniyespor 2 – 1 Adanaspor
FT Erzurum BB 1 – 0 Altinordu Fk
FT Osmanlispor FK 0 – 1 Hatayspor
FT Adana Demirspor 0 – 1 Menemen Belediyespor

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT Apollon Limassol 3 – 1 Olympiakos Nicosia

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT F91 Dudelange 4 – 0 FC Rodange 91
FT FC Muhlenbach Blue Boys 1 – 1 FC Etzella Ettelbruck
FT FC Progres Niederkorn 2 – 2 US Mondorf les Bains
FT Racing FC Union Luxembourg 2 – 2 CS Fola Esch
FT US Hostert 2 – 0 FC Victoria Rosport
FT Union Titus Petange 2 – 2 Una Strassen

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Mlada Boleslav 2 – 1 Viktoria Plzen
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 3 – 2 Bohemians 1905
FT Jablonec 0 – 2 Slavia Prague

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT Zizkov 1 – 0 FK Slavoj Vysehrad
FT FK Varnsdorf 2 – 1 FC Vlasim

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT Trencin 2 – 2 Zlate Moravce
FT Ruzomberok 1 – 1 Slovan Bratislava

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT Ural 1 – 3 Zenit St. Petersburg
FT FC Lokomotiv Moscow 2 – 1 FC Arsenal Tula
FT CSKA Moscow 1 – 3 FC Rostov
FT FC Krasnodar 2 – 1 FC Spartak Moscow

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT SC Dnipro-1 0 – 2 Shakhtar Donetsk
FT FC Kolos Kovalivka 0 – 4 Dynamo Kyiv
FT Oleksandriya 2 – 1 Karpaty Lviv

POLAND – EKSTRAKLASA

FT ŁKS Łódź 4 – 1 Korona Kielce SA
FT Cracovia 1 – 1 Gornik Zabrze
FT Piast Gliwice 2 – 0 Legia Warsawa

POLAND – 1ST LIGA

FT Olimpia Grudziadz 1 – 0 OKS Stomil Olsztyn

POLAND – 2ND LIGA

FT Lech Poznan ll 2 – 2 Stal Stalowa Wola
FT Elana Torun 0 – 1 Widzew Lodz
FT Gornik Leczna 1 – 0 Blekitni Stargard

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT Rijeka 1 – 1 NK Lokomotiva

SERBIA – SUPER LIGA

FT FK Indija 0 – 2 Mladost Lucani
FT FK Napredak Krusevac 0 – 1 FK Crvena Zvezda
FT FK Partizan 1 – 2 Vozdovac

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT NK Triglav Kranj 2 – 3 NK Olimpija Ljubljana
FT Rudar Velenje 1 – 2 Aluminij

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT Budapest Honved 0 – 0 Ferencvaros

HUNGARY – NB II

FT Budaors 2 – 2 Gyori ETO
FT Kazincbarcikai BSC 0 – 1 Haladas
FT Vac FC 1 – 3 MTK Budapest
FT Aqvital FC Csakvar 2 – 1 Dorogi FC
FT BFC Siofok 2 – 2 FC Ajka
FT Budafok 2 – 0 Nyiregyhaza Spartacus FC
FT Gyirmot 1 – 0 Duna Aszfalt TVSE
FT Szeged 2011 1 – 0 Bekescsaba
FT Szolnok 1 – 2 Soroksar SC

ROMANIA – LIGA I

FT FC Viitorul Constanta 3 – 1 CFR Cluj

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT FK Arda Kurdzhali 0 – 2 Dunav Ruse
FT PFC Ludogorets 1945 Razgrad 2 – 0 Levski Sofia

BELARUS – PREMIER

FT Isloch 1 – 1 Dinamo Minsk
FT Energetik-BGU 2 – 0 FK Vitebsk
FT Gomel 0 – 0 Dnyapro Mogilev

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Paide Linnameeskond 0 – 1 Nomme JK Kalju
FT FCI Levadia 1 – 1 Tammeka

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT Codru 0 – 4 FC Sfintul Gheorghe
FT Speranta 0 – 0 Zimbru
FT CS Petrocub 1 – 1 FC Milsami Orhei
FT FC Sheriff 2 – 0 Dinamo-Auto

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT FK Mladost Doboj Kakanj 2 – 2 FK Velez Mostar
FT Borac Banja Luka 3 – 0 FK Zeljeznicar

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT OFK Titograd 0 – 1 FK Iskra

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT Bnei Yehuda Tel Aviv FC 0 – 1 Hapoel Kfar Saba FC
FT Hapoel Raanana FC 2 – 2 Hapoel Tel Aviv FC
FT Maccabi Netanya FC 0 – 3 Beitar Jerusalem FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Velez Sarsfield 2 – 0 Independiente
FT Lanus 1 – 1 Rosario Central
FT Union 1 – 0 Colon
FT River Plate 2 – 0 Patronato de Parana
FT Defensa y Justicia 0 – 1 Boca Juniors

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Deportivo Moron 1 – 0 Barracas Central
FT Independiente Rivadavia 0 – 2 Club Atletico Estudiantes
FT Temperley 0 – 0 Agropecuario

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT San Martin de Tucuman 0 – 0 CA Defensores de Belgrano
FT Gimnasia Jujuy 0 – 0 All Boys

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT Villa San Carlos 0 – 1 CA Talleres Remedios de Escalada
FT Colegiales 0 – 1 Argentino de Quilmes

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT Sportivo Belgrano 2 – 1 CA Chaco For Ever
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 1 – 2 Boca Unidos
FT Juventud Unida Gualeguaychu 1 – 2 Atletico Guemes
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0 – 1 Douglas Haig
FT Union de Sunchales 0 – 1 Crucero del Norte
FT Sarmiento de Resistencia 0 – 0 Sportivo Las Parejas

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT CASD Camioneros 1 – 0 Desamparados
FT Circulo Deportivo 1 – 1 Juventud Unida Universitario
FT Club Sportivo Penarol 0 – 0 Deportivo Madryn
FT Villa Mitre 2 – 0 Sol de Mayo
FT Deportivo Maipu 2 – 0 Sansinena BB
FT Ferro Carril Oeste General Pico 0 – 1 Olimpo

BRAZIL – SERIE A

FT Chapecoense AF 0 – 1 Flamengo
FT Botafogo FR RJ 0 – 1 Fluminense FC RJ
FT Ceara 0 – 1 Goias
FT Palmeiras 1 – 1 Atletico Mineiro MG
FT CSA AL 3 – 1 Avai FC SC

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Guabira 3 – 1 Aurora
FT Real Potosi 0 – 1 Oriente Petrolero
FT Bolivar 1 – 1 Jorge Wilstermann
FT San Jose 2 – 0 The Strongest
FT Destroyers 1 – 0 Sport Boys Warnes

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT Deportes Iquique 0 – 0 Everton CD
FT Palestino 4 – 2 Curico Unido
FT CD Universidad Catolica 5 – 0 Cobresal
FT Coquimbo Unido 1 – 0 Audax Italiano La Florida

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Cucuta 1 – 1 Alianza Petrolera
FT Deportivo Pasto 0 – 0 Tolima
FT Millonarios 0 – 0 Patriotas
FT Atlético Nacional 0 – 1 Atletico Junior
FT Union Magdalena 1 – 1 Rionegro Aguilas
FT Deportivo Cali 3 – 2 America de Cali
FT La Equidad 0 – 3 Santa Fe
FT Atlético Bucaramanga 2 – 2 Independiente Medellin

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Olimpia 3 – 0 Nacional Asuncion
FT General Diaz 0 – 1 Deportivo Santani
FT Sol de America 1 – 0 Club River Plate

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Alianza Lima 3 – 2 Pirata FC
FT Sporting Cristal 3 – 0 Real Garcilaso
FT Union Comercio 2 – 1 Deportivo Municipal
FT Alianza Universidad De Huanuco 2 – 1 FBC Melgar
FT Sport Boys Association 0 – 0 Universitario de Deportes
FT Universidad Cesar Vallejo 0 – 0 CD UT Cajamarca

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Juventud de las Piedras 1 – 3 Defensor Sporting
FT Liverpool FC 1 – 0 CA Penarol
FT Plaza Colonia 1 – 0 Cerro

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Estudiantes Merida 1 – 0 Atletico Venezuela
FT Trujillanos FC 1 – 1 Portuguesa FC
FT Zulia 1 – 2 Carabobo FC
FT Aragua FC 0 – 0 Deportivo La Guaira
FT Academia Puerto Cabello 0 – 1 Lala FC
FT Zamora FC 1 – 1 Deportivo Lara

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Cruz Azul 5 – 2 CF America
FT Tigres UANL 4 – 0 Santos
FT CD Guadalajara 1 – 1 Pumas
FT Xolos de Tijuana 2 – 2 Atlas FC
FT Deportivo Toluca FC 1 – 1 Puebla FC
FT FC Juarez 1 – 2 Atletico San Luis
FT Queretaro FC 2 – 1 CF Monterrey

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT Municipal Perez Zeledon 2 – 1 AD Santos De Guapiles
FT Deportivo Saprissa 2 – 5 LD Alajuelense
FT La U Universitarios 2 – 1 Grecia
FT Limon 2 – 1 Guadalupe FC
FT Deportiva San Carlos 2 – 1 Adr Jicaral
FT Club Sport Herediano 3 – 0 C.S. Cartagines

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT CD Sonsonate 2 – 0 Isidro Metapan
FT Alianza FC 2 – 1 Once Deportivo
FT Independiente FC 1 – 2 El Vencedor
FT Municipal Limeno 1 – 3 CD Chalatenango

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Coban Imperial 1 – 1 Comunicaciones FC
FT Sanarate 3 – 0 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT Deportivo Malacateco 2 – 1 Antigua Guatemala
FT Mixco 0 – 0 Siquinala

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT CD Real Sociedad 1 – 3 CD Vida
FT CD Motagua 1 – 2 CD Olimpia

CANADA – PREMIER LEAGUE FALL

FT Forge FC 1 – 0 York 9 FC

JAPAN – J. LEAGUE

FT Cerezo Osaka 0 – 1 Kashima Antlers
FT Urawa Red Diamonds 2 – 1 Shimizu S-Pulse
FT Shonan Bellmare 0 – 5 Kawasaki Frontale

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT Kyoto Sanga FC 2 – 2 Ehime FC
FT Mito Hollyhock 2 – 3 Omiya Ardija
FT Tochigi SC 1 – 1 Tokushima Vortis
FT Yokohama FC 1 – 0 Kashiwa Reysol
FT Zweigen Kanazawa 2 – 3 Ventforet Kofu
FT JEF United Ichihara Chiba 1 – 4 Montedio Yamagata
FT FC Gifu 1 – 1 Renofa Yamaguchi

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT Incheon United 0 – 0 Jeonbuk FC
FT Jeju United 1 – 2 Gyeongnam FC
FT Pohang Steelers 2 – 1 Ulsan Hyundai
FT Sangju Sangmu 2 – 1 Gangwon FC
FT Seongnam FC 1 – 2 Daegu FC
FT Suwon Bluewings 1 – 2 FC Seoul

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT Asan Mugunghwa FC 0 – 1 Gwangju FC

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT Zira FK 1 – 1 FK Gabala
FT Qarabag FK 2 – 0 Sabah

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT Chikhura 2 – 1 FC Wit Georgia
FT FC Rustavi 0 – 3 Saburtalo
FT FC Dinamo Batumi 1 – 1 Dinamo Tbilisi

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT Ordabasy Shymkent 1 – 1 FC Astana

PHILIPPINES – PFL

FT Green Archers United 1 – 0 Mendiola Fc

ALGERIA – LIGUE 1

FT NA Hussein Dey 1 – 1 AS Ain Mlila
FT CA Bordj Bou Arreridj 1 – 2 JS Saoura
FT JS Kabylie 1 – 0 ES Setif
FT Paradou AC 0 – 0 CR Belouizdad

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT El Gounah 1 – 0 Misr El-Maqasa
FT El Geish 2 – 2 Pyramids FC
FT El Hodood 1 – 1 Tanta
FT El Zamalek 1 – 1 FC Masr

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT Kakamega Homeboyz 1 – 3 Tusker FC
FT Gor Mahia 1 – 0 Zoo FC
FT Sofapaka 2 – 1 Bandari

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT FAR Rabat 0 – 0 Olympic Club de Safi
FT Hassania Agadir 0 – 1 RSB Berkane
FT Difaa El Jadida 0 – 1 Wydad Casablanca

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Birmingham Legion Fc 0 – 0 Charleston Battery
FT Tulsa Roughnecks FC 2 – 3 Sacramento Republic FC
FT Saint Louis FC 0 – 1 Louisville City FC
FT Reno 1868 FC 0 – 0 El Paso Locomotive Fc
FT New Mexico United 1 – 1 Rio Grande Valley FC
FT Orange County SC 2 – 0 OKC Energy FC
FT Portland Timbers II 3 – 5 Phoenix Rising FC
FT Fresno Fc 1 – 4 Tacoma Defiance
FT Las Vegas Lights 4 – 2 San Antonio FC
FT Bethlehem Steel FC 1 – 2 Charlotte Independence

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT Atlanta United Fc 3 – 1 New England Revolution
FT DC United 0 – 0 FC Cincinnati
FT FC Dallas 6 – 0 Sporting Kansas City
FT Houston Dynamo 4 – 2 Los Angeles Galaxy
FT Los Angeles FC 3 – 1 Colorado Rapids
FT Montreal Impact 3 – 0 New York Red Bulls
FT Orlando City 2 – 5 Chicago Fire
FT Philadelphia Union 1 – 2 New York City FC
FT Portland Timbers 3 – 1 San Jose Earthquakes
FT Seattle Sounders FC 1 – 0 Minnesota United
FT Toronto FC 1 – 0 Columbus Crew
FT Vancouver Whitecaps FC 0 – 1 Real Salt Lake

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?