Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 November 2020

November 7, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Sassuolo 0 – 0 Udinese

ITALY – SERIE B

FT. SPAL 2 – 0 Salernitana

FRANCE – LIGUE 1

FT. Strasbourg 0 – 1 Marseille

ENGLAND – FA CUP

FT. Harrogate 4 – 1 Skelmersdale United

TURKEY – SUPER LIG

FT. Gaziantep FK 3 – 1 Besiktas

TURKEY – 1ST LIG

FT. Altay 1 – 3 Balikesirspor

AUSTRIA – 2. LIGA

FT. FC Liefering 0 – 3 Amstetten
FT. Floridsdorfer AC 2 – 1 FC Juniors OOe
FT. SV Horn 3 – 2 SK Rapid Wien II
FT. Grazer AK 1 – 1 SK Austria Klagenfurt

BRAZIL – SERIE B

FT. Botafogo SP 0 – 1 Cruzeiro
FT. Guarani 2 – 1 CS Alagoano
FT. Nautico 2 – 2 Avai FC
FT. Parana Clube 1 – 1 Confianca

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Ingolstadt 4 – 1 Wehen

POLAND – I LIGA

FT. Miedz Legnica 1 – 1 Widzew Lodz
FT. Stomil Olsztyn 0 – 1 Radomiak Radom

ROMANIA – LIGA 1

FT. CS Universitatea Craiova 0 – 1 Chindia Targoviste

ROMANIA – LIGA II

FT. Petrolul Ploiesti 2 – 0 Rapid Bucuresti

RUSSIA – PFL GROUP 1

FT. SKA Rostov 0 – 1 Kuban Kholding

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE

FT. Al Ittihad 1 – 1 Al-Taawoun

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Metalac 3 – 3 Vojvodina

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NK Celje 4 – 0 Aluminij

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Werder Bremen 1 – 1 1. FC Koeln

DENMARK – SUPERLIGA

FT. Randers FC 1 – 2 AaB

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Fredericia 1 – 1 Viborg

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Aberdeen 2 – 0 Hibernian
FT. Ross County 1 – 1 Livingston
FT. St. Johnstone 1 – 0 Kilmarnock
FT. St. Mirren 0 – 0 Dundee United

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Apollon Limassol 1 – 2 Karmiotissa Pano Polemidion

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. 07 Vestur Sorvagur 7 – 1 FC Hoyvik
FT. B71 Sandoy 1 – 2 B68 ToFT.ir
FT. HB Torshavn II 3 – 5 Vikingur Gota II
FT. Ki Klaksvik II 1 – 0 B36 Torshavn II

FRANCE – NATIONAL

FT. Concarneau 1 – 0 Villefranche Beaujolais
FT. Creteil 1 – 1 Le Mans
FT. FC Bastia-Borgo 1 – 0 Sete
FT. Avranches 1 – 2 SC Bastia
FT. Laval 0 – 1 Bourg en Bresse Peronnas
FT. Stade Briochin 1 – 0 Red Star

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. PFC Sochi 1 – 1 FC Ufa

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Elche 1 – 1 Celta Vigo

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Brighton & Hove Albion 0 – 0 Burnley
FT. Southampton 2 – 0 Newcastle United

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Fortuna Sittard 2 – 2 PEC Zwolle

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Belenenses SAD 0 – 0 Rio Ave

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. KV Mechelen 3 – 3 Sporting Charleroi

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. RWD Molenbeek 3 – 1 Westerlo

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Albacete 0 – 0 Leganes

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Feirense 0 – 1 Arouca

SWEDEN – 1ST DIVISION NORTH

FT. Sollentuna FF 2 – 0 Sandvikens IF

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Alloa Athletic 3 – 3 Dundee FC

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. SC Dnipro-1 0 – 2 FC Kolos Kovalivka

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. FC Heidenheim 4 – 1 Wuerzburger Kickers
FT. Sandhausen 2 – 2 Eintracht Braunschweig

BRAZIL – U20 PAULISTA GROUP 4

FT. Gremio Osasco Audax EC SP 2 – 2 Oeste FC U20
FT. Juventus SP U20 1 – 1 Sao Paulo U20

BRAZIL – U20 PAULISTA GROUP 5

FT. Sao Jose EC SP 0 – 2 Uniao Mogi SP U20
FT. Taubate U20 0 – 0 Corinthians U20

BRAZIL – U20 PAULISTA GROUP 6

FT. Agua Santa U20 1 – 1 AA Portuguesa SP
FT. Portuguesa U20 1 – 1 Santos FC U20

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Jablonec 0 – 1 FC Zbrojovka Brno

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. FC Den Bosch 1 – 2 Jong PSV
FT. MVV Maastricht 1 – 4 NAC Breda
FT. Almere City FC 2 – 0 Jong AZ Alkmaar
FT. NEC Nijmegen 2 – 2 Helmond Sport

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN

FT. Sporting Charleroi 0 – 6
Standard Femina de Liege
FT. FC Femina White Star Woluwe 0 – 0 SC Eendracht Aalst

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Envigado 1 – 1 La Equidad
FT. Rionegro Aguilas 2 – 1 Cucuta

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Cardiff City 0 – 1 Bristol City

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 2

FT. FC Roskilde 1 – 0 KFUM Roskilde
FT. HIK 2 – 1 FA 2000

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. El Nacional 1 – 3 Delfin
FT. LDU de Quito 4 – 0 Orense
FT. Olmedo 1 – 0 Barcelona SC

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. Turbine Potsdam 0 – 5 VfL Wolfsburg

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Aqaba 0 – 0 Sahab SC

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Qadsia 2 – 1 Al-Jahra

PANAMA – LPF CLAUSURA

FT. AF Sporting San Miguelito 0 – 0 Atletico Chiriqui

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Puebla 1 – 0 Atletico de San Luis
FT. FC Juarez 1 – 0 CF America

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. FC Milsami Orhei 3 – 0 FC Floresti

NETHERLANDS – EREDIVISIE WOMEN

FT. AFC Ajax 1 – 0 Excelsior/Barendrecht
FT. PEC Zwolle 1 – 1 SC Heerenveen
FT. VV Alkmaar 0 – 4 FC Twente

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN INTERMEDIO

FT. Rentistas 0 – 0 Cerro Largo
FT. Cerro 2 – 2 Club Atletico Progreso

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP B

FT. GV Maracay 1 – 1 Metropolitanos FC
FT. Deportivo Tachira 1 – 1 Caracas

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2 DIVISION 1

FT. Blackburn Rovers U23 0 – 6 Arsenal U23

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2 DIVISION 2

FT. Fulham U23 1 – 2 Stoke City U23

IRELAND – 1ST DIVISION PROMOTION PLAY-OFF

FT. Galway United FC 1 – 2 Longford Town

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL ZONA 5

FT. Argentinos Juniors 0 – 1 Aldosivi

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL ZONA 6

FT. Patronato de Parana 1 – 2 Huracan

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. 12 de Octubre 0 – 1 Sportivo San Lorenzo
FT. Guarani 2 – 0 General Diaz

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA GROUP A

FT. Academia Cantolao 2 – 2 Universitario de Deportes

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA GROUP B

FT. Cusco FC 0 – 0 Sport Huancayo
FT. Alianza Lima 2 – 2 Deportivo Llacuabamba
FT. Ayacucho FC 1 – 1 Universidad Cesar Vallejo

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP C

FT. Futbol Consultants 3 – 1 Turrialba

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Deportivo Dongu FC 0 – 2 Inter Playa del Carmen
AP Pioneros de Cancun 3 – 3 Cruz Azul Hidalgo

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP E

FT. Marinhense 1 – 1 Uniao de Leiria

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP D

FT. America MG 3 – 0 Operario FC MT

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP E

FT. CR Vasco da Gama RJ 3 – 2 Vila Nova ES

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?