Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 November 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 November 2019

November 7, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 06 – 07 November 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

TUNISIA – LIGUE I

FT Sportif de Chebba 1 – 2 Etoile du Sahel

EUROPA LEAGUE – GROUP F

FT Vitoria de Guimaraes 1 – 1 Arsenal

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP C

AP Leyton Orient * 1 – 1 Brighton & Hove Albion U21

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP A

FT Paris Saint-Germain 1 – 0 Club Brugge
FT Real Madrid 6 – 0 Galatasaray

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP B

FT FC Bayern München 2 – 0 Olympiacos
FT FK Crvena Zvezda 0 – 4 Tottenham Hotspur

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP C

FT Atalanta 1 – 1 Manchester City
FT Dinamo Zagreb 3 – 3 Shakhtar Donetsk

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP D

FT Lokomotiv Moscow 1 – 2 Juventus
FT Bayer Leverkusen 2 – 1 Atletico Madrid

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP A

FT Paris Saint Germain 0 – 4 Club Brugge
FT Real Madrid 2 – 4 Galatasaray AS

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP B

FT FC Bayern Munich 6 – 0 Olympiacos Piraeus
FT FK Crvena Zvezda 2 – 0 Tottenham Hotspur

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP C

FT Atalanta Bergamo 1 – 0 Manchester City U19
FT Gnk Dinamo Zagreb 1 – 0 FC Shakhtar Donetsk

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP D

FT Locomotiv Moscow 0 – 1 Juventus Torino
FT Bayer 04 Leverkusen 0 – 2 Atletico Madrid

WORLD CUP U-17 – PLAY-OFF

FT Japan 0 – 2 Mexico
FT Spain 2 – 1 Senegal
FT Brazil 3 – 2 Chile
FT France 4 – 0 Australia

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP I

FT Montenegro 0 – 4 Greece

DENMARK – 1ST DIVISION

FT Fredericia 2 – 0 FC Roskilde

DENMARK – DBU POKALEN

FT AB 1 – 2 Esbjerg fB
FT Fremad Amager 0 – 3 AC Horsens

SWEDEN – ALLSVENSKAN QUALIFICATION

FT IK Brage 0 – 2 Kalmar FF

CZECH REPUBLIC – CUP

AET Slovacko 3 – 1 Zizkov

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Dunav Ruse 1 – 2 PFK Botev Plovdiv
FT Levski Sofia 3 – 0 Etar

ESTONIA – CUP

FT FC Elva 2 – 0 JK Tabasalu

MONTENEGRO – CUP

FT FK Jedinstvo Bijelo Polje 0 – 1 FK Buducnost Podgorica

BRAZIL – SERIE A

FT SC Corinthians SP 3 – 2 Fortaleza EC CE
FT Atletico Mineiro MG 2 – 0 Goias
FT Avai FC SC 1 – 2 Santos FC SP
FT CA Paranaense PR 0 – 0 Cruzeiro
FT CR Vasco DA Gama RJ 1 – 2 Palmeiras
FT Bahia 1 – 1 Chapecoense AF

COLOMBIA – COPA PLAY-OFF

FT Independiente Medellin 2 – 1 Deportivo Cali

PARAGUAY – CUP

FT Deportivo Capiata 1 – 5 Guarani

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Boston River 2 – 1 Juventud de las Piedras
FT Cerro 1 – 3 CA Penarol
FT Danubio 1 – 1 Rampla Juniors
FT Plaza Colonia 4 – 1 Defensor Sporting
FT River Plate 1 – 2 CA Progreso

MEXICO – COPA MX GROUP 2

FT CF Monterrey 6 – 0 CF Cafetaleros de Chiapas

MEXICO – COPA MX GROUP 3

FT Atlante FC 0 – 1 Venados FC

MEXICO – COPA MX GROUP 6

FT Club Celaya FC 1 – 0 Necaxa

MEXICO – COPA MX GROUP 9

FT CF Pachuca 1 – 1 Atlas FC

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT Omiya Ardija 3 – 0 Avispa Fukuoka

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT Hyderabad FC 0 – 1 Northeast United FC

REPUBLIC OF KOREA – CUP

FT Daejeon Korail 0 – 0 Suwon Bluewings

INDONESIA – LIGA 1

FT PSM Makassar 2 – 1 Persepar Kalteng Putra
FT PSS Sleman 0 – 0 Bali United
FT Persib Bandung 2 – 1 PSIS Semarang

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT AL Sahel 1 – 1 Yarmouk
FT AL Tadhamon 0 – 1 Al Shabab Kuwait

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT Al-Raed 0 – 3 Al-Taawoun
FT Al Nassr FC 2 – 0 Al-Faisaly

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT Gor Mahia 0 – 1 Mathare United
FT Western Stima 3 – 1 Bandari

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT Hassania Agadir 2 – 1 FAR Rabat
FT MAT Tetouan 1 – 1 Olympic Club de Safi
FT RSB Berkane 2 – 1 Rapide Club Oued Zem
FT Wydad Casablanca 4 – 0 Ittihad Tanger

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Amazulu Durban 2 – 0 Stellenbosch FC
FT Baroka FC 0 – 0 Mamelodi Sundowns FC
FT Cape Town City FC 5 – 3 Polokwane City
FT Chippa United FC 0 – 2 Kaizer Chiefs

HUNGARY – NB II

FT BFC Siofok 6 – 1 Nyiregyhaza Spartacus FC
FT Dorogi FC 4 – 1 Bekescsaba
FT Soroksar SC 2 – 2 Gyori ETO
FT Szolnok 2 – 0 Kazincbarcikai BSC
FT Gyirmot 1 – 2 MTK Budapest
FT Aqvital FC Csakvar 1 – 1 Duna Aszfalt TVSE
FT FC Ajka 2 – 3 Budaors
FT Haladas 3 – 0 Vac FC
FT Szeged 2011 1 – 3 Vasas Budapest

UEFA YOUTH LEAGUE – DOMESTIC CHAMPIONS PLAY-OFF

FT FC Dynamo Kiev 3 – 0 PAOK Thessaloniki
FT FC Porto 2 – 2 NK Domzale
FT Real Zaragoza 5 – 0 Apoel Nicosia
FT Sheriff Tiraspol 2 – 0 Sogndal
FT Rennes Stade FC 2 – 0 Maccabi Petah Tikva
FT IA Akranes 1 – 2 Derby County
FT Rangers 2 – 0 Slovan Bratislava

ITALY – COPPA ITALIA SERIE C PLAY-OFF

AET Piacenza * 1 – 1 Imolese Calcio
FT Catanzaro 2 – 0 Monopoli
FT Pro Vercelli 1 – 0 Carpi
AET Monza 2 – 3 Pro Patria
FT Viterbese 0 – 1 Teramo
FT US Avellino 1912 2 – 1 Cavese
FT Padova 1 – 4 Vicenza
FT Casertana 2 – 1 Bisceglie
FT Juventus U23 1 – 0 Alessandria
FT Ravenna 2 – 4 AC Cesena
FT Reggina 2 – 3 Potenza
FT Robur Siena 2 – 0 S.S. Arezzo
FT Ternana 4 – 1 Fermana

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?