Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 Maret 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 Maret 2021

March 7, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – CUP

FT. Aubagne 0 – 2 Toulouse
FT. Beauvais 0 – 2 Boulogne

AUSTRIA – 2. LIGA

FT. Austria Lustenau 0 – 2 BW Linz
FT. Floridsdorfer AC 2 – 2 FC Wacker Innsbruck
FT. Kapfenberger SV 2 – 0 Vorwaerts Steyr
FT. FC Juniors OOe 2 – 1 SK Rapid Wien II

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Fredericia 1 – 1 Hobro
FT. Skive 0 – 3 Viborg

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Istra 1961 3 – 2 Sibenik

BRAZIL – PARAENSE

FT. Bragantino PA 2 – 3 Remo
AAW Ludogorets Razgrad II 3 – 0 Kariana Erden

BRAZIL – MATOGROSSENSE

FT. Operario FC MG 0 – 0 Uniao Rondonopolis

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Huddersfield Town 0 – 0 Cardiff City

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Schalke 04 0 – 0 Mainz 05

FRANCE – NATIONAL

FT. Bourg en Bresse Peronnas 1 – 0 FC Bastia-Borgo
FT. Cholet 1 – 0 Avranches
FT. Le Mans 2 – 0 Villefranche Beaujolais
FT. Lyon la Duchere 1 – 1 Stade Briochin
FT. Quevilly 1 – 0 Creteil
FT. SC Bastia 1 – 1 Concarneau

GERMANY – 3RD LIGA

FT. FSV Zwickau 3 – 0 SC Verl

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Vittoriosa Stars 1 – 0 Fgura United

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Valencia 2 – 1 Villarreal

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. FC Emmen 1 – 1 Sparta Rotterdam

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Pacos de Ferreira 2 – 1 Nacional
FT. Sporting CP 2 – 1 Santa Clara

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Sporting Charleroi 0 – 0 St.Truiden

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Lierse Kempenzonen 1 – 3 Union St.Gilloise

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Espanyol 1 – 1 Real Oviedo

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Paderborn 2 – 3 Darmstadt
FT. Wuerzburger Kickers 1 – 2 FC Heidenheim

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. El Geish 1 – 1 ENPPI

ESTONIA – SUPER CUP

FT. Flora Tallinn 1 – 0 Paide Linnameeskond

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. NSI Runavik II 2 – 0 Vikingur Gota II

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Elmina Sharks 1 – 0 Asante Kotoko SC

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Diosgyori VTK 0 – 0 MTK Budapest

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Wisla Krakow 0 – 0 Gornik Zabrze

ROMANIA – LIGA 1

FT. FC Viitorul Constanta 1 – 1 FC Academica Clinceni

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. Bayer Leverkusen 4 – 2 Turbine Potsdam

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE

FT. Mons Calpe SC 5 – 0 Manchester 62 FC

ICELAND – LEAGUE CUP GROUP 2

FT. Vikingur Reykjavik 5 – 1 Fram Reykjavik

ICELAND – LEAGUE CUP GROUP 3

FT. Stjarnan 2 – 0 Keflavik
FT. IA Akranes 4 – 1 Vestri

ICELAND – LEAGUE CUP GROUP 4

FT. Fjoelnir 1 – 3 Breidablik

ECUADOR – SERIE A 1ST STAGE

FT. Independiente del Valle 2 – 0 Mushuc Runa

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Helmond Sport 0 – 7 NEC Nijmegen
FT. Jong FC Utrecht 0 – 1 MVV Maastricht
FT. Cambuur 3 – 1 Telstar
FT. TOP Oss 0 – 4 Go Ahead Eagles

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Independiente Medellin 1 – 1 La Equidad
FT. Atletico Junior 1 – 1 Bucaramanga

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN

FT. Anderlecht 5 – 0 Club Brugge
FT. Sporting Charleroi 1 – 9 KAA Gent
FT. FC Femina White Star Woluwe 1 – 1 Oud-Heverlee Leuven
FT. Genk 3 – 0 SC Eendracht Aalst

DENMARK – ELITEDIVISIONEN WOMEN

FT. FC THY-Thisted Q 4 – 0 AaB

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP B

FT. CR Belouizdad 1 – 1 Al Hilal Omdurman

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA WOMEN

FT. Necaxa 3 – 2 Puebla

NETHERLANDS – EREDIVISIE WOMEN

FT. ADO Den Haag 0 – 0 FC Twente
FT. Ajax 1 – 1 SC Heerenveen
FT. Excelsior/Barendrecht 0 – 3 VV Alkmaar

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Carrick Rangers 0 – 5 Glentoran

PANAMA – LPF APERTURA – WEST

FT. Herrera FC 1 – 2 Veraguas FC
FT. San Francisco FC 0 – 1 Independiente de La Chorrera

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE

FT. Al Hilal 2 – 1 Al-Raed
FT. Al Ittihad 4 – 2 Al-Wehda

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Chiasso 2 – 0 Aarau
FT. Schaffhausen 1 – 3 FC Stade Lausanne-Ouchy
FT. Grasshopper 0 – 1 Winterthur
FT. Wil 1 – 0 Xamax

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Montevideo Wanderers 2 – 8 Montevideo City Torque

AFRICA – AFRICA CUP OF NATIONS U20 PLAY-OFF

AP Gambia U20 0 – 0 Tunisia U20

ICELAND – LEAGUE CUP A GROUP 1 WOMEN

FT. KR Reykjavik 0 – 7 Valur
FT. Throttur Reykjavik 2 – 1 UMF Selfoss

ICELAND – LEAGUE CUP A GROUP 2 WOMEN

FT. Fylkir Reykjavik 2 – 0 Stjarnan

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES CLAUSURA

FT. Atletico de San Luis 0 – 0 Toluca
FT. Puebla 1 – 1 Tigres

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX CLAUSURA

FT. Celaya 0 – 0 Tlaxcala F.C.

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Velez Mostar 2 – 0 Borac Banja Luka

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Club River Plate 0 – 1 Guairena
FT. 12 de Octubre 2 – 1 Libertad

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP B

FT. Juventud Escazucena 4 – 1 Santa Ana

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL GROUP A

FT. Newell’s Old Boys 1 – 2 Independiente

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL GROUP B

FT. Central Cordoba de Santiago 1 – 1 Banfield

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. Atletico de San Luis II 2 – 1 Mazorqueros FC

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Club Canoneros Marina 2 – 3 Cafessa Jalisco
FT. Inter Playa del Carmen 3 – 1 Deportivo Dongu FC

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP B

FT. Felgueiras 1932 2 – 0 Tirsense

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?