Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 Maret 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 Maret 2020

March 7, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 06 – 07 Maret 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 1

FT. Marseille 2 – 2 Amiens

GERMANY – 3RD LIGA

FT. MSV Duisburg 1 – 0 1. FC Magdeburg

LITHUANIA – A LYGA

FT. Zalgiris Vilnius 4 – 0 FK Panevezys

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT. Flora Tallinn 3 – 1 Tallinna JK Legion

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Nottingham Forest 0 – 3 Millwall

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Deportivo Alaves 1 – 1 Valencia

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Lugo 1 – 1 Cadiz

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. SC Paderborn 07 1 – 2 1. FC Köln

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Fortuna Sittard 1 – 1 PEC Zwolle

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. SC Braga 3 – 1 Portimonense

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Platanias 1 – 0 AE Karaiskakis

TURKEY – SUPER LIG

FT. Besiktas 2 – 1 Ankaragucu

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. Vysocina Jihlava 2 – 0 Trinec

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Gornik Zabrze 3 – 2 Cracovia

POLAND – 1ST LIGA

FT. Odra Opole 1 – 0 GKS Belchatow

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Cukaricki 4 – 1 FK Spartak Subotica

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. Astra Giurgiu 1 – 0 FC Botosani

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. FSV Frankfurt 1899 0 – 1 FC Giessen

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 1

FT. FC Helsingoer 4 – 1 Broenshoej BK

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP A

FT. Kosovo 0 – 5 Russia

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP G

FT. Serbia 8 – 1 North Macedonia

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Brisbane Roar FC 3 – 1 Western Sydney Wanderers FC

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE PLAY-OFF

FT. Esperance 1 – 0 El Zamalek

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Zoo FC 0 – 0 Sofapaka

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. MAT Tetouan 2 – 0 Youssoufia Berrechid

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Maritzburg United 1 – 0 Polokwane City

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Club Atletico Platense 0 – 2 CA Alvarado

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. Gimnasia Jujuy 0 – 1 CA Defensores de Belgrano

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Central Norte 1 – 0 Douglas Haig

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. Sportivo Estudiantes 1 – 0 Deportivo Madryn

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. Ituano FC 0 – 2 Guarani

BRAZIL – CARIOCA TACA RIO GROUP A

FT. Boavista 2 – 1 Bangu

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Real Santa Cruz 2 – 1 Nacional Potosi

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Deportivo Cali 2 – 2 CS Deportivo Pereira

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. CD Tecnico Universitario 1 – 1 Mushuc Runa SC

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 6

FT. Alianza Lima 0 – 1 Nacional

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Aragua FC 0 – 1 Caracas

BANGLADESH – PREMIER LEAGUE

FT. Brothers Union 1 – 1 Bangladesh Police AC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Guadalupe FC 2 – 1 Deportivo Saprissa

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Siquinala 2 – 1 Antigua Guatemala

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. 1. FC Nürnberg 0 – 3 Hannover 96
FT. VfL Osnabrück 2 – 6 SV Wehen Wiesbaden

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. FC Roskilde 1 – 0 Kolding IF
FT. HB Koege 2 – 0 Vendsyssel FF

TURKEY – 1ST LIG

FT. Adanaspor 1 – 1 Balikesirspor
FT. Menemen Belediye Spor 1 – 1 Altay Izmir

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Sahab SC 2 – 1 Aqaba
FT. Al-Faisaly 0 – 0 Ramtha SC

MALAYSIA – SUPER LEAGUE

FT. Melaka United 3 – 1 PDRM
FT. Petaling Jaya City FC 3 – 2 Pahang

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE

FT. Tanjong Pagar United 1 – 1 Lion City Sailors FC
FT. Brunei Dpmm FC 2 – 0 Tampines Rovers FC

WALES – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. Cefn Druids AFC 2 – 2 Aberystwyth
FT. Penybont 2 – 0 Cardiff Met University

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. Queretaro FC 1 – 1 Deportivo Toluca FC
FT. Pumas 3 – 3 CF America

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Arsenal Sarandi 4 – 0 Aldosivi
FT. Argentinos Juniors 2 – 1 Rosario Central

VIETNAM – V-LEAGUE

FT. Hoang Anh Gia Lai 1 – 0 Than Quang Ninh
FT. Quang Nam FC 1 – 3 HO Chi Minh City FC

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Karela United FC 0 – 1 Asante Kotoko
FT. Legon Cities FC 4 – 1 Sogakope Wafa

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. 12 de Octubre de Itaugua 3 – 2 Luqueno
FT. Nacional Asuncion 0 – 0 Cerro Porteno

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Deportivo Llacuabamba 2 – 2 CD UT Cajamarca
FT. Carlos Mannucci 0 – 2 Cienciano

FRANCE – LIGUE 2

FT. Le Havre 1 – 0 Auxerre
FT. Niort 1 – 1 Nancy
FT. Clermont Foot 2 – 0 Sochaux
FT. Troyes 1 – 1 Paris FC
FT. Chambly 2 – 2 Le Mans
FT. Grenoble 1 – 3 Valenciennes
FT. Chateauroux 2 – 1 Caen
FT. Rodez 2 – 1 Guingamp

FRANCE – NATIONAL

FT. Dunkerque 1 – 1 Villefranche Beaujolais
FT. AS Beziers 2 – 0 Avranches
FT. Lyon la Duchere 0 – 1 Le Puy Foot 43 Auvergne
FT. Bourg en Bresse Peronnas 3 – 0 Laval
FT. GFC Ajaccio 2 – 1 Pau
FT. Red Star 1 – 2 Concarneau
FT. SC Toulon 1 – 2 Creteil
FT. Cholet 0 – 3 Boulogne

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. FC Den Bosch 1 – 2 Almere City FC
FT. FC Eindhoven 2 – 2 TOP Oss
FT. FC Volendam 4 – 0 Jong Ajax
FT. Helmond Sport 1 – 1 FC Dordrecht
FT. Excelsior 3 – 0 MVV Maastricht
FT. Telstar 1 – 0 Jong PSV

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Brann 1 – 1 HJK
FT. Stroemsgodset 1 – 3 Vaalerenga
FT. Odds Ballklubb 3 – 1 Raufoss
FT. Molde 2 – 0 Lillestroem
FT. Young Boys 5 – 1 Kriens
FT. Viking 1 – 2 Honka

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. BW Linz 2 – 0 Vorwaerts Steyr
Postp. Kapfenberger SV ? – ? FC Juniors OO
FT. SV Horn 4 – 2 Grazer AK

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. St. Patrick’s Athletic 1 – 0 Cork City
FT. Waterford FC 2 – 1 Derry City
FT. Bohemian FC 2 – 0 Shelbourne FC
FT. Finn Harps 0 – 4 Dundalk FC

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Cabinteely FC 1 – 0 Shamrock Rovers II
FT. Drogheda United 5 – 1 University College Dublin
FT. Wexford 0 – 0 Galway United FC

WALES – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Bala Town FC 2 – 2 Connah’s Quay
FT. Caernarfon Town FC 3 – 1 Newtown
FT. TNS 2 – 2 Barry Town United FC

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT. Hapoel Ashkelon 1 – 0 Hapoel Nof HaGalil
FT. Hapoel Katamon Jerusalem 3 – 1 SC Kfar Kasem
FT. Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 – 1 Hapoel Rishon LeZion
FT. Hapoel Petah Tikva 1 – 3 Beitar Tel Aviv Bat Yam
FT. Hapoel Umm al-Fahm 0 – 0 Hapoel Ironi Akko

INDONESIA – LIGA 1

FT. Persik 1 – 1 Bhayangkara FC
FT. Persita 1 – 1 PSM Makassar
FT. Barito Putera 1 – 2 Bali United

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Raed 0 – 0 Al Fateh FC
FT. Al-Wehda 3 – 2 Damac FC
FT. Al Ahli 1 – 0 Al Feiha

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. AL Ittihad Kalba 1 – 2 Al-Jazira
FT. Al-Wahda 1 – 0 Ajman Club
FT. Shabab Al-Ahli Dubai FC 2 – 2 Al-Nasr

INTERNATIONAL – FRIENDLIES WOMEN

FT. Armenia 1 – 1 Lithuania
FT. Switzerland 1 – 1 Austria
FT. Wales 2 – 0 Estonia

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. Cherno More Varna 1 – 0 FC Tsarsko Selo Sofia 2015

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA CLAUSURA

FT. CA Fenix 0 – 0 Los Andes

SOUTH AMERICA – CONMEBOL CHAMPIONSHIP U20 GROUP A WOMEN

FT. Bolivia 0 – 5 Venezuela
FT. Argentina 0 – 0 Colombia

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?