Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 Februari 2021

February 7, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Juventus 2 – 0 Roma
FT. Genoa 2 – 1 SSC Napoli
FT. Fiorentina 0 – 2 Inter
FT. Atalanta 3 – 3 Torino
FT. Sassuolo 1 – 2 Spezia

FRANCE – LIGUE 1

FT. Lorient 1 – 0 Reims
FT. Lyon 3 – 0 Strasbourg
FT. Lens 0 – 0 Rennes

BRAZIL – SERIE A

FT. Bahia 3 – 3 Goias
FT. Atletico GO 1 – 1 Santos FC

ITALY – SERIE B

FT. Pordenone Calcio 1 – 2 L.R. Vicenza Virtus

TURKEY – SUPER LIG

FT. Fenerbahce 0 – 1 Galatasaray

TURKEY – 1ST LIG

FT. Adana Demirspor 2 – 0 Ankaraspor

AUSTRIA – ÖFB CUP

FT. Salzburg 2 – 0 Austria Wien

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Gillingham 0 – 3 Lincoln City
FT. Accrington Stanley 0 – 0 Northampton Town
FT. Burton Albion 1 – 0 Hull City
FT. Doncaster Rovers 3 – 2 Oxford United
FT. Fleetwood Town 0 – 0 Bristol Rovers
FT. Ipswich Town 2 – 0 Blackpool
FT. Milton Keynes Dons 2 – 2 Sunderland
FT. Peterborough United 2 – 0 Crewe Alexandra
FT. Portsmouth 2 – 2 Plymouth Argyle
FT. Rochdale 0 – 2 Charlton Athletic
FT. Swindon Town 0 – 1 Shrewsbury Town
FT. Wigan Athletic 2 – 3 AFC Wimbledon

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Mokawloon Al Arab 0 – 1 Al Masry

ENGLAND – FA TROPHY

FT. Darlington 4 – 1 Wealdstone
FT. Southport 0 – 2 Torquay United

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Lokomotiva 2 – 3 Rijeka

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Karmiotissa Pano Polemidion 1 – 1 Apollon Limassol

ROMANIA – LIGA 1

FT. CS Universitatea Craiova 1 – 0 Dinamo Bucuresti

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Partizan Beograd 3 – 0 Napredak

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Exeter City 3 – 2 Bradford City
FT. Barrow 0 – 2 Cambridge United
FT. Crawley Town 1 – 3 Harrogate
FT. Leyton Orient 0 – 0 Colchester United
FT. Newport County 1 – 0 Grimsby Town
FT. Stevenage 2 – 2 Morecambe
FT. Tranmere Rovers 3 – 1 Port Vale

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Atromitos 2 – 3 Panathinaikos

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Mezokovesd SE 2 – 1 Budapest Honved
FT. MTK Budapest 1 – 3 Ujpest

ISRAEL – LIGAT HA’AL

FT. Hapoel Haifa 0 – 0 Maccabi Netanya
FT. Hapoel Kfar Saba 0 – 1 Hapoel Beer Sheva
FT. Maccabi Tel Aviv 1 – 0 Bnei Sakhnin
FT. FC Ashdod 1 – 0 Maccabi Haifa

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA

FT. FK Pohronie 3 – 1 Nitra

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Mosta 1 – 2 Gzira United
FT. Sliema Wanderers 3 – 1 Senglea Athletic

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Pembroke Athleta F.C. 1 – 0 Mqabba

BRAZIL – SERIE D PLAY-OFF

FT. Mirassol 1 – 0 Floresta

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Everton CD 1 – 3 Palestino
FT. Universidad de Chile 3 – 0 Union Espanola
FT. Deportes Iquique 0 – 0 Colo Colo

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Borussia Moenchengladbach 1 – 2 1. FC Köln

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Swansea City 2 – 0 Norwich City
FT. Coventry City 0 – 0 Watford
FT. AFC Bournemouth 3 – 2 Birmingham City
FT. Bristol City 0 – 2 Cardiff City
FT. Luton Town 1 – 1 Huddersfield Town
FT. Middlesbrough 1 – 4 Brentford
FT. Millwall 4 – 1 Sheffield Wednesday
FT. Preston North End 1 – 2 Rotherham United
FT. Queens Park Rangers 1 – 0 Blackburn Rovers
FT. Stoke City 0 – 0 Reading
FT. Wycombe Wanderers 0 – 3 Nottingham Forest

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. SD Huesca 1 – 2 Real Madrid
FT. Elche 2 – 2 Villarreal
FT. Sevilla 3 – 0 Getafe

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. PSV Eindhoven 3 – 0 FC Twente
FT. SC Heerenveen 1 – 0 Vitesse

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Oostende 3 – 1 St.Truiden
FT. Cercle Brugge 0 – 1 KV Mechelen
FT. Waasland-Beveren 0 – 2 Club Brugge
FT. Standard Liege 1 – 1 Oud-Heverlee

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Stockport County 1 – 0 Yeovil Town
FT. Eastleigh 1 – 1 Solihull Moors
FT. Maidenhead United 0 – 1 Boreham Wood
FT. Weymouth 2 – 1 Bromley
FT. Wrexham 2 – 2 Dagenham & Redbridge

BELGIUM – FIRST DIVISION B

AAW RFC Seraing 3 – 0 Lommel

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Fulham 0 – 0 West Ham United
FT. Manchester United 3 – 3 Everton
FT. Aston Villa 1 – 0 Arsenal
FT. Burnley 1 – 1 Brighton & Hove Albion
FT. Newcastle United 3 – 2 Southampton

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Logrones 0 – 4 Sporting Gijon
FT. Fuenlabrada 1 – 1 Almeria

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Pogon Szczecin 1 – 0 Cracovia
FT. Legia Warszawa 2 – 0 Rakow Czestochowa

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE

FT. Al Shabab 4 – 1 Al-Raed

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Alloa Athletic 2 – 1 Queen of South

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Viktoria Plzen 0 – 2 Slovan Liberec

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC Vaduz 3 – 2 FC Zuerich

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. MVV Maastricht 2 – 1 NEC Nijmegen
PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT. Leixoes 0 – 1 Arouca
FT. Estoril 1 – 2 Academica

FINLAND – SUOMEN CUP GROUP B

FT. Honka 0 – 2 FC Inter

MEXICO – LIGA MX U20 CLAUSURA

FT. America Mexico 4 – 1 Puebla

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Teuta Durres 1 – 0 Apolonia

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN

FT. Rayo Vallecano 1 – 1 Levante

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Once Caldas 3 – 1 Envigado
FT. Atletico Junior 2 – 0 Alianza Petrolera
FT. Atletico Nacional 2 – 0 Chico FC

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Atletico FC 2 – 2 Bogota FC
FT. Barranquilla FC 1 – 0 Real San Andres
FT. Llaneros FC 0 – 1 Boca Juniors de Cali
FT. Cortulua 3 – 0 Fortaleza FC

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Crusaders 1 – 2 Linfield

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Grasshopper 1 – 1 Chiasso

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP A

FT. Pontevedra 0 – 1 Zamora
FT. Guijuelo 1 – 1 Compostela

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. SD Amorebieta 2 – 3 Athletic Bilbao B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP B

FT. U. Mutilvera 3 – 1 Ejea

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. Llagostera 1 – 0 Lleida Esportiu

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP B

FT. Villarrubia CF 2 – 2 CD Badajoz
FT. Extremadura 3 – 1 Villarrobledo

BRAZIL – CARIOCA PRELIMINARY STAGE

FT. Americano RJ 2 – 1 Friburguense
FT. Nova Iguacu 1 – 0 Sampaio Correa RJ
FT. America RJ 1 – 1 AD Cabofriense

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Fenix 0 – 2 Liverpool FC
FT. Deportivo Maldonado 1 – 1 Montevideo Wanderers
FT. Boston River 1 – 2 Club Atletico Penarol

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. CD Junior de Managua 2 – 1 Chinandega FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Grecia 2 – 0 ADR Jicaral
FT. Guadalupe FC 0 – 0 Sporting San Jose
FT. C.S. Cartagines 1 – 2 Club Sport Herediano

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES CLAUSURA

FT. Atlas 1 – 1 Santos
FT. CF America 1 – 0 Puebla

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX CLAUSURA

FT. Atlético Morelia 2 – 1 Correcaminos de la UAT

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – PLAY-OFF

FT. Guinea 2 – 0 Cameroon

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. 12 de Octubre 2 – 2 Club River Plate
FT. Sol de America 1 – 3 Cerro Porteno

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP A

FT. Municipal Garabito 1 – 0 Guanacasteca
FT. AD Municipal Liberia 2 – 2 Marineros de Puntarenas

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP B

FT. Cariari 0 – 2 AD Cofutpa

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP C

FT. Futbol Consultants 2 – 0 CS Uruguay

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. Cimarrones de Sonora II 0 – 1 Gavilanes FC Matamoros
AP Atletico Saltillo Soccer 2 – 2 Reboceros de la Piedad
FT. Colima FC 1 – 2 Mineros de Fresnillo

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Ciervos 2 – 3 Deportivo Dongu FC
AP Zitacuaro 2 – 2 Cafetaleros de Chiapas II

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?