Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 Agustus 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 Agustus 2019

August 7, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 06 – 07 Agustus 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

INDONESIA – LIGA 1

FT PSIS 1 – 3 Persipura Jayapura

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT FC Rustavi 1 – 0 Chikhura

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Bidvest Wits 0 – 1 Baroka FC

INTERNATIONAL – FRIENDLY

FT Czech Republic U19 3 – 1 Georgia U19

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Atlético Nacional 4 – 1 Atletico Huila

ECUADOR – SERIE A

FT CD Olmedo 0 – 2 CD Tecnico Universitario

MEXICO – COPA MX GROUP 1

FT CA Monarcas Morelia 1 – 0 Puebla FC

MEXICO – COPA MX GROUP 2

Aband. CF Cafetaleros de Chiapas ? – ? CF Monterrey

MEXICO – COPA MX GROUP 3

FT FC Juarez 1 – 1 Venados FC

MEXICO – COPA MX GROUP 5

FT Mineros de Zacatecas 2 – 0 Queretaro FC

MEXICO – COPA MX GROUP 9

FT CA Zacatepec 3 – 2 Atlas FC

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Saint Louis FC 0 – 0 Memphis 901 Fc

USA – US OPEN CUP

FT Orlando City 0 – 2 Atlanta United

ENGLAND – EFL CUP

FT Portsmouth 3 – 0 Birmingham City

ITALY – COPPA ITALIA

FT Reggina 3 – 2 Vicenza

SWEDEN – SUPERETTAN

FT Oergryte IS 3 – 1 Halmstads BK

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

Int. Santa Tecla FC 1 – 0 Real Esteli FC

ISRAEL – TOTO CUP AL GROUP A

FT Hapoel Hadera 1 – 1 Maccabi Netanya FC

ISRAEL – TOTO CUP AL GROUP B

FT Sektzia Nes Tziona FC 0 – 0 Hapoel Raanana AFC

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT Independiente 2 – 1 CSD Independiente Del Valle

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Godoy Cruz 0 – 2 Arsenal Sarandi

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP H

FT Rotherham United 0 – 2 Manchester United U21

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH GROUP F

FT Swindon Town 2 – 3 Chelsea U21

ICELAND – URVALSDEILD

FT FH Hafnarfjordur 1 – 0 IA Akranes
FT KR Reykjavik 5 – 2 Grindavik

BRAZIL – SERIE B

FT Atletico GO 0 – 1 CRB
FT America MG 4 – 3 Londrina EC PR

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Real Potosi 1 – 2 Always Ready
FT Bolivar 3 – 0 Destroyers

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE PLAY-OFF

FT AL Duhail SC 1 – 1 Al-Sadd
FT AL Ahli Saudi FC 2 – 4 AL Hilal Riyadh

PAN AMERICAN GAMES PLAY-OFF  WOMEN

FT Paraguay 0 – 3 Argentina
AET Costa Rica 3 – 4 Colombia

PAN AMERICAN GAMES  PLACEMENT MATCHES WOMEN

FT Jamaica 1 – 0 Peru
FT Mexico 5 – 1 Panama

RUSSIA – 2ND DIVISION EAST

FT FC Chita 0 – 0 Sakhalin
FT Zenit Irkutsk 2 – 1 Novosibirsk FK
FT Irtysh 2 – 0 Dinamo Barnaul

EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION

FT Ararat Armenia 1 – 2 Saburtalo
FT Riga FC 1 – 1 HJK
FT Sutjeska 1 – 2 Linfield

CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION

FT APOEL Nicosia 1 – 2 Qarabag FK
FT PAOK Thessaloniki FC 2 – 2 Ajax
FT Dinamo Zagreb 1 – 1 Ferencvaros
FT Club Brugge 1 – 0 Dynamo Kyiv
FT FK Crvena Zvezda 1 – 1 FC Koebenhavn

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT Goztepe 1 – 0 Difaa El Jadida
FT VfL Benrath 1 – 15 Fortuna Düsseldorf
FT Lusitania Lourosa 1 – 0 Aves
FT Celta Vigo 0 – 1 Tenerife
FT Leca 0 – 2 Gil Vicente

ESTONIA – CUP

FT FC Nomme United 1 – 3 Tammeka
FT FCI Levadia 7 – 0 FC Zenit Tallinn
FT Paernu Linnameeskond 2 – 3 JK Tallinna Kalev III
FT Tallinna JK Legion 0 – 7 Narva Trans
FT Viimsi JK 2 – 0 Raplamaa Jk
FT FC Elbato 0 – 3 Maardu Linnameeskond
FT FC Puhkus Mehhikos 0 – 6 Kohtla-Jarve JK Jarve II
FT Kristiine JK 0 – 10 Paide Linnameeskond
FT FC Hell Hunt 0 – 1 Talinna Kalev

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT AFC Fylde 0 – 0 Chorley
FT Barrow 0 – 3 Harrogate Town
FT Boreham Wood 2 – 2 Wrexham
FT Bromley 3 – 1 Ebbsfleet United
FT Dover Athletic 1 – 2 Dagenham & Redbridge
FT FC Halifax Town 2 – 0 Hartlepool United
FT Maidenhead United 1 – 1 Chesterfield
FT Notts County 1 – 1 Stockport County
FT Solihull Moors 3 – 0 Torquay United
FT Sutton United 1 – 1 Barnet
FT Woking 0 – 1 Aldershot Town
FT Yeovil Town 1 – 0 Eastleigh

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT Alfreton Town 1 – 1 Boston United
FT Bradford PA 0 – 5 Guiseley
FT Chester FC 1 – 1 Altrincham
FT Gloucester City 0 – 2 Hereford
FT King’s Lynn Town 2 – 1 Kettering Town
FT Leamington 2 – 0 Brackley Town
FT Southport 0 – 0 Curzon
FT Telford 2 – 0 Kidderminster Harriers
FT York City 0 – 0 Farsley Celtic

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT Braintree Town 2 – 3 Billericay
FT Chippenham Town 1 – 1 Oxford City
FT Concord Rangers 2 – 1 Chelmsford
FT Dartford 1 – 1 St.Albans
FT Dorking Wanderers 3 – 1 Hemel Hempstead
FT Dulwich Hamlet 1 – 0 Wealdstone
FT Eastbourne Borough 2 – 0 Tonbridge Angels
FT Hampton & Richmond 3 – 4 Havant and Waterlooville
FT Hungerford Town 1 – 0 Slough Town
FT Welling United 1 – 0 Maidstone United
FT Weymouth 1 – 1 Bath City

SCOTLAND – CHALLENGE CUP

FT Fraserburgh 2 – 3 Ross County U21
FT Albion Rovers 1 – 4 Hearts U21
FT Berwick Rangers 1 – 2 Rangers FC U21
FT Hibernian U21 3 – 4 Elgin City
FT Kelty Hearts 4 – 0 Kilmarnock U21
FT Livingston U21 1 – 3 Formartine United
FT St. Johnstone U21 1 – 4 Cove Rangers
FT St. Mirren U21 1 – 0 East Kilbride
FT Brora Rangers 6 – 0 Aberdeen U21
AP Queen’s Park 2 – 2 Celtic U21 *

DENMARK – DBU POKALEN

AET Marstal/Rise 3 – 3 Kolding BK
AET Aarhus Fremad 1 – 1 Brabrand
AET BK Chang 2 – 2 FC Soenderborg *
FT BK Marienlyst 3 – 1 Hedensted IF
FT BK Union 1 – 0 B 93 Kopenhagen
FT Eskilstrup 0 – 12 KFUM Roskilde
FT FC Sunshine 0 – 3 BK Frem
FT Flemloese/Haarby 1 – 2 Otterup B & IK
FT Herlev IF 4 – 1 Karlslunde If
FT Herstedoster IC 1 – 0 Taastrup FC
FT Noerresundby BK 2 – 1 Lyseng IF
FT Saedding/Guldager IF 1 – 6 Tarup-Paarup IF
AET Vildbjerg SF 2 – 2 Vejgaard Bk
FT FC Helsingoer 0 – 2 AB
AET Fuglebakken KFUM 1 – 1 Vatanspor
AET Jaegersborg 1 – 2 HIK Hellerup
AET Jammerbugt FC 1 – 1 Viborg FF
FT Naestved FC 77 0 – 8 Ledoje Smorum Fodbold
AET SFB Oure FA 0 – 1 Middelfart BK

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

daftar slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?