Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 September 2020

September 6, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

UZBEKISTAN – SUPERLIGA

FT. Buxoro 0 – 4 Pakhtakor Tashkent

USA – USL LEAGUE ONE

FT. League One Miami 1 – 1 Chattanooga Red Wolves SC
FT. FC Tucson 2 – 1 Richmond Kickers

USA – USL LEAGUE ONE

FT. New England Revolution II 0 – 4 Forward Madison FC
FT. South Georgia Tormenta FC 1 – 2 Greenville Triumph SC

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. GAIS 2 – 1 Trelleborgs FF
FT. Ljungskile 2 – 1 Akropolis IF
FT. GIF Sundsvall 1 – 2 Oesters IF
FT. Joenkoepings Soedra 3 – 0 AFC Eskilstuna
FT. Orgryte 2 – 0 Norrby

SWITZERLAND – 1. LIGA GROUP 2

FT. FC Bassecourt 2 – 3 Baden

USA – NWSL FALL NORTHEAST

FT. Washington Spirit 1 – 2 Sky Blue FC

USA – USA NISA FALL SEASON

FT. Detroit City FC 3 – 0 New Amsterdam

SWITZERLAND – NLA WOMEN

FT. FC Zuerich Frauen 2 – 1 Servette FC Chenois

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Houston Dynamo 2 – 1 Sporting Kansas City
FT. Orlando City 1 – 1 Atlanta United
FT. Vancouver Whitecaps 3 – 2 Toronto FC
FT. San Jose Earthquakes 0 – 0 Colorado Rapids

ENGLAND – CARABAO CUP

FT. Burton Albion 1 – 1 Accrington Stanley
FT. Derby County 0 – 0 Barrow
FT. Plymouth Argyle 3 – 2 Queens Park Rangers
FT. Crawley Town 1 – 3 Millwall
FT. Gillingham 1 – 0 Southend United
FT. Bristol City 2 – 0 Exeter City
FT. Walsall 0 – 0 Sheffield Wednesday
FT. Barnsley 1 – 0 Nottingham Forest
FT. Birmingham City 0 – 1 Cambridge United
FT. Bolton Wanderers 1 – 2 Bradford City
FT. Crewe Alexandra 1 – 2 Lincoln City
FT. Fleetwood Town 3 – 2 Wigan Athletic
FT. Forest Green Rovers 1 – 2 Leyton Orient
FT. Grimsby Town 1 – 1 Morecambe
FT. Huddersfield Town 0 – 1 Rochdale
FT. Ipswich Town 3 – 0 Bristol Rovers
FT. Luton Town 3 – 1 Norwich City
FT. Milton Keynes Dons 0 – 1 Coventry City
FT. Newport County 2 – 0 Swansea City
FT. Northampton Town 3 – 0 Cardiff City
FT. Oldham Athletic 3 – 0 Carlisle United
FT. Oxford United 1 – 1 AFC Wimbledon
FT. Peterborough United 0 – 1 Cheltenham Town
FT. Reading 3 – 1 Colchester United
FT. Salford City 1 – 1 Rotherham United
FT. Scunthorpe United 1 – 2 Port Vale
FT. Sunderland 0 – 0 Hull City
FT. Swindon Town 1 – 3 Charlton Athletic
FT. Tranmere Rovers 1 – 1 Harrogate

CHINA – SUPER LEAGUE GROUP B

FT. Hebei CFFC 2 – 0 Shanghai SIPG FC
FT. Qingdao Huanghai 0 – 1 Shijiazhuang Ever Bright

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Roda JC Kerkrade 3 – 0 TOP Oss
FT. FC Eindhoven 2 – 3 Telstar
FT. MVV Maastricht 1 – 7 Cambuur

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Albacete 0 – 0 Leganes
FT. Atromitos 1 – 0 Olympiacos
FT. FC Twente 1 – 1 FC Emmen
FT. FK Bregalnica Stip 0 – 1 Gjorce Petrov
FT. UE Sants 2 – 3 CE Europa
FT. Valencia 3 – 1 Cartagena
FT. Real Betis 3 – 2 Granada
FT. Benfica 2 – 0 Rennes
FT. Fenerbahce 1 – 0 Sivasspor
FT. SC Braga 2 – 2 Real Valladolid
FT. Osasuna 0 – 1 Real Sociedad
FT. Villarreal 1 – 2 Levante
FT. AC Milan 4 – 1 Monza
FT. Alessandria 2 – 2 Sampdoria
FT. Osasuna 1 – 1 Eibar
FT. Tenerife 1 – 3 Las Palmas
FT. VVV-Venlo 0 – 4 Borussia Moenchengladbach
FT. Borussia Lindenthal-Hohenlind 0 – 6 Bonner SC

Pertandingan Klub Internasional

FT. Besiktas 3 – 0 Antalyaspor
FT. Dunston UTS 2 – 1 Morpeth Town FC
FT. Sporting CP 2 – 1 Real Valladolid
FT. Espanyol 4 – 0 Almeria
FT. Levski Sofia 1 – 1 Vitosha Bistritsa
FT. NK Dubrava 0 – 2 Slaven
FT. Paradiso 0 – 1 Chiasso
FT. Piast Gliwice 0 – 0 Karvina
FT. Athletic Bilbao 2 – 2 Eibar
FT. SC Braga 3 – 1 Santa Clara
FT. Deportivo Alaves 2 – 2 Real Sociedad
FT. Stal Mielec 0 – 2 Wisla Krakow
FT. Trat FC 4 – 0 Samut Sakhon FC
FT. Ayutthaya United FC 1 – 1 Kasem Bundit University FC
FT. Werder Bremen 2 – 0 Hannover 96
FT. AGF 2 – 0 FC Nordsjaelland
FT. Vitesse 2 – 2 Darmstadt
FT. Ajax 1 – 0 Augsburg
FT. Erzgebirge Aue 0 – 1 Dynamo Dresden
FT. FC Zuerich 3 – 0 Winterthur
FT. Leicester City 1 – 1 Blackburn Rovers
FT. Ried 0 – 2 BW Linz
FT. SC Heerenveen 0 – 1 PEC Zwolle
FT. Stoke City 0 – 1 Newcastle United
FT. Vejle Boldklub 1 – 0 Randers FC
FT. Eintracht Braunschweig 2 – 0 Heracles
FT. Kapfenberger SV 0 – 5 Sturm Graz
FT. Brighton & Hove Albion 0 – 0 West Bromwich Albion
FT. Duisburg 4 – 0 Sus 09 Dinslaken
FT. Fortuna Duesseldorf 1 – 0 Paderborn
FT. Holstein Kiel 3 – 1 Hansa Rostock

Internasional Friendly Match

FT. Lorient 3 – 1 Niort
FT. Royston Town 1 – 5 King’s Lynn Town
FT. Magdeburg 1 – 4 Wolfsburg
FT. Bologna 2 – 0 FeralpiSalo
FT. Schalke 04 3 – 0 Bochum
FT. FC Wulfrath 3 – 1 DJK Teutonia St. Toenis
FT. Crystal Palace 1 – 1 Broendby IF
FT. Everton 2 – 0 Preston North End
FT. FC United of Manchester 1 – 1 City of Liverpool
FT. Horsham 3 – 2 Harrow Borough
FT. LASK 1 – 1 Jahn Regensburg
FT. St. Ives Town FC 0 – 0 Hemel Hempstead
FT. Watford 2 – 1 Tottenham Hotspur
FT. West Ham United 3 – 5 AFC Bournemouth
FT. VfB Stuttgart 4 – 2 Strasbourg
FT. Modena 0 – 1 Virtus Verona
FT. Amstetten 1 – 3 Austria Wien
FT. Hertha Berlin 0 – 2 Hamburger SV
FT. OFI Crete 0 – 2 Ergotelis
FT. Pergolettese 3 – 2 AlbinoLeffe
FT. Panaitolikos 0 – 1 PAS Giannina
FT. Roma 4 – 2 Sambenedettese
FT. Salernitana 3 – 1 Ternana
FT. Union Berlin 2 – 1 Nuernberg
FT. Torino 1 – 2 Pro Vercelli
FT. Celta Vigo 1 – 1 Sporting Gijon

AUSTRALIA – NORTHERN

FT. Darwin Hearts FC 0 – 6 Hellenic
FT. Port Darwin 1 – 4 University Azzurri FC

AUSTRALIA – SOUTHERN

FT. Croydon Kings 1 – 0 Adelaide Olympic
FT. Adelaide Blue Eagles 2 – 0 Modbury Jets
FT. Adelaide Comets 1 – 0 Para Hills Knights
FT. Adelaide United Youth 0 – 2 North Eastern Metro Stars

AUSTRALIA – WESTERN

FT. Bayswater City 4 – 2 Floreat Athena
FT. Cockburn City 2 – 0 Armadale
FT. ECU Joondalup 3 – 0 Balcatta
FT. Gwelup Croatia 7 – 2 Rockingham City FC
FT. Perth 1 – 1 Sorrento
FT. Perth Glory Youth 2 – 1 Inglewood United

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES

FT. Marconi Stallions 1 – 2 Sydney Olympic
FT. Mt Druitt Town Rangers 1 – 1 North Shore Mariners

AUSTRALIA – CAPITAL CHAMPIONSHIP

FT. Gungahlin United 2 – 2 Belconnen United
FT. Canberra FC 3 – 0 Tigers FC

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Bayside United 2 – 3 Acacia Ridge FC
FT. Taringa Rovers 2 – 1 Centenary Stormers
FT. Albany Creek 6 – 1 Caboolture FC
FT. North Star FC 0 – 0 The Gap

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Western Pride 1 – 0 Sunshine Coast
FT. Holland Park Hawks 0 – 3 Logan Lightning

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Gold Coast United FC 0 – 0 Sunshine Coast Wanderers
FT. Brisbane Strikers 1 – 1 Eastern Suburbs
FT. Capalaba 1 – 3 Gold Coast Knights
FT. Lions FC 3 – 1 Peninsula Power

AUSTRIA – REGIONALLIGA EAST

FT. SC Neusiedl am See 1919 3 – 0 ASV Drassburg
FT. Wiener SK 2 – 1 ASK-BSC Bruck/Leitha
FT. SV Leobendorf 2 – 1 SC Team Wiener Linien
FT. SV Stripfing 3 – 0 FC Marchfeld Mannsdorf
FT. SC Wiener Viktoria 0 – 0 Wiener Neustadt

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE

FT. SV St. Anna 4 – 0 SV Spittal/Drau
FT. Kalsdorf 0 – 2 WSC Hertha
FT. Ried (A) 0 – 2 SC Weiz
FT. Allerheiligen 1 – 4 Wolfsberger AC (A)

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST SALZBURG

FT. Pinzgau Saalfelden 1 – 0 USK Anif
FT. SK Bischofshofen 0 – 0 SAK 1914
FT. SV Austria Salzburg 3 – 1 St. Johann
FT. SV Groedig 3 – 2 SV Kuchl

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST TYROL

FT. FC Kitzbuehel 1 – 0 WSG Swarovski Tirol II
FT. Kufstein 1 – 1 Schwaz
FT. Reichenau 2 – 1 Woergl
FT. Dornbirner SV 2 – 1 FC Wolfurt

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT. Manama 2 – 0 Al Ahli

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN

FT. Sporting Charleroi 1 – 1 FC Femina White Star Woluwe
FT. KAA Gent 3 – 0 SC Eendracht Aalst
FT. Club Brugge 5 – 2 Genk
FT. Standard Femina de Liege 6 – 2 Oud-Heverlee Leuven

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. NaFT.an Novopolotsk 1 – 5 Lokomotiv Gomel
FT. FC Oshmyany 5 – 5 FC Volna Pinsk
FT. FC Granit Mikashevichi 0 – 1 Sputnik Rechica

BRAZIL – SERIE B

FT. CS Alagoano 1 – 1 Confianca
FT. Vitoria 4 – 2 Cuiaba
FT. Operario Ferroviario 1 – 2 Guarani
FT. Sampaio Correa 1 – 0 America MG
FT. Brasil de Pelotas 2 – 1 Nautico
FT. Flamengo 2 – 1 Fortaleza
FT. Corinthians 2 – 2 Botafogo RJ
FT. Ceara 0 – 1 Santos FC
FT. Figueirense 0 – 1 Parana Clube
FT. Ponte Preta 1 – 0 Botafogo SP
FT. Oeste FC 1 – 3 Juventude

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Imperatriz 1 – 2 Botafogo PB
FT. Vila Nova 1 – 0 Santa Cruz
FT. Ituano FC 2 – 2 EC Sao Jose
FT. Londrina EC 1 – 0 Sao Bento

BRAZIL – MARANHENSE PLAY-OFF

FT. Sao Jose MA 0 – 0 Moto Club MA

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN

FT. Gremio Osasco Audax EC SP 0 – 0 Minas Icesp DF
FT. Ferroviaria SP 0 – 1 Gremio RS
FT. EC Vitoria BA 0 – 3 SC Internacional RS

BRAZIL – CAMPEONATO ACREANO 2ND PHASE GROUP A

FT. Andira AC 1 – 4 Nauas EC AC
FT. Placido de Castro 5 – 0 SC Humaita AC

BRAZIL – CAMPEONATO AMAPAENSE

FT. Trem AP 3 – 0 Macapa AP

BRAZIL – PAULISTA A2 PLAY-OFF

FT. Monte Azul 0 – 1 Sao Caetano

CANADA – PREMIER LEAGUE

FT. Cavalry FC 1 – 0 York 9 FC
FT. Forge FC 2 – 2 Valour FC

CANADA – CANADIAN SOCCER LEAGUE

FT. Brantford Galaxy FC 2 – 5 Vorkuta

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. La Serena 1 – 1 O’Higgins
FT. Deportes Iquique 1 – 0 Huachipato
FT. Universidad Catolica 4 – 1 Coquimbo Unido
FT. Santiago Wanderers 2 – 0 Curico Unido

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP C

FT. Turrialba 1 – 2 Futbol Consultants

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Grecia 2 – 3 LD Alajuelense
FT. Guadalupe FC 2 – 3 Club Sport Herediano
FT. Municipal Perez Zeledon 0 – 2 Santos de Guapiles

CHINA – SUPER LEAGUE WOMEN

FT. Changchun Dazhong Zhiye 8 – 0 Hebei Yuandong
FT. Meizhou Wuhua FC 3 – 2 Henan Jianye
FT. Jiangsu Suning FC 0 – 3 Shanghai Shengli
FT. Beijing BG Phoenix FC 2 – 0 Shandong Sports Lottery
FT. Wuhan Jiangda 5 – 0 Hangzhou Xizi

CROATIA – 2ND LEAGUE

FT. Rudes 1 – 1 Inter Zapresic

CZECH REPUBLIC – 3RD LEAGUE MSFL

FT. MFk Vyskov 3 – 0 FC Vysocina Jihlava B
FT. Uhersky Brod 1 – 1 FC Banik Ostrava B
FT. Dolni Benesov 0 – 1 Slovacko B
FT. FC Slovan Rosice 0 – 2 FC Viktoria Otrokovice
FT. SFK Vrchovina 0 – 1 SK Hanacka Slavia Kromeriz

CZECH REPUBLIC – CFL GROUP A

FT. FK Pribram B 0 – 3 Motorlet Prague
FT. Benesov 0 – 4 AC Sparta Prague B
FT. Loko Vltavin 4 – 0 SK Rakovnik
FT. Sokolov 0 – 3 FK TJ Stechovice

CZECH REPUBLIC – CFL GROUP B

FT. FK Pardubice B 1 – 0 Tj Sokol Zivanice
FT. Slovan Velvary 0 – 2 FK Jablonec B
FT. Usti nad Orlici 4 – 1 FK Mlada Boleslav B

CZECH REPUBLIC – U19 LEAGUE

FT. FC Banik Ostrava 0 – 4 FC Viktoria Plzen
FT. Karvina 0 – 2 1 FC Slovacko
FT. Opava 4 – 1 FK Mlada Boleslav
FT. Sparta Prague 5 – 1 Slavia Prague

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 1

FT. FC Sydvest 05 0 – 0 Frem
FT. Oure FA 2 – 1 Naesby
FT. VSK Aarhus 1 – 1 Dalum
FT. Aarhus Fremad 2 – 1 Holstebro
FT. Brabrand 2 – 0 Thisted
FT. Middelfart 3 – 5 Jammerbugt FC

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 2

FT. Vanloese 1 – 0 FC Roskilde
FT. KFUM Roskilde 1 – 1 HIK
FT. AB Taarnby 0 – 6 Broenshoej
FT. Skovshoved 1 – 1 FA 2000

DENMARK – DANMARKSSERIEN GROUP 1

FT. Fremad Valby 1 – 2 BK Union
FT. Ishoej IF 2 – 6 Karlslunde IF
FT. KFUM 0 – 0 Ballerup-Skovlunde
FT. Koege Nord FC 1 – 1 Taarnby FF
FT. Husum 0 – 5 Avedoere

DENMARK – DANMARKSSERIEN GROUP 2

FT. B 1908 1 – 2 Herlev
FT. GVI 1 – 1 Skjold Birkeroed
FT. Alleroed FK 1 – 1 Otterup

DENMARK – DANMARKSSERIEN GROUP 3

FT. OKS 5 – 2 Odder IGF
FT. Hedensted 2 – 0 B 1913
FT. Marienlyst 2 – 1 Viby IF
FT. Varde 2 – 1 Ringkoebing
FT. Horsens fS 1 – 1 Kolding B

DENMARK – DANMARKSSERIEN GROUP 4

FT. Silkeborg KFUM 2 – 2 Aarhus Fremad II
FT. VRI 2 – 1 FC Djursland
FT. Vejgaard 1 – 0 Noerresundby
FT. Herning Fremad 0 – 5 IF Lyseng
FT. Kjellerup 2 – 0 Tjoerring IF

DENMARK – ELITEDIVISIONEN WOMEN

FT. Broendby 3 – 0 AaB
FT. HB Koege 1 – 0 Fortuna Hjoerring
FT. KoldingQ 5 – 1 AGF
FT. FC THY-Thisted Q 2 – 2 Farum BK

DENMARK – 1. DIVISION GROUP 4 WOMEN

FT. JAI Aarhus 3 – 2 Vildbjerg
FT. Romalt IF 1 – 4 Fortuna Hjoerring II

DENMARK – 1. DIVISION GROUP 3 WOMEN

FT. Varde 1 – 5 ASA Aarhus

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. Universidad Catolica 3 – 1 Olmedo
FT. LDU Portoviejo 1 – 1 LDU de Quito
FT. CSD Macara 1 – 0 El Nacional
FT. Mushuc Runa 1 – 2 Barcelona SC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Deportivo Achuapa 1 – 2 Coban Imperial
FT. Club Xelaju 2 – 1 Iztapa
FT. CSD Municipal 2 – 1 Guastatoya

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Ahly 2 – 0 Wadi Degla FC
FT. Aswan FC 3 – 3 Smouha SC

ENGLAND – FA TROPHY

FT. Halesowen 2 – 1 Concord Rangers

ENGLAND – FA WOMEN’S SUPER LEAGUE

FT. Aston Villa Ladies 0 – 2 Manchester City Women

FINLAND – YKKONEN

FT. VPS 1 – 0 EIF
FT. AC Kajaani 3 – 1 Musan Salama
FT. AC Oulu 4 – 0 MYPA
FT. KPV 1 – 2 Mikkelin Palloilijat

FINLAND – KANSALLINEN LIIGA WOMEN

FT. PK-35 Helsinki 0 – 1 Tips Vantaa
FT. Tampereen Ilves 1 – 3 Aaland United
FT. FC Honka 2 – 2 Kuopion Palloseura
FT. Jypk 2 – 1 TPS

FRANCE – CHAMPIONNAT NATIONAL U19 GROUP D

FT. AS Pieve Di Lota Youth 0 – 8 Monaco U19
FT. AS Cannes 0 – 2 OGC Nice
FT. Creteil 2 – 1 Stade Briochin
FT. Laval 3 – 1 Lyon la Duchere
FT. Sete 0 – 0 Annecy FC
FT. Villefranche Beaujolais 0 – 1 Quevilly

FRANCE – NATIONAL 2 GROUP A

FT. Blois 1 – 2 FC Fleury 91
FT. Guingamp B 0 – 0 St. Malo
FT. Rouen 0 – 1 St-Pryve St-Hilaire
FT. Sainte Genevieve 2 – 2 C Chartres Football
FT. US Granvillaise 0 – 0 Plabennec
FT. Versailles 0 – 1 Caen B
FT. Voltigeurs de Chateaubriant 1 – 1 Vannes
FT. Lorient B 1 – 1 Poissy

FRANCE – NATIONAL 2 GROUP B

FT. Auxerre B 0 – 0 Gobelins
FT. Reims B 5 – 0 Schiltigheim
FT. ASM Belfort 3 – 2 Entente SSG
FT. Beauvais 4 – 2 Saint-Quentin
FT. Epinal 0 – 2 St Maur Lusitanos
FT. FCSR Haguenau 2 – 0 Metz B
FT. GFC Ajaccio 1 – 2 Bobigny
FT. Lens B 0 – 0 Sedan
FT. Aubagne 2 – 1 Monts d’Or Azergues
FT. Marignane/Gignac FC 0 – 2 Lyon B
FT. RC Grasse 0 – 0 Martigues
FT. Rumilly Albanai 2 – 1 Hyeres
FT. Priest 0 – 0 Etoile Frejus Saint-Raphael

FRANCE – NATIONAL 2 GROUP D

FT. AS Beziers 1 – 0 Romorantin
FT. Bourges Foot 0 – 1 US Colomiers
FT. Canet Roussillon 3 – 0 Stade Montois
FT. Le Puy 1 – 1 Angouleme
FT. Les Herbiers 1 – 0 Bergerac Perigord
FT. Trelissac 2 – 1 Angers B
FT. Chamalieres 2 – 1 Bourges 18
FT. Moulins Yzeure 1 – 1 Nantes B

FRANCE – DIVISION 1 WOMEN

FT. ASJ Soyaux 2 – 1 Dijon Foot
FT. Fleury Merogis U.S 0 – 0 Montpellier
FT. GPSO 92 Issy 0 – 4 Le Havre
FT. Reims 4 – 4 Bordeaux
FT. Paris Saint Germain 4 – 1 Guingamp

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. VfL Wolfsburg 3 – 0 SGS Essen

GERMANY – REGIONALLIGA NORD GROUP NORTH

FT. SC Weiche Flensburg 3 – 1 Eintracht Norderstedt

GERMANY – REGIONALLIGA NORD GROUP SOUTH

FT. Hannover 96 II 2 – 1 Delmenhorst
FT. SSV Jeddeloh II 1 – 1 VfV Hildesheim

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. SV Lichtenberg 47 1 – 1 ZFC Meuselwitz
FT. VSG Altglienicke 2 – 1 VfB Auerbach
FT. Carl Zeiss Jena 3 – 0 Hertha Berlin II
FT. BSG Chemie Leipzig 0 – 0 Berliner AK 07

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. VfB Stuttgart II 0 – 2 Hessen Kassel
FT. FC Giessen 1 – 2 Homburg
FT. Hoffenheim II 1 – 2 Mainz 05 II
FT. Kickers Offenbach 0 – 0 Bahlinger SC
FT. Pirmasens 1 – 0 Sonnenhof Grossaspach
FT. TSG Balingen 4 – 1 Aalen
FT. TSV Steinbach 5 – 1 FCA Walldorf
FT. Ulm 2 – 0 Elversberg

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Alemannia Aachen 0 – 1 Borussia Dortmund II
FT. Bergisch Gladbach 0 – 2 Fortuna Koeln
FT. RW Essen 1 – 1 SC Wiedenbrueck
FT. SV Straelen 1 – 1 Fortuna Duesseldorf II
FT. VfB Homberg 0 – 2 Lippstadt
FT. Wuppertal 1 – 0 RW Ahlen

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Varda SE 0 – 3 Puskas FC Academy

HUNGARY – NB I WOMEN

FT. Kelen SC 1 – 2 Szent Mihaly SE
FT. Gyori ETO 0 – 6 Ferencvarosi TC

ICELAND – URVALSDEILD

FT. Fjoelnir 1 – 4 Breidablik

ICELAND – 2. DEILD

FT. Throttur Vogum 3 – 0 Volsungur
FT. Fjardabyggd 2 – 4 Njardvik

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Waterford FC 3 – 0 St. Patrick’s Athletic
FT. Shamrock Rovers 1 – 0 Bohemian FC
FT. Shelbourne 1 – 1 Cork City

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Athlone Town 1 – 4 Galway United FC
FT. Bray Wanderers 3 – 0 Cabinteely
FT. Drogheda United 0 – 1 Cobh Ramblers
FT. Shamrock Rovers B 1 – 2 Longford Town
FT. UCD 8 – 0 Wexford FC

ITALY – SERIE A WOMEN

FT. AC Milan 3 – 1 ASD Pink Sport Time Bari
FT. Empoli FC 2 – 0 AS Roma
FT. Sassuolo Calcio Femminile 3 – 1 SSD Napoli

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Consadole Sapporo 0 – 2 Sanfrecce Hiroshima
FT. Nagoya Grampus Eight 1 – 3 Kashima Antlers
FT. Shimizu S-Pulse 1 – 2 Kashiwa Reysol
FT. Yokohama F.Marinos 1 – 3 Kawasaki Frontale
FT. Oita Trinita 0 – 1 FC Tokyo
FT. Shonan Bellmare 1 – 1 Vissel Kobe
FT. Vegalta Sendai 1 – 4 Gamba Osaka
FT. Sagan Tosu 3 – 0 Yokohama FC
FT. Cerezo Osaka 3 – 0 Urawa Red Diamonds

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Albirex Niigata 1 – 3 Jubilo Iwata
FT. Matsumoto Yamaga 1 – 0 Montedio Yamagata
FT. Tokyo Verdy 0 – 1 Ehime FC
FT. Kyoto Sanga FC 2 – 0 JEF United Chiba
FT. Avispa Fukuoka 2 – 0 Renofa Yamaguchi
FT. Giravanz Kitakyushu 0 – 3 Ventforet Kofu
FT. Omiya Ardija 1 – 1 Fagiano Okayama FC
FT. Tokushima Vortis 2 – 0 Thespakusatsu Gunma
FT. Zweigen Kanazawa 1 – 1 V-Varen Nagasaki

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. SC Sagamihara 3 – 2 Fukushima United
FT. Gamba Osaka U23 1 – 3 Fujieda MYFC

JAPAN – NADESHIKO WOMEN LEAGUE 1

FT. Ehime FC Ladies 1 – 5 NTV Beleza

MALAYSIA – SUPER LEAGUE

FT. Kedah 2 – 1 Petaling Jaya City FC
FT. PDRM 1 – 1 Felda United FC
FT. UiTM 1 – 0 Pahang

MALAYSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Perak II 5 – 1 Kuching FA
FT. Selangor Pkns FC 0 – 0 Kelantan
FT. Terengganu II 2 – 3 Johor Darul Ta’zim II

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Pumas 4 – 1 Puebla
FT. Atlas 1 – 0 Cruz Azul
FT. Tigres 1 – 2 CD Guadalajara
FT. Necaxa 0 – 2 Leon
FT. Tijuana 2 – 1 Monterrey
FT. FC Juarez 1 – 1 Santos

MEXICO – LIGA MX APERTURA WOMEN

FT. Cruz Azul 1 – 2 Monterrey

MEXICO – LIGA MX U20 APERTURA

FT. Club Tijuana de Caliente U20 1 – 2 Monterrey U20
FT. Atlas 1 – 1 Cruz Azul U20
FT. Tigres 0 – 1 Chivas Guadalajara
FT. America Mexico 2 – 0 Mazatlan FC U20

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Real Esteli FC 1 – 0 Diriangen FC

MOLDOVA – DIVISION A

FT. FC Granicerul 0 – 4 FC Tighina
FT. FC Victoria 9 – 0 FC Sireti
FT. Real Succes 1 – 3 FC Cahul 2005

NETHERLANDS – TWEEDE DIVISIE

FT. Excelsior Maassluis 0 – 2 Katwijk
FT. Noordwijk 2 – 2 AFC
FT. SVV Scheveningen 1 – 1 Spakenburg
FT. IJsselmeervogels 2 – 1 Rijnsburgse Boys
FT. Kozakken Boys 3 – 2 ASWH
FT. Quick Boys 2 – 1 GVVV Veenendaal
FT. De Treffers 0 – 0 HHC

NORWAY – 2. DIVISION GROUP 1

FT. Hoedd 2 – 0 Alta
FT. Moss 2 – 5 Skeid
FT. Brattvaag 4 – 2 Eidsvold TF
FT. Baerum 1 – 1 Fram Larvik
FT. Bryne 3 – 1 Notodden
FT. Vard Haugesund 5 – 0 Nardo
FT. Flekkeroey 1 – 0 Levanger

NORWAY – TOPPSERIEN WOMEN

FT. Arna-Bjoernar 0 – 2 Avaldsnes
FT. LSK Kvinner 0 – 1 Rosenborg BK
FT. Roea 1 – 0 Klepp
FT. Vaalerenga 2 – 0 Sandviken

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Libertad 5 – 2 Guairena
FT. Olimpia 4 – 0 Nacional
FT. 12 de Octubre 0 – 1 Club River Plate
FT. Guarani 3 – 0 Luqueno

POLAND – I LIGA

FT. Korona Kielce 3 – 2 GKS Jastrzebie
FT. Sandecja Nowy Sacz 0 – 1 Termalica Nieciecza
FT. GKS Belchatow 1 – 0 Miedz Legnica

POLAND – II LIGA

FT. Lech Poznan ll 6 – 3 Hutnik Krakow
FT. Blekitni Stargard 1 – 0 Wigry Suwalki
FT. Pogon Siedlce 0 – 2 Stal Rzeszow
FT. Olimpia Grudziadz 1 – 3 Chojniczanka Chojnice
FT. Garbarnia 1 – 3 Slask Wroclaw ll
FT. Olimpia Elblag 1 – 3 Motor Lublin
FT. SKRA Czestochowa 1 – 0 KKS 1925 Kalisz
FT. Polkowice 3 – 0 Sokol Ostroda

POLAND – U18 CLJ

FT. Wisla Krakow Sa U18 0 – 1 MKS Cracovia U18
FT. Hutnik Krakow U18 1 – 0 Lechia Gdansk U18
FT. KS Gornik Zabrze U18 1 – 0 MKS Arka Gdynia U18
FT. Korona Kielce U18 2 – 2 Gwarek Zabrze U18
FT. Legia Warszawa Sa U18 1 – 2 Uks Sms Lodz U18

POLAND – EKSTRALIGA WOMEN

FT. Medyk Konin 1 – 2 Czarni Sosnowiec
FT. AZS UJ Krakow 1 – 1 Kkp Bydgoszcz
FT. UKS SMS Lodz 4 – 0 Olimpia Szczecin
FT. ROW Rybnik 1 – 1 LKS Rolnik Biedrzychowice

QATAR – QATAR STARS LEAGUE

FT. Al-Khor 2 – 2 Al-Arabi

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Seongnam FC 2 – 0 Jeonbuk FC
FT. FC Seoul 1 – 1 Busan I’Park
FT. Pohang Steelers 3 – 2 Daegu FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Gyeongnam FC 3 – 3 Jeju United
FT. Chungnam Asan FC 1 – 1 Ansan Greeners

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 3

FT. Jeonju Citizen 1 – 0 Chuncheon FC
FT. Yangju Citizens 3 – 2 Gyeongju Citizen FC
FT. Gyeongju H & N 1 – 0 Cheonan City
FT. Hwaseong 2 – 3 Mokpo City
FT. Pyeongtaek Citizen 2 – 1 Busan Transport Corp
FT. Gimpo Citizen 1 – 0 Daejeon Korail
FT. Gangneung City 0 – 1 Cheongju FC
FT. Gimhae 1 – 0 Changwon City

ROMANIA – LIGA II

FT. Concordia Chiajna 3 – 1 FC Unirea Slobozia
FT. FC Dunarea Calarasi 3 – 0 ACS Fotbal Comuna Recea
FT. Turris-Oltul 2 – 2 FC Metaloglobus Bucuresti
FT. Farul Constanta 1 – 0 CS Aerostar Bacau
FT. Rapid Bucuresti 2 – 1 Pandurii

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT. SKA-Khabarovsk 2 – 4 Torpedo Moscow
FT. Tom Tomsk 0 – 1 FC Alania Vladikavkaz
FT. Shinnik Yaroslavl 0 – 0 Chayka
FT. Akron Tolyatti 0 – 1 Veles Moscow
FT. Chertanovo Moscow 0 – 1 Tekstilshchik
FT. Krylya Sovetov Samara 3 – 0 Nizhny Novgorod
FT. Fakel 0 – 2 FC Orenburg
FT. FC Volgar 1 – 1 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT. FC Krasnodar II 3 – 1 Baltika
FT. NeFT.ekhimik 1 – 0 Irtysh

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE

FT. Abha 2 – 1 Al Ahli
FT. Al Fateh FC 1 – 0 Al-Taawoun
FT. Al Feiha 2 – 0 Al Adalh
FT. Al Ittihad 1 – 1 Al Nassr FC
FT. Al Shabab 1 – 0 Al Hazm
FT. Al-Ettifaq 0 – 2 Damac FC
FT. Al-Raed 2 – 1 Al-Faisaly
FT. Al-Wehda 1 – 3 Al Hilal

SAUDI ARABIA – DIVISION 1

FT. AL Nahda FC KSA 2 – 2 Jeddah
FT. Najran SC 1 – 2 AL Kawkab
FT. Al Bukayriyah 3 – 1 Al Shoalah
FT. Al-Taqadom 2 – 2 Al Khaleej
FT. Hetten FC 3 – 5 Al Qadasiya
FT. Ohud Medina 0 – 0 Al Mojzel

SERBIA – PRVA LIGA

FT. Radnicki Sremska Mitrovica 0 – 1 FK Radnicki 1923
FT. FK Dubocica 1 – 1 Borac Cacak
FT. FK Graficar 1 – 2 Kabel Novi Sad
FT. FK IMT Beograd 2 – 0 Radnicki Pirot
FT. Jagodina 0 – 0 Loznica

SLOVAKIA – 2ND LEAGUE

FT. Dubnica 5 – 2 FK Poprad
FT. Dukla Banska Bystrica 6 – 3 Zilina B
FT. Slavoj Trebisov 1 – 0 Partizan Bardejov

SLOVAKIA – 1ST LEAGUE WOMEN

FT. AS Trencin 5 – 0 FC Spartak Trnava
FT. FK Poprad 0 – 6 FC Nitra
FT. Partizan Bardejov 1 – 0 Spartak Myjava

SLOVAKIA – U19 LEAGUE

FT. FK Poprad U19 3 – 3 MSK Zilina
FT. Ruzomberok 2 – 1 Zemplin Michalovce
FT. ZP Sport Podbrezova 0 – 3 Slovan Bratislava U19

SLOVENIA – 2ND SNL

FT. NK Krka 1 – 1 NaFT.a
FT. Fuzinar 1 – 2 NK Krsko
FT. ND Beltinci 5 – 1 Primorje
FT. ND Bilje 3 – 2 Drava Ptuj
FT. NK Dob 3 – 1 Rudar Velenje

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. AmaZulu FC 1 – 1 Highlands Park
FT. Baroka FC 1 – 1 Kaizer Chiefs
FT. Bidvest Wits 3 – 1 Polokwane City
FT. Bloemfontein Celtic 3 – 1 Maritzburg United
FT. Cape Town City FC 1 – 0 SuperSport United
FT. Chippa United 1 – 0 Lamontville Golden Arrows
FT. Mamelodi Sundowns FC 3 – 0 Black Leopards
FT. Orlando Pirates 1 – 0 Stellenbosch FC

SWEDEN – 1ST DIVISION NORTH

FT. Oerebro Syrianska IF 0 – 2 IFK Haninge BRB

SWEDEN – 1ST DIVISION SOUTH

FT. Torns IF 1 – 1 Tvaaaakers IF

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT. Vaexjoe 0 – 0 KIF Oerebro
FT. Linkoepings FC 3 – 0 Umeaa IK
FT. IK Uppsala Fotboll 0 – 1 Vittsjoe GIK
FT. Kopparbergs/Goeteborg 3 – 0 Eskilstuna United DFF

SWITZERLAND – PROMOTION LEAGUE

FT. Basel II 2 – 1 Sion II
FT. Bavois 1 – 3 SC YF Juventus Zuerich
FT. Breitenrain 1 – 0 Black Stars
FT. FC Zuerich II 2 – 3 SC Bruehl
FT. Yverdon 6 – 0 Etoile Carouge
FT. Bellinzona 2 – 0 FC Koeniz

SWITZERLAND – 1. LIGA GROUP 1

FT. Team Vaud U21 1 – 2 Chenois
FT. FC Azzurri 90 1 – 1 Meyrin
FT. La Chaux-de-Fonds 0 – 3 Naters
FT. Lancy FC 0 – 4 Young Boys II
FT. Martigny 0 – 6 Bulle
FT. Vevey 3 – 2 Echallens

SWITZERLAND – 1. LIGA GROUP 2

FT. Luzern II 4 – 0 Grasshopper II
FT. SC Goldau 1 – 1 Wohlen
FT. Solothurn 1 – 1 Delemont
FT. Buochs 0 – 1 Zug

SWITZERLAND – 1. LIGA GROUP 3

FT. FC Wettswil-Bonstetten 1 – 0 FC Kosova
FT. Hongg 0 – 1 Linth
FT. Tuggen 6 – 2 St. Gallen II

TUNISIA – LIGUE I

FT. Club Africain 1 – 0 Ben Guerdane
FT. CS Hammam-Lif 1 – 0 Etoile du Sahel
FT. Etoile Metlaoui 0 – 0 CA Bizertin
FT. JS Kairouanaise 0 – 0 US Tataouine

UKRAINE – 1ST DIVISION

FT. Alians 3 – 2 VPK-Ahro Shevchenkivka
FT. FC Avanhard Kramatorsk 1 – 2 Chornomorets Odessa
FT. Krystal Kherson 1 – 2 MFK Mykolaiv
FT. Volyn 2 – 3 FC Kremin Kremenchuk
FT. Metalist 1925 1 – 1 Nyva Ternopil

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Cerro Largo 1 – 1 Club Atletico Torque
FT. Rentistas 2 – 1 Plaza Colonia

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Rampla Juniors 3 – 1 Rocha FC
FT. Villa Teresa 0 – 0 Albion
FT. Central Espanol 2 – 3 Villa Espanola
FT. Racing 3 – 3 Cerrito

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Montevideo Wanderers 0 – 2 River Plate
FT. Club Atletico Penarol 3 – 2 Liverpool FC

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. New York Red Bulls II 0 – 3 Pittsburgh Riverhounds
FT. Charlotte Independence 3 – 1 North Carolina FC
FT. Hartford Athletic 2 – 1 Loudoun United
FT. Indy Eleven 1 – 3 Louisville City FC
FT. Miami FC 1 – 1 Charleston Battery
FT. Colorado Springs Switchbacks FC 0 – 0 OKC Energy FC
FT. Memphis 901 1 – 1 Birmingham Legion
FT. San Antonio FC 3 – 2 Rio Grande Valley FC
FT. Austin Bold 1 – 1 FC Tulsa
FT. El Paso Locomotive 3 – 2 New Mexico United
FT. Orange County SC 1 – 2 LA Galaxy II
FT. Saint Louis FC 3 – 2 Swope Park Rangers
FT. Real Monarchs SLC 1 – 0 Tacoma Defiance

BOSNIA AND HERZEGOVINA – 1ST LEAGUE RS

FT. Tekstilac Derventa 1 – 3 Sloga Doboj
FT. FK Borac Kozarska Dubica 2 – 1 FK Podrinje
FT. FK Jedinstvo Brcko 1 – 1 FK Ljubic Prnjavor
FT. FK Leotar 1 – 0 Kozara
FT. FK Zvijezda 09 1 – 0 Zeljeznicar Banja Luka
FT. Sutjeska 0 – 0 Slavija Sarajevo

BOSNIA AND HERZEGOVINA – 1ST LEAGUE FBIH

FT. Buducnost 0 – 0 FK Zvijezda
FT. Capljina 1 – 1 Posusje
FT. NK Bratstvo 1 – 0 GOSK Gabela
FT. Rudar Kakanj 2 – 1 NK Vis Simm-Bau
FT. Slaven Zivinice 4 – 3 Orasje
FT. Tosk Tesanj 1 – 1 Jedinstvo Bihac
FT. Travnik 1 – 1 Gorazde

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 2

FT. Georgia U21 0 – 2 France U21
FT. Switzerland U21 4 – 1 Slovakia U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 3

FT. Kosovo U21 0 – 6 England U21
FT. Turkey U21 1 – 0 Andorra U21

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 1

FT. Italy 1 – 1 Bosnia and Herzegovina
FT. Netherlands 1 – 0 Poland

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 2

FT. Iceland 0 – 1 England
FT. Denmark 0 – 2 Belgium

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 1

FT. Norway 1 – 2 Austria
FT. Romania 1 – 1 Northern Ireland

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 2

FT. Scotland 1 – 1 Israel
FT. Slovakia 1 – 3 Czech Republic

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 3

FT. Portugal 4 – 1 Croatia
FT. Sweden 0 – 1 France

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 1

FT. Azerbaijan 1 – 2 Luxembourg
FT. Cyprus 0 – 2 Montenegro

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 2

FT. North Macedonia 2 – 1 Armenia
FT. Estonia 0 – 1 Georgia

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 4

FT. Belarus 0 – 2 Albania

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 2

FT. Gibraltar 1 – 0 San Marino

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?