Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 Oktober 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 Oktober 2019

October 6, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 05 – 06 Oktober 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Leganes 1 – 2 Levante
FT Real Madrid 4 – 2 Granada
FT Valencia 2 – 1 Deportivo Alaves
FT Osasuna 2 – 1 Villarreal

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT Lugo 0 – 2 Las Palmas
FT Elche 1 – 1 Rayo Vallecano
FT Ponferradina 2 – 0 CD Mirandes
FT Tenerife 1 – 2 Extremadura

ITALY – SERIE A

FT SPAL 2013 1 – 0 Parma
FT Hellas Verona 2 – 0 Sampdoria
FT Genoa 1 – 2 AC Milan

ITALY – SERIE B

FT Livorno 3 – 4 Chievo
FT Cosenza 1 – 1 Venezia
FT Crotone 3 – 1 Virtus Entella
FT Pordenone Calcio 2 – 0 Empoli
FT Spezia 0 – 1 Benevento
FT Trapani 1 – 2 Juve Stabia

GERMANY – BUNDESLIGA

FT Bayer Leverkusen 1 – 1 RasenBallsport Leipzig
FT FC Bayern München 1 – 2 Hoffenheim
FT Freiburg 2 – 2 Borussia Dortmund
FT SC Paderborn 07 1 – 2 Mainz 05
FT Schalke 04 1 – 1 1. FC Köln

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT Hamburger SV 2 – 0 SpVgg Greuther Fürth
FT SG Dynamo Dresden 0 – 2 Hannover 96
FT SV Sandhausen 2 – 2 FC Erzgebirge Aue

FRANCE – LIGUE 1

FT Paris Saint-Germain 4 – 0 Angers
FT Dijon 1 – 0 Strasbourg
FT Nantes 1 – 0 Nice
FT Toulouse 1 – 3 Bordeaux
FT Montpellier 3 – 1 Monaco
FT Brest 2 – 0 Metz

FRANCE – LIGUE 2

FT Auxerre 2 – 0 Le Havre

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT Heracles 2 – 0 FC Emmen
FT Sparta Rotterdam 2 – 1 FC Twente
FT Vitesse 2 – 1 FC Utrecht
FT SC Heerenveen 1 – 0 PEC Zwolle

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Eupen 0 – 2 KV Mechelen
FT Waasland-Beveren 3 – 1 Oostende
FT Zulte Waregem 6 – 0 Cercle Brugge
FT Kortrijk 4 – 0 St.Truiden

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 1ST STAGE

FT Westerlo 0 – 1 Royal Excelsior Virton
FT OH Leuven 2 – 3 Lokeren

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Aves 0 – 1 Tondela

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT Academica 1 – 0 Benfica B
FT Nacional 4 – 1 FC Porto B

PORTUGAL – LEAGUE CUP GROUP A

FT Pacos de Ferreira 1 – 1 Maritimo

PORTUGAL – LEAGUE CUP GROUP B

FT Sporting Covilha 1 – 1 Vitoria de Setubal

PORTUGAL – LEAGUE CUP GROUP C

FT Portimonense 1 – 1 Rio Ave

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT Aberdeen 1 – 1 Hibernian
FT Hearts 0 – 1 Kilmarnock
FT Motherwell 2 – 0 St. Mirren
FT Ross County 2 – 2 St. Johnstone

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT Ayr United 0 – 2 Inverness CT
FT Dundee FC 2 – 0 Arbroath
FT Greenock Morton 1 – 1 Dunfermline Athletic
FT Partick Thistle 0 – 1 Queen of South

UEFA YOUTH LEAGUE – DOMESTIC CHAMPIONS PLAY-OFF

FT FC Astana 1 – 0 Maccabi Petah Tikva

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP G

FT North Macedonia 0 – 6 Serbia

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP I

FT Germany 8 – 0 Ukraine

DENMARK – SUPERLIGA

FT Hobro 0 – 2 AaB

DENMARK – 1ST DIVISION

FT Hvidovre IF 3 – 1 Naestved

NORWAY – ELITESERIEN

FT Odds Ballklubb 1 – 1 Vaalerenga

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT Jerv 1 – 7 Start

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT GIF Sundsvall 4 – 4 IFK Norrkoeping
FT AIK 2 – 0 Oerebro
FT Sirius 2 – 1 Helsingborgs IF

SWEDEN – SUPERETTAN

FT Varbergs Bois 4 – 0 Vasteraas SK
FT Mjallby AIF 3 – 2 Oesters IF
FT Degerfors 2 – 1 Brommapojkarna

FINLAND – YKKONEN

FT AC Kajaani 1 – 2 Haka
FT Musan Salama 1 – 0 EIF
FT AC Oulu 4 – 1 FF Jaro

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT Admira Moedling 3 – 1 WSG Swarovski Tirol
FT Salzburg 6 – 0 Altach
FT Mattersburg 2 – 3 Rapid Wien

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT Grazer AK 2 – 3 Austria Wien (A)
FT SV Lafnitz 1 – 1 Dornbirn

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT Thun 0 – 2 Luzern
FT Xamax 2 – 2 Servette

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT Chiasso 0 – 1 Schaffhausen
FT Grasshoppers 3 – 0 Wil
FT SC Kriens 2 – 3 Aarau

GREECE – SUPER LEAGUE

FT Panathinaikos 0 – 1 Xanthi FC
FT AE Larissa 0 – 0 AEK Athens

TURKEY – SUPER LIG

FT Kasimpasa 1 – 4 Konyaspor
FT Goztepe 4 – 0 Kayserispor
FT Genclerbirligi 0 – 0 Galatasaray

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT Sligo Rovers 0 – 0 Shamrock Rovers

WALES – PREMIER LEAGUE

FT Airbus UK Broughton 1 – 1 Cardiff Met University
FT Carmarthen 1 – 2 Connah’s Quay
FT Newtown 2 – 3 Barry Town

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT Carrick Rangers 1 – 4 Coleraine
FT Institute 1 – 1 Ballymena United
FT Warrenpoint Town 4 – 3 Dungannon Swifts

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT Pafos FC 2 – 1 Omonia Nicosia
FT Doxa Katokopia 1 – 3 Enosis Paralimni
FT Nea Salamis 3 – 2 AEL Limassol

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT AS Jeunesse Esch 1 – 1 FC Differdange 03

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Pribram 0 – 0 Sigma Olomouc
FT Banik Ostrava 4 – 0 FC Fastav Zlin
FT Opava 0 – 1 Teplice
FT Sparta Prague 4 – 0 Karvina

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT Spartak Trnava 1 – 2 DAC 1904 Dunajska Streda
FT Nitra 1 – 4 FK Senica
FT FK Pohronie 2 – 2 Zemplin Michalovce
FT Zilina 1 – 0 SKF Sered

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT FC Ufa 0 – 1 Republican FC Akhmat Grozny
FT FC Orenburg 2 – 0 FC Dinamo Moscow
FT FC Rubin Kazan 2 – 1 FC Tambov
FT PFC Sochi 0 – 2 Krylya Sovetov Samara

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT Vorskla Poltava 1 – 1 Mariupol
FT Desna 1 – 0 Olimpik Donetsk
FT FC Lviv 0 – 0 Zorya Luhansk

POLAND – EKSTRAKLASA

FT Pogon Szczecin 1 – 2 Rakow Czestochowa
FT Lech Poznan 4 – 0 Wisla Krakow
FT KS Lechia Gdansk 1 – 2 KGHM Zaglebie Lubin

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT Hajduk Split 2 – 0 NK Varazdin
FT Dinamo Zagreb 1 – 0 Slaven
FT NK Osijek 2 – 1 HNK Gorica

SERBIA – SUPER LIGA

FT Cukaricki 2 – 0 Javor
FT Rad Beograd 1 – 1 Proleter
FT FK Radnik Surdulica 1 – 0 FK Tsc Backa Topola
FT Macva Sabac 0 – 1 Radnicki Nis

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT NK Bravo 2 – 2 NK Celje
FT Domzale 1 – 0 NK Tabor Sezana
FT Maribor 0 – 0 NS Mura

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT Ujpest FC 1 – 2 Mezokovesd SE
FT Diosgyori VTK 1 – 1 Puskas FC Academy
FT Kisvarda FC 3 – 3 Zalaegerszeg TE
FT Paksi FC 2 – 1 Kaposvari Rakoczi FC
FT Fehervar FC 2 – 1 Debrecen

ROMANIA – LIGA I

FT Gaz Metan Medias 2 – 1 ACS FC Academica Clinceni
FT FC FCSB 1 – 1 Dinamo Bucuresti

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT OFC Botev Vratsa 3 – 0 Botev Plovdiv
FT Etar 0 – 5 Lokomotiv Plovdiv
FT PFC CSKA-Sofia 4 – 0 Vitosha Bistritsa

BELARUS – PREMIER

FT FK Slutsk 0 – 3 BATE Borisov
FT Shakhtyor Soligorsk 3 – 0 Torpedo Zhodino
AAW FC Torpedo Minsk 0 – 3 Slavia Mozyr
FT Neman Grodno 0 – 1 Dinamo Brest

LATVIA – VIRSLIGA

FT FK Jelgava 5 – 2 FK Spartaks
FT FK Liepaja 2 – 1 FS Metta/LU
FT BFC Daugavpils 1 – 1 Ventspils
FT Valmiera FK 1 – 3 RFS

LITHUANIA – A LYGA

FT FK Kauno Zalgiris 1 – 2 Zalgiris Vilnius
FT Atlantas Klaipeda 2 – 1 FK Riteriai
AAW Stumbras Kaunas 0 – 3 FK Palanga
FT Suduva 3 – 1 FK Panevezys

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT FC Kuressaare 4 – 1 Tulevik Viljandi
FT Maardu Linnameeskond 2 – 2 Talinna Kalev
FT Flora Tallinn 1 – 0 Narva Trans

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT FK Radnik Bijeljina 3 – 2 FK Sloboda Tuzla
FT FK Tuzla City 3 – 0 FK Zvijezda 09
FT Hsk Zrinjski Mostar 0 – 0 FK Sarajevo
FT Celik Zenica 2 – 0 Siroki Brijeg

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT FK Borec 3 – 2 FC Struga Trim Lum
FT Makedonija GjP 0 – 0 Shkupi
FT KF Shkendija 0 – 0 FK Vardar Skopje
FT Fk Akademija Pandev 2 – 0 FK Sileks

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT Buducnost Podgorica 1 – 0K Podgorica
FT Grbalj Radanovici 2 – 2 Rudar Pljevlja
FT Petrovac 2 – 1 Kom
FT Sutjeska 2 – 1 Zeta

ISRAEL – LIGAT HAALOCTOBER 5

FT Maccabi Tel Aviv FC 0 – 0 Hapoel Hadera
FT Sektzia Ness Ziona FC 0 – 3 Maccabi Haifa FC
FT Hapoel Haifa FC 0 – 3 Hapoel Beer Sheva FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Atletico Tucuman 2 – 1 Talleres
FT Argentinos Juniors 2 – 1 Arsenal Sarandi
FT Godoy Cruz 2 – 4 Gimnasia LP
FT San Lorenzo 1 – 4 CA Central Cordoba SE
FT Estudiantes 0 – 0 Huracan
FT Racing Club Avellaneda 2 – 0 Aldosivi

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Atlanta 4 – 2 Belgrano
FT Estudiantes de Rio Cuarto 3 – 1 Guillermo Brown
FT Club Atletico Platense 0 – 1 San Martin San Juan

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT Villa Dalmine 1 – 2 Brown de Adrogue
FT Sarmiento 5 – 1 Chacarita Juniors

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT San Telmo 3 – 1 Deportivo Armenio
FT Comunicaciones 0 – 3 CD UAI Urquiza

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT Central Norte 1 – 2 Defensores de Pronunciamiento

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT Club Cipolletti 0 – 1 Huracan Las Heras

BRAZIL – SERIE A

FT CR Vasco DA Gama RJ 0 – 1 Santos FC SP
FT Sao Paulo 2 – 1 Fortaleza EC CE
FT Bahia 1 – 2 CA Paranaense PR
FT Gremio 0 – 0 SC Corinthians SP
FT Cruzeiro 1 – 1 Internacional

BRAZIL – SERIE B

FT Sao Bento 0 – 3 CA Bragantino SP
FT Botafogo FC SP 4 – 1 Ponte Preta
FT Parana Clube PR 2 – 0 Coritiba
FT Cuiaba EC MT 0 – 1 Londrina EC PR
FT Operario Fec PR 1 – 2 Brasil de Pelotas RS

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Always Ready 3 – 2 Royal Pari
FT Blooming 4 – 0 Nacional Potosi

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT CD Antofagasta 3 – 1 CD O’Higgins
FT Colo Colo 3 – 2 Universidad de Chile FT
Universidad de Concepcion 1 – 1 Union Espanola

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Atletico Huila 0 – 0 Envigado
FT CD Jaguares 2 – 1 CD Once Caldas
FT Cucuta 1 – 1 Alianza Petrolera

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Guarani 1 – 1 Libertad
FT Deportivo Capiata 3 – 2 Cerro Porteno
FT Olimpia 3 – 0 Nacional Asuncion

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Sport Huancayo 0 – 0 CD Usmp
FT Academia Cantolao 1 – 2 Ayacucho FC
FT Deportivo Binacional 4 – 0 Carlos Mannucci
FT Alianza Lima 3 – 2 Pirata FC

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Boston River 0 – 2 Nacional
FT Cerro Largo 5 – 1 Rampla Juniors
FT Danubio 1 – 1 River Plate
FT Racing 4 – 1 Fenix
FT Montevideo Wanderers 0 – 1 CA Progreso

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Metropolitanos FC 2 – 1 Mineros De Guayan
FT Caracas 2 – 2 Estudiantes de Caracas

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT CA Monarcas Morelia 2 – 3 Necaxa
FT Club Leon 1 – 1 Tiburones Rojos de Veracruz
FT Cruz Azul 5 – 2 CF America
FT Tigres UANL 4 – 0 Santos
FT CD Guadalajara 1 – 1 Pumas
FT Xolos de Tijuana 2 – 2 Atlas FC

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE

FT Orlando Pride 0 – 3 Washington Spirit

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT Municipal Perez Zeledon 2 – 1 AD Santos De Guapiles

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT Santa Tecla FC 2 – 0 Jocoro FC
FT CD Aguila 1 – 2 CD FAS
Aband. CD Sonsonate 1 – 0 Isidro Metapan

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Iztapa 2 – 1 Guastatoya
FT CSD Municipal 2 – 0 Club Xelaju

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Honduras Progreso 1 – 2 Platense FC
FT CD Marathon 4 – 4 Lobos UPNFM
FT Real de Minas 1 – 2 Real Espana

CANADA – PREMIER LEAGUE FALL

FT Valour FC 3 – 1 FC Edmonton
FT Cavalry FC 2 – 0 HFX Wanderers FC

ALGERIA – LIGUE 1

FT NC Magra 0 – 0 MC Alger
FT MC Oran 4 – 0 USM Alger
FT ASO Chlef 0 – 1 USM Bel Abbes
FT US Biskra 2 – 1 CS Constantine

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT Aswan FC 1 – 5 Al Ahly
FT El Entag El Harby 0 – 1 Al Mokawloon Al Arab
FT Wadi Degla FC 0 – 1 Ismaily SC
FT Al Masry 0 – 1 Al-Ittihad Al-Sakandary

USA – USL LEAGUE ONE

FT FC Tucson 1 – 3 North Texas Sc
FT Lansing Ignite Fc 0 – 1 Forward Madison Fc
FT Chattanooga Red Wolves Sc 1 – 1 Toronto FC II
FT Richmond Kickers 2 – 0 Orlando City B
FT South Georgia Tormenta FC 3 – 1 Greenville Triumph Sc

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT Brighton & Hove Albion 3 – 0 Tottenham Hotspur
FT Burnley 1 – 0 Everton
FT Liverpool 2 – 1 Leicester City
FT Norwich City 1 – 5 Aston Villa
FT Watford 0 – 0 Sheffield United
FT West Ham United 1 – 2 Crystal Palace

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Fulham 2 – 2 Charlton Athletic
FT Bristol City 1 – 0 Reading
FT Derby County 2 – 0 Luton Town
FT Huddersfield Town 3 – 0 Hull City
FT Millwall 2 – 1 Leeds United
FT Nottingham Forest 1 – 0 Brentford
FT Preston North End 5 – 1 Barnsley
FT Queens Park Rangers 4 – 2 Blackburn Rovers
FT Sheffield Wednesday 1 – 0 Wigan Athletic
FT Swansea City 1 – 2 Stoke City
FT West Bromwich Albion 4 – 2 Cardiff City

ENGLAND – LEAGUE 1

FT AFC Wimbledon 3 – 2 Rochdale
FT Accrington Stanley 2 – 2 Oxford United
FT Doncaster Rovers 1 – 2 Portsmouth
FT Fleetwood Town 0 – 1 Ipswich Town
FT Gillingham 3 – 1 Southend United
FT Lincoln City 2 – 0 Sunderland
FT Milton Keynes Dons 0 – 3 Burton Albion
FT Rotherham United 4 – 0 Coventry City
FT Tranmere Rovers 0 – 1 Shrewsbury Town
FT Wycombe Wanderers 3 – 3 Peterborough United

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Hartford Athletic 2 – 2 Swope Park Rangers
FT Indy Eleven 3 – 0 Memphis 901 Fc
FT North Carolina FC 2 – 0 New York Red Bulls II
FT Pittsburgh Riverhounds 1 – 1 Atlanta United 2
FT Birmingham Legion Fc 0 – 0 Charleston Battery
FT Colorado Springs Switchbacks FC 2 – 0 LA Galaxy II
FT Tulsa Roughnecks FC 2 – 3 Sacramento Republic FC
FT Saint Louis FC 0 – 1 Louisville City FC
FT Reno 1868 FC 0 – 0 El Paso Locomotive Fc
FT New Mexico United 1 – 1 Rio Grande Valley FC
FT Orange County SC 2 – 0 OKC Energy FC
FT Portland Timbers II 3 – 5 Phoenix Rising FC
FT Fresno Fc 1 – 4 Tacoma Defiance
FT Las Vegas Lights 4 – 2 San Antonio FC

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?