Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 Januari 2021

January 6, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 2

FT. AC Ajaccio 4 – 1 Pau
FT. Auxerre 1 – 1 Caen
FT. Chambly 0 – 1 Le Havre
FT. Clermont Foot 3 – 0 Grenoble
FT. Guingamp 2 – 2 Amiens
FT. Rodez 1 – 1 Niort
FT. Sochaux 1 – 0 Dunkerque
FT. Toulouse 1 – 0 Paris FC
FT. Troyes 2 – 0 Chateauroux
FT. Valenciennes 2 – 3 Nancy

BRAZIL – SERIE B

FT. Guarani 1 – 1 Ponte Preta
FT. Cuiaba 1 – 0 Juventude

ENGLAND – EFL CUP

FT. Tottenham Hotspur 2 – 0 Brentford

TURKEY – SUPER LIG

FT. Konyaspor 4 – 3 Galatasaray

SPAIN – COPA DEL REY

FT. Cordoba 1 – 0 Getafe
FT. UD Ibiza 5 – 2 Celta Vigo
FT. Linares Deportivo 0 – 2 Sevilla
FT. Zamora 1 – 4 Villarreal
FT. Alcorcon 2 – 1 Real Zaragoza
AET Marbella FC 2 – 3 Real Valladolid

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Mansfield Town 2 – 1 Salford City

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Ermis Aradippou 1 – 2 Nea Salamis
FT. Doxa Katokopia 2 – 1 APOEL Nicosia

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Haifa 0 – 2 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT. Hapoel Beer Sheva 1 – 1 Maccabi Haifa

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Fgura United 0 – 3 Marsa FC
FT. Mqabba 1 – 3 San Gwann FC

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Sirens FC 2 – 4 Birkirkara
FT. Balzan FC 1 – 1 Santa Lucia F.C.

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Jazeera 0 – 1 Al-Wehdat

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Arouca 0 – 2 Academica

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Solihull Moors 2 – 1 Chesterfield
FT. Weymouth 0 – 3 Yeovil Town

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Jong PSV 2 – 3 Go Ahead Eagles
FT. TOP Oss 1 – 0 Jong Ajax

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. Boston United 2 – 2 Kettering Town FC
FT. Brackley Town 2 – 0 Darlington
FT. Chester FC 1 – 0 Guiseley
FT. Kidderminster Harriers 2 – 2 York City

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Dartford 1 – 0 Tonbridge Angels
FT. c 2 – 0 Ebbsfleet United

ARGENTINA – PRIMERA D 1ST PROMOTION

FT. Deportivo Paraguayo 0 – 1 Claypole

ARGENTINA – PRIMERA D 2ND PROMOTION

FT. Centro Espanol 2 – 1 Central Ballester
FT. Juventud Unida San Miguel 1 – 1 Argentino de Rosario

BRAZIL – COPA DO NORDESTE QUALIFICATION

FT. Moto Club MA 0 – 0 CS Alagoano

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE QUALIFICATION

FT. Al Ahly 4 – 0 AS Sonidep
AP Raja Casablanca 0 – 0 Teungueth

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES PLAY-OFF

FT. River Plate 0 – 3 Palmeiras

PORTUGAL – U23 CHAMPIONSHIP RELEGATION ROUND

FT. Academica Coimbra 2 – 2 Boavista
FT. Civil Service Strollers 1 – 1 Edinburgh University

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE CAMPEÓN GROUP A

FT. Huracan 0 – 1 Argentinos Juniors

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE CAMPEÓN GROUP B

FT. Atletico Tucuman 0 – 2 Colon

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA 2ND PROMOTION – ZONE B

FT. CD UAI Urquiza 3 – 3 Argentino de Quilmes
FT. Colegiales 0 – 0 Flandria
FT. Sacachispas FC 2 – 0 Los Andes

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE COMPLEMENTACIÓN GROUP B

FT. Godoy Cruz 1 – 0 Estudiantes

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?