Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 Januari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 Januari 2020

January 6, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 05 – 06 Januari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

TUNISIA – LIGUE I

FT. AS Slimane 0 – 1 Esperance

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Melbourne Victory 2 – 1 Newcastle Jets

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Kerala Blasters FC 5 – 1 Hyderabad FC

INDIA – I-LEAGUE

FT. Real Kashmir 0 – 2 Mohun Bagan
FT. Indian Arrows 1 – 1 Neroca FC

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. APOEL Nicosia 4 – 0 Enosis Paralimni
FT. Nea Salamis 3 – 2 Ethnikos Achnas

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. FC Ashdod 3 – 0 Hapoel Raanana FC
FT. Hapoel Tel Aviv FC 1 – 0 Hapoel Beer Sheva FC

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Posta Rangers 0 – 2 Ulinzi Stars
FT. AFC Leopards 4 – 1 Zoo FC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Wydad Casablanca 1 – 1 Renaissance Club Zemamra
FT. Youssoufia Berrechid 3 – 1 Hassania Agadir

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Cape Town City FC 1 – 0 Baroka FC
FT. Highlands Park FC 2 – 1 Black Leopards

ENGLAND – FA WOMEN’S SUPER LEAGUE

FT. Manchester United 0 – 1 Bristol City WFC
FT. Chelsea FC Women 3 – 1 Reading FC
FT. Arsenal 2 – 0 Birmingham City
FT. Brighton & Hove Albion 1 – 0 Liverpool
FT. Tottenham Hotspur 1 – 4 Manchester City

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Granada 1 – 0 Mallorca
FT. Real Sociedad 1 – 2 Villarreal
FT. Deportivo Alaves 1 – 1 Real Betis
FT. Celta Vigo 1 – 1 Osasuna

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Numancia 0 – 1 Deportivo La Coruna
FT. Rayo Vallecano 1 – 0 Girona
FT. Real Oviedo 1 – 1 Malaga

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I

FT. Getafe B 2 – 1 Celta Vigo B
FT. Real Madrid Castilla 1 – 2 Melilla
FT. Atletico Baleares 2 – 1 Pena Dep. Santa Eulalia
FT. Atletico Madrid B 1 – 1 Las Rozas CF
FT. Coruxo F.C. 2 – 0 San Sebastian de los Reyes
FT. Real Oviedo B 1 – 0 Marino Luanco
FT. Sporting Gijon B 2 – 0 Las Palmas B
FT. UD Ibiza 2 – 2 UP Langreo

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II

FT. Burgos CF 1 – 0 Barakaldo
FT. Tudelano 1 – 1 Real Valladolid B
FT. Unionistas de Salamanca 1 – 1 SD Leioa
FT. Logrones 0 – 0 Real Sociedad B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III

FT. Atletico Levante UD 2 – 0 AE Prat
FT. Orihuela 2 – 2 Gimnastic
FT. Ebro 2 – 1 La Nucia
FT. FC Andorra 1 – 0 UE Olot
FT. Llagostera 0 – 0 Badalona
FT. UD Cornella 1 – 0 Valencia B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV

FT. Don Benito 1 – 3 UCAM Murcia
FT. Linense 2 – 1 CF Talavera de la Reina
FT. Marbella FC 2 – 2 San Fernando CD
FT. Villarrubia CF 3 – 0 Cadiz B
FT. Yeclano 3 – 0 CD Badajoz

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN

FT. Athletic Bilbao 0 – 3 Barcelona
FT. Rayo Vallecano 1 – 1 Atletico Madrid
FT. Real Sociedad 5 – 0 Madrid Femenino

ITALY – SERIE A

FT. Brescia 1 – 2 Lazio
FT. SPAL 0 – 2 Verona
FT. Genoa 2 – 1 Sassuolo
FT. Roma 0 – 2 Torino

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Tondela 1 – 1 Gil Vicente FC
FT. Pacos de Ferreira 1 – 0 Moreirense
FT. Rio Ave 0 – 1 Maritimo
FT. Sporting CP 1 – 2 FC Porto
FT. Famalicao 3 – 0 Vitoria de Setubal

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Farense 0 – 3 Benfica B
FT. Academico Viseu 0 – 0 Nacional
FT. Casa Pia AC 1 – 4 Sporting Covilha
FT. FC Porto B 1 – 3 Academica
FT. Vilafranquense 0 – 3 Varzim

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. AEK Athens 3 – 1 Panetolikos
FT. Xanthi FC 2 – 1 AE Larissa
FT. Panionios 0 – 1 Lamia
FT. Olympiacos 1 – 0 Panathinaikos

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Apollon Pontou 1 – 3 Ergotelis
FT. Apollon Larissa FC 0 – 3 PAS Giannina
FT. Apollon Smyrnis 0 – 1 Levadiakos
FT. AE Karaiskakis 3 – 0 AOK Kerkyra

ALGERIA – CUP

AET AS Ain Mlila 1 – 0 JS Kabylie
FT. AS Marsa 0 – 1 US Biskra
AET RC Arbaa 1 – 0 NA Hussein Dey
FT. CS Constantine 2 – 1 JS Saoura
FT. USM Alger 6 – 1 USM Khenchela

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Mokawloon Al Arab 1 – 1 Misr El-Maqasa
FT. Tanta 2 – 3 El Zamalek
FT. Al Ahly 3 – 1 FC Masr

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Accra Great Olympics 0 – 1 Aduana Stars
FT. Berekum Chelsea FC 0 – 0 Liberty Professionals
FT. Eleven Wonders FC 0 – 1 Dreams FC
FT. Elmina Sharks 1 – 1 Karela United FC
FT. King Faisal 0 – 1 Ashanti Gold FC
FT. Medeama SC 3 – 0 Hearts of Oak
FT. Sogakope Wafa 2 – 0 Ebusua Dwarfs

NIGERIA – NPFL

FT. Wikki Tourist 1 – 1 Katsina United
FT. Dakkada FC 4 – 1 Adamawa United
FT. Heartland Owerri 2 – 1 Enugu Rangers
FT. Kano Pillars 1 – 1 Warri Wolves FC
FT. Kwara United 2 – 0 Abia Warriors
FT. Lobi Stars 2 – 0 Sunshine Stars
FT. Nasarawa United 3 – 2 Ifeanyi Ubah United
FT. Plateau United 4 – 0 Enyimba
FT. Rivers United FC 2 – 0 MFM FC

ENGLAND – FA CUP

FT. Bristol Rovers 2 – 2 Coventry City
FT. Burton Albion 2 – 4 Northampton Town
FT. Charlton Athletic 0 – 1 West Bromwich Albion
FT. Chelsea 2 – 0 Nottingham Forest
FT. Crewe Alexandra 1 – 3 Barnsley
FT. Crystal Palace 0 – 1 Derby County
FT. Middlesbrough 1 – 1 Tottenham Hotspur
FT. Queens Park Rangers 5 – 1 Swansea City
FT. Sheffield United 2 – 1 AFC Fylde
FT. Liverpool 1 – 0 Everton
FT. Gillingham 0 – 2 West Ham United

FRANCE – CUP

FT. FC Bastia-Borgo 0 – 3 Saint-Etienne
AET Lorient 2 – 1 Brest
FT. Raon L Etape 2 – 3 Lille
FT. Reims Sainte-Anne 0 – 1 Montpellier
AET Trelissac 1 – 1 Marseille *
FT. Dieppe 1 – 3 Angers
FT. Entente SSG 0 – 1 Epinal
AET FC de Limonest * 1 – 1 Le Puy
FT. Grande Synthe 0 – 1 Nancy
FT. Hombourg Haut 0 – 3 Prix-les-Mezieres
FT. Nice 2 – 0 Etoile Frejus Saint-Raphael
FT. Valenciennes 1 – 2 Dijon
FT. Linas Montlhery 0 – 6 Paris Saint-Germain

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Melbourne Victory 4 – 0 Newcastle United Jets

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

masuk website

zvr
Bagaimana Reaksimu ?