Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 April 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 April 2021

April 6, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

SPAIN LA LIGA

FT. Barcelona 1-0 Real Valladolid

SPAIN LA LIGA 2

FT. FC Cartagena 2-1 AD Alcorcon
FT. CF Fuenlabrada 0-1 Real Zaragoza

TURKEY 1ST LIG

FT. Bursaspor 1-3 Altay

ITALY SERIE B

FT. Pordenone Calcio 3-0 Virtus Entella
FT. Ascoli Calcio 1898 FC 2-1 L.R. Vicenza Virtus
FT. Cittadella 1-1 Reggina
FT. Cosenza 0-1 Cremonese
FT. Monza 1-1 Pescara
FT. Pisa 0-1 Lecce
FT. AC Reggiana 1919 2-2 Brescia
FT. S.P.A.L. 2013 1-1 Venezia
FT. Salernitana 1-0 Frosinone

BRAZIL GAUCHO

FT. Gremio Esportivo Brasil 0-0 EC Pelotas
FT. Caxias RS 0-0 Juventude
FT. Aimore 2-0 EC Novo Hamburgo

AUSTRALIA A LEAGUE

FT. Newcastle Jets 0-1 Western United FC
FT. Wellington Phoenix 2-3 Melbourne City

ENGLISH CHAMPIONSHIP

FT. Middlesbrough 1-1 Watford
FT. Blackburn Rovers 0-2 Bournemouth AFC
FT. Coventry City 3-1 Bristol City
FT. Luton Town 1-2 Barnsley
FT. Nottingham Forest 3-1 Queens Park Rangers
FT. Reading 3-1 Derby County
FT. Rotherham United 0-3 Wycombe Wanderers
FT. Stoke City 1-2 Millwall
FT. Swansea City 0-1 Preston North End
FT. Sheffield Wednesday 5-0 Cardiff City

PORTUGAL LIGA NOS

FT. Sporting Farense 1-2 Sporting Braga
FT. Benfica 1-0 Maritimo
FT. Moreirense 1-1 Sporting Lisbon

FRANCE LIGUE 2

FT. Auxerre 1-1 Le Havre

AUSTRIA 2ND LIGA

FT. FC Liefering 0-0 FAC Wien
FT. KSV 1919 0-3 FC Juniors OO
FT. SK Rapid Wien Am [n] 0-1 SK Vorwarts Steyr
FT. SC Austria Lustenau 0-3 Young Violets Austria Wien
FT. SK Austria Klagenfurt 0-2 SV Licht-Loidl Lafnitz
FT. SV Horn 2-4 FC Dornbirn 1913
FT. FC Blau Weiss Linz 2-1 FC Wacker Innsbruck
FT. SKU Ertl Glas Amstetten 1-4 GAK 1902

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Viktoria Koln 1-1 Unterhaching

LIGA PORTUGAL 2

FT. UD Oliveirense 2-1 Leixoes

ROMANIA LIGA 1

FT. Chindia Targoviste [n] 1-0 FC Voluntari
FT. CFR Cluj 1-0 Dinamo Bucuresti

SWEDEN ETTAN NORTH

FT. Dalkurd FF 3-3 Pitea IF

SWEDEN ETTAN SOUTH

FT. IFK Malmo 1-1 Atvidabergs FF

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Oud-Heverlee Leuven 2-3 KRC Genk
FT. Zulte Waregem 2-1 KAS Eupen
FT. Royal Antwerp 1-4 Anderlecht

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. St. Pauli 2-0 Eintracht Braunschweig

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Everton 1-1 Crystal Palace
FT. Wolverhampton Wanderers 2-3 West Ham United

HOLLAND EERSTE DIVISIE

FT. NEC Nijmegen 1-1 Telstar
FT. Cambuur Leeuwarden 7-2 Excelsior SBV
FT. Dordrecht 1-5 FC Eindhoven
FT. Helmond Sport 1-1 Jong Ajax
FT. Jong AZ Alkmaar 2-1 Den Bosch
FT. Jong FC Utrecht 0-1 De Graafschap
FT. Jong PSV Eindhoven 3-1 MVV Maastricht
FT. NAC Breda 0-1 Go Ahead Eagles
FT. TOP Oss 2-0 Volendam
SUSP Roda JC vs Almere City

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Fenerbahce 1-0 Denizlispor

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. AFC Wimbledon 0-1 Fleetwood Town
FT. Blackpool 4-1 Gillingham
FT. Bristol Rovers 2-1 Doncaster Rovers
FT. Burton Albion 2-1 Swindon Town
FT. Hull City 3-0 Northampton Town
FT. Milton Keynes Dons 0-2 Crewe Alexandra
FT. Oxford United 1-2 Accrington Stanley
FT. Peterborough United 1-1 Sunderland
FT. Rochdale 0-0 Ipswich Town
FT. Shrewsbury Town 3-0 Plymouth Argyle
FT. Wigan Athletic 0-1 Portsmouth

EGYPT PREMIER LEAGUE

FT. Al Ittihad Alexandria 4-2 Arab Contractors

ENGLISH LEAGUE TWO

FT. Colchester United 1-1 Barrow
FT. Crawley Town 1-4 Oldham Athletic
FT. Exeter City 0-0 Mansfield Town
FT. Forest Green Rovers 0-2 Salford City
FT. Grimsby Town 1-1 Cheltenham Town
FT. Harrogate Town 0-2 Port Vale
FT. Leyton Orient 0-0 Walsall
FT. Newport County 1-0 Bolton Wanderer
FT. Stevenage FC 1-1 Bradford City
FT. Tranmere Rovers 1-1 Cambridge United

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

FT. Boreham Wood 2-2 Hartlepool United
FT. Dagenham & Redbridge 0-2 Aldershot Town
FT. Halifax Town 3-2 Weymouth
FT. Kings Lynn Town 2-0 Altrincham
FT. Maidenhead United 0-1 Eastleigh
FT. Solihull Moors 0-0 Sutton United
FT. Wealdstone 5-1 Barnet
FT. Woking 2-4 Notts County
FT. Wrexham 0-1 Torquay United
FT. Stockport County 0-0 Bromley

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Atletico Bucaramanga 0-1 Patriotas Boyaca
FT. Once Caldas 1-2 Jaguares de Cordoba

BRAZIL AMAZONENSE

FT. JC Futebol Clube Itacoatiara 1-3 Princesa do Solimoes EC

BRAZIL COPA DO NORDESTE

FT. Botafogo Paraiba 0-0 Confianca Sergipe

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

FT. Fredericia 1-3 Esbjerg
FT. Silkeborg 2-0 FC Helsingor

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Zenit St. Petersburg 2-0 FC Khimki

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Gornik Zabrze 1-2 Warta Poznan
FT. Podbeskidzie Bielsko-Biala 2-0 Wisla Krakow
FT. Jagiellonia Bialystok 0-1 Slask Wroclaw
FT. Lechia Gdansk 3-1 Zaglebie Lubin

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

FT. AEK Larnaca 2-1 Anorthosis Famagusta
FT. Apollon Limassol 1-0 Omonia Nicosia

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS

FT. Inglewood United 1-1 Armadale SC

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

FT. Basel 1-2 Vaduz

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

FT. Aalborg 3-2 Sonderjyske
FT. FC Copenhagen 2-1 Randers FC
FT. Midtjylland 1-0 Brondby IF

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

FT. CA Alvarado 1-2 Gimnasia Mendoza
FT. Chacarita Juniors 2-1 Almirante Brown

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

FT. Banfield 2-2 Estudiantes La Plata

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Ural Sverdlovsk Oblast 2 0-0 Zenit Izhevsk

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE PLAYOFF

FT. Sydney FC [w] 3-0 Canberra United [w]

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

FT. ADR Jicaral Sercoba 1-1 Perez Zeledon

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

FT. Sydney United 58 1-5 Northbridge Bulls FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?