Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 Agustus 2020

August 6, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

SWITZERLAND – CUP

FT. Winterthur 4 – 0 Bavois

FINLAND – YKKONEN

FT. AC Kajaani 1 – 1 AC Oulu
FT. FC KTP 3 – 2 MYPA
FT. FF Jaro 6 – 1 VPS
FT. KPV 4 – 0 SJK Akatemia

RUSSIA – CUP

FT. Metalurg Vidnoye 0 – 0 FK Kvant
FT. Rodina 3 – 2 Strogino Moskva
FT. Saturn Ramenskoye 0 – 3 Kolomna
FT. Lada Tolyatti 0 – 3 Volna Nizhegorodskaya oblast
FT. Zenit Izhevsk 1 – 2 Tyumen
FT. Anzhi Makhachkala 1 – 0 FK Makhachkala
FT. FC Tuapse 0 – 2 FK Urozhay
AP Volga Tver 0 – 0 Zvezda St. Petersburg *
FT. Znamya Noginsk 1 – 0 Znamya Truda
FT. FK Murom 2 – 1 FK Ryazan
FT. Spartak Nalchik 5 – 0 FC Yessentuki
FT. FK Taganrog 0 – 1 Kuban Kholding
FT. Kaluga 3 – 2 FK Smolensk

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Molde 5 – 0 Start

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Hammarby 1 – 1 Falkenbergs FF
FT. Malmoe FF 4 – 1 Helsingborg
FT. Varbergs BoIS FC 1 – 2 Djurgaarden

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. Haka 0 – 2 HIFK
FT. IFK Mariehamn 2 – 0 FC Inter
FT. Ilves 1 – 0 RoPS
FT. SJK 1 – 1 KuPS

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Indjija 0 – 1 Vozdovac
FT. Novi Pazar 3 – 2 Partizan Beograd
FT. Backa Backa Palanka 1 – 3 FK Spartak Subotica
FT. FK Crvena Zvezda 3 – 0 Radnicki Nis
FT. FK Metalac 2 – 1 Macva Sabac
FT. FK Radnik Surdulica 2 – 3 Mladost Lucani
FT. Javor 3 – 0 Napredak
FT. Rad Beograd 1 – 3 TSC Backa Topola
FT. Zlatibor 0 – 2 Proleter
FT. Vojvodina 2 – 2 Cukaricki

HUNGARY – NB II

FT. Bekescsaba 1 – 1 Vasas Budapest
FT. Debreceni EAC 0 – 3 Debrecen
FT. Budaors 3 – 2 BFC Siofok
FT. Dorogi FC 1 – 0 Soroksar SC
FT. Szentlorinc 2 – 0 Gyirmot
FT. Aqvital FC Csakvar 1 – 1 Szeged-Csanаd Grosics Akadеmia
FT. FC Ajka 3 – 1 Kazincbarcikai BSC
FT. Gyori ETO 1 – 1 Kaposvari
FT. Haladas 1 – 1 Szolnok
FT. Nyiregyhaza Spartacus FC 2 – 0 Pecsi MFC

USA – MLS PLAY-OFF

FT. Philadelphia Union 1 – 2 Portland Timbers

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Philadelphia Union II 3 – 2 New York Red Bulls II
FT. Atlanta United II 1 – 1 Charleston Battery
FT. Birmingham Legion 4 – 1 Charlotte Independence
FT. Saint Louis FC 1 – 1 Sporting Kansas City II

USA – USL LEAGUE ONE

FT. Greenville Triumph SC 1 – 0 South Georgia Tormenta FC

JAPAN – LEAGUE CUP GROUP A

FT. Kashima Antlers 2 – 3 Kawasaki Frontale
FT. Shimizu S-Pulse 0 – 3 Nagoya Grampus Eight

JAPAN – LEAGUE CUP GROUP B

FT. Cerezo Osaka 1 – 0 Urawa Red Diamonds

JAPAN – LEAGUE CUP GROUP C

FT. Consadole Sapporo 2 – 1 Sanfrecce Hiroshima
FT. Sagan Tosu 0 – 1 Yokohama FC

JAPAN – LEAGUE CUP GROUP D

FT. Kashiwa Reysol 1 – 0 Shonan Bellmare
FT. Oita Trinita 1 – 1 Gamba Osaka

CHINA – SUPER LEAGUE GROUP A

FT. Shandong Luneng 0 – 1 Shanghai Shenhua
FT. Henan Jianye 1 – 1 Guangzhou R&F F.C.

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. Chindia Targoviste 2 – 0 FC Voluntari
FT. Dinamo Bucuresti 1 – 1 FC Viitorul Constanta
FT. Hermannstadt 2 – 2 CSM Politehnica Iasi
FT. Sepsi OSK 1 – 0 FC Academica Clinceni

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. Shakhtyor Reserve 8 – 0 Dinamo Brest Reserve
FT. Belshina Reserve 2 – 3 Slutsk Reserve

ITALY – SERIE B PROMOTION

AET Cittadella 2 – 3 Frosinone

EUROPA LEAGUE – ROUND OF 16

FT. FC Koebenhavn 3 – 0 Istanbul Basaksehir
FT. Shakhtar Donetsk 3 – 0 Wolfsburg
FT. Inter 2 – 0 Getafe
FT. Manchester United 2 – 1 LASK

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Gent 2 – 1 RFC Seraing
FT. Lens 1 – 3 Union St.Gilloise
FT. Slavia Prague 5 – 0 SKN St. Poelten
FT. Maribor 0 – 2 Reims
FT. Lens 1 – 2 Paris FC
FT. PEC Zwolle 1 – 0 AZ Alkmaar
FT. Paris Saint-Germain 1 – 0 Sochaux

CROATIA – 1ST LEAGUE QUALIFICATION

FT. NK Istra 1961 0 – 1 HNK Orijent 1919

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. MAT Tetouan 0 – 0 Raja Casablanca

ESTONIA – CUP

FT. Paide Linnameeskond 9 – 0 Viljandi Tulevik II

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. FC Milsami Orhei 1 – 0 Dinamo-Auto
FT. FC Sheriff 4 – 1 CS Petrocub

BRAZIL – PAULISTA A1 PLAY-OFF

FT. Corinthians 0 – 0 Palmeiras

BRAZIL – ALAGOANO PLAY-OFF

FT. Murici 2 – 0 ASA
FT. CS Alagoano 0 – 1 CRB

BRAZIL – CATARINENSE RELEGATION

FT. Concordia Atletico 2 – 1 Atletico Tubarao

BRAZIL – MINEIRO PLAY-OFF

FT. Tombense FC 2 – 0 Caldense
FT. America MG 0 – 3 Atletico MG

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Jazeera 3 – 1 Sahab SC
FT. Al-Hussein SC 2 – 1 Al-Sareeh

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Wehda 0 – 3 Al Shabab
FT. Al Adalh 0 – 1 Al-Ettifaq
FT. Al Nassr FC 1 – 4 Al Hilal

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Wellington Phoenix 1 – 1 Brisbane Roar FC

BRAZIL – PARANAENSE PLAY-OFF

FT. Coritiba 1 – 2 Athletico Paranaense

BRAZIL – PERNAMBUCANO RELEGATION

FT. Decisao 1 – 2 Vitoria das Tabocas
FT. Sport Recife 5 – 0 Petrolina SFC

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA 2

FT. FC Samgurali Tskhaltubo 2 – 0 Aragvi Dusheti

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Sol de America 0 – 1 12 de Octubre
FT. Guarani 3 – 0 Club River Plate

AUSTRALIA – NORTHERN NEW SOUTH WALES

FT. Newcastle Olympic 1 – 3 Broadmeadow Magic
FT. Lake Macquarie 2 – 1 Adamstown Rosebud FC
FT. Valentine Phoenix 0 – 4 Lambton Jaffas FC
FT. Weston Workers 1 – 0 Maitland

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Sunshine Coast 1 – 1 Ipswich Knights

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

mandiri888

zvr
Bagaimana Reaksimu ?