Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 September 2020

September 5, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

KOREA K-LEAGUE 1

FT. Sangju Sangmu FC 1 – 0 Suwon Samsung Bluewings

BRAZIL – SERIE B

FT. Figueirense 0 – 1 Parana Clube
FT. Ponte Preta 1 – 0 Botafogo SP

ENGLAND – CARABAO CUP

AP Burton Albion * 1 – 1 Accrington Stanley
FT. Middlesbrough 4 – 3 Shrewsbury Town

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. GAIS 2 – 1 Trelleborgs FF

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. La Serena 1 – 1 O’Higgins

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Osasuna 1 – 1 Eibar
FT. Tenerife 1 – 3 Las Palmas
FT. VVV-Venlo 0 – 4 Borussia Moenchengladbach
FT. Borussia Lindenthal-Hohenlind 0 – 6 Bonner SC
FT. Besiktas 3 – 0 Antalyaspor
FT. Dunston UTS 2 – 1 Morpeth Town FC
FT. Sporting CP 2 – 1 Real Valladolid

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Ahly 2 – 0 Wadi Degla FC

FRANCE – NATIONAL

FT. Creteil 2 – 1 Stade Briochin
FT. Laval 3 – 1 Lyon la Duchere
FT. Sete 0 – 0 Annecy FC
FT. Villefranche Beaujolais 0 – 1 Quevilly

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. VfL Wolfsburg 3 – 0 SGS Essen

AUSTRIA – REGIONALLIGA EAST

FT. SC Neusiedl am See 1919 3 – 0 ASV Drassburg
FT. Wiener SK 2 – 1 ASK-BSC Bruck/Leitha

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE

FT. Kalsdorf 0 – 2 WSC Hertha

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN

FT. Sporting Charleroi 1 – 1 FC Femina White Star Woluwe
FT. KAA Gent 3 – 0 SC Eendracht Aalst

BRAZIL – CAMPEONATO AMAPAENSE

FT. Trem AP 3 – 0 Macapa AP

BRAZIL – PAULISTA A2: PLAY-OFF

FT. Monte Azul 0 – 1 Sao Caetano

DENMARK – DANMARKSSERIEN: GROUP 4

FT. Silkeborg KFUM 2 – 2 Aarhus Fremad II

ECUADOR – LIGA PRO: 1ST STAGE

FT. Mushuc Runa 1 – 2 Barcelona SC

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Varda SE 0 – 3 Puskas FC Academy

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Waterford FC 3 – 0 St. Patrick’s Athletic

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Athlone Town 1 – 4 Galway United FC
FT. Bray Wanderers 3 – 0 Cabinteely
FT. Drogheda United 0 – 1 Cobh Ramblers
FT. Shamrock Rovers B 1 – 2 Longford Town
FT. UCD 8 – 0 Wexford FC

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Necaxa 0 – 2 Leon
FT. Tijuana 1 – 1 Monterrey
FT. FC Juarez 0 – 0 Santos

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN

FT. Cruz Azul 1 – 2 Monterrey

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA

FT. Club Tijuana de Caliente U20 1 – 2 Monterrey U20

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT. Vaexjoe 0 – 0 KIF Oerebro

QATAR – QATAR STARS LEAGUE

FT. Al-Khor 2 – 2 Al-Arabi

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE

FT. Abha 2 – 1 Al Ahli
FT. Al Fateh FC 1 – 0 Al-Taawoun
FT. Al Feiha 2 – 0 Al Adalh
FT. Al Ittihad 1 – 1 Al Nassr FC
FT. Al Shabab 1 – 0 Al Hazm
FT. Al-Ettifaq 0 – 2 Damac FC
FT. Al-Raed 2 – 1 Al-Faisaly
FT. Al-Wehda 1 – 3 Al Hilal

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Rampla Juniors 3 – 1 Rocha FC
FT. Villa Teresa 0 – 0 Albion
FT. Central Espanol 2 – 3 Villa Espanola

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Saint Louis FC 3 – 2 Swope Park Rangers
FT. Real Monarchs SLC 1 – 0 Tacoma Defiance

USA – USL: LEAGUE ONE

FT. New England Revolution II 0 – 4 Forward Madison FC
FT. South Georgia Tormenta FC 1 – 2 Greenville Triumph SC

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 2

FT. Georgia U21 0 – 2 France U21
FT. Switzerland U21 4 – 1 Slovakia U21

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 3

FT. Kosovo U21 0 – 6 England U21
FT. Turkey U21 1 – 0 Andorra U21

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

FT. Campbelltown City 1 – 0 Adelaide City
FT. Adelaide Raiders 0 – 1 Cumberland United

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Atlanta United 0 – 0 Inter Miami CF

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS

FT. Iceland U21 1 – 0 Sweden
FT. Austria U21 1 – 5 Albania
FT. Latvia U21 2 – 2 Serbia
FT. Estonia U21 0 – 6 Poland
FT. Russia U21 2 – 0 Bulgaria
FT. Belarus U21 0 – 7 Netherlands
FT. Cyprus U21 0 – 4 Portugal
FT. Norway U21 6 – 0 Gibraltar
FT. Denmark U21 1 – 1 Ukraine
FT. Finland U21 1 – 3 Romania
FT. Malta U21 Vs Northern 0 – 2 Ireland
FT. Bosnia-Herzegovina U21 1 – 0 Wales

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 1

FT. Italy 1 – 1 Bosnia and Herzegovina
FT. Netherlands 1 – 0 Poland

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 1

FT. Norway 1 – 2 Austria
FT. Romania 1 – 1 Northern Ireland

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 2

FT. Scotland 1 – 1 Israel
FT. Slovakia 1 – 3 Czech Republic

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 4

FT. Belarus 0 – 2 Albania
FT. Lithuania 0 – 2 Kazakhstan

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. Cerro Largo 1 – 1 Club Atletico Torque

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA

FT. 12 de Octubre 0 – 1 Club River Plate
FT. Guarani 3 – 0 Luqueno

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH

FT. Hannover 96 II 2 – 1 Delmenhorst

GERMANY – OBERLIGA: RHEINLAND-PFALZ/SAAR GROUP SUD

FT. FV Eppelborn 2 – 4 FV Diefflen

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?