Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 Oktober 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 Oktober 2019

October 5, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 04 – 05 Oktober 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Birmingham City 2 – 1 Middlesbrough

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Real Betis 1 – 1 Eibar

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT Alcorcon 0 – 1 Albacete

ITALY – SERIE B

FT Perugia 1 – 0 Pisa

GERMANY – BUNDESLIGA

FT Hertha BSC 3 – 1 Fortuna Düsseldorf

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT SV Darmstadt 98 1 – 1 Karlsruher SC
FT VfB Stuttgart 1 – 2 SV Wehen Wiesbaden

GERMANY – 3RD LIGA

FT Krefelder FC Uerdingen 05 0 – 0 1. FC Magdeburg

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT VfB Germania Halberstadt 1 – 1 SV Lichtenberg 47

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT SC Verl 1 – 1 Sportfreunde Lotte

FRANCE – LIGUE 1

FT Amiens 3 – 1 Marseille

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT FC Groningen 3 – 0 RKC Waalwijk

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Sporting Charleroi 1 – 2 Anderlecht

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT Lommel 2 – 1 Roeselare

PORTUGAL – LEAGUE CUP GROUP D

FT Chaves 1 – 0 Santa Clara

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT Alloa Athletic 1 – 0 Dundee United

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT CSD Comunicaciones 0 – 0 CD Olimpia

INTERNATIONAL – FRIENDLIES WOMEN

FT USA 2 – 0 South Korea
FT France 4 – 0 Iceland

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP A

FT Turkey 0 – 0 Estonia
FT Slovenia 2 – 4 Netherlands

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP B

FT Denmark 2 – 0 Bosnia and Herzegovina
FT Malta 0 – 2 Italy

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP C

FT Belarus 1 – 7 Norway

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP D

FT Spain 4 – 0 Azerbaijan

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP E

FT Albania 0 – 1 Portugal

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP F

FT Latvia 1 – 2 Slovakia
FT Hungary 0 – 5 Sweden

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP H

FT Lithuania 0 – 3 Switzerland

DENMARK – SUPERLIGA

FT FC Nordsjaelland 1 – 1 Lyngby

NORWAY – ELITESERIEN

FT Mjoendalen 1 – 1 Stroemsgodset

FINLAND – YKKONEN

FT MYPA 3 – 2 TPV Tampere

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT FC Juniors OO 0 – 2 SK Austria Klagenfurt
FT FC Wacker Innsbruck 1 – 2 Kapfenberger SV
FT Floridsdorfer AC 0 – 2 Amstetten
FT SV Horn 2 – 4 BW Linz
FT Ried 1 – 0 Vorwaerts Steyr

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT Lausanne 0 – 0 Winterthur

TURKEY – SUPER LIG

FT Fenerbahce 0 – 1 Antalyaspor
FT Yeni Malatyaspor 5 – 1 Denizlispor

TURKEY – 1ST LIG

FT Altay Izmir 2 – 1 Bursaspor

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT Bohemian FC 1 – 0 Cork City
FT Dundalk FC 1 – 0 Derry City
FT St. Patrick’s Athletic 0 – 2 Waterford FC
FT Finn Harps 0 – 0 University College Dublin

IRELAND – 1ST DIVISION PROMOTION

FT Cabinteely 0 – 0 Longford Town

WALES – PREMIER LEAGUE

FT Caernarfon 1 – 0 TNS
FT Penybont 1 – 1 Aberystwyth
FT Cefn Druids AFC 0 – 3 Bala Town

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT Crusaders 1 – 0 Linfield
FT Glentoran 0 – 1 Cliftonville
FT Larne 6 – 0 Glenavon

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT AEK Larnaca 5 – 1 Ethnikos Achnas

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Slovacko 3 – 1 Slovan Liberec

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT Vysocina Jihlava 3 – 1 Sokolov

RUSSIA – 2ND DIVISION SOUTH

FT Krasnodar 3 3 – 2 Inter Cherkessk

POLAND – EKSTRAKLASA

FT Wisla Plock SA 4 – 1 MZKS Arka Gdynia
FT WKS Slask Wroclaw 1 – 1 Jagiellonia Bialystok

POLAND – 1ST LIGA

FT Miedz Legnica 1 – 0 Puszcza Niepolomice
FT Stal Mielec 3 – 1 GKS Jastrzebie

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT NK Istra 1961 2 – 2 Inter Zapresic

SERBIA – SUPER LIGA

FT Vojvodina 2 – 0 FK Spartak Subotica

ROMANIA – LIGA I

FT FC Botosani 1 – 1 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
FT CS Universitatea Craiova 1 – 1 CSM Politehnica Iasi

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Slavia Sofia 1 – 0 FC Tsarsko Selo Sofia 2015
FT Cherno More Varna 2 – 0 Beroe

BELARUS – PREMIER

FT FK Gorodeya 1 – 2 FC Minsk

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT FK Rabotnicki Skopje 1 – 0 FK Renova

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT Hapoel Ironi Akko 1 – 1 Beitar Tel Aviv Bat Yam
FT Hapoel Katamon Jerusalem 2 – 1 Hapoel Afula
FT Hapoel Nof HaGalil 2 – 1 Hapoel Ramat Gan
FT Maccabi Petach Tikva 3 – 1 Hapoel Bnei Lod
FT SC Kfar Kasem 2 – 2 Hapoel Petah Tikva

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Newells Old Boys 0 – 0 Banfield
FT Atletico Tucuman 2 – 1 Talleres

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAl ZONE A

FT Atlanta 4 – 2 Belgrano
FT Estudiantes de Rio Cuarto 3 – 1 Guillermo Brown

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT Instituto 1 – 1 Quilmes

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT Flandria 2 – 0 Tristan Suarez
FT Los Andes 1 – 0 Sacachispas FC

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT Central Norte 1 – 2 Defensores de Pronunciamiento

BRAZIL – SERIE B

FT Vitoria 2 – 2 SC Recife PE
FT Figueirense FC SC 1 – 2 Oeste FC
FT Sao Bento 0 – 3 CA Bragantino SP

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT Huachipato 1 – 2 Union La Calera

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Santa Fe 2 – 0 Atlético Bucaramanga

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Guarani 1 – 1 Libertad

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Sport Huancayo 0 – 0 CD Usmp

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Deportivo Tachira 4 – 1 Llaneros de Guanare

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT CA Monarcas Morelia 2 – 3 Necaxa

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Loudoun United Fc 2 – 0 Tampa Bay Rowdies

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT Santa Tecla FC 2 – 0 Jocoro FC

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Honduras Progreso 1 – 2 Platense FC

JAPAN – J. LEAGUE

FT Gamba Osaka 5 – 0 Consadole Sapporo

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT Busaiteen Club 3 – 2 Al-Rifaa

INDONESIA – LIGA 1

FT Bhayangkara FC 0 – 2 PSS Sleman

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT AL Fateh SC 2 – 2 AL Raed FC
FT AL Ittihad FC 1 – 2 AL Hazem FC

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT Ajman Club 1 – 0 Al-Wasl FC
FT Fujairah SC 2 – 1 Al Khaleej Khor Fakkan
FT FC Baniyas 4 – 3 Al-Wahda

PHILIPPINES – PFL

FT Stallion Laguna FC 4 – 1 Philippine Air Force FC

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT Smouha SC 2 – 1 ENPPI

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 1

FT France U19 7 – 0 Romania U19
FT Slovakia U19 6 – 0 North Macedonia U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 6

FT Switzerland U19 1 – 0 Israel U19
FT Austria U19 6 – 0 Latvia U19

IRAN – PRO LEAGUE

FT Esteghlal 2 – 1 GOL Gohar Sirjan FC
FT Paykan FC 2 – 3 Naft Masjed Soleyman FC
FT FC Nassaji Mazandaran 0 – 0 Machine Sazi FC
FT Sepahan 2 – 0 Zob Ahan Isfahan FC
FT Sanat Naft Abadan FC 1 – 0 Saipa FC
FT Shahin Bushehr FC 0 – 1 Foolad Khuzestan FC
FT Shahr Khodro FC 1 – 0 Persepolis
FT Tractor FC 1 – 0 FC Pars Jonoubi Jam

FRANCE – LIGUE 2

FT Nancy 2 – 1 Niort
FT Guingamp 4 – 1 Rodez
FT Lorient 0 – 0 AC Ajaccio
FT Sochaux 4 – 0 Clermont Foot
FT Le Mans 1 – 0 Chambly
FT Paris FC 1 – 0 Troyes
FT Caen 1 – 1 Chateauroux
FT Valenciennes 0 – 2 Grenoble

FRANCE – NATIONAL

FT Dunkerque 1 – 2 Laval
FT AS Beziers 1 – 1 FC Bastia Borgo
FT Lyon la Duchere 2 – 0 Boulogne
FT Bourg en Bresse Peronnas 0 – 0 Creteil
FT GFC Ajaccio 1 – 1 Cholet
FT Pau 1 – 1 Villefranche Beaujolais
FT Red Star 2 – 0 Avranches
FT SC Toulon 0 – 1 Concarneau
FT Quevilly 3 – 0 Le Puy Foot 43 Auvergne

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT De Graafschap 0 – 0 Almere City FC
FT FC Den Bosch 4 – 0 TOP Oss
FT FC Dordrecht 2 – 5 Jong FC Utrecht
FT Go Ahead Eagles 1 – 1 Jong AZ Alkmaar
FT Helmond Sport 3 – 1 MVV Maastricht
FT Jong Ajax 6 – 0 FC Eindhoven
FT Jong PSV 3 – 1 FC Volendam
FT NAC Breda 1 – 0 NEC Nijmegen
FT Cambuur 4 – 0 Excelsior
FT Telstar 1 – 2 Roda JC Kerkrade

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?