Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 November 2020

November 5, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Genoa 1 – 2 Torino

TURKEY – CUP

AP Bursaspor 1 – 1 Karsiyaka

BRAZIL – CUP

FT. Ceara 1 – 0 Santos FC
FT. America MG 1 – 1 Corinthians
FT. Flamengo 3 – 2 Athletico Paranaense

CHILE – PRIMERA B

FT. Deportes Santa Cruz 2 – 1 Union San Felipe

ESTONIA – CUP

AP Paide Linnameeskond 2 – 2 Tulevik Viljandi

FINLAND – YKKONEN

FT. VPS 2 – 4 FC KTP

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Odds Ballklubb 3 – 0 Viking

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Ranheim 5 – 0 Jerv
FT. Raufoss 1 – 2 Oeygarden FK
FT. Tromsoe 1 – 0 Kongsvinger
FT. Sogndal 0 – 1 Lillestroem

ITALY – SERIE C: GROUP A

FT. Livorno 1 – 1 Juventus U23

ITALY – SERIE C: GROUP C

FT. Catanzaro 1 – 1 Palermo

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Osijek 2 – 1 NK Lokomotiva

DENMARK – DBU POKALEN

FT. Avarta 1 – 2 FC Koebenhavn

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. FC Lahti 2 – 1 HIFK
FT. HJK 1 – 1 FC Inter
FT. Haka 0 – 1 IFK Mariehamn
FT. Ilves 4 – 1 Honka
FT. RoPS 2 – 3 SJK
FT. TPS 3 – 2 KuPS

GERMANY – DFB CUP

FT. FC Schweinfurt 1 – 4 Schalke 04

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Duisburg 2 – 3 Saarbruecken
FT. FSV Zwickau 0 – 1 Tuerkguecue Muenchen

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. PAS Giannina 1 – 2 AE Larissa
FT. Panathinaikos 1 – 0 Apollon Smirnis

HUNGARY – NB II

FT. Aqvital FC Csakvar 3 – 1 Haladas
FT. Bekescsaba 0 – 2 Budaors
FT. Kaposvari 3 – 1 FC Ajka
FT. Kazincbarcikai BSC 0 – 3 Debrecen
FT. Nyiregyhaza Spartacus FC 1 – 1 Szolnok
FT. Pecsi MFC 0 – 0 Vasas Budapest

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Beitar Jerusalem 4 – 0 Hapoel Hadera

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Pieta 4 – 1 Marsa FC

MEXICO – COPA MX: PLAY-OFF

75′ Monterrey 0 – 0 Tijuana

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Shamrock Rovers 0 – 0 St. Patrick’s Athletic

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Orlando City 2 – 1 Columbus Crew
FT. Minnesota United 2 – 2 Chicago Fire
FT. Nashville SC 0 – 1 FC Dallas
46′ Portland Timbers 0 – 0 Colorado Rapids
1′ LA Galaxy 0 – 0 Seattle Sounders FC

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Real Zaragoza 2 – 2 Girona

ENGLAND – ISTHMIAN LEAGUE

FT. Kingstonian 3 – 1 Haringey Borough

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP E

FT. Chelsea 3 – 0 Rennes
FT. Sevilla 3 – 2 FC Krasnodar

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP F

FT. Zenit St. Petersburg 1 – 1 Lazio
FT. Club Brugge 0 – 3 Borussia Dortmund

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP G

FT. Barcelona 2 – 1 Dynamo Kyiv
FT. Ferencvaros 1 – 4 Juventus

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP H

FT. Istanbul Basaksehir 2 – 1 Manchester United
FT. RasenBallsport Leipzig 2 – 1 Paris Saint-Germain

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT. LD Alajuelense 3 – 0 Cibao
40′ Alianza FC 0 – 0 CD Motagua

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Teuta Durres 1 – 1 Skenderbeu
FT. Vllaznia 2 – 0 Apolonia

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN

FT. Huelva 0 – 1 Real Betis Femenino
FT. Logrono 2 – 2 Valencia

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN

FT. Santa Teresa 0 – 4 Real Sociedad
FT. UD Granadilla Tenerife Sur 2 – 0 Espanyol

ENGLAND – FA CUP: QUALIFICATION

FT. Stockport County 4 – 0 Chesterfield

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Reading 0 – 3 Preston North End
FT. Watford 3 – 2 Stoke City
FT. Birmingham City 1 – 2 Wycombe Wanderers
FT. Derby County 0 – 1 Queens Park Rangers
FT. Nottingham Forest 2 – 1 Coventry City
FT. Rotherham United 0 – 1 Luton Town

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. Klaksvik 3 – 1 AB Argir

FINLAND – KAKKONEN: GROUP A

FT. FC Viikingit 0 – 9
PK Keski-Uusimaa
FT. Honka (A) 3 – 1 EPS

ENGLAND – FA TROPHY: QUALIFICATION

FT. Atherton Collieries 0 – 3 City of Liverpool
FT. Bishop’s Stortford 3 – 2 Brentwood Town
FT. Merstham 1 – 3 Carshalton Athletic

BRAZIL – PAULISTA: GROUP 1 WOMEN

FT. CA Taboao Da Serra SP 0 – 10 Red Bull Bragantino SP
FT. AE Realidade Jovem SP 1 – 9 Ferroviaria SP
FT. Sao Paulo FC SP 0 – 3 SE Palmeiras SP

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 1

FT. Rio Preto EC SP 1 – 3 Novorizontino

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 2

FT. AE Velo Clube SP 1 – 1 Atibaia
FT. Comercial FC SP 1 – 1 Ferroviaria

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 3

FT. Audax Sao Paulo 2 – 1 Inter de Limeira
FT. EC Primavera SP 1 – 2 Xv de Piracicaba SP

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 4

FT. Juventus SP 1 – 1 Sao Bernardo
FT. Portuguesa Santista 3 – 2 Ponte Preta

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 5

FT. Guarani 0 – 5 Portuguesa
FT. Nacional SP 2 – 1 Agua Santa

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Lippstadt 1 – 3 Fortuna Duesseldorf II
FT. Alemannia Aachen 2 – 0 VfB Homberg
FT. Bonner SC 1 – 6 Oberhausen
FT. FC Koeln II 2 – 0 SV Straelen
FT. FC Wegberg-Beeck 2 – 1 Wuppertal
FT. RW Essen 2 – 0 SV Roedinghausen
FT. SC Wiedenbrueck 2 – 2 Schalke 04 II
FT. Sportfreunde Lotte 2 – 2 Bergisch Gladbach

MONTENEGRO – TELEKOM 1. CFL

FT. FK Iskra 3 – 0 Sutjeska

PERU – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Santa Rosa de Andahuaylas 1 – 3 Alianza Atletico
FT. Santos 1 – 3 Juan Aurich

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Gorica 0 – 2 Olimpija Ljubljana

POLAND – II LIGA

FT. GKS Katowice 2 – 1 Garbarnia
FT. Sokol Ostroda 1 – 4 KKS 1925 Kalisz
FT. Chojniczanka Chojnice 0 – 0 Motor Lublin

POLAND – CUP

FT. Arka Gdynia 2 – 0 Korona Kielce

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. AmaZulu FC 2 – 0 Black Leopards
FT. Baroka FC 1 – 1 Lamontville Golden Arrows
FT. Bloemfontein Celtic 0 – 1 Orlando Pirates
FT. Cape Town City FC 0 – 2 Mamelodi Sundowns FC
FT. Kaizer Chiefs 0 – 0 TS Galaxy
FT. SuperSport United 1 – 0 Stellenbosch FC
FT. Tshakhuma FC 0 – 2 Moroka Swallows

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC Zuerich 1 – 0 Basel

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Shabab Al-Ahli Dubai FC 3 – 0 Hatta

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A

FT. Yaracuyanos FC 1 – 1 Deportivo La Guaira
FT. Trujillanos FC 3 – 0 Carabobo FC

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN

FT. Cruz Azul 0 – 1 Puebla

ENGLAND – LEAGUE CUP: GROUP A WOMEN

FT. Sheffield United Women 0 – 6 Durham Women

ENGLAND – LEAGUE CUP: GROUP B WOMEN

FT. London City Lionesses 0 – 4 Arsenal Women

ENGLAND – LEAGUE CUP: GROUP D WOMEN

FT. West Ham United Women 3 – 0 Reading Women

ENGLAND – LEAGUE CUP: GROUP E WOMEN

FT. Leicester City Women 5 – 2 Blackburn Rovers Ladies

ENGLAND – LEAGUE CUP: GROUP F WOMEN

FT. London Bees 1 – 0 Lewes Women

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT. Defensa y Justicia 1 – 1 Luqueno
FT. Huachipato 1 – 1 Fenix
FT. River Plate 3 – 1 Atletico Nacional
FT. Sao Paulo 4 – 3 Lanus
FT. Caracas 0 – 0 Vasco da Gama
FT. Club Atletico Penarol 1 – 1 Velez Sarsfield
AP Deportivo Cali 1 – 2 Millonarios

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE: PLAY-OFF

FT. El Zamalek 3 – 1 Raja Casablanca

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Sarajevo 1 – 1 Zeljeznicar

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Atletico MG U20 5 – 1 Vitoria U20
FT. Botafogo RJ U20 4 – 0 Santos FC U20
FT. Chapecoense U20 2 – 1 Cruzeiro U20
FT. Flamengo U20 2 – 1 Palmeiras U20
FT. Goias U20 0 – 0 America MG U20
FT. Corinthians U20 3 – 0 Fluminense U20

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA

FT. Tlaxcala F.C. 0 – 1 Jaibos Tampico Madero
FT. CD Tepatitlan de Morelos 0 – 1 Cancun FC
46′ Mineros de Zacatecas 2 – 1 Correcaminos de la UAT

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A

FT. CD UT Cajamarca 4 – 2 Academia Cantolao

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A

FT. Universitario de Deportes 0 – 1 Cienciano
FT. Atletico Grau 1 – 4 Sporting Cristal
FT. Carlos Stein 0 – 2 Universidad San Martin

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A

FT. Binacional 2 – 1 Alianza Universidad

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B

FT. Deportiva Carmelita 1 – 1 Santa Ana
FT. Cariari 2 – 4 Municipal San Ramon

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION

FT. Gornik Leczna 4 – 1 Split
FT. Vaalerenga 7 – 0 KI Klaksvik
FT. ZFK Spartak Subotica 4 – 0 SS Anenii Noi
FT. Anderlecht 8 – 0 Linfield
AP Glasgow City 0 – 0 Peamount United

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?