Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 Maret 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 Maret 2020

March 5, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 04 – 05 Maret 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – CUP

FT. Lyon 1 – 5 Paris Saint-Germain

TURKEY – CUP

FT. Antalyaspor 0 – 1 Alanyaspor

ISRAEL – CUPM

AET Hapoel Tel Aviv 2 – 1 Hapoel Raanana

BULGARIA – CUP

AET Botev Galabovo 0 – 1 Botev Plovdiv

BELARUS – SUPER CUP

FT. Dinamo Brest 2 – 0 Shakhter Soligorsk

DENMARK – DBU POKALEN

FT. AaB 2 – 0 FC Koebenhavn

AUSTRIA – ÖFB CUP

FT. Austria Lustenau 1 – 0 FC Wacker Innsbruck

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Arbroath 0 – 0 Dunfermline Athletic

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Guatemala 0 – 2 Panama

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Sarpsborg 08 5 – 1 Stroemmen

SPAIN – COPA DEL REY

FT. Mirandes 0 – 1 Real Sociedad

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT. SC Weiche Flensburg 2 – 1 Heider SV

NETHERLANDS – KNVB BEKER

FT. FC Utrecht 2 – 0 Ajax Amsterdam

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Velez Sarsfield 0 – 1 Godoy Cruz

BRAZIL – CARIOCA 2ND RELEGATION GROUP

FT. America RJ 0 – 1 Americano RJ

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. Petrolina PE 0 – 0 SC Recife PE

MEXICO – COPA MX PLAY-OFF

FC Juarez 0 – 0 CF Monterrey

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. El Vencedor 1 – 2 Alianza FC

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 3

FT. Jorge Wilstermann 2 – 0 Colo Colo

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 4

FT. LDU de Quito 3 – 0 River Plate

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 7

FT. Delfin 1 – 1 Olimpia

ITALY – SERIE B

FT. Ascoli 1 – 1 Chievo
FT. Spezia 2 – 0 Pescara

GREECE – CUP

FT. AEK Athens 2 – 1 Aris Thessaloniki
FT. Thessaloniki FC 3 – 2 Olympiacos

RUSSIA – CUP

AET FK Akhmat 1 – 2 Zenit St. Petersburg
AET Spartak Moscow 3 – 2 CSKA Moscow

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Varazdin 2 – 2 HNK Gorica
FT. Hajduk Split 0 – 2 Dinamo Zagreb

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NK Celje 2 – 0 Maribor
FT. NS Mura 1 – 1 Rudar Velenje

HUNGARY – CUP

FT. Paksi FC 0 – 0 Budapest Honved
FT. Zalaegerszeg TE 2 – 0 Fehervar FC

ROMANIA – CUP

FT. Petrolul Ploiesti 0 – 1 Sepsi Sfantu Gheorghe
FT. Politehnica Iasi 3 – 2 Universitatea Craiova

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Shakhtar Donetsk 4 – 1 SC Dnipro-1
FT. Karpaty Lviv 0 – 4 Oleksandriya

GERMANY – DFB CUP

FT. Bayer Leverkusen 3 – 1 FC Union Berlin
FT. Eintracht Frankfurt 2 – 0 Werder Bremen

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Bonner SC 0 – 2 SV Lippstadt
FT. TUS Haltern 1 – 1 ROT Weiss Essen

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 1

FT. Barcelona SC 0 – 3 Independiente Del Valle
FT. Junior FC 1 – 2 Flamengo

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 2

FT. Tigre 0 – 2 Palmeiras
FT. Guarani 2 – 0 Bolivar

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. The Strongest 3 – 0 San Jose
FT. Real Potosi 2 – 2 Oriente Petrolero

ENGLAND – FA CUP

FT. Leicester City 1 – 0 Birmingham City
FT. Sheffield Wednesday 0 – 1 Manchester City
AET Tottenham Hotspur 1 – 1 Norwich City

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Kilmarnock 2 – 2 Aberdeen
FT. Livingston 2 – 2 Celtic
FT. Motherwell 4 – 1 Ross County
FT. Rangers 0 – 1 Hamilton Academical
FT. St. Mirren 0 – 0 Johnstone

INTERNATIONAL – ALGARVE CUP

FT. Germany 1 – 0 Sweden
AP New Zealand 1 – 1 Belgium
FT. Portugal 1 – 2 Italy

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. CS Fola Esch 4 – 2 Muhlenbach Blue Boys
FT. F91 Dudelange 2 – 3 FC Progres Niederkor
FT. FC Differdange 4 – 1 Una Strassen
FT. FC Rodange 91 1 – 0 Union Titus Petange
FT. FC Victoria Rosport 2 – 1 Jeunesse Esch
FT. Union Luxembourg 2 – 1 US Hostert
FT. Mondorf les Bains 1 – 2 Etzella Ettelbruck

CZECH REPUBLIC – CUP

FT. Sigma Olomouc 3 – 1 Jablonec
AET Slovacko 0 – 0 Slovan Liberec
FT. Viktoria Plzen 4 – 2 Mlada Boleslav
FT. Sparta Prague 5 – 0 Banik Ostrava

SLOVAKIA – CUP

AP Trencin 2 – 2 Slovan Bratislava
AP Nitra 1 – 1 Zlate Moravce
FT. Dunajska Streda 2 – 0 FK Poprad

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. ŁKS Łódź 3 – 2 KGHM Zaglebie Lubin
FT. WKS Slask Wroclaw 2 – 1 Korona Kielce
FT. Piast Gliwice 1 – 0 Arka Gdynia
FT. KS Lechia Gdansk 0 – 2 Legia Warszawa

BOSNIA AND HERZEGOVINA – CUP

FT. Hsk Zrinjski Mostar 2 – 1 FK Tuzla City
FT. Borac Banja Luka 0 – 2 FK Zeljeznicar
AP Siroki Brijeg * 1 – 1 Olimpik Sarajevo

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Flamurtari 0 – 2 KF Tirana
FT. Kukesi 0 – 0 Vllaznia
FT. Partizani 0 – 1 Teuta Durres
FT. Skenderbeu 2 – 0 LuFT.etari

COLOMBIA – COPA COLOMBIA

FT. Llaneros FC 0 – 4 Atletico Huila
AP Leones * 1 – 1 Boca Juniors de Cali
FT. Real Cartagena 1 – 1 Atletico FC
FT. Bogota FC 3 – 1 Union Magdalena

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Grecia 1 – 1 AD Santos De Guapiles
FT. Adr Jicaral 1 – 1 Club Sport Herediano
FT. C.S. Cartagines 2 – 1 La U Universitarios
FT. Deportiva San Carlos 1 – 1 Limon
FT. LD Alajuelense 2 – 0 Municipal Perez Zeledon

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Real de Minas 0 – 3 Real Espana
FT. CD Motagua 0 – 0 Lobos UPNFM
FT. CD Marathon 1 – 2 CD Real Sociedad
FT. CD Vida 0 – 0 Platense FC
FT. Honduras Progreso 0 – 0 CD Olimpia

INTERNATIONAL – FRIENDLIES WOMEN

FT. France 1 – 0 Canada
FT. Netherlands 0 – 0 Brazil
FT. Scotland 3 – 0 Ukraine

SOUTH AMERICA – CONMEBOL CHAMPIONSHIP U20 GROUP A WOMEN

FT. Colombia 8 – 0 Bolivia
FT. Argentina 1 – 0 Ecuador

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?