Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 Januari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 Januari 2020

January 5, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 04 – 05 Januari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

NIGERIA – NPFL

FT. Jigawa Golden Stars 0 – 1 Akwa United

TUNISIA – LIGUE I

FT. Etoile du Sahel 1 – 1 Club Africain

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Sunderland 3 – 1 Lincoln City

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Inter Allies FC 2 – 1 Bechem United

SAUDI ARABIA – KING CUP

FT. Al Adalh 2 – 0 Al Shoalah

SAUDI ARABIA – SUPER CUP

AP Al Nassr FC * 1 – 1 Al Taawon

ENGLAND – EFL TROPHY PLAY-OFF

FT. Exeter City 2 – 1 Ipswich Town

WALES – PREMIER LEAGUE

FT. Penybont 0 – 0 Caernarfon Town FC

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Mumbai City FC 0 – 2 ATK

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. AEK Larnaca 0 – 0 Olympiakos Nicosia
FT. Apollon Limassol 2 – 1 Omonia Nicosia

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Wellington Phoenix FC 2 – 1 Central Coast Mariners FC
FT. Sydney FC 2 – 1 Adelaide United

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Valencia 1 – 0 Eibar
FT. Getafe 0 – 3 Real Madrid
FT. Atletico Madrid 2 – 1 Levante
FT. RCD Espanyol 2 – 2 Barcelona

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Fuenlabrada 0 – 0 Las Palmas
FT. Ponferradina 0 – 0 Cadiz
FT. Lugo 0 – 4 Almeria
FT. Tenerife 4 – 2 Albacete
FT. CD Mirandes 0 – 0 Racing Santander
FT. Elche 1 – 1 SD Huesca

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Cheltenham Town 3 – 0 Oldham Athletic
FT. Crawley Town 1 – 1 Forest Green Rovers
FT. Macclesfield Town 1 – 0 Cambridge United
FT. Mansfield Town 0 – 1 Grimsby Town
FT. Salford City 1 – 2 Walsall
FT. Scunthorpe United 1 – 3 Plymouth Argyle
FT. Stevenage 0 – 0 Colchester United
FT. Swindon Town 1 – 1 Bradford City

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Boavista 1 – 1 Portimonense
FT. Aves 0 – 1 Santa Clara
FT. Belenenses SAD 1 – 7 SC Braga
FT. Vitoria de Guimaraes 0 – 1 Benfica

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Leixoes 0 – 1 Penafiel
FT. CD Cova da Piedade 0 – 2 Chaves
FT. Oliveirense 1 – 3 Mafra
FT. Estoril 0 – 2 Feirense

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Alloa Athletic 1 – 1 Partick Thistle
FT. Arbroath 1 – 2 Greenock Morton
FT. Dundee FC 0 – 2 Inverness CT
FT. Dunfermline Athletic 0 – 1 Ayr United
FT. Queen of South 0 – 1 Dundee United

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT. Airdrieonians 1 – 0 Forfar Athletic
FT. Clyde 3 – 3 Stranraer
FT. Falkirk 3 – 0 Dumbarton
FT. Montrose 1 – 0 East Fife
FT. Raith Rovers 2 – 1 Peterhead

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT. Albion Rovers 0 – 3 Stirling Albion
FT. Brechin City 1 – 5 Cove Rangers
FT. Cowdenbeath 3 – 1 Annan Athletic
FT. Elgin City 0 – 1 Edinburgh City
FT. Queen’s Park 2 – 1 Stenhousemuir

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. OFI Crete 1 – 2 Volos Nps
FT. Aris Thessaloniki 4 – 2 PAOK Thessaloniki FC
FT. Atromitos 2 – 1 Asteras Tripolis

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Kfar Saba FC 1 – 2 Maccabi Netanya FC
FT. Hapoel Hadera 2 – 0 Hapoel Haifa FC
FT. Beitar Jerusalem FC 2 – 2 Hapoel Ironi Kiryat Shmona

BRAZIL – CARIOCA PRELIMINARY STAGE

FT. America RJ 1 – 1 Portuguesa RJ
FT. Macae 1 – 0 Friburguense
FT. Nova Iguacu 1 – 2 Americano RJ

INDIA – I-LEAGUE

FT. TRAU 0 – 0 Punjab FC
FT. Churchill Brothers 1 – 0 East Bengal Club
FT. Gokulam FC 1 – 1 Aizawl

ALGERIA – CUP

FT. Amal Bou Saada 2 – 0 Zaouia
FT. ES Guelma 2 – 1 MSP Batna
FT. Olympique de Medea 0 – 1 CR Belouizdad
FT. AB Chelghoum Laid 1 – 5 ES Setif
FT. Bordj Bou Arreridj 1 – 0 Khroub

KENYA – PREMIER LEAGUE

AAW Bandari 0 – 0 Nzoia Sugar FC
FT. Sofapaka 2 – 2 Kariobangi Sharks
FT. Chemelil Sugar 0 – 7 Tusker FC
FT. Kakamega Homeboyz 4 – 0 Kisumu All Stars
FT. Mathare United 1 – 1 KCB
FT. Wazito FC 0 – 1 Gor Mahia

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Bloemfontein Celtic 1 – 1 Orlando Pirates FC
FT. Polokwane City 2 – 0 Chippa United FC
FT. Stellenbosch FC 0 – 2 Bidvest Wits
FT. SuperSport United 2 – 1 Kaizer Chiefs
FT. Amazulu Durban 0 – 3 Mamelodi Sundowns FC

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Barnet 1 – 1 FC Halifax Town
FT. Barrow 7 – 0 Ebbsfleet United
FT. Chesterfield 1 – 0 Sutton United
FT. Dagenham & Redbridge 0 – 0 Torquay United
FT. Harrogate Town 1 – 0 Maidenhead United
FT. Notts County 2 – 1 Bromley
FT. Stockport County 1 – 3 Boreham Wood
FT. Woking 1 – 0 Chorley
FT. Wrexham 1 – 2 Aldershot Town
FT. Yeovil Town 0 – 0 Solihull Moors

FRANCE – CUP

FT. Aviron Bayonnais FC 0 – 2 Nantes
FT. Guichen 1 – 2 Caen
FT. Niort 1 – 2 St Pierroise JS
FT. Fabregues 0 – 2 Paris FC
FT. Versailles 1 – 2 US Granvillaise
FT. Le Portel 1 – 4 Strasbourg
FT. Monaco 2 – 1 Reims
AET Tours 2 – 2 Nimes *
AET Stade Briochin 1 – 1 Gonfreville *
FT. ASM Belfort 3 – 0 Montceau
FT. Angouleme 3 – 1 Challans
FT. Athletico Marseille 2 – 1 Rodez
FT. Red Star 2 – 1 Chambly
AET Rennes * 0 – 0 Amiens
AET Sable FC 2 – 2 Pau *
FT. St-Pryve St-Hilaire 1 – 0 Toulouse
FT. Bourg en Bresse Peronnas 0 – 7 Lyon

ENGLAND – FA CUP

FT. Birmingham City 2 – 1 Blackburn Rovers
FT. Bristol City 1 – 1 Shrewsbury Town
FT. Burnley 4 – 2 Peterborough United
FT. Millwall 3 – 0 Newport County
FT. Rochdale 1 – 1 Newcastle United
FT. Rotherham United 2 – 3 Hull City
FT. Brentford 1 – 0 Stoke City
FT. Brighton & Hove Albion 0 – 1 Sheffield Wednesday
FT. Cardiff City 2 – 2 Carlisle United
FT. Fulham 2 – 1 Aston Villa
FT. Oxford United 4 – 1 Hartlepool United
FT. Preston North End 2 – 4 Norwich City
FT. Reading 2 – 2 Blackpool
FT. Southampton 2 – 0 Huddersfield Town
FT. Watford 3 – 3 Tranmere Rovers
FT. AFC Bournemouth 4 – 0 Luton Town
FT. Fleetwood Town 1 – 2 Portsmouth
FT. Leicester City 2 – 0 Wigan Athletic
FT. Manchester City 4 – 1 Port Vale
FT. Wolverhampton Wanderers 0 – 0 Manchester United

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. SC Paderborn 07 4 – 1 Sportfreunde Lotte

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?