Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 Desember 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 Desember 2019

December 5, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 04 – 05 Desember 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

PARAGUAY – CUP

FT. Libertad 3 – 0 Guarani

INDIA – I-LEAGUE

FT. East Bengal Club 1 – 1 Real Kashmir

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Odisha FC 0 – 1 Bengaluru FC

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Lobos UPNFM 0 – 3 CD Olimpia

PERU – PRIMERA DIVISIÓN FINAL

FT. Sporting Cristal 1 – 1 Alianza Lima

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Club Sport Herediano 2 – 0 LD Alajuelense

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Santa Tecla FC 3 – 0 Municipal Limeno

ENGLAND – FA WOMEN’S SUPER LEAGUE

FT. Birmingham City 1 – 1 Tottenham Hotspur

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I

FT. Real Oviedo B 3 – 2 Atletico Madrid B
FT. Melilla 1 – 1 Coruxo F.C.

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Alessandria 1 – 1 Juventus U23

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Imolese Calcio 1 – 1 Triestina

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Ittihad Tanger 1 – 1 OCK Khouribga

NIGERIA – NPFL

FT. Akwa Starlets 1 – 2 Kano Pillars

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 23)

FT. Nepal U23 1 – 1 Sri Lanka U23

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 20)

FT. Brazil U20 1 – 0 Colombia U20

ITALY – COPPA ITALIA

FT. Sassuolo 1 – 2 Perugia
FT. SPAL 5 – 1 Lecce
FT. Udinese 4 – 0 Bologna

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT. Hamburger SV II 0 – 0 FC Hansa Lueneburg

PORTUGAL – LEAGUE CUP GROUP B

FT. Vitoria de Setubal 0 – 2 Vitoria de Guimaraes

PORTUGAL – LEAGUE CUP GROUP C

FT. Gil Vicente FC 0 – 2 Sporting CP

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Aberdeen 2 – 2 Rangers
FT. Celtic 2 – 1 Hamilton Academical
FT. Hearts 1 – 1 Livingston
FT. Kilmarnock 0 – 0 St. Johnstone
FT. Ross County 2 – 1 Hibernian
FT. St. Mirren 0 – 3 Motherwell

GREECE – CUP

AET Asteras Tripolis 3 – 2 Platanias
FT. OFI Crete 4 – 0 Kavala
FT. Panionios 6 – 0 Olympiacos Volou
FT. Xanthi FC 3 – 0 Apollon Larissa
FT. AE Larissa 1 – 0 Kalamata
FT. PAE Veria NFC 2019 1 – 2 PAS Giannina

TURKEY – CUP

FT. Hekimoglu Trabzon 0 – 1 Istanbul Basaksehir
FT. Eyupspor 0 – 3 Antalyaspor
FT. Kasimpasa 2 – 1 Van Spor FK
FT. Erzurum BB 4 – 2 Bursaspor
FT. Altay Izmir 1 – 2 Trabzonspor
FT. Galatasaray 0 – 2 Tuzlaspor

CYPRUS – CUP

FT. Akritas Chlorakas 0 – 7 Doxa Katokopia
FT. Apollon Limassol 5 – 1 Aris Limassol
FT. Othellos Athienou 2 – 3 Enosis Paralimni

SLOVAKIA – CUP

FT. Slovan Bratislava 2 – 0 Zilina

POLAND – CUP

FT. Stal Stalowa Wola 0 – 2 Lech Poznan
FT. Lechia Gdansk 3 – 2 Zaglebie Lubin
FT. GKS Tychy 71 2 – 0 ŁKS Łódź

CROATIA – CUP

FT. Inter Zapresic 0 – 2 NK Osijek
FT. HNK Gorica 1 – 2 Slaven

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NK Tabor Sezana 0 – 4 NK Celje
FT. Aluminij 8 – 1 NK Triglav Kranj
FT. Rudar Velenje 1 – 1 Maribor
FT. NK Olimpija Ljubljana 0 – 1 Domzale

ROMANIA – LIGA I

FT. ACS FC Academica Clinceni 1 – 1 AFC Hermannstadt
FT. CFR Cluj 1 – 0 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
FT. Dinamo Bucuresti 4 – 1 FC Chindia Targoviste

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Guabira 1 – 1 Nacional Potosi
FT. The Strongest 7 – 0 Sport Boys Warnes

ASIA – SOUTHEAST ASIAN GAMES GROUP A

FT. Cambodia U23 3 – 1 Malaysia U23
FT. Timor-Leste U23 1 – 6 Philippines U23

INDONESIA – LIGA 1

FT. Persipura Jayapura 2 – 0 PSIS
FT. Bhayangkara FC 3 – 0 Persija Jakarta

IRAN – PRO LEAGUE

FT. FC Pars Jonoubi Jam 1 – 1 Machine Sazi FC
FT. Saipa FC 0 – 0 Foolad Khuzestan

SAUDI ARABIA – KING CUP

FT. Najran SC 1 – 3 Al Fateh FC
AET Al Shoalah 2 – 1 Al Shabab
FT. Jeddah 1 – 2 Al-Faisaly

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Ismaily SC 0 – 0 Tanta
FT. El Hodood 0 – 1 Al-Ittihad Al-Sakandary

EGYPT – CUP

FT. Al Mokawloon Al Arab 2 – 0 Matroh
FT. El Zamalek 3 – 1 Al Sharkeyah

BULGARIA – CUP

FT. Septemvri Sofia 0 – 3 Ludogorets Razgrad
FT. Botev Galabovo 2 – 1 Vitosha Bistritsa
FT. Botev Vratsa 4 – 0 Kariana Erden
FT. Levski Sofia 1 – 0 Cherno More Varna

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Sektzia Ness Ziona FC 1 – 2 Hapoel Haifa FC
FT. Beitar Jerusalem FC 2 – 0 Hapoel Hadera
FT. Maccabi Haifa FC 3 – 3 FC Ashdod
FT. Hapoel Tel Aviv FC 0 – 3 Maccabi Tel Aviv FC

BRAZIL – SERIE A

FT. CA Paranaense PR 1 – 0 Santos FC SP
FT. Atletico Mineiro MG 2 – 0 Botafogo FR RJ
FT. Ceara 0 – 1 SC Corinthians SP
FT. Chapecoense AF 3 – 0 CS Alagoano AL
FT. Fluminense FC RJ 0 – 0 Fortaleza EC CE
FT. Sao Paulo 2 – 1 Internacional

FRANCE – LIGUE 1

FT. Saint-Etienne 4 – 1 Nice
FT. Dijon 2 – 2 Montpellier
FT. Metz 0 – 1 Rennes
FT. Toulouse 1 – 2 Monaco
FT. Paris Saint-Germain 2 – 0 Nantes

BELGIUM – BEKER VAN BELGIE

FT. Kortrijk 2 – 1 Eupen
FT. Zulte Waregem 3 – 0 St.Truiden
FT. Standard Liege 3 – 0 RUS Rebecquoise
AET Union St.Gilloise * 0 – 0 Westerlo
AET Oostende 1 – 1 Club Brugge *
FT. Sporting Charleroi 1 – 0 Gent

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Chelsea 2 – 1 Aston Villa
FT. Leicester City 2 – 0 Watford
FT. Manchester United 2 – 1 Tottenham Hotspur
FT. Southampton 2 – 1 Norwich City
FT. Wolverhampton Wanderers 2 – 0 West Ham United
FT. Liverpool 5 – 2 Everton

ENGLAND – EFL TROPHY PLAY-OFF

AP Exeter City * 0 – 0 Oxford United
AP. Peterborough United 1 – 1 Ipswich Town *
AP Bristol Rovers * 1 – 1 Leyton Orient
FT. Doncaster Rovers 0 – 3 Leicester City Academy
FT. Tranmere Rovers 3 – 2 Manchester United Academy

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Deportivo Malacateco 6 – 1 Siquinala
FT. CSD Municipal 1 – 0 Guastatoya
FT. Iztapa 1 – 0 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT. Mixco 3 – 0 Coban Imperial
FT. Sanarate 2 – 1 Comunicaciones FC
FT. Club Xelaju 2 – 1 Antigua Guatemala

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Indjija 1 – 0 Rad Beograd
FT. Cukaricki 2 – 1 FK Tsc Backa Topola
FT. Mladost Lucani 0 – 1 FK Crvena Zvezda
FT. Vozdovac 1 – 0 Radnicki Nis
FT. FK Macva Sabac 2 – 1 Javor
FT. Partizan Beograd 2 – 3 FK Napredak Krusevac
FT. FK Spartak Subotica 4 – 1 Proleter
FT. Vojvodina 1 – 0 FK Radnik Surdulica

HUNGARY – CUP

FT. BSS Monor 1 – 3 Budapest Honved
FT. Dabas-Gyon FC 0 – 3 Puskas FC Academy
AET III Ker Tue Upe 1 – 1 Vasas Budapest
AET Lipot SK 1 – 1 Gyirmot FC Gyor
FT. Mosonmagyarovar TE 0 – 4 Paksi FC
FT. Pecs MFC 1 – 0 Kisvarda FC
FT. Szarvasi FC 0 – 2 Zalaegerszeg TE
FT. Haladas 2 – 1 Budafoki Mte
FT. Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE 2 – 1 BFC Siofok
AET ETO FC Gyor 1 – 1 Mezokovesd SE
FT. Bekescsaba 2 – 0 Ferencvaros

UEFA YOUTH LEAGUE – DOMESTIC CHAMPIONS

FT. Maccabi Petah Tikva 0 – 1 Rennes Stade FC

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi online slot

zvr
Bagaimana Reaksimu ?