Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 Agustus 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 Agustus 2019

August 5, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 04 – 05 Agustus 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Bola Tadi Malam

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Bristol City 1 – 3 Leeds United

ENGLAND – COMMUNITY SHIELD

AP Liverpool 1 – 1 Manchester City *

ISRAEL – TOTO CUP AL GROUP A

FT Hapoel Haifa FC 4 – 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona

ISRAEL – TOTO CUP AL GROUP B

FT Hapoel Tel Aviv FC 0 – 1 Beitar Jerusalem FC

LATVIA – VIRSLIGA

FT Valmiera FK 2 – 1 FK Liepaja

LATVIA – CUP

AET Fc Caramba Riga 1 – 1 FK Karosta *

LITHUANIA – A LYGA

FT Atlantas Klaipeda 1 – 3 Zalgiris Vilnius

POLAND – 1ST LIGA

FT MKS Chojniczanka Chojnice 0 – 1 Podbeskidzie Bielsko Biala

POLAND – 2ND LIGA

FT Stal Rzeszow 3 – 1 KS Legionovia Legionowo

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT Torpedo Moscow 2 – 1 FC Armavir

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT FC Stade Ls Ouchy 3 – 3 FC Vaduz

WALES – LEAGUE CUP

FT Gresford Athletic 1 – 0 Colwyn BAY

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 2

FT Thisted 1 – 4 Vejlby Skovbakken Aarhus

PORTUGAL – SUPER CUP

FT Benfica 5 – 0 Sporting CP

INTERNATIONAL – FRIENDLIES  WOMEN

FT USA 3 – 0 Ireland

INTERNATIONAL – CHAMPIONS CUP

AP Tottenham Hotspur 1 – 1 Inter *

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT Union St.-Gilloise 3 – 0 Roeselare

INTERNATIONAL – PAN AMERICAN GAMES GROUP B WOMEN

FT Panama 1 – 1 Peru

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT Deportivo Armenio 0 – 1 CA Defensores Unidos

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT NK Tabor Sezana 2 – 1 Domzale
FT NK Olimpija Ljubljana 4 – 2 NK Triglav Kranj

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT Diosgyori VTK 2 – 1 Budapest Honved
FT Fehervar FC 4 – 2 Kaposvari Rakoczi FC

ROMANIA – LIGA I

FT AFC Hermannstadt 2 – 1 CS Universitatea Craiova
FT Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2 – 2 FC Viitorul Constanta

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT Hajduk Split 3 – 0 NK Lokomotiva
FT NK Osijek 3 – 1 Inter Zapresic

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT Dukla Praha 2 – 0 Zizkov
FT FK Varnsdorf 3 – 3 MFK Chrudim

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT Spartak Trnava 2 – 0 Nitra
FT SKF Sered 3 – 1 DAC 1904 Dunajska Streda

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT FC Wacker Innsbruck 1 – 0 Dornbirn
FT SK Austria Klagenfurt 4 – 4 FC Liefering

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT Kalmar FF 2 – 2 Hammarby IF
FT Haecken 4 – 1 Sirius

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 1

FT Holbaek BI 1 – 1 Broenshoej BK
FT Slagelse BI 0 – 0 Vanloese IF

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT Kilmarnock 1 – 2 Rangers
FT Aberdeen 3 – 2 Hearts

GERMANY – 3RD LIGA

FT Eintracht Braunschweig 0 – 3 MSV Duisburg
FT FSV Zwickau 2 – 0 FC Carl Zeiss Jena

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN

FT TSV Buchbach 2 – 1 SV Turkgucu Ataspor Munchen
FT VfR Garching 1 – 5 TSV Aubstadt

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT 1. FSV Mainz 05 II 2 – 0 TUS Rot-Weiss Koblenz
FT Freiburg II 1 – 2 Offenbacher FC Kickers 1901

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT VfB Homberg 1 – 2 ROT Weiss Essen
FT Borussia Dortmund II 2 – 1 Sportfreunde Lotte

GEORGIA – EROVNULI LIGA A

FT FC Dinamo Batumi 0 – 0 Dila Gori
FT FC Locomotive Tbilisi 0 – 6 Dinamo Tbilisi

INDONESIA – LIGA 1

FT Pusamania Borneo 2 – 2 PSS Sleman
FT Barito Putera 1 – 0 Persib Bandung

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT Speranta 1 – 2 FC Sfintul Gheorghe
FT FC Sheriff 3 – 0 Zimbru

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT FK Zeljeznicar 1 – 0 Hsk Zrinjski Mostar
FT Siroki Brijeg 3 – 0 FK Radnik Bijeljina

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Luqueno 0 – 0 Sol de America
FT Cerro Porteno 2 – 2 Guarani

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE

FT Chicago Red Stars 2 – 0 Utah Royals
FT Portland Thorns 1 – 1 Sky Blue FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT CD FAS 1 – 2 CD Aguila
FT AD Isidro Metapan 1 – 1 Sonsonate FC

INTERNATIONAL – PAN AMERICAN GAMES GROUP A

FT Panama 1 – 3 Argentina
FT Ecuador 0 – 2 Mexico

INTERNATIONAL – PAN AMERICAN GAMES GROUP B

FT Uruguay 3 – 0 Honduras
FT Jamaica 2 – 0 Peru

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT PFC CSKA-Sofia 1 – 0 Pofc Botev Vratsa
FT Lokomotiv Plovdiv 1 – 1 PFC Ludogorets 1945 Razgrad

ASIA – WAFF CHAMPIONSHIP GROUP B

FT Jordan 0 – 1 Bahrain
FT Saudi Arabia 1 – 2 Kuwait

JAPAN – J. LEAGUE

FT Kawasaki Frontale 0 – 0 Matsumoto Yamaga
FT Urawa Red Diamonds 2 – 2 Nagoya Grampus Eight
FT Sagan Tosu 2 – 2 Oita Trinita

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT Gangwon FC 3 – 3 Jeonbuk FC
FT Incheon United 0 – 1 Seongnam FC
FT Suwon Bluewings 0 – 2 Pohang Steelers

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT Asan Mugunghwa FC 0 – 1 Busan I’Park
FT Seoul E-Land FC 1 – 0 Bucheon FC 1995
FT Suwon FC 1 – 1 FC Anyang

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Black Leopards 0 – 1 Polokwane City
FT Highlands Park FC 2 – 3 Kaizer Chiefs
FT Lamontville Golden Arrows 1 – 0 Maritzburg United

ECUADOR – SERIE A

FT LDU de Quito 1 – 1 CSD Macara
FT Universidad Catolica 2 – 1 Barcelona SC
FT Emelec 0 – 1 Delfin

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT Universidad de Concepcion 0 – 3 CD Universidad Catolica
FT CD Antofagasta 1 – 1 Everton CD
FT Colo Colo 0 – 1 Curico Unido

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Karvina 0 – 0 Slavia Prague
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 1 – 1 Jablonec
FT Sparta Prague 3 – 0 Pribram

SLOVAKIA – CUP

FT Dunajska Luzna 5 – 0 Domino Bratislava
FT Kalinkovo 2 – 3 PSC Pezinok
AP OSK Slovensky Grob * 0 – 0 SK Bahon

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT FC Tambov 0 – 1 FC Arsenal Tula
FT FC Rubin Kazan 0 – 1 CSKA Moscow
FT PFC Sochi 0 – 0 FC Ufa

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT Olimpik Donetsk 0 – 1 FC Kolos Kovalivka
FT Shakhtar Donetsk 3 – 0 Karpaty Lviv
FT Zorya Luhansk 1 – 1 SC Dnipro-1

POLAND – EKSTRAKLASA

FT Wisla Plock 1 – 2 KS Lechia Gdansk
FT Piast Gliwice 0 – 0 Pogon Szczecin
FT Legia Warszawa 0 – 0 WKS Slask Wroclaw

SERBIA – SUPER LIGA

FT Cukaricki 1 – 0 FK Radnik Surdulica
FT FK Partizan 4 – 0 FK Macva Sabac
FT FK Spartak Subotica 1 – 2 FK Tsc Backa Topola

BELARUS – CUP

FT Naftan Novopolotsk 1 – 4 Torpedo Zhodino
FT Fk Dnyapro Mogilev 2 – 1 FK Slutsk
FT Slavia Mozyr 3 – 1 FK Vitebsk

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT Salzburg 4 – 1 Mattersburg
FT SKN St. Poelten 2 – 2 Rapid Wien
FT Wolfsberger AC 0 – 1 Sturm Graz

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT Young Boys 2 – 0 Lugano
FT Xamax 1 – 1 FC ST Gallen 1879
FT Servette 1 – 0 Luzern

SWEDEN – SUPERETTAN

FT IK Frej Taeby 1 – 1 Vasteraas SK
FT Syrianska 2 – 2 Trelleborgs FF
FT Oesters IF 2 – 1 GAIS

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Gent 6 – 1 Eupen
FT Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 – 0 Anderlecht
FT Royal Antwerp 4 – 1

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT 1. FC Heidenheim 1846 2 – 2 VfB Stuttgart
FT FC Erzgebirge Aue 3 – 2 SV Wehen Wiesbaden
FT SV Darmstadt 98 2 – 0 Holstein Kiel

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT Hamburger SV II 6 – 0 Holstein Kiel II
FT Eintracht Norderstedt 6 – 1 Heider SV
FT TSV Havelse 0 – 2 SC Weiche Flensburg
FT Werder Bremen II 2 – 2 St.Pauli II
FT SV Drochtersen/Assel 3 – 1 SSV Jeddeloh II
FT Oldenburg 0 – 3 Wolfsburg II

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT Energie Cottbus 5 – 3 FC Rot-Weiss Erfurt
FT FC Viktoria 1889 Berlin 0 – 2 1. FC Lokomotive Leipzig
FT FSV Wacker 90 Nordhausen 8 – 0 Bischofswerdaer FV 1908
FT ZFC Meuselwitz 2 – 0 SV Lichtenberg 47

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT Heracles 0 – 4 SC Heerenveen
FT Feyenoord 2 – 2 Sparta Rotterdam
FT ADO Den Haag 2 – 4 FC Utrecht
FT AZ Alkmaar 4 – 0 Fortuna Sittard

DENMARK – SUPERLIGA

FT Randers FC 3 – 1 FC Nordsjaelland
FT Esbjerg FB 0 – 1 OB
FT Broendby IF 1 – 2 AC Horsens
FT FC Midtjylland 1 – 0 AaB

DENMARK – 1ST DIVISION

FT FC Roskilde 1 – 1 Skive
FT Naestved 0 – 2 Kolding IF
FT HB Koege 1 – 3 Fredericia
FT Vejle Boldklub 2 – 4 Nykoebing FC
FT Vendsyssel FF 0 – 1 BK Fremad Amager

NORWAY – ELITESERIEN

FT Ranheim 0 – 3 SK Brann
FT Stabaek 1 – 1 FK Haugesund
FT Tromsoe 2 – 2 Mjoendalen
FT Viking FK 0 – 2 Molde FK
FT Vaalerenga 1 – 1 Kristiansund BK

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT Start 3 – 1 Kongsvinger
FT Nest Sotra 2 – 2 KFUM Oslo
FT Raufoss Fotball 1 – 4 Notodden FK
FT Sandefjord Fotball 1 – 0 Tromsdalen
FT Sandnes 0 – 2 Hamarkameratene
FT Sogndal IL 3 – 0 Ull/Kisa
FT Stroemmen 3 – 1 Jerv

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT Linkopings FC 1 – 0 Kopparbergs/Goteborg FC
FT Kristianstads DFF 2 – 0 KIF Orebro Dff
FT IF Limhamn Bunkeflo 0 – 3 Vittsjo Gik
FT Kungsbacka Dff 0 – 3 Vaxjo DFF
FT Pitea IF 3 – 1 Eskilstuna United

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT FC Lahti 1 – 0 KPV
FT Ilves 2 – 2 RoPS
FT KuPS 1 – 1 HIFK
FT FC Inter 1 – 0 IFK Mariehamn

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT F91 Dudelange 3 – 1 FC Muhlenbach Blue Boys
FT FC Rodange 91 1 – 2 Una Strassen
FT FC Victoria Rosport 3 – 0 FC Etzella Ettelbruck
FT Racing FC Union Luxembourg 2 – 3 Union Titus Petange
FT US Hostert 0 – 1 US Mondorf les Bains
FT CS Fola Esch 1 – 2 FC Differdange 03

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Union 2 – 1 Defensa y Justicia
FT Gimnasia LP 0 – 1 San Lorenzo
FT Banfield 1 – 0 Estudiantes
FT River Plate 3 – 0 Lanus
FT Patronato de Parana 0 – 2 Boca Juniors

BRAZIL – SERIE A

FT Santos FC SP 6 – 1 Goias
FT Avai FC SC 0 – 2 Botafogo FR RJ
FT Bahia 3 – 0 Flamengo
FT Atletico Mineiro MG 2 – 0 Cruzeiro
FT CR Vasco DA Gama RJ 0 – 0 CSA AL
FT SC Corinthians SP 1 – 1 Palmeiras

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Aurora 0 – 0 Sport Boys Warnes
FT The Strongest 3 – 2 Nacional Potosi
FT San Jose 3 – 1 Royal Pari
FT Blooming 2 – 1 Oriente Petrolero

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Millonarios 2 – 1 CD Jaguares
FT Alianza Petrolera 1 – 0 Envigado
FT Atletico Junior 0 – 1 America de Cali
FT Patriotas 2 – 0 Rionegro Aguilas
FT Tolima 4 – 0 Santa Fe

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Llaneros De Guanare FC 0 – 1 Monagas SC
FT Deportivo La Guaira 1 – 1 Mineros De Guayana
FT Deportivo Lara 2 – 1 Estudiantes Merida
FT Deportivo Tachira 2 – 0 Zulia
FT Zamora FC 0 – 1 Caracas

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Necaxa 7 – 0 Tiburones Rojos de Veracruz
FT CF Monterrey 3 – 2 Club Leon
FT Pumas 0 – 1 Tigres UANL
FT FC Juarez 2 – 0 Deportivo Toluca FC

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT FC Cincinnati 1 – 2 Vancouver Whitecaps FC
FT Colorado Rapids 6 – 3 Montreal Impact
FT Houston Dynamo 0 – 1 Chicago Fire
FT Real Salt Lake 3 – 1 New York City FC
FT San Jose Earthquakes 1 – 1 Columbus Crew
FT Minnesota United 1 – 0 Portland Timbers
FT DC United 1 – 5 Philadelphia Union
HT Seattle Sounders FC 0 – 2 Sporting Kansas City

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Rio Grande Valley FC 1 – 2 Reno 1868 FC
FT San Antonio FC 2 – 3 Sacramento Republic FC
FT OKC Energy FC 1 – 1 Tulsa Roughnecks FC
FT New Mexico United 2 – 2 Austin Bold Fc
FT LA Galaxy II 2 – 3 Phoenix Rising FC
FT Fresno Fc 2 – 1 Las Vegas Lights

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT Club Sport Herediano 1 – 2 Adr Jicaral
FT Deportivo Saprissa 4 – 1 Guadalupe FC
FT La U Universitarios 0 – 1 C.S. Cartagines
FT Limon 1 – 0 AD Santos De Guapiles
FT Municipal Perez Zeledon 1 – 4 LD Alajuelense
FT Deportiva San Carlos 4 – 2 Grecia

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT CSD Municipal 1 – 0 Comunicaciones FC
FT Sanarate 0 – 0 Siquinala
FT Deportivo Malacateco 0 – 0 Club Xelaju
FT Iztapa 0 – 1 Antigua Guatemala
FT Mixco 1 – 1 Guastatoya

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Real de Minas 1 – 0 Honduras Progreso
FT Platense FC 1 – 1 Lobos UPNFM
FT Real Espana 1 – 0 CD Motagua
FT CD Olimpia 2 – 0 CD Real Sociedad
FT CD Vida 0 – 2 CD Marathon

CHINA – LEAGUE 1

FT Changchun Yatai 5 – 1 Meizhou Hakka FC
FT Shaanxi Chang AN Athletic FC 0 – 1Inner Mongolia Zhongyou FC
FT Guangdong Southern Tigers FC 1 – 0 Shanghai Shenxin
FT Guizhou Hengfeng FC 1 – 0 Qingdao Huanghai FC
FT Liaoning Hongyun 1 – 1 Xinjiang Tianshan Leopard
FT Shijiazhuang Ever Bright FC 0 – 5 Beijing Sport University FC

THAILAND – THAI LEAGUE

FT Chainat FC 2 – 2 Chiangmai FC
FT Prachuap FC 1 – 1 Port FC
FT Suphanburi FC 1 – 1 Bangkok United
FT Chiangrai United 1 – 1 Ratchaburi FC
FT PTT Rayong FC 0 – 1 Buriram United

VIETNAM – V-LEAGUE

FT Nam Dinh 2 – 2 Hoang Anh Gia Lai
FT Than Quang Ninh 1 – 1 Da Nang
FT TP Ho Chi Minh 1 – 2 Khanh Hoa Nha Trang

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT Irtysh Pavlodar 0 – 2 Kairat Almaty
FT Shakhter Karagandy 1 – 0 FC Astana
FT Taraz 1 – 0 Ordabasy Shymkent
FT Atyrau 0 – 1 Tobol Kostanay

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – QUALIFICATION

FT Ethiopia 4 – 3 Djibouti
AP Kenya 0 – 0 Tanzania *
FT Mozambique 3 – 2 Madagascar
FT South Africa 0 – 3 Lesotho
FT South Sudan 1 – 2 Burundi
FT Zimbabwe 3 – 1 Mauritius
FT Namibia 0 – 0 Comoros
FT Mali 3 – 0 Guinea-Bissau
FT Togo 1 – 0 Benin

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT Avispa Fukuoka 0 – 2 Yokohama FC
FT Kyoto Sanga FC 4 – 0 Tokyo Verdy
FT Albirex Niigata 4 – 0 Tokushima Vortis
FT V-Varen Nagasaki 1 – 3 FC Gifu
FT Ventforet Kofu 3 – 0 FC Machida Zelvia
FT Zweigen Kanazawa 1 – 1 Tochigi SC
FT Ehime FC 2 – 0 Fagiano Okayama
FT Kagoshima United 2 – 1 JEF United Ichihara Chiba
FT Kashiwa Reysol 5 – 1 FC Ryukyu
FT Omiya Ardija 3 – 2 Montedio Yamagata
FT Renofa Yamaguchi 1 – 0 Mito Hollyhock

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE ;
FT Balestier Khalsa FC 3 – 4 Hougang United FC

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT Fortuna Düsseldorf 1 – 2 Eibar
FT Bayer Leverkusen 1 – 2 Valencia
FT UNFP FC 2 – 3 Strasbourg
FT Besiktas 0 – 2 Brescia
FT De Graafschap 1 – 2 Osasuna
FT Alanyaspor 2 – 2 Al-Wasl
FT SPAL 0 – 0 Verona
FT Mallorca 2 – 2 Real Valladolid
FT Granada 2 – 0 Las Palmas
FT Racing Santander 2 – 1 Athletic Bilbao
FT Barcelona 2 – 1 Arsenal
FT Bordeaux 2 – 3 Genoa
FT Marseille 0 – 1 Napoli
FT Raja Casablanca 0 – 1 Real Betis

ITALY – COPPA ITALIA

FT Sudtirol 4 – 2 US Citta DI Fasano
AET Carrarese * 1 – 1 Fermana FC
FT Ravenna FC 1913 1 – 0 SSD Unione Sanremo
FT US Adriese 0 – 1 FeralpiSalo
AET Piacenza * 1 – 1 AS Viterbese Castrense
FT Aurora Pro Patria 1919 1 – 0 SS Matelica Calcio Asd
FT Monza 2 – 0 Alessandria
AET Catanzaro 4 – 1 Casertana FC
FT Triestina 3 – 1 Cavese
FT Catania 3 – 0 ASD Cavenago Fanfulla
AET Imolese Calcio * 3 – 3 SS Sambenedettese Calcio
FT Robur Siena 0 – 2 Mantova 1911
FT Monopoli 4 – 1 FC Ponsacco 1920
FT S.S. Arezzo 1 – 0 ASD Turris Calcio
FT Potenza 2 – 0 ASD Lanusei Calcio

GERMANY – DFB CUP WOMEN

FT FFV Erfurt 0 – 7 1. FC Saarbrucken
FT Fc Forstern 2 – 0 FFC 08 Niederkirchen
FT Hegauer FV 0 – 1 FC Ingolstadt 04
FT TUS Worrstadt 1 – 0 1. FC Monchengladbach
FT Borussia Bocholt 3 – 0 Viktoria 89 Berlin
FT Eintracht Frankfurt 3 – 1 SV Hegnach 1947
FT Fortuna Koeln 1 – 4 FSV Hessen Wetzlar
FT HSG Warnemunde 0 – 7 FSV Gutersloh 2009
FT Hamburger SV 2 – 0 FC Union Berlin
FT Magdeburger FFC 2 – 3 Holstein Kiel
FT RB Leipzig 4 – 2 BV Cloppenburg
FT SV 67 Weinberg 5 – 0 Karlsruher SC
FT SV Gottelborn 1 – 5 SG 99 Andernach
FT SV Holzbach 0 – 4 1. FC Nuremberg
FT Tus Schwachhausen 1 – 5 SV Berghofen

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?