Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 September 2020

September 4, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

IRAN – HAZFI CUP

FT. Tractor FC 2 – 3 Esteghlal

SLOVENIA – CUP

FT. Brezice 4 – 0 Jadran

SLOVAKIA – CUP

FT. SK Gbelany 0 – 8 SKF Sered
FT. Tj Kovo Belusa 0 – 2 Slovan Bratislava

USA – USL: LEAGUE ONE

FT. Orlando City B 1 – 1 North Texas SC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Raja Casablanca 0 – 1 Ittihad Tanger

QATAR – QATAR STARS LEAGUE

FT. Al-Khuraitiat 1 – 5 Al-Sadd
FT. Al-Sailiya 1 – 1 Al-Rayyan

BRAZIL – SERIE A

FT. Gremio 1 – 2 Sport Recife
FT. Atletico MG 3 – 0 Sao Paulo

CROATIA – 2ND LEAGUE

FT. Medimurje 4 – 0 Rudes

DENMARK – DBU POKALEN

AET Slagelse 2 – 1 Dalum
FT. St. Restrup IF 0 – 5 Silkeborg
FT. Susaa IF 1 – 2 Holbaek

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Smouha SC 1 – 2 El Entag El Harby
FT. Tanta 1 – 1 Al-Ittihad Al-Sakandary
FT. FC Masr 1 – 1 El Hodood
FT. Al Mokawloon Al Arab 2 – 0 Al Masry
FT. Pyramids FC 0 – 2 El Zamalek

FRANCE – NATIONAL

FT. Orleans 3 – 0 FC Bastia-Borgo
FT. SC Bastia 0 – 1 Boulogne

ESTONIA – CUP

FT. FC Eston Villa 6 – 0 Kohtla-Jarve JK Jarve II
FT. FC Tallinna Wolves 0 – 3 FC Kohtla-Jaerve

FRANCE – NATIONAL 2: GROUP A

FT. St-Pryve St-Hilaire 4 – 1 Blois
FT. Poissy 0 – 0 Versailles

FRANCE – NATIONAL 2: GROUP B

FT. Entente SSG 0 – 1 FCSR Haguenau

FRANCE – NATIONAL 2: GROUP C

Postp. Jura Sud ? – ? Rumilly Albanai

FRANCE – NATIONAL 2: GROUP D

FT. Bergerac Perigord 1 – 3 Le Puy
FT. Bourges 18 1 – 3 AS Beziers
FT. Chamalieres 1 – 1 Canet Roussillon
FT. Angouleme 1 – 1 Trelissac

HUNGARY – NB I WOMEN

FT. Viktoria FC Szombathe 0 – 3 MTK Hungaria FC

ICELAND – 1. DEILD

FT. IBV Vestmannaeyjar 0 – 2 Leiknir Reykjavik
Postp. Keflavik ? – ? Grindavik
FT. Magni 3 – 2 AFT.urelding
FT. Vestri 4 – 1 Thor Akureyri
FT. Fram Reykjavik 1 – 1 Vikingur Olafsvik
FT. Throttur Reykjavik 0 – 0 UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur

ICELAND – 2. DEILD

FT. Fjardabyggd 3 – 1 Dalvik/Reynir
FT. Fjardabyggd 0 – 1 Volsungur
FT. IR Reykjavik 2 – 1 UMF Vidir
FT. UMF Selfoss 2 – 1 Haukar

ICELAND – 1. DEILD WOMEN

FT. Grotta 2 – 2 Vikingur Reykjavik
FT. Keflavik 2 – 1 Fjolnir Reykjavik
FT. Augnablik 0 – 4 Tindastoll

ICELAND – CUP WOMEN

FT. FH Hafnarfjordur 1 – 2 KR Reykjavik
FT. IA Akranes 0 – 5 Breidablik
FT. Thor Ka Akureyri 3 – 1 Haukar
FT. UMF Selfoss 1 – 0 Valur Reykjavik

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Lens 3 – 1 Sporting Charleroi
FT. PSV Eindhoven 1 – 1 Viktoria Koeln 1904
FT. Galatasaray 1 – 1 Hatayspor
FT. AZ Alkmaar 1 – 1 Gent
FT. Kasimpasa 2 – 2 Istanbul Basaksehir
FT. HNK Bilje 3 – 4 NK Columbus
FT. Udinese 3 – 0 Legnago Salus

FT. Terrassa FC 1 – 2 EC Granollers
FT. Udinese 3 – 0 Legnago Salus
FT. Terrassa FC 1 – 2 EC Granollers

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

FT. Henan Jianye 0 – 4 Dalian Pro FC
FT. Shandong Luneng Taishan FC 0 – 1 Jiangsu Suning

BRAZIL – CAMPEONATO AMAPAENSE

FT. Sao Paulo FC AP 1 – 1 Santana AP
FT. Ypiranga AP 2 – 1 Santos AP

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. Limon 1 – 1 C.S. Cartagines
FT. Sporting San Jose 1 – 0 Deportiva San Carlos

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. Babelsberg 2 – 2 Chemnitzer FC
FT. FC Viktoria 1889 Berlin 2 – 1 VSG Altglienicke
FT. Germania Halberstadt 0 – 3 Optik Rathenow
FT. Hertha Berlin II 2 – 5 Berliner AK 07
FT. VfB Auerbach 2 – 5 Energie Cottbus
FT. Lokomotive Leipzig 3 – 0 FSV Luckenwalde

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Uzbekistan 2 – 1 Tajikistan

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT. Hapoel Afula 3 – 4 Hapoel Nof HaGalil
Postp. Hapoel Nir Ramat HaSharon ? – ? Hapoel Kfar Shalem
FT. Hapoel Umm al-Fahm 1 – 0 Hapoel Ironi Akko
FT. Maccabi Ahi Nazareth 0 – 0 Hapoel Iksal

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Kagoshima United 1 – 0 Grulla Morioka

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Sahel SC 1 – 4 Kazma
FT. Al Yarmouk Kuwait 2 – 4 Al-Salmiyah
FT. Al-Arabi 2 – 0 Al-Tadhamon
FT. Al-Qadsia 0 – 1 Al Nasr
FT. Al-Shabab SC 1 – 5 Kuwait SC

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. CF America 3 – 1 Mazatlan FC
FT. Queretaro FC 4 – 1 Toluca
FT. Pachuca 3 – 1 Atletico de San Luis

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN

FT. Pumas UNAM 0 – 1 Santos Laguna
FT. CF America 6 – 1 Necaxa

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA

FT. Queretaro 0 – 2 Deportivo Toluca FC
FT. Pachuca 0 – 2 Atletico San Luis U20

SWEDEN – 1ST DIVISION: NORTH

FT. Brommapojkarna 5 – 0 IFK Berga
FT. IF Sylvia 3 – 3 Vasalunds IF
FT. IFK Luleaa 2 – 3 IK Frej Taeby
FT. Sandvikens IF 1 – 1 Gefle
FT. Sollentuna FF 2 – 0 Team TG FF
FT. IFK Haninge BRB 2 – 0 Oerebro Syrianska IF
FT. Karlslunds IF HFK 1 – 0 Nykoepings BIS

SWEDEN – 1ST DIVISION : SOUTH

FT. FC Linkoeping City 2 – 0 Assyriska IK
FT. FC Trollhaettan 2 – 1 Motala AIF FK
FT. FK Karlskrona 0 – 1 IFK Vaernamo
FT. Lunds BK 0 – 0 Torns IF
FT. Skoevde AIK 4 – 1 Oskarshamns AIK
FT. Utsiktens BK 1 – 1 Landskrona BoIS
FT. Tvaaaakers IF 2 – 2 Eskilsminne IF
FT. Qviding FIF 1 – 0 Lindome GIF

INTERNATIONAL – FRIENDLY: UNDER 19

AP Poland U19 1 – 1 Germany U19 *

INTERNATIONAL – FRIENDLIES: UNDER 21

FT. Italy U21 2 – 1 Slovenia U21

SWITZERLAND – PROMOTION LEAGUE

FT. Cham 2 – 1 Bellinzona

SWITZERLAND – 1. LIGA: GROUP 3

FT. FC Dietikon 2 – 5 Tuggen
FT. Hongg 0 – 0 FC Gossau

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 4

FT. Kazakhstan U21 0 – 4 Montenegro U21
FT. Germany U21 4 – 1 Moldova U21
FT. Republic of North Macedonia U21 0 – 1 Spain U21
FT. Croatia U21 5 – 0 Greece U21

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA

FT. Tlaxcala F.C. 1 – 1 Celaya
FT. Pumas Tabasco 3 – 3 Mineros de Zacatecas
FT. CD Tepatitlan de Morelos 2 – 0 Alebrijes Oaxaca

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 4

FT. Germany 1 – 1 Spain
FT. Ukraine 2 – 1 Switzerland

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 3

FT. Russia 3 – 1 Serbia
FT. Turkey 0 – 1 Hungary

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 4

FT. Bulgaria 1 – 1 Ireland
FT. Finland 0 – 1 Wales

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 3

FT. Moldova 1 – 1 Kosovo
FT. Slovenia 0 – 0 Greece

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 1

FT. Latvia 0 – 0 Andorra
FT. Faroe Islands 3 – 2 Malta

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?