Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 September 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 September 2019

September 4, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 03 – 04 September 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ISRAEL – CUP

FT Tzeirei Kafr Kanna 0 – 1 Elnahada Nazareth

PARAGUAY – CUP

FT Deportivo Capiata 5 – 1 San Juan De Yvy Yau

ECUADOR – SERIE A

FT Mushuc Runa SC 1 – 1 CSD Macara

CZECH REPUBLIC – CUP

FT SK Benesov 2 – 1 Pardubice

MEXICO – COPA MX GROUP 8

FT CF Potros Uaem 0 – 2 Atletico San Luis

MEXICO – COPA MX GROUP 1

FT CA Monarcas Morelia 2 – 0 Cimarrones de Sonora FC

MEXICO – COPA MX GROUP 2

FT CF Cafetaleros de Chiapas 1 – 0 Leones Negros UDEG

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT TUS Haltern 2 – 2 Wuppertal

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 2

FT Jammerbugt FC 0 – 2 Middelfart BK

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP F

FT Latvia (w) 1 – 4 Sweden (w)

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP G

FT Austria (w) 3 – 0 North Macedonia

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH : GROUP E

FT Exeter City 1 – 0 Cheltenham Town

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH : GROUP F

AP Plymouth Argyle * 1 – 1 Bristol Rovers

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH : GROUP G

FT Stevenage 0 – 3 Milton Keynes Dons

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH : GROUP H

FT Northampton Town 0 – 2 Peterborough United

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH : GROUP A

FT Grimsby Town 1 – 2 Scunthorpe United

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH  : GROUP B

FT Accrington Stanley 2 – 1 Fleetwood Town

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH : GROUP C

FT Salford City 2 – 0 Aston Villa Academy

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH : GROUP E

FT Crewe Alexandra 1 – 3 Burton Albion

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH : GROUP F

AP Bolton Wanderers 1 – 1 Bradford City *

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH : GROUP G

FT Blackpool 5 – 1 Morecambe

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH : GROUP H

FT Doncaster Rovers 3 – 1 Lincoln City

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT Sacachispas FC 2 – 3 Colegiales

INTERNATIONAL – FRIENDLY

FT Bulgaria U19 1 – 2 North Macedonia U19
FT Northern Ireland U19 4 – 0 Faroe Islands U19

INTERNATIONAL – FRIENDLIES WOMEN

FT Norway 2 – 1 England
FT USA 3 – 0 Portugal

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP C

FT Belarus (w) 6 – 0 Faroe Islands (w)
FT Wales (w) 2 – 2 Northern Ireland (w)

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP H

FT Switzerland (w) 4 – 0 Lithuania (w)
FT Belgium (w) 6 – 1 Croatia (w)

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP I

FT Ukraine (w) 0 – 8 Germany (w)
FT Republic of Ireland (w) 2 – 0 Montenegro (w)

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Nueva Chicago 1 – 1 Club Atletico Platense
FT Ferro Carril Oeste 0 – 2 Atlanta

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH : GROUP D

FT Macclesfield Town 2 – 1 Newcastle Academy
FT Port Vale 2 – 1 Shrewsbury Town

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH : GROUP A

FT Gillingham 2 – 3 Colchester United
FT Ipswich Town 2 – 1 Tottenham Hotspur U21

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH : GROUP B

FT Oxford United 2 – 1 Norwich City Academy
FT Portsmouth 1 – 0 Crawley Town

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH : GROUP C

FT AFC Wimbledon 0 – 2 Brighton & Hove Albion U21
FT Leyton Orient 2 – 0 Southend United

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH : GROUP D

FT Forest Green Rovers 3 – 2 Southampton U21
AP Coventry City * 0 – 0 Walsall

RUSSIA – CUP

FT FC Sakhalin 0 – 2 FC Ska-Khabarovsk
FT FC Irtysh Omsk0 – 2 Tom Tomsk
FT FC Tyumen 0 – 1 FC Yenisey Krasnoyarsk

BRAZIL – SERIE B

FT Brasil de Pelotas RS 1 – 0 Londrina EC PR
FT Vila Nova 0 – 2 Vitoria
FT Criciuma 0 – 0 Ponte Preta

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP A

FT Slovenia (w) 5 – 0 Kosovo (w)
FT Russia (w) 4 – 0 Estonia (w)
FT Netherlands (w) 3 – 0 Turkey (w)

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP B

FT Georgia (w) 0 – 1 Italy (w)
FT Bosnia-Herzegovina (w) 2 – 0 Malta (w)
FT Israel (w) 0 – 3 Denmark (w)

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT Bradford PA 0 – 3 Farsley Celtic
FT Gateshead 1 – 0 Spennymoor Town FC
FT Guiseley 0 – 0 York City
FT Kettering Town 0 – 2 Boston United
FT Kidderminster Harriers 1 – 3 Brackley Town
FT King’s Lynn Town 3 – 2 Alfreton Town
FT Southport 2 – 1 Altrincham
FT Telford 4 – 3 Gloucester City

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT Bath City 3 – 0 Hampton & Richmond
FT Concord Rangers 2 – 2 Braintree Town
FT Dorking Wanderers 1 – 0 Chippenham Town
FT Dulwich Hamlet 0 – 1 Maidstone United
FT Oxford City 0 – 0 Weymouth
FT Slough Town 2 – 0 Hemel Hempstead
FT St.Albans 2 – 3 Wealdstone
FT Tonbridge Angels 3 – 2 Dartford
FT Welling United 0 – 0 Eastbourne Borough

DENMARK – DBU POKALEN

FT Herstedoster IC 4 – 7 HIK Hellerup
FT Hilleroed Fodbold 1 – 0 Naestved
FT KFUM Roskilde 1 – 3 HB Koege
FT Ledoje Smorum Fodbold 1 – 4 Nykoebing FC
FT BK Marienlyst 2 – 1 Holstebro BK
FT Frederiksberg BK 2 – 3 Vanloese IF

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT Barrow 0 – 1 Hartlepool United
FT Chesterfield 2 – 3 FC Halifax Town
FT Dover Athletic 1 – 1 Ebbsfleet United
FT Eastleigh 2 – 0 Boreham Wood
FT Harrogate Town 2 – 0 Chorley
FT Notts County 0 – 0 Solihull Moors
FT Stockport County 2 – 1 AFC Fylde
FT Woking 1 – 1 Torquay United
FT Wrexham 2 – 2 Maidenhead United
FT Yeovil Town 1 – 0 Sutton United

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?