Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 Oktober 2020

October 4, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 1

FT. Nice 2 – 1 Nantes

BRAZIL – SERIE A

FT. Gremio 1 – 1 Internacional
FT. Palmeiras 2 – 1 Ceara
FT. Bragantino 0 – 0 Corinthians

BRAZIL – SERIE B

FT. Nautico 0 – 1 Confianca
FT. Brasil de Pelotas 0 – 1 Chapecoense AF
FT. Sampaio Correa 1 – 0 CS Alagoano
FT. Ponte Preta 1 – 3 Juventude
FT. Cuiaba 1 – 0 Cruzeiro
FT. Figueirense 4 – 1 Oeste FC
FT. CRB 3 – 1 Avai FC
FT. Operario Ferroviario 1 – 1 Vitoria
FT. Botafogo SP 1 – 0 Parana Clube
FT. America MG 0 – 0 Guarani

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Manaus FC 1 – 0 Imperatriz
FT. Treze 2 – 0 Botafogo PB
FT. Paysandu 2 – 3 Remo

BRAZIL – SERIE C GRP B

FT. EC Sao Jose 2 – 0 Ypiranga RS
FT. Ituano FC 0 – 0 Sao Bento

BRAZIL – PAULISTA A3

FT. EC Primavera SP 0 – 1 EC Noroeste SP
FT. EC Sao Bernardo SP 1 – 0 Barretos SP
FT. Rio Preto EC SP 1 – 2 Nacional SP
FT. Olimpia FC SP 0 – 3 Comercial FC SP

FRANCE – LIGUE 2

FT. Auxerre 5 – 1 AC Ajaccio
FT. Chateauroux 2 – 0 Niort
FT. Clermont Foot 3 – 0 Rodez
FT. Dunkerque 1 – 0 Guingamp
FT. Grenoble 2 – 0 Valenciennes
FT. Paris FC 3 – 0 Le Havre
FT. Pau 1 – 1 Nancy
FT. Sochaux 3 – 2 Chambly
FT. Toulouse 0 – 0 Troyes
FT. Caen 1 – 0 Amiens

ITALY – SERIE A

FT. Udinese 0 – 1 Roma
FT. Fiorentina 1 – 2 Sampdoria
FT. Sassuolo 4 – 1 Crotone

ITALY – SERIE B

FT. Chievo Verona 1 – 2 Salernitana
FT. Ascoli Calcio 1898 FC 0 – 2 Lecce
FT. Empoli 0 – 0 Monza
FT. Reggina 3 – 1 Pescara
FT. SPAL 1 – 1 Cosenza
FT. Venezia 0 – 2 Frosinone
FT. Virtus Entella 0 – 2 AC Reggiana
FT. L.R. Vicenza Virtus 1 – 1 Pordenone Calcio

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Como 1 – 0 Pistoiese

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Viterbese 0 – 1 Avellino

USA – NWSL FALL WEST

FT. Utah Royals 1 – 1 Portland Thorns

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Valencia 0 – 2 Real Betis
FT. Real Valladolid 1 – 2 Eibar
FT. Atletico Madrid 0 – 0 Villarreal
FT. Elche 0 – 0 SD Huesca
FT. Real Sociedad 3 – 0 Getafe

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Alcorcon 0 – 0 Real Zaragoza
FT. Mirandes 0 – 1 Ponferradina
FT. Albacete 1 – 1 Real Oviedo
FT. Mallorca 2 – 0 Tenerife
FT. Las Palmas 2 – 1 Logrones
FT. Rayo Vallecano 4 – 0 Malaga

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Newcastle United 3 – 1 Burnley
FT. Chelsea 4 – 0 Crystal Palace
FT. Everton 4 – 2 Brighton & Hove Albion
FT. Leeds United 1 – 1 Manchester City

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. VVV-Venlo 1 – 2 ADO Den Haag
FT. FC Twente 1 – 1 FC Emmen
FT. FC Utrecht 1 – 1 SC Heerenveen
FT. Vitesse 3 – 0 Heracles

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Jong AZ Alkmaar 3 – 3 MVV Maastricht
FT. NAC Breda 4 – 0 Jong Ajax
FT. NEC Nijmegen 6 – 0 FC Eindhoven

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. FC Porto 2 – 3 Maritimo
FT. Tondela 0 – 4 SC Braga

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Feirense 0 – 0 Sporting Covilha
FT. Cova da Piedade 0 – 2 Arouca
FT. Oliveirense 0 – 1 Casa Pia

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. St.Truiden 0 – 0 Kortrijk
FT. Royal Antwerp 4 – 1 KV Mechelen
FT. Waasland-Beveren 1 – 1 Genk
FT. Eupen 1 – 2 Cercle Brugge
FT. Oud-Heverlee 2 – 1 Zulte Waregem

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Sparta Prague 2 – 1 Jablonec
FT. Slovacko 0 – 1 Pardubice
FT. FC Zbrojovka Brno 0 – 2 Karvina
FT. Mlada Boleslav 2 – 2 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT. Opava 2 – 1 Teplice

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Vaalerenga 4 – 1 Mjoendalen
FT. Sarpsborg 08 4 – 0 Stabaek

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Jerv 1 – 0 Stroemmen
FT. Oeygarden FK 2 – 1 Ull/Kisa
FT. Ranheim 1 – 0 Sogndal
FT. Raufoss 0 – 2 Hamarkameratene
FT. Sandnes 3 – 1 Grorud
FT. Stjoerdals Blink 1 – 4 Lillestroem
FT. Tromsoe 5 – 4 Aasane

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Levski Sofia 0 – 0 Botev Vratsa
FT. CSKA 1948 5 – 0 Botev Plovdiv
FT. Montana 2 – 1 Slavia Sofia

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Curico Unido 1 – 3 Everton CD
FT. Colo Colo 0 – 1 Huachipato
FT. O’Higgins 1 – 4 Coquimbo Unido
FT. La Serena 0 – 2 Union Espanola
FT. Antofagasta 2 – 1 Cobresal.

BELGIUM – 1ST AMATEUR DIVISION

FT. KSK Heist 1 – 0 Olympic Charleroi Chatelet Farciennes

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Orlando City 3 – 1 New York Red Bulls
FT. DC United 0 – 4 Atlanta United
FT. Montreal Impact 2 – 2 Chicago Fire
FT. New England Revolution 0 – 0 Nashville SC
FT. Houston Dynamo 1 – 2 Sporting Kansas City
FT. Inter Miami CF 2 – 3 New York City FC
FT. Minnesota United 2 – 0 FC Cincinnati
FT. FC Dallas 2 – 2 Columbus Crew
FT. Seattle Sounders FC 3 – 1 Vancouver Whitecaps
FT. San Jose Earthquakes 2 – 1 LA Galaxy

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. North Carolina FC 0 – 1 Charlotte Independence
FT. Pittsburgh Riverhounds 2 – 1 Philadelphia Union II
FT. Louisville City FC 2 – 1 Sporting Kansas City II
FT. Saint Louis FC 2 – 1 Indy Eleven
FT. Tampa Bay Rowdies 1 – 2 Charleston Battery
FT. FC Tulsa 2 – 0 Colorado Springs Switchbacks FC
FT. Memphis 901 3 – 1 Birmingham Legion
FT. Rio Grande Valley FC 4 – 2 OKC Energy FC
FT. Tacoma Defiance 1 – 2 Reno 1868 FC
FT. Las Vegas Lights FC 2 – 4 Orange County SC
FT. Phoenix Rising FC 4 – 1 LA Galaxy II
FT. Sacramento Republic FC 4 – 0 Portland Timbers II

USA – USL LEAGUE ONE

FT. North Texas SC 3 – 0 League One Miami
FT. Richmond Kickers 0 – 4 New England Revolution II
FT. Forward Madison FC 0 – 0 FC Tucson
FT. Union Omaha 3 – 0 South Georgia Tormenta FC

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1

FT. AFC Wimbledon 1 – 2 Accrington Stanley
FT. Blackpool 2 – 3 Lincoln City
FT. Bristol Rovers 2 – 0 Northampton Town
FT. Burton Albion 2 – 4 Portsmouth
FT. Charlton Athletic 0 – 0 Sunderland
FT. Hull City 1 – 0 Plymouth Argyle
FT. Milton Keynes Dons 1 – 1 Ipswich Town
FT. Peterborough United 3 – 1 Swindon Town
FT. Rochdale 2 – 1 Fleetwood Town
FT. Shrewsbury Town 1 – 1 Gillingham
FT. Wigan Athletic 1 – 0 Doncaster Rovers

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2

FT. Carlisle United 1 – 0 Barrow
FT. Colchester United 3 – 3 Oldham Athletic
FT. Crawley Town 1 – 1 Southend United
FT. Exeter City 2 – 0 Cambridge United
FT. Forest Green Rovers 1 – 1 Walsall
FT. Harrogate 1 – 2 Bolton Wanderers
FT. Leyton Orient 0 – 2 Cheltenham Town
FT. Morecambe 1 – 0 Port Vale
FT. Newport County 2 – 1 Mansfield Town
FT. Stevenage 0 – 1 Salford City
FT. Tranmere Rovers 2 – 0 Scunthorpe United

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Altrincham 0 – 0 Weymouth
FT. Barnet 1 – 5 Eastleigh
FT. Dover 1 – 0 Notts County
FT. FC Halifax Town 2 – 0 Dagenham & Redbridge
FT. Hartlepool United 2 – 1 Aldershot Town
FT. Sutton United 3 – 0 Maidenhead United
FT. Torquay United 1 – 0 Stockport County
FT. Woking 2 – 1 Solihull Moors
FT. Wrexham 2 – 1 Boreham Wood
FT. King’s Lynn Town 2 – 2 Yeovil Town

ENGLAND – PREMIER LEAGUE U-18

FT. Blackburn Rovers U18 0 – 3 Liverpool U18
FT. Burnley U18 2 – 3 Everton U18
FT. Southampton U18 0 – 2 Brighton & Hove Albion U18
FT. Tottenham Hotspur U18 3 – 0 Fulham U18
FT. West Bromwich Albion U18 1 – 2 Aston Villa U18
FT. West Ham United U18 3 – 2 Arsenal U18
FT. Sunderland U18 1 – 3 Leeds United U18
FT. Reading U18 3 – 2 Leicester City U18
FT. Manchester City U18 2 – 1 Manchester United U18
FT. Stoke City U18 2 – 0 Wolverhampton Wanderers U18
FT. Newcastle United U18 3 – 4 Middlesbrough U18

FINLAND – SUOMEN CUP PLAY-OFF

FT. FC Inter 0 – 2 HJK

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Coventry City 1 – 3 AFC Bournemouth
FT. Norwich City 0 – 1 Derby County
FT. Blackburn Rovers 0 – 0 Cardiff City
FT. Luton Town 2 – 0 Wycombe Wanderers
FT. Middlesbrough 2 – 1 Barnsley
FT. Nottingham Forest 1 – 2 Bristol City
FT. Reading 1 – 0 Watford
FT. Rotherham United 1 – 1 Huddersfield Town
FT. Sheffield Wednesday 1 – 1 Queens Park Rangers
FT. Swansea City 2 – 1 Millwall

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Deportivo Pasto 2 – 1 Chico FC
FT. CD Jaguares 0 – 0 Deportivo Cali
FT. Deportivo Pereira 0 – 0 Tolima
FT. Atletico Nacional 3 – 2 Envigado

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. HNK Gorica 2 – 1 Hajduk Split
FT. Sibenik 0 – 2 Osijek

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Pafos FC 1 – 0 Nea Salamis
FT. Doxa Katokopia 3 – 3 Karmiotissa Pano Polemidion
FT. Anorthosis 2 – 0 Olympiakos Nicosia
FT. Apollon Limassol 2 – 1 Ethnikos Achnas

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. LDU de Quito 2 – 0 Mushuc Runa
FT. Orense 1 – 3 Independiente del Valle
FT. Barcelona SC 0 – 0 El Nacional

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Misr El-Maqasa 2 – 3 Pyramids FC

FAROE ISLANDS – 2. DEILD

FT. Klaksvik III 1 – 8 EB/Streymur II
FT. NSI Runavik III 5 – 1 Undrid FF

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Diosgyori VTK 1 – 2 Paksi SE
FT. MTK Budapest 1 – 2 Budafok
FT. Mezokovesd SE 1 – 2 Varda SE

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Shelbourne 1 – 3 Bohemian FC

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Cobh Ramblers 1 – 2 Cabinteely
FT. Longford Town 2 – 6 Galway United FC

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Naxxar Lions FC 1 – 4 Swieqi United F.C.
FT. Qrendi 2 – 1 Saint Andrews

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Zaglebie Lubin 2 – 0 Gornik Zabrze
FT. Slask Wroclaw 3 – 1 Cracovia
FT. Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 – 0 Stal Mielec

POLAND – I LIGA

FT. GKS Tychy 71 0 – 1 Korona Kielce
FT. Zaglebie Sosnowiec 3 – 0 Sandecja Nowy Sacz
FT. Miedz Legnica 2 – 2 Chrobry Glogow

POLAND – II LIGA

FT. GKS Katowice 1 – 1 Znicz Pruszkow

ROMANIA – LIGA 1

FT. FC FCSB 3 – 2 Dinamo Bucuresti
FT. CS Universitatea Craiova 1 – 0 CSM Politehnica Iasi
FT. Sepsi OSK 1 – 0 FC Arges Pitesti
FT. Astra Giurgiu 2 – 3 FC Voluntari

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA

FT. Ruzomberok 2 – 1 Zlate Moravce
FT. SKF Sered 1 – 1 Zemplin Michalovce
FT. Spartak Trnava 0 – 2 Nitra
FT. Zilina 4 – 1 DAC 1904 Dunajska Streda

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. FUS Rabat 1 – 0 Youssoufia Berrechid
FT. Olympic Club de Safi 0 – 0 Ittihad Tanger
FT. Rapide Club Oued Zem 1 – 0 Difaa El Jadida
FT. Renaissance Club Zemamra 0 – 0 OCK Khouribga

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Lausanne 4 – 0 FC Zuerich
FT. Lugano 2 – 2 Sion

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Aarau 2 – 1 Chiasso
FT. Grasshopper 3 – 0 Wil
FT. Thun 1 – 3 Xamax
FT. Kriens 0 – 2 Winterthur

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Atlas 0 – 1 Necaxa
FT. Tigres 3 – 0 Atletico de San Luis
FT. CF America 2 – 2 Pumas

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Union Berlin 4 – 0 Mainz 05
FT. Borussia Dortmund 4 – 0 Freiburg
FT. Eintracht Frankfurt 2 – 1 Hoffenheim
FT. FC Koeln 1 – 3 Borussia Moenchengladbach
FT. VfB Stuttgart 1 – 1 Bayer Leverkusen
FT. Werder Bremen 1 – 0 Arminia Bielefeld
FT. RasenBallsport Leipzig 4 – 0 Schalke 04

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. FC Heidenheim 0 – 0 Paderborn
FT. Hannover 96 4 – 1 Eintracht Braunschweig
FT. Jahn Regensburg 1 – 0 Karlsruher SC

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Bayern Munich II 3 – 0 Dynamo Dresden
FT. FSV Zwickau 1 – 2 1860 Muenchen
FT. Ingolstadt 0 – 1 Unterhaching
FT. Luebeck 1 – 1 Duisburg
FT. Magdeburg 0 – 2 Viktoria Koeln 1904
FT. Meppen 1 – 2 SC Verl
FT. Waldhof Mannheim 4 – 4 Tuerkguecue Muenchen

TURKEY – SUPER LIG

FT. Ankaragucu 0 – 1 Kayserispor
FT. Gaziantep FK 1 – 1 Trabzonspor
FT. Yeni Malatyaspor 1 – 0 Antalyaspor
FT. Erzurum BB 0 – 0 Rizespor
FT. Istanbul Basaksehir 0 – 0 Goztepe
FT. Fenerbahce 2 – 1 Fatih Karagumruk

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Ufa 0 – 0 FC Rotor Volgograd
FT. FC Tambov 1 – 1 Arsenal Tula
FT. Ural 0 – 2 CSKA Moscow
FT. Spartak Moscow 1 – 1 Zenit St. Petersburg

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. HB Koege 0 – 3 Fremad Amager
FT. Silkeborg 4 – 2 Hobro
FT. Skive 1 – 1 Kolding IF
FT. Esbjerg fB 2 – 2 Viborg

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Haecken 3 – 0 Falkenbergs FF
FT. Orebro 3 – 2 Elfsborg

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. GIF Sundsvall 2 – 3 AFC Eskilstuna
FT. Joenkoepings Soedra 1 – 0 Halmstads BK
FT. Orgryte 1 – 3 IK Brage

GERMANY – REGIONALLIGA NORTH

FT. BSV Rehden 2 – 1 TSV Havelse
FT. SSV Jeddeloh II 2 – 1 Wolfsburg II
FT. HSC Hannover 0 – 1 Werder Bremen II

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Binacional 1 – 3 Deportivo Municipal
FT. Alianza Lima 2 – 0 Deportivo Llacuabamba
FT. Sporting Cristal 1 – 2 Atletico Grau

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. RW Essen 2 – 0 Fortuna Duesseldorf II
FT. SC Wiedenbrueck 0 – 0 Lippstadt
FT. Alemannia Aachen 2 – 1 Borussia Moenchengladbach II
FT. Bonner SC 3 – 2 RW Ahlen
FT. FC Koeln II 1 – 0 Preussen Muenster
FT. FC Wegberg-Beeck 0 – 2 Bergisch Gladbach
FT. SV Straelen 2 – 2 SV Roedinghausen
FT. Sportfreunde Lotte 1 – 0 Fortuna Koeln
FT. VfB Homberg 1 – 2 Schalke 04 II
FT. Wuppertal 3 – 0 Oberhausen

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Brisbane Roar FC Youth 1 – 1 Eastern Suburbs
FT. Gold Coast Knights 3 – 2 Redlands United
FT. Lions FC 6 – 2 Gold Coast United FC
FT. Moreton Bay United 1 – 2 Brisbane Strikers
FT. Sunshine Coast Wanderers 2 – 0 Capalaba

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Consadole Sapporo 3 – 3 Vegalta Sendai
FT. Cerezo Osaka 1 – 3 Kawasaki Frontale
FT. Yokohama FC 0 – 3 Kashiwa Reysol
FT. Sanfrecce Hiroshima 3 – 0 Sagan Tosu
FT. Gamba Osaka 2 – 0 Kashima Antlers
FT. Oita Trinita 2 – 1 Shimizu S-Pulse

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Tokyo Verdy 3 – 1 Omiya Ardija
FT. Ehime FC 0 – 0 Renofa Yamaguchi
FT. Tokushima Vortis 1 – 1 FC Ryukyu

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Azul Claro Numazu 3 – 1 Kamatamare Sanuki
FT. Vanraure Hachinohe 2 – 3 Fukushima United
FT. Kataller Toyama 0 – 3 Gainare Tottori
FT. Nagano Parceiro 0 – 1 SC Sagamihara
FT. Blaublitz Akita 2 – 1 Grulla Morioka
FT. Kagoshima United 2 – 1 Fujieda MYFC

SERBIA – PRVA LIGA

FT. FK Radnicki 1923 2 – 0 Dinamo Vranje
FT. Jagodina 1 – 0 Zeleznicar Pancevo
FT. Borac Cacak 3 – 1 Radnicki Pirot

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Domzale 1 – 1 Gorica

UKRAINE – U19 LEAGUE

FT. FC Rukh LVIV U19 1 – 1 FC Lviv
FT. SC Dnipro-1 1 – 0 FC Vorskla Poltava
FT. FC Ingulets U19 2 – 1 FC Minaj U19

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Admira Moedling 3 – 1 Ried
FT. WSG Swarovski Tirol 0 – 2 Austria Wien
FT. Wolfsberger AC 2 – 4 SKN St. Poelten

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Amstetten 2 – 2 FC Wacker Innsbruck
FT. SK Rapid Wien II 2 – 3 SV Lafnitz
FT. Austria Lustenau 4 – 0 Vorwaerts Steyr
FT. BW Linz 1 – 2 Dornbirn
FT. Kapfenberger SV 0 – 0 Austria Wien (A)

CHINA – LEAGUE 1 GROUP A

FT. Beijing BG 0 – 1 Chengdu Qianbao FC

CHINA – LEAGUE 1 GROUP B

FT. Guizhou Hengfeng 0 – 1 Meizhou Hakka

CHINA – LEAGUE 1 GROUP C

FT. Changchun Yatai 4 – 1 Xinjiang Tianshan

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Panetolikos 1 – 1 Asteras Tripolis

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE

FT. Sturm Graz (A) 2 – 3 SV Spittal/Drau

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES

FT. Sydney Olympic 1 – 0 Western Sydney Wanderers FC Youth

AUSTRALIA – WESTERN RELEGATION

FT. Balcatta 2 – 1 Rockingham City FC
FT. Inglewood United 1 – 2 Bayswater City
FT. Perth Glory Youth 2 – 2 Perth

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Gwangju FC 0 – 1 Daegu FC
FT. Jeonbuk FC 0 – 1 Pohang Steelers

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Bucheon FC 1995 1 – 1 Jeonnam Dragons
FT. Jeju United 4 – 1 FC Anyang
FT. Ansan Greeners 0 – 4 Suwon City
FT. Seoul E-Land FC 1 – 0 Gyeongnam FC

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. FC Differdange 03 1 – 1 FC Wiltz 71

LUXEMBOURG – DIVISION D’HONNEUR

FT. FC Mondercange 2 – 1 Blo-Weiss Medernach

MEXICO – LIGA MX APERTURA WOMEN

FT. Pumas UNAM 1 – 1 CF America

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. CD Real Sociedad 0 – 0 Real de Minas
FT. CD Vida 3 – 3 Platense FC
FT. Honduras Progreso 1 – 1 CD Marathon

GERMANY – REGIONALLIGA NORTHSOUTH

FT. Optik Rathenow 0 – 0 Hertha Berlin II
FT. Tennis Borussia 4 – 2 FSV Union Fuerstenwalde
FT. BSG Chemie Leipzig 2 – 0 FSV Luckenwalde
FT. Chemnitzer FC 4 – 2 Berliner AK 07
FT. FC Viktoria 1889 Berlin 3 – 2 VfB Auerbach

GERMANY – REGIONALLIGA SOUTHWEST

FT. Bayern Alzenau 1 – 0 Sonnenhof Grossaspach
FT. Eintracht Stadtallendorf 0 – 1 FSV Frankfurt
FT. Hessen Kassel 1 – 1 TuS RW Koblenz
FT. Homburg 1 – 2 Elversberg
FT. Pirmasens 0 – 0 TSG Balingen
FT. TSV Schott Mainz 3 – 1 FCA Walldorf
FT. TSV Steinbach 2 – 0 Hoffenheim II
FT. Ulm 5 – 1 Bahlinger SC
FT. Freiburg II 2 – 2 Kickers Offenbach

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Caboolture FC 1 – 2 Acacia Ridge FC
FT. North Star FC 0 – 1 Toowong

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Liverpool FC 1 – 3 Nacional

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Logan Lightning 3 – 2 SWQ Thunder
FT. Souths United 4 – 4 Mitchelton
FT. Western Pride 2 – 4 Wolves FC

AUSTRALIA – NORTHERN NEW SOUTH WALES

FT. Newcastle Olympic 2 – 0 Adamstown Rosebud FC
FT. Weston Workers 3 – 0 Lake Macquarie

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Bahia U20 2 – 3 Atletico PR U20
FT. Goias U20 1 – 1 Cruzeiro U20

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2 DIVISION 1

FT. Derby County U23 2 – 1 Leicester City U23
FT. Tottenham Hotspur U23 2 – 1 Southampton U23
FT. West Ham United U23 2 – 3 Brighton & Hove Albion U23

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Sporting San Jose 0 – 1 Limon
FT. Guadalupe FC 1 – 2 LD Alajuelense
FT. Club Sport Herediano 0 – 0 Santos de Guapiles

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Club River Plate 0 – 0 Luqueno
FT. 12 de Octubre 3 – 3 General Diaz

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP C

FT. Turrialba 0 – 4 CS Uruguay

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP G

FT. Estrela da Amadora 3 – 0 Sporting Ideal

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. Colima FC 2 – 0 U.A. Zacatecas

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Club Canoneros Marina 0 – 4 Cruz Azul Hidalgo

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?