Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 November 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 November 2019

November 4, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 03 – 04 November 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT Crystal Palace 0 – 2 Leicester City
FT Everton 1 – 1 Tottenham Hotspur

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Charlton Athletic 0 – 1 Preston North End

ITALY – SERIE B

FT Cittadella 0 – 0 Frosinone
FT Pordenone Calcio 2 – 1 Trapani
FT Benevento 2 – 0 Empoli

GERMANY – BUNDESLIGA

FT Fortuna Düsseldorf 2 – 0 1. FC Köln
FT Augsburg 2 – 3 Schalke 04

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT DSC Arminia Bielefeld 2 – 1 Holstein Kiel
FT SV Wehen Wiesbaden 1 – 1 Hamburger SV
FT VfB Stuttgart 3 – 1 SG Dynamo Dresden

GERMANY – 3RD LIGA

FT SV Meppen 5 – 3 FC Bayern München II
FT FC Carl Zeiss Jena 3 – 1 Hansa Rostock

FRANCE – LIGUE 1

FT Bordeaux 2 – 0 Nantes
FT Nice 2 – 0 Reims
FT Saint-Etienne 1 – 0 Monaco

FRANCE – CUP

FT US Fourmies 0 – 1 Beauvais

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT FC Emmen 2 – 1 Vitesse
FT FC Groningen 2 – 0 Willem II
FT FC Utrecht 6 – 0 Fortuna Sittard
FT VVV-Venlo 0 – 3 Feyenoord
FT ADO Den Haag 1 – 1 SC Heerenveen

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Anderlecht 2 – 1 Cercle Brugge
FT Gent 3 – 1 Standard Liege
FT KV Mechelen 2 – 2 Sporting Charleroi

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT Lokeren 1 – 3 Royal Excelsior Virton

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Gil Vicente FC 2 – 0 Maritimo
FT Tondela 1 – 0 Sporting CP
FT FC Porto 1 – 0 Aves
FT SC Braga 2 – 2 Famalicao

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT FC Porto B 1 – 3 Leixoes
FT Farense 2 – 1 Mafra
FT Feirense 1 – 1 Nacional
FT Estoril 3 – 1 Academico Viseu
FT Benfica B 1 – 3 Chaves
FT Oliveirense 2 – 0 CD Cova da Piedade
FT Varzim 2 – 1 Academica

SCOTLAND – LEAGUE CUP

FT Rangers 3 – 0 Hearts

WORLD CUP U-17 – GROUP E

FT Argentina 3 – 1 Tajikistan
FT Cameroon 0 – 2 Spain

WORLD CUP U-17 – GROUP F

FT Italy 1 – 2 Paraguay
FT Mexico 8 – 0 Solomon Islands

DENMARK – SUPERLIGA

FT Randers FC 2 – 1 Lyngby
FT FC Nordsjaelland 0 – 1 AGF
FT OB 2 – 1 Hobro
FT AaB 0 – 1 FC Midtjylland
FT FC Koebenhavn 3 – 0 SonderjyskE

DENMARK – 1ST DIVISION

FT Naestved 1 – 1 Fredericia
FT Vendsyssel FF 0 – 0 Nykoebing FC

NORWAY – ELITESERIEN

FT Bodoe/Glimt 2 – 2 FK Haugesund
FT Ranheim 0 – 2 Stabaek
FT Sarpsborg 08 3 – 2 Tromsoe
FT Viking FK 3 – 0 Lillestroem
FT Vaalerenga 1 – 0 SK Brann

SWEDEN – SUPERETTAN

FT Dalkurd FF 1 – 3 Degerfors
FT GAIS 0 – 0 Trelleborgs FF
FT IK Brage 2 – 1 Vasteraas SK
FT Joenkoepings Soedra 2 – 2 Brommapojkarna
FT Norrby 4 – 4 Oergryte IS
FT Oesters IF 4 – 0 IK Frej Taeby
FT Syrianska 0 – 2 Halmstads BK
FT Varbergs Bois 1 – 1 Mjallby AIF

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA EUROPA LEAGUE

FT Honka 1 – 0 IFK Mariehamn

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT Admira Moedling 0 – 1 Hartberg
FT WSG Swarovski Tirol 0 – 4 Altach
FT LASK 2 – 0 Austria Wien

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT Austria Lustenau 2 – 3 FC Wacker Innsbruck

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT FC Basel 1893 1 – 1 Xamax
FT Luzern 1 – 2 Lugano
FT Servette 3 – 0 Young Boys

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT Chiasso 3 – 2 Lausanne
FT FC Vaduz 4 – 2 Wil

GREECE – SUPER LEAGUE

FT AE Larissa 3 – 2 OFI Crete
FT Panetolikos 1 – 1 Asteras Tripolis
FT AEK Athens 3 – 2 Atromitos
FT PAOK Thessaloniki FC 2 – 2 Panathinaikos

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT Platanias 1 – 1 Chania FC
FT Levadiakos 1 – 0 AOK Kerkyra
FT Apollon Smyrnis 4 – 0 Apollon Pontou
FT Panachaiki 1891 FC 2 – 0 AE Karaiskakis

TURKEY – SUPER LIG

FT Denizlispor 0 – 2 Sivasspor
FT Kasimpasa 2 – 2 Yeni Malatyaspor
FT Kayserispor 1 – 0 Fenerbahce

IRELAND – FAI CUP

AET Dundalk FC 1 – 1 Shamrock Rovers *

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT Enosis Paralimni 0 – 3 Apollon Limassol
FT Anorthosis 4 – 0 Olympiakos Nicosia

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT CS Fola Esch 5 – 0 FC Rodange 91
FT FC Differdange 03 0 – 3 F91 Dudelange
FT FC Etzella Ettelbruck 0 – 4 FC Progres Niederkorn
FT FC Muhlenbach Blue Boys 4 – 2 AS Jeunesse Esch
FT US Mondorf les Bains 1 – 2 FC Victoria Rosport
FT Una Strassen 2 – 1 Racing FC Union Luxembourg
FT Union Titus Petange 2 – 0 US Hostert

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Slovan Liberec 3 – 2 Pribram
FT Teplice 1 – 3 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT Karvina 0 – 1 Jablonec
FT Opava 0 – 1 Sparta Prague

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT Trencin 3 – 0 Zilina

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT FC Krasnodar 2 – 2 FC Rostov

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT Oleksandriya 3 – 1 Mariupol
FT SC Dnipro-1 1 – 4 Zorya Luhansk
FT Dynamo Kyiv 4 – 0 FC Lviv
FT FC Kolos Kovalivka 1 – 2 Olimpik Donetsk

POLAND – EKSTRAKLASA

FT Jagiellonia Bialystok 2 – 0 ŁKS Łódź
FT Gornik Zabrze 1 – 1 Piast Gliwice
FT MZKS Arka Gdynia 0 – 1 Legia Warszawa

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT Slaven 0 – 0 NK Istra 1961
FT NK Osijek 3 – 2 Rijeka

SERBIA – SUPER LIGA

FT FK Indjija 2 – 3 Javor
FT FK Macva Sabac 0 – 0 Cukaricki
FT FK Napredak Krusevac 0 – 1 FK Spartak Subotica
FT Rad Beograd 0 – 0 Mladost Lucani
FT FK Radnik Surdulica 2 – 2 Vozdovac
FT FK Tsc Backa Topola 2 – 0 Radnicki Nis

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT NK Tabor Sezana 1 – 1 Rudar Velenje
FT NS Mura 3 – 1 NK Olimpija Ljubljana
FT Aluminij 4 – 2 Domzale

ROMANIA – LIGA I

FT FC Voluntari 1 – 2 FC Botosani
FT FC FCSB 2 – 1 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe

BELARUS – PREMIER

FT Torpedo Zhodino 4 – 0 Dinamo Minsk
FT Dnyapro Mogilev 2 – 0 FK Vitebsk
FT Dinamo Brest 1 – 1 Shakhtyor Soligorsk
FT BATE Borisov 2 – 4 Isloch

LATVIA – VIRSLIGA

FT FK Jelgava 0 – 0 Valmiera FK
FT FK Liepaja 2 – 2 Riga FC
FT RFS 2 – 1 Ventspils
FT FK Spartaks 2 – 0 BFC Daugavpils

LITHUANIA – A LYGA CHAMPIONSHIP

FT FK Panevezys 1 – 5 Suduva Marijampole

LITHUANIA – A LYGA QUALIFICATION

FT Banga Gargzdai 2 – 0 FK Palanga

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Tulevik Viljandi 2 – 1 Maardu Linnameeskond
FT Flora Tallinn 7 – 0 FC Kuressaare
FT Tammeka 3 – 2 Paide Linnameeskond

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT Borac Banja Luka 2 – 0 FK Radnik Bijeljina
Postp. FK Zeljeznicar ? – ? Celik Zenica

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT Makedonija GjP 0 – 1 FK Sileks
FT KF Shkendija 4 – 0 FK Borec
FT Shkupi 0 – 0 FC Struga Trim Lum
FT FK Vardar Skopje 2 – 0 FK Renova

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT FC Ashdod 2 – 2 Sektzia Ness Ziona FC
FT Hapoel Beer Sheva FC 2 – 0 Maccabi Netanya FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Boca Juniors 5 – 1 Arsenal Sarandi
FT Banfield 3 – 3 Union
FT Talleres 1 – 0 Newells Old Boys
FT Patronato de Parana 1 – 1 Racing Club Avellaneda
FT Independiente 2 – 1 San Lorenzo

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Barracas Central 1 – 0 Independiente Rivadavia
FT CA Alvarado 0 – 0 Guillermo Brown
FT Club Atletico Mitre 0 – 1 Temperley

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT CA Defensores de Belgrano 3 – 0 Sarmiento
FT Gimnasia Jujuy 3 – 0 Instituto

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT Almirante Brown 1 – 0 Villa San Carlos
FT CA Fenix 0 – 1 Acassuso
FT CD UAI Urquiza 1 – 1 Argentino de Quilmes
FT Deportivo Armenio 2 – 0 Justo Jose de Urquiza
FT Sacachispas FC 0 – 3 Comunicaciones
FT Tristan Suarez 0 – 0 CA San Miguel

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 2 – 1 Sportivo Belgrano
FT Juventud Unida Gualeguaychu 0 – 1 CA Chaco For Ever
FT San Martin de Formosa 3 – 1 Douglas Haig
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0 – 0 Union de Sunchales

BRAZIL – SERIE A

FT Flamengo 4 – 1 SC Corinthians SP
FT CA Paranaense PR 1 – 0 CSA AL
FT Gremio 2 – 0 Internacional
FT Cruzeiro 1 – 1 Bahia
FT Santos FC SP 4 – 1 Botafogo FR RJ
FT Goias 2 – 0 Avai FC SC

ECUADOR – LIGA PRO

FT CD Olmedo 1 – 2 Barcelona SC
FT Guayaquil City 1 – 2 Deportivo Cuenca
FT Emelec 6 – 1 Mushuc Runa SC
FT CSD Macara 0 – 1 El Nacional

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Luqueno 1 – 0 Olimpia

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Sporting Cristal 1 – 2 Carlos Mannucci
FT Deportivo Municipal 3 – 0 Universitario de Deportes
FT Universidad Cesar Vallejo 0 – 1 CD Usmp

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT CA Progreso 1 – 1 Cerro
FT Fenix 1 – 0 River Plate
FT Liverpool FC 2 – 2 Montevideo Wanderers
FT Nacional 0 – 1 Cerro Largo

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT CF Monterrey 1 – 1 Tiburones Rojos de Veracruz
FT Necaxa 1 – 2 CF Pachuca
FT Deportivo Toluca FC 1 – 3 CD Guadalajara
FT FC Juarez 3 – 0 Xolos de Tijuana

USA – USL CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT El Paso Locomotive 3 – 0 Sacramento Republic FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT Isidro Metapan 2 – 2 CD Chalatenango
FT El Vencedor 0 – 1 Once Deportivo
FT Alianza FC 4 – 1 Municipal Limeno
FT Independiente FC 2 – 1 Jocoro FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Comunicaciones FC 3 – 2 Siquinala
FT Sanarate 1 – 0 Club Xelaju
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 0 – 2 Guastatoya
FT Mixco 1 – 0 CSD Municipal

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT CD Vida 3 – 4 Platense FC
FT Real de Minas 3 – 2 Lobos UPNFM
FT CD Olimpia 2 – 0 CD Motagua

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT Jamshedpur FC 0 – 0 Bengaluru FC

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT Zira FK 2 – 2 FK Sumgayit
FT FK Gabala 1 – 2 Sabah

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT Dila Gori 2 – 0 Saburtalo
FT Dinamo Tbilisi 2 – 1 Torpedo Kutaisi

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT Eastern Suburbs 1 – 0 Canterbury United

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT Kakamega Homeboyz 2 – 2 Sofapaka
FT Kariobangi Sharks 0 – 1 Zoo FC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT FAR Rabat 1 – 3 Difaa El Jadida

SOUTH AFRICA – LEAGUE CUP

AET Chippa United FC 2 – 2 Mamelodi Sundowns FC *

TUNISIA – LIGUE I

FT AS Slimane 1 – 2 CS Sfaxien
FT Ben Guerdane 4 – 2 CS Hammam-Lif
FT Etoile Metlaoui 2 – 2 US Monastir
FT US Tataouine 0 – 2 Club Africain

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Real Valladolid 3 – 0 Mallorca
FT Villarreal 0 – 0 Athletic Bilbao
FT Osasuna 4 – 2 Deportivo Alaves
FT Leganes 1 – 2 Eibar
FT Celta Vigo 0 – 1 Getafe
FT Granada 1 – 2 Real Sociedad

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT Extremadura 1 – 3 Girona
FT Lugo 1 – 0 Rayo Vallecano
FT Real Zaragoza 3 – 0 Las Palmas
FT Elche 4 – 2 CD Mirandes

ITALY – SERIE A

FT Atalanta 0 – 2 Cagliari
FT Genoa 1 – 3 Udinese
FT Verona 2 – 1 Brescia
FT Lecce 2 – 2 Sassuolo
FT Fiorentina 1 – 1 Parma
FT Milan 1 – 2 Lazio

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT Deportivo Madryn 0 – 0 Huracan Las Heras
FT Club Sportivo Penarol 5 – 0 Sol de Mayo
FT Villa Mitre 0 – 0 CASD Camioneros
FT Deportivo Maipu 2 – 2 Circulo Deportivo
FT Club Cipolletti 1 – 1 Juventud Unida Universitario
FT Ferro Carril Oeste General Pico 0 – 0 Desamparados

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT Deportiva San Carlos 3 – 1 Liga Deportiva Alajuelense
FT Club Sport Herediano 6 – 2 AD Santos De Guapiles
FT C.S. Cartagines 2 – 1 Guadalupe FC
FT Grecia 0 – 0 Municipal Perez Zeledon
FT Adr Jicaral 0 – 2 Limon
FT La U Universitarios 0 – 0 Deportivo Saprissa

NIGERIA – NPFL

FT Abia Warriors 2 – 0 Katsina United
FT Delta Force FC 1 – 1 Akwa Starlets
FT Heartland Owerri 0 – 1 MFM FC
FT Ifeanyi Ubah United 1 – 0 Adamawa United
FT Kano Pillars 0 – 0 Rivers United FC
FT Plateau United 3 – 1 Lobi Stars
FT Warri Wolves FC 1 – 1 Akwa United
FT Wikki Tourist 2 – 1 Jigawa Golden Stars

HUNGARY – NB II

FT Bekescsaba 1 – 0 Budaors
FT Kazincbarcikai BSC 3 – 2 Szeged 2011
FT Soroksar SC 1 – 3 Dorogi FC
FT Vasas Budapest 2 – 2 BFC Siofok
FT Duna Aszfalt TVSE 1 – 1 Szolnok
FT FC Ajka 0 – 2 Aqvital FC Csakvar
FT Gyori ETO 1 – 3 Budafok
FT MTK Budapest 3 – 0 Haladas
FT Nyiregyhaza Spartacus FC 0 – 1 Gyirmot

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Academia Puerto Cabello 2 – 2 Zamora FC
FT Atletico Venezuela 0 – 0 Metropolitanos FC
FT Caracas 1 – 2 Deportivo La Guaira
FT Estudiantes Merida 2 – 0 Lala FC
FT Mineros De Guayana 1 – 0 Carabobo FC
FT Monagas SC 0 – 2 Portuguesa FC
FT Trujillanos FC 1 – 0 Deportivo Lara
FT Zulia 2 – 4 Llaneros de Guanare

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP QUALIFICATION

FT Bandari 0 – 1 Horoya
FT Proline 0 – 2 Al-Nasr Club of Benghazi
FT TS Galaxy FC 1 – 2 Enyimba International FC
FT Triangle United FC 3 – 2 Nouadhibou
FT Zanaco FC 5 – 1 Cano Sport
FT Daring Club Motema Pembe 2 – 1 Gor Mahia
FT Enugu Rangers 1 – 0 Kara
FT Djoliba AC Bamako 4 – 0 Elect-Sport
FT FC San Pedro 2 – 0 Asante Kotoko
FT Bidvest Wits 6 – 0 UD Songo
FT Al Masry 2 – 0 Cote d’Or
FT Hassania Agadir 2 – 1 Green Eagles FC
FT Pyramids FC 3 – 0 Young Africans
FT RSB Berkane 5 – 0 SOM Fosa Juniors FC
FT Paradou AC 4 – 1 Kampala CCA

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?