Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 Januari 2021

January 4, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Inter Milan 6 – 2 Crotone
FT. AS Roma 1 – 0 Sampdoria
FT. Atalanta 5 – 1 Sassuolo
FT. Cagliari 1 – 4 Napoli
FT. Fiorentina 0 – 0 Bologna
FT. Genoa 1 – 1 Lazio
FT. Parma Calcio 0 – 3 Torino
FT. Spezia 0 – 1 Hellas Verona
FT. Benevento 0 – 2 AC Milan
FT. Juventus 4 – 1 Udinese

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Borussia Dortmund 2 – 0 VfL Wolfsburg
FT. Bayern Munchen 5 – 2 FSV Mainz 05

AUSTRALIA – A-LEAGUE

FT. Macarthur FC 0 – 2 Central Coast Mariners
FT. Adelaide United 2 – 0 Melbourne City

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Canberra United (W) 2 – 1 Melbourne City (w)
FT. Melbourne Victory (W) 0 – 0 Brisbane Roar (w)

TURKEY – SUPER LIG

FT. Caykur Rizespor 1 – 1 Genclerbirligi
FT. Fatih Karagumruk 1 – 2 Trabzonspor
FT. Kayserispor 0 – 2 Besiktas

TURKEY – 1ST LIG

FT. Bandirmaspor 2 – 0 Altay SK
FT. Giresunspor 3 – 0 Tuzlaspor
FT. Istanbulspor 5 – 3 Ankaraspor
FT. Samsunspor 2 – 1 Adanaspor

BRAZIL – SERIE B

FT. Chapecoense 0 – 0 Brasil de Pelotas RS
FT. Vitoria BA 1 – 1 Operario Ferroviario EC

CHILE – PRIMERA B

FT. San Marcos 2 – 3 Deportes Copiapo
FT. San Luis 1 – 1 Santiago Morning

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Ethnikos Achnas 2 – 1 Pafos FC
FT. AEK Larnaca 0 – 3 Omonia Nicosia
FT. Apollon Limassol 3 – 2 Anorthosis Famagusta

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Misr El-Maqasa 3 – 1 Ismaily SC

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Antofagasta 0 – 1 Colo Colo
FT. Universidad de Chile 2 – 0 Universidad de Concepcion

BRAZIL – SERIE D PLAY-OFF

FT. Fast Clube 0 – 1 Novorizontino
FT. Marcilio Dias 1 – 1 Altos

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Aduana Stars 2 – 1 Great Olympics
FT. Karela United 3 – 1 Elmina Sharks

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Panathinaikos 0 – 0 Asteras Tripolis
FT. Panetolikos 2 – 1 OFI Crete
FT. AE Larissa 1 – 1 PAOK
FT. PAS Giannina 1 – 3 Apollon Smyrnis
FT. Olympiacos 3 – 0 AEK Athens

BRAZIL – U20 COPA DO BRASIL

FT. Vasco da Gama U20 3 – 3 Bahia U20

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Newcastle United 1 – 2 Leicester City
FT. Chelsea 1 – 3 Manchester City

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Athletic Bilbao 1 – 0 Elche CF
FT. Alaves 1 – 2 Atletico Madrid
FT. Real Sociedad 1 – 1 Osasuna
FT. SD Eibar 2 – 0 Granada CF
FT. SD Huesca 0 – 1 Barcelona

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Erzgebirge Aue 3 – 1 Eintracht Braunschweig
FT. Greuther Furth 2 – 1 St. Pauli
FT. Hamburger SV 3 – 1 Jahn Regensburg
FT. Hannover 96 4 – 0 SV Sandhausen
FT. Holstein Kiel 1 – 2 VfL Osnabruck

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. CD Tondela 1 – 0 Famalicao
FT. Maritimo 0 – 0 Boavista
FT. Pacos de Ferreira 2 – 0 Rio Ave
FT. Porto 3 – 0 Moreirense

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. CD Castellon SAD 0 – 1 CD Tenerife
FT. UD Las Palmas 1 – 0 RCD Espanyol
FT. Albacete Balompie 1 – 1 Malaga CF
FT. UD Almeria 3 – 1 SD Ponferradina
FT. Real Oviedo 2 – 2 Mallorca

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Excelsior SBV 0 – 3 NAC Breda
FT. FC Eindhoven 2 – 5 Cambuur Leeuwarden
FT. Telstar 5 – 2 NEC Nijmegen
FT. Volendam 0 – 1 MVV Maastricht

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Benfica B 4 – 0 UD Oliveirense
FT. CD Mafra 1 – 2 GD Chaves
FT. Feirense 1 – 2 Vizela
FT. Leixoes 0 – 0 Sporting Covilha
FT. Varzim 1 – 1 Vilafranquense

MOROCCO – CUP

AP FAR Rabat 1 – 1 Union Touarga Sport

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Bnei Yehuda Tel Aviv 1 – 1 Bnei Sakhnin

QATAR – QATAR STARS LEAGUE

FT. Umm Salal 0 – 1 Al Duhail SC
FT. Al Arabi (QAT) 3 – 0 Al Khor
FT. Qatar SC 2 – 2 Al Gharafa SC

TURKEY – 2ND LIG WHITE GROUP

FT. Gumushanespor 2 – 3 Kahramanmarasspor
FT. Sancaktepe FK 1 – 3 Sariyer SK

TURKEY – 2ND LIG RED GROUP

FT. Mamak FK 0 – 2 Pazarspor

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. SC East Bengal 3 – 1 Odisha FC
FT. ATK Mohun Bagan 2 – 0 NorthEast United

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. Real Sociedad B 4 – 1 Racing Santander
FT. Athletic Bilbao B 3 – 0 Barakaldo

BRAZIL – SERIE C 2ND STAGE – GROUP C

FT. Santa Cruz 1 – 1 Ituano FC

BRAZIL – SERIE C 2ND STAGE – GROUP D

FT. Ypiranga Erechim 2 – 1 Remo Belem

ARGENTINA – PRIMERA D 1ST PROMOTION

FT. CA Lugano 0 – 0 Atlas

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP A

FT. Merelinense 1 – 0 Vilaverdense FC
FT. Sporting Braga BC 2 – 1 DC Montalegre
FT. Vidago FC 4 – 1 Cerveira

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP B

FT. Berco SC 2 – 3 FC Felgueiras 1932

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP C

FT. Gondomar 2 – 0 Sporting Coimbroes

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP D

FT. AD Sanjoanense 2 – 0 CF Canelas 2010
FT. Sao Joao Ver 1 – 0 RD Agueda

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP E

FT. Marinhense 2 – 1 Mortagua FC

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP F

FT. CA Pero Pinheiro 0 – 0 GS Loures

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP G

FT. Estrela da Amadora 1 – 0 GD Fabril Barreiro
FT. SC Praiense 2 – 0 Oriental Dragon FC

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP H

FT. Esperanca de Lagos 1 – 0 Lusitano de Evora
FT. Vitoria de Setubal 2 – 2 Louletano DC
FT. Vitoria de Setubal 2 – 2 Louletano DC

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA PLAY-OFF

FT. CD Marathon 1 – 2 CD Motagua
FT. CD Olimpia 3 – 0 CD Vida

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO PLAY-OFF

FT. Atletico PR U20 1 – 0 Sao Paulo U20
FT. Gremio FB Porto Alegrense RS 2 – 3 Corinthians U20
FT. Atletico MG U20 1 – 0 Palmeiras U20

ARGENTINA – FEDERAL A 1ST PROMOTION – ZONE A

FT. Douglas Haig 0 – 0 Defensores de Pronunciamiento
FT. Sportivo Las Parejas 0 – 2 CA Chaco For Ever
FT. Atletico Guemes 2 – 1 Central Norte

ARGENTINA – FEDERAL A 1ST PROMOTION – ZONE B

FT. Sansinena BB 0 – 2 Juventud Unida Universitario
FT. Olimpo 2 – 0 Huracan Las Heras
FT. Villa Mitre 1 – 0 Deportivo Maipu

ARGENTINA – FEDERAL A 2ND PROMOTION – ZONE B

FT. Desamparados 0 – 0 CASD Camioneros
FT. Club Sportivo Penarol 1 – 1 Club Cipolletti
FT. Sportivo Estudiantes 2 – 2 Sol de Mayo

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA PLAY-OFF 2020

FT. CSD Municipal 3 – 1 Iztapa
FT. Coban Imperial 1 – 2 Guastatoya
FT. Deportivo Malacateco 0 – 2 Club Xelaju

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 1ST PROMOTION ZONE A

FT. Atlanta 1 – 2 Estudiantes de Rio Cuarto
FT. Temperley 0 – 0 Deportivo Moron

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 1ST PROMOTION ZONE B

FT. Deportivo Riestra 0 – 0 San Martin de Tucuman
FT. Sarmiento 1 – 1 Tigre
FT. Gimnasia Mendoza 1 – 1 Villa Dalmine
FT. CA Defensores de Belgrano 2 – 0 Atletico Rafaela

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 2ND PROMOTION ZONE A

FT. Nueva Chicago 1 – 1 Guillermo Brown
FT. CA Alvarado 3 – 0 Independiente Rivadavia
FT. San Martin San Juan 0 – 0 Belgrano

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 2ND PROMOTION ZONE B

FT. Brown de Adrogue 2 – 1 Gimnasia Jujuy
FT. Chacarita Juniors 0 – 0 All Boys
FT. Santamarina 2 – 0 Almagro

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA 1ST PROMOTION

FT. Acassuso 0 – 1 Justo Jose de Urquiza
FT. Tristan Suarez 2 – 0 Comunicaciones
FT. Villa San Carlos 3 – 0 Almirante Brown

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE CAMPEÓN GROUP A

FT. Independiente 3 – 4 Arsenal Sarandi

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 2ND STAGE – GROUP A

FT. Alianza FC 1 – 0 Isidro Metapan
FT. CD Aguila 1 – 1 CD Sonsonate
FT. Jocoro FC 2 – 2 Atletico Marte

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 2ND STAGE – GROUP B

FT. Municipal Limeno 2 – 1 CD Chalatenango
FT. Once Deportivo 1 – 1 Firpo
FT. Santa Tecla FC 0 – 2 CD FAS

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE COMPLEMENTACIÓN GROUP A

FT. Patronato de Parana 1 – 1 Lanus

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE COMPLEMENTACIÓN GROUP B

FT. Newell’s Old Boys 0 – 1 Velez Sarsfield
FT. Central Cordoba de Santiago 2 – 2 Racing Club

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?