Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 Februari 2021

February 4, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

GREECE – CUP

FT. AE Larissa 1 – 2 PAOK

FRANCE – LIGUE 1

FT. Bordeaux 0 – 3 Lille
FT. Metz 1 – 1 Montpellier
FT. Strasbourg 2 – 2 Brest
FT. Reims 0 – 0 Angers
FT. Rennes 1 – 1 Lorient
FT. AS Monaco 2 – 1 Nice
FT. Saint Etienne 1 – 1 Nantes
FT. Dijon 0 – 1 Lyon
FT. Paris Saint Germain 3 – 0 Nimes
FT. Lens 2 – 2 Marseille

ITALY – COPPA ITALIA

FT. Napoli 0 – 0 Atalanta

TURKEY – SUPER LIG

FT. Sivasspor 0 – 0 Buyuksehir Belediye Erzurumspor
FT. Kayserispor 2 – 0 Alanyaspor
FT. Fatih Karagumruk 1 – 1 Gaziantep FK
FT. Antalyaspor 1 – 1 Besiktas
FT. Konyaspor 0 – 0 Genclerbirligi

GERMANY – DFB CUP

FT. RB Leipzig 4 – 0 VfL Bochum
FT. VfL Wolfsburg 1 – 0 Schalke 04
FT. Jahn Regensburg 2 – 2 Koln
FT. VfB Stuttgart 1 – 2 Borussia Monchengladbach

BRAZIL – SERIE A

FT. Gremio Porto Alegre 3 – 3 Santos
FT. Red Bull Bragantino 2 – 0 Atletico Goianiense
FT. Bahia 0 – 1 Fluminense
FT. Corinthians 2 – 1 Ceara
FT. Goias 1 – 0 Atletico Mineiro1

ROMANIA – LIGA 1

FT. AFC Hermannstadt 1 – 1 Gaz Metan Medias
FT. FC Voluntari 1 – 3 Astra Giurgiu
FT. Dinamo Bucuresti 0 – 1 Steaua Bucuresti

INDIA – I-LEAGUE

FT. Chennai City FC 0 – 4 Sudeva
FT. Mohammedan SC 0 – 0 Neroca FC
FT. Churchill Brothers 0 – 0 Aizawl

SCOTLAND PREMIERSHIP

FT. Hamilton Academical 1 – 2 Ross County
FT. Motherwell 2 – 1 Dundee United
FT. Glasgow Rangers 1 – 0 Saint Johnstone

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. Odense BK 0 – 1 Lyngby
FT. Aalborg 2 – 3 FC Copenhagen

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. AEL Limassol 2 – 0 APOEL Nicosia

AUSTRALIA – A-LEAGUE

FT. Central Coast Mariners 3 – 2 Melbourne City

THAILAND FA CUP

FT. Muangkan United FC 1 – 0 Nongbua Pitchaya
FT. Songkhla FC 1 – 2 Ratchaburi Mitr Phol FC
FT. Udon United 0 – 2 Bangkok United
FT. Port FC 0 – 0 Buriram United
FT. Trat FC 1 – 0 Chiangmai FC
FT. Chonburi FC 3 – 0 Suphanburi FC
FT. Muang Thong United 1 – 0 Samut Prakan City FC

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. PAE Chania 1 – 0 Doxa Dramas 0 1 1/4

SPAIN – COPA DEL REY

AET Levante 1 – 0 Villarreal
AET Granada 3 – 5 Barcelona

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Brentford 3 – 2 Bristol City

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Burnley 0 – 2 Manchester City
FT. Fulham 0 – 2 Leicester City
FT. Leeds United 1 – 2 Everton
FT. Aston Villa 1 – 3 West Ham United
FT. Liverpool 0 – 1 Brighton & Hove Albion

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC Zurich 1 – 4 Young Boys
FT. Lugano 1 – 1 Vaduz
FT. FC Sion 3 – 2 St. Gallen

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Kerala Blasters 1 – 2 Mumbai City

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Arbroath 1 – 1 Inverness
FT. Dunfermline Athletic 4 – 1 Raith Rovers

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Misr Lel Makasa 0 – 1 Al Ittihad Alexandria
FT. Enppi 3 – 2 Pyramids FC
FT. Talaea El Gaish SC 1 – 1 Arab Contractors
FT. Ismaily SC 0 – 2 Smouha SC

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Puskas Akademia 2 – 0 Diosgyori VTK
FT. Budapest Honved 1 – 1 Paksi FC
FT. Budafoki MTE 3 – 1 Zalaegerszegi TE
FT. Ujpest 0 – 4 Ferencvarosi TC

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Varazdin 2 – 1 HNK Gorica
FT. Rijeka 2 – 2 Sibenik
FT. Hajduk Split 1 – 0 Istra 1961 Pula

ALGERIA – LIGUE 1

FT. JS Saoura 1 – 0 MC Alger
FT. Olympique de Medea 0 – 0 CR Belouizdad

SPAIN – TERCERA DIVISION

FT. AD Alcorcon B 0 – 1 Leganes B
FT. FC Jove Espanol 0 – 1 Olimpic de Xativa
FT. Arandina CF 6 – 0 CD Colegios Diocesanos
FT. CD Acero 1 – 2 Villarreal C
FT. Santfeliuenc FC 1 – 2 FC Vilafranca
FT. CF Trujillo 1 – 2 Arroyo CP
FT. Real Jaen CF 2 – 4 CD Huetor Tajar
FT. CA Vianes 1 – 3 CD Alfaro
FT. CF Pozuelo de Alarcon 2 – 0 CD San Fernando de Henares
FT. CD Paracuellos Antamira 0 – 2 Flat Earth FC
FT. Villaverde San Andres 0 – 2 CD Mostoles URJC
FT. Real Aranjuez CF 0 – 1 CF Trival Valderas Alcorcon

THAILAND – THAI LEAGUE 2

FT. Chainat FC 3 – 1 JL Chiangmai United FC
FT. Samut Sakhon FC 1 – 4 Kasetsart

TURKEY – 2ND LIG RED GROUP

FT. Etimesgut Belediyespor 0 – 0 Kirsehir Belediyespor
FT. Serik Belediyespor 2 – 1 Elazigspor
FT. Tarsus Idman Yurdu 1 – 0 Pazarspor

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. FC Casertana 1 – 0 Potenza
FT. Paganese 1 – 0 Catanzaro
FT. Palermo 1 – 1 Ternana
FT. Vibonese 1 – 2 Virtus Francavilla
FT. US Viterbese 2 – 0 ASD Turris Calcio
FT. SSC Bari 1 – 1 Cavese

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. FC Sudtirol 4 – 2 S.S. Matelica Calcio
FT. Fermana 1 – 0 Sambenedettese
FT. Imolese 3 – 0 Feralpisalo
FT. FC Legnago Salus 0 – 1 Virtus Verona
FT. Arezzo 0 – 1 Gubbio

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Pro Patria 1 – 0 Olbia
FT. Alessandria 0 – 0 Lecco
FT. AS Giana Erminio 2 – 2 Novara
FT. FC Grosseto SSD 2 – 1 Lucchese Libertas
FT. Pro Sesto 2 – 2 Albinoleffe
FT. US Pergolettese 2 – 0 Pistoiese
FT. Livorno 0 – 1 Piacenza
FT. Pro Vercelli 3 – 0 Renate

SPAIN – DIVISION DE HONOR U19

FT. Aravaca CF U19 3 – 1 Ud La Cruz Villanovense U19

GERMANY – REGIONALLIGA SUDWEST

FT. Bahlinger SC 0 – 0 VfR Aalen
FT. TSV Steinbach 2 – 1 FC 08 Homburg
FT. SG Sonnenhof Grossaspach 2 – 1 Astoria Walldorf

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. La Equidad Bogota 1 – 0 Junior Barranquilla
FT. Deportivo Pereira 0 – 0 Deportes Tolima
FT. Alianza Petrolera 1 – 2 Aguilas Doradas Rionegro
FT. America de Cali 0 – 0 Atletico Bucaramanga

ITALY – COPPA ITALIA PRIMAVERA

FT. Cagliari Primavera 3 – 1 Bologna Primavera
FT. Roma Primavera 1 – 2 Hellas Verona
FT. Inter Primavera 3 – 0 Crotone
FT. Atalanta Primavera 1 – 3 Lazio Primavera
FT. Empoli Primavera 2 – 1 SPAL 2013 Primavera
FT. Genoa Primavera 3 – 1 Parma Calcio 1913
FT. Juventus Primavera 2 – 1 Sampdoria Primavera
FT. Fiorentina Primavera 2 – 1 AC Milan Primavera

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Mt Druitt Town Rangers 2 – 0 SD Raiders
FT. Mjaellby 2 – 1 Oesterlen FF
FT. FK Akhmat 5 – 1 FC Kyzylzhar Petropavlovsk
FT. Torpedo Zhodino 2 – 2 Neman Grodno
FT. Ohrid 2 – 2 Renova
FT. Arka Gdynia 4 – 0 Chojniczanka Chojnice
FT. Lechia Tomaszow Mazowiecki 1 – 4 Radomiak Radom
FT. Real Murcia 1 – 3 CSKA Moscow
FT. Universitatea Cluj 1 – 2 Scm Zalau

PERSAHABATAN KLUB INTERNASIONAL

FT. Ruch Chorzow 0 – 2 Zaglebie Sosnowiec
FT. Isloch 1 – 1 FK Slutsk
FT. Pelister 1 – 1 Rabotnicki
FT. ASU Politehnica Timisoara 5 – 0 Pandurii
FT. Hammarby 3 – 3 Akropolis IF
FT. Skive 1 – 0 Hobro
FT. Arsenal Tula 4 – 0 Montana
FT. Domzale 4 – 1 ND Gorica
FT. FC Ufa 0 – 0 Shkupi
FT. FK Akhmat 1 – 0 FK Liepaja
FT. Orebro 1 – 1 IK Brage

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP B

FT. CD Covadonga 0 – 3 CD Numancia
FT. Real Valladolid B 0 – 2 Sporting Gijon B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP B

FT. SD Ejea 1 – 0 Osasuna B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP B

FT. Orihuela CF 1 – 2 Atletico Levante UD

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. RCD Espanyol B 0 – 2 FC Andorra
FT. SD Logrones 1 – 1 Haro Deportivo

BRAZIL – CARIOCA PRELIMINARY STAGE

FT. Cabofriense 2 – 1 Americano
FT. Friburguense 0 – 1 Nova Iguacu
FT. Sampaio Correa FE 0 – 0 America RJ

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Liverpool Montevideo 2 – 2 CA Rentistas

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – PLAY-OFF

AP Mali 0 – 0 Guinea
FT. Cameroon 4 – 0 Morocco

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP A

FT. Cerveira 0 – 0 Mirandela

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP C

FT. Maritimo B 0 – 1 Amarante
FT. Salgueiros 1 – 1 Leca

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP G

FT. GD Fabril Barreiro 1 – 0 Sporting Clube Ideal
FT. Fontinhas 4 – 0 Rabo de Peixe

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?