Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 Agustus 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 Agustus 2019

August 4, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 03 – 04 Agustus 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Bola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 2

FT Lens 2 – 0 Guingamp

FRANCE – SUPER CUP

FT Paris Saint-Germain 2 – 1 Rennes

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT Skeid Fotball 0 – 1 Aalesund

DENMARK – SUPERLIGA

FT SonderjyskE 1 – 2 FC Koebenhavn

DENMARK – 1ST DIVISION

FT Hvidovre IF 0 – 1 Viborg FF

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT VPS 2 – 3 Honka

IRELAND – 1ST DIVISION

FT Cobh Ramblers 1 – 0 Shelbourne FC

SLOVAKIA – CUP

FT Lokomotiva Devinska Nova Ves 3 – 0 OSK LAB

GERMANY – SUPER CUP

FT Borussia Dortmund 2 – 0 FC Bayern München

INTERNATIONAL – CHAMPIONS CUP

AP Manchester United * 2 – 2 Milan

LATVIA – VIRSLIGA

FT FS Metta/LU 1 – 1 FK Spartaks

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT FC Sioni Bolnisi 1 – 0 FC Wit Georgia

BANGLADESH – PREMIER LEAGUE

FT Abahani Chittagong 1 – 1 Bashundhara Kings

ARGENTINA – COPA ARGENTINA

FT Villa Mitre 1 – 0 San Martin San Juan

ISRAEL – TOTO CUP AL GROUP A

FT Maccabi Netanya FC 1 – 0 Hapoel Kfar Saba FC

ISRAEL – TOTO CUP AL GROUP B

FT FC Ashdod 1 – 1 Sektzia Nes Tziona FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT Club Sport Herediano 1 – 2 Adr Jicaral

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT Alianza FC 3 – 0 11 Deportivo De Ahuachapan

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Coban Imperial 2 – 1 Santa Lucia Cotzumalguapa

BRAZIL – SERIE A

FT Ceara 2 – 1 Fortaleza EC CE
FT Fluminense FC RJ 2 – 1 Internacional

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT Codru 0 – 2 FC Milsami Orhei
FT CS Petrocub 3 – 0 Dinamo-Auto

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT NK Istra 1961 3 – 1 NK Varazdin
FT Rijeka 3 – 1 Slaven

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT Aluminij 1 – 1 Rudar Velenje
FT NS Mura 1 – 1 Maribor

ROMANIA – LIGA I

FT FC Botosani 1 – 1 Gaz Metan Medias
FT FC Chindia Targoviste 1 – 4 CFR Cluj

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Etar 2 – 2 Botev Plovdiv
FT Beroe 2 – 0 Dunav Ruse

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Deportivo Santani 1 – 1 Sportivo San Lorenzo
FT Club River Plate 0 – 1 Nacional Asuncion

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE

FT North Carolina Courage 1 – 0 Washington Spirit
FT Chicago Red Stars 2 – 0 Utah Royals

ITALY – COPPA ITALIA

FT Virtus Francavilla Calcio 2 – 1 Novara
AET Pro Vercelli 2 – 0 Rende

FINLAND – YKKONEN

FT EIF 5 – 1 Musan Salama
FT Haka 4 – 2 AC Kajaani

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT Sion 3 – 1 FC Zuerich
FT Thun 2 – 3 FC Basel 1893

POLAND – EKSTRAKLASA

FT KS Rakow Czestochowa 1 – 3 Cracovia
FT LKS Lódz 1 – 2 Lech Poznan

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT Karlsruher SC 4 – 2 SG Dynamo Dresden
FT Hannover 96 1 – 1 SSV Jahn Regensburg

NORWAY – ELITESERIEN

FT Odds Ballklubb 2 – 1 Lillestroem
FT Sarpsborg 08 1 – 1 Rosenborg BK

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT Oestersunds FK 1 – 2 AFC Eskilstuna
FT Falkenbergs FF 1 – 1 Helsingborgs IF

INDONESIA – LIGA 1

FT Persija Jakarta 2 – 2 Arema
Postp. Perseru Badak Lampung ? – ? Persela Lamongan

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT Aktobe 1 – 2 Zhetysu Taldykorgan
FT Kaisar Kyzylorda 0 – 1 Okzhetpes Kokshetau

CHINA – LEAGUE 1

FT Nantong Zhiyun 0 – 2 Heilongjiang Lava Spring
FT Sichuan Longfor FC 1 – 2 Zhejiang Greentown FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT Jeju United 0 – 5 Ulsan Hyundai
FT Sangju Sangmu 2 – 1 Gyeongnam FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT Ansan Greeners 0 – 2 Daejeon Citizen FC
FT Jeonnam Dragons 1 – 1 Gwangju FC

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE

FT Tampines Rovers FC 3 – 0 Home United FC
FT Warriors FC 2 – 0 Young Lions FC

PAN AMERICAN GAMES GROUP A WOMEN

FT Mexico 2 – 2 Colombia
FT Paraguay 3 – 1 Jamaica

PAN AMERICAN GAMES GROUP B WOMEN

FT Argentina 0 – 0 Costa Rica
FT Panama 1 – 1 Peru

SWEDEN – SUPERETTAN

FT Dalkurd FF 0 – 2 Joenkoepings Soedra
FT Degerfors 3 – 1 Varbergs Bois
FT Brommapojkarna 1 – 2 IK Brage

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT Austria Wien 0 – 3 LASK
FT Altach 3 – 2 WSG Swarovski Tirol
FT Hartberg 4 – 1 Admira Moedling

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT SC Kriens 2 – 0 Chiasso
FT Winterthur 0 – 6 Lausanne
FT Schaffhausen 3 – 3 Wil

SERBIA – SUPER LIGA

FT FK Indija 1 – 0 FK Napredak Krusevac
FT Radnicki Nis 2 – 1 Javor
FT Vojvodina 5 – 0 Rad Beograd

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT Kisvarda FC 1 – 0 Paksi FC
FT Mezokovesd SE 1 – 0 Zalaegerszeg TE
FT Ujpest FC 1 – 3 Puskas FC Academy

BELARUS – CUP

AET Dinamo Minsk 3 – 1 Gomel
FT BATE Borisov 8 – 1 Torpedo Minsk
FT Dinamo Brest 3 – 1 FC Minsk

LITHUANIA – A LYGA

FT FK Kauno Zalgiris 2 – 2 FK Panevezys
FT FK Riteriai 1 – 0 FK Palanga
AAW Suduva 3 – 0 Stumbras Kaunas

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Paide Linnameeskond 1 – 0 Narva Trans
FT FCI Levadia 7 – 0 Talinna Kalev
FT Nomme JK Kalju 7 – 2 FC Kuressaare

CHINA – SUPER LEAGUE

FT Tianjin Teda 2 – 0 Henan Jianye
FT Shandong Luneng 0 – 3 Guangzhou Evergrande
FT Shanghai SIPG FC 0 – 0 Tianjin Tianhai

THAILAND – THAI LEAGUE

FT Samut Prakan City 2 – 3 Trat FC
FT Muang Thong United 2 – 0 Nakhon Ratchasima FC
FT Chonburi 2 – 2 Sukhothai FC

VIETNAM – V-LEAGUE

FT Quang Nam FC 3 – 0 FLC Thanh Hoa
FT Vicem Hai Phong 1 – 2 Saigon FC
FT Ha Noi TT 2 – 1 B. Binh Duong

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Always Ready 0 – 1 Bolivar
FT Destroyers 1 – 0 Jorge Wilstermann
FT Guabira 0 – 1 Real Potosi

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT Mariupol 2 – 1 Oleksandriya
FT FC Lviv 0 – 3 Dynamo Kyiv
FT Desna 2 – 0 Vorskla Poltava

POLAND – 1ST LIGA

FT KS Warta Poznan 1 – 0 GKS Belchatow
FT RKS Radomiak 1910 SA Radom 2 – 1 OKS Stomil Olsztyn
FT Zaglebie Sosnowiec SA 0 – 1 Olimpia Grudziadz
FT GKS Jastrzebie 2 – 1 GKS Tychy

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT FK Velez Mostar 1 – 2 Celik Zenica
FT FK Zvijezda 09 1 – 1 FK Mladost Doboj Kakanj
FT FK Tuzla City 2 – 1 Borac Banja Luka
FT FK Sarajevo 3 – 0 FK Sloboda Tuzla

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT Grbalj Radanovici 2 – 3 FK Iskra
FT Kom 0 – 0 Zeta
FT Petrovac 1 – 1 OFK Mladost Ljeskopolje
FT OFK Titograd 0 – 1 Sutjeska

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Aldosivi 0 – 0 Argentinos Juniors
FT Rosario Central 1 – 0 Talleres
FT CA Central Cordoba 1 – 0 Atletico Tucuman
FT Velez Sarsfield 2 – 2 Racing Club Avellaneda

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT Deportes Iquique 0 – 1 Coquimbo Unido
FT Cobresal 2 – 1 CD O Higgins
FT Huachipato 0 – 2 Palestino
FT Universidad de Chile 1 – 1 Audax Italiano La Florida

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Union Magdalena 1 – 1 Independiente Medellin
FT Deportivo Cali 2 – 0 La Equidad
FT Cucuta 1 – 1 CD Once Caldas
FT Millonarios 2 – 1 CD Jaguares

ECUADOR – SERIE A

FT Deportivo Cuenca 2 – 2 El Nacional
FT CD America de Quito 1 – 1 CSD Independiente Del Valle
FT Mushuc Runa SC 1 – 2 Aucas
FT Fuerza Amarilla SC 0 – 1 Guayaquil City

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Standard Liege 4 – 0 Zulte Waregem
FT Kortrijk 1 – 1 Sporting Charleroi
FT Oostende 3 – 1 Cercle Brugge
FT KV Mechelen 3 – 1 Genk

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – QUALIFICATION

FT Uganda 4 – 1 Somalia
FT Zambia 3 – 2 Botswana
FT Mauritania 2 – 1 Cape Verde
FT Senegal 3 – 0 Liberia

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT OH Leuven 1 – 0 Royal Excelsior Virton
FT Lommel 0 – 2 Westerlo

SCOTLAND – PREMIERSHIP ;
FT Celtic 7 – 0 St. Johnstone
FT Hibernian 1 – 0 St. Mirren
FT Livingston 0 – 0 Motherwell
FT Ross County 3 – 0 Hamilton Academical

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT Alloa Athletic 1 – 1 Partick Thistle
FT Arbroath 0 – 0 Queen of South
FT Ayr United 4 – 2 Greenock Morton
FT Dundee United 4 – 1 Inverness CT

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT Airdrieonians 0 – 2 Forfar Athletic
FT Clyde 1 – 1 East Fife
FT Dumbarton 0 – 1 Raith Rovers
FT Peterhead 0 – 0 Falkirk
FT Stranraer 2 – 2 Montrose

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT Brechin City 0 – 1 Annan Athletic
FT Cove Rangers 5 – 0 Edinburgh City
FT Elgin City 3 – 0 Cowdenbeath
FT Stenhousemuir 2 – 3 Albion Rovers
FT Stirling Albion 0 – 1 Queen’s Park

DENMARK – 3F LIGAEN  WOMEN

FT Broendby 6 – 1 Farum BK
FT KoldingQ 2 – 1 FC THY-Thisted Q
FT Odense Q 3 – 0 Ballerup-Skovlunde
FT VSK Aarhus 1 – 3 Fortuna Hjoerring

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT FK Senica 0 – 3 Slovan Bratislava
FT Zlate Moravce 1 – 0 Zemplin Michalovce
FT Ruzomberok 0 – 1 FK Pohronie
FT Zilina 2 – 1 Trencin

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT Ural 2 – 2 FC Rostov
FT Krylya Sovetov Samara 1 – 2 FC Lokomotiv Moscow
FT FC Spartak Moscow 0 – 0 FC Dinamo Moscow
FT Zenit St. Petersburg 1 – 1 FC Krasnodar

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT Colegiales 0 – 0 CA San Miguel
FT Flandria 3 – 0 Acassuso
FT Sacachispas FC 1 – 1 CD UAI Urquiza
FT Tristan Suarez 4 – 1 CA Talleres Remedios de Escalada
FT Almirante Brown 2 – 0 CA Fenix

BRAZIL – SERIE B

FT Guarani 1 – 0 CA Bragantino SP
FT Brasil de Pelotas RS 1 – 0 Vitoria
FT Criciuma 1 – 2 Operario Fec PR
FT Sao Bento 0 – 0 Ponte Preta
FT Parana Clube PR 0 – 0 America MG
FT CRB 0 – 1 Cuiaba EC MT
FT Vila Nova 0 – 0 Figueirense FC SC

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Carabobo FC 1 – 3 Estudiantes de Caracas
FT Metropolitanos FC 2 – 3 Academia Puerto Cabello
FT Portuguesa FC 0 – 0 Atletico Venezuela
FT Aragua FC 0 – 1 Trujillanos FC

MEXICO – LIGA MX:: APERTURA

FT Atlas FC 1 – 2 Santos
FT Queretaro FC 3 – 0 Cruz Azul
FT CF America 3 – 1 Xolos de Tijuana
FT CF Pachuca 1 – 2 CA Monarcas Morelia
FT Necaxa 7 – 0 Tiburones Rojos de Veracruz
FT CF Monterrey 3 – 2 Club Leon

USA – USL LEAGUE ONE

FT Chattanooga Red Wolves Sc 1 – 0 North Texas Sc
FT Greenville Triumph Sc 1 – 0 South Georgia Tormenta FC
FT Lansing Ignite Fc 3 – 0 Orlando City B
FT Forward Madison Fc 1 – 0 FC Tucson

JAPAN – J. LEAGUE

FT FC Tokyo 3 – 0 Cerezo Osaka
FT Sanfrecce Hiroshima 1 – 0 Consadole Sapporo
FT Shonan Bellmare 3 – 2 Kashima Antlers
FT Vegalta Sendai 2 – 1 Jubilo Iwata
FT Yokohama F.Marinos 0 – 1 Shimizu S-Pulse

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Baroka FC 2 – 2 Cape Town City FC
FT Chippa United FC 0 – 0 Stellenbosch FC
FT Mamelodi Sundowns FC 2 – 0 SuperSport United
FT Orlando Pirates FC 3 – 1 Bloemfontein Celtic
FT Amazulu Durban 0 – 3 Bidvest Wits

GERMANY – 3RD LIGA

FT FC Bayern München II 2 – 5 Viktoria Koeln 1904
FT Hallescher FC 3 – 1 Chemnitzer FC
FT Preußen Münster 3 – 2 1. FC Kaiserslautern
FT SG Sonnenhof Großaspach 2 – 2 Krefelder FC Uerdingen 05
FT SV Meppen 1 – 3 1. FC Magdeburg
FT SpVgg Unterhaching 1 – 0 Hansa Rostock

GERMANY – DFB CUP WOMEN

FT Btsv Eintracht Braunschweig 1 – 3 Arminia Bielefeld
FT FSV Babelsberg 74 1 – 6 Walddorfer SV

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT FC Emmen 0 – 1 FC Groningen
FT Vitesse 2 – 2 Ajax Amsterdam
FT FC Twente 1 – 1 PSV Eindhoven
FT VVV-Venlo 3 – 1 RKC Waalwijk

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Barnsley 1 – 0 Fulham
FT Blackburn Rovers 1 – 2 Charlton Athletic
FT Brentford 0 – 1 Birmingham City
FT Millwall 1 – 0 Preston North End
FT Reading 1 – 3 Sheffield Wednesday
FT Stoke City 1 – 2 Queens Park Rangers
FT Swansea City 2 – 1 Hull City
FT Wigan Athletic 3 – 2 Cardiff City
FT Nottingham Forest 1 – 2 West Bromwich Albion

ENGLAND – LEAGUE 1

FT AFC Wimbledon 1 – 2 Rotherham United
FT Blackpool 2 – 0 Bristol Rovers
FT Burton Albion 0 – 1 Ipswich Town
FT Coventry City 1 – 0 Southend United
FT Doncaster Rovers 1 – 1 Gillingham
FT Lincoln City 2 – 0 Accrington Stanley
FT Peterborough United 1 – 3 Fleetwood Town
FT Shrewsbury Town 1 – 0 Portsmouth
FT Sunderland 1 – 1 Oxford United
FT Tranmere Rovers 2 – 3 Rochdale
FT Wycombe Wanderers 2 – 0 Bolton Wanderers

ENGLAND – LEAGUE 2

FT Salford City 2 – 0 Stevenage
FT Bradford City 0 – 0 Cambridge United
FT Carlisle United 2 – 1 Crawley Town
FT Colchester United 1 – 1 Port Vale
FT Crewe Alexandra 0 – 3 Plymouth Argyle
FT Exeter City 1 – 0 Macclesfield Town
FT Forest Green Rovers 1 – 0 Oldham Athletic
FT Leyton Orient 1 – 0 Cheltenham Town
FT Morecambe 0 – 2 Grimsby Town
FT Newport County 2 – 2 Mansfield Town
FT Northampton Town 0 – 1 Walsall
FT Scunthorpe United 0 – 2 Swindon Town

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT Stockport County 0 – 1 Maidenhead United
FT Aldershot Town 1 – 2 AFC Fylde
FT Barnet 1 – 0 Yeovil Town
FT Chesterfield 1 – 2 Dover Athletic
FT Chorley 0 – 0 Bromley
FT Dagenham & Redbridge 0 – 2 Woking
FT Eastleigh 1 – 0 Notts County
FT Ebbsfleet United 1 – 4 FC Halifax Town
FT Harrogate Town 2 – 2 Solihull Moors
FT Hartlepool United 1 – 3 Sutton United
FT Torquay United 2 – 1 Boreham Wood
FT Wrexham 2 – 1 Barrow

WALES – LEAGUE CUP

FT Afan Lido 0 – 1 Cwmbran Celtic
FT Ammanford 2 – 1 Penrhyncoch
FT Berriew FC 0 – 2 Corwen
FT Buckley Town 0 – 2 Rhyl FC
FT Goytre United 3 – 0 Caerau FC
FT Guilsfield FC 3 – 0 Ruthin Town FC
FT Llanfair United 3 – 1 Llangefni Town FC
FT Pontypridd Town 2 – 3 STM Sports FC
FT Prestatyn Town FC 4 – 2 Llanrhaedr YM Mochnant FC
FT Swansea University FC 0 – 1 Llantwit Major
AP Undy Athletic 2 – 2 Cwmamman United *

ICELAND – URVALSDEILD

FT IBV Vestmannaeyjar 0 – 1 HK Kopavogs

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE ;
FT Slovacko 1 – 0 FC Fastav Zlin
FT Slovan Liberec 0 – 1 Sigma Olomouc
FT Bohemians 1905 0 – 0 Viktoria Plzen

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE ;
FT Sokolov 0 – 2 FC Zbrojovka Brno
FT Trinec 0 – 1 Vysocina Jihlava
FT Pardubice 1 – 0 FC Vlasim
FT SK Lisen 3 – 3 Hradec Kralove

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT FC Luch Vladivostok 2 – 4 FC Spartak-2 Moscow
FT FC Ska-Khabarovsk 2 – 0 FC Baltika Kaliningrad
FT FC Chertanovo Moscow 0 – 0 FC Khimki
FT Tom Tomsk 0 – 0 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT FC Shinnik Yaroslavl 1 – 3 FC Avangard Kursk
FT FC Fakel Voronezh 2 – 1 Mordovya
FT FC Neftekhimik Nizhnekamsk 1 – 2 Tekstilshchik Ivanovo
FT FC Krasnodar-2 0 – 1 FC Rotor
FT Chayka Peschanokopskoye 0 – 0 FC Nizhny Novgorod

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT Atlanta United Fc 3 – 0 Los Angeles Galaxy
FT New York Red Bulls 2 – 0 Toronto FC
FT New England Revolution 0 – 2 Los Angeles FC
FT Orlando City 2 – 0 FC Dallas
FT FC Cincinnati 1 – 2 Vancouver Whitecaps FC
FT Colorado Rapids 6 – 3 Montreal Impact
FT Houston Dynamo 0 – 1 Chicago Fire
FT Real Salt Lake 3 – 1 New York City FC
FT San Jose Earthquakes 1 – 1 Columbus Crew

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Real Monarchs SLC 1 – 0 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Charlotte Independence 0 – 1 Louisville City FC
FT North Carolina FC 1 – 2 Indy Eleven
FT Pittsburgh Riverhounds 4 – 0 Memphis 901 Fc
FT Charleston Battery 0 – 5 Tampa Bay Rowdies
FT Swope Park Rangers 0 – 2 Nashville SC
FT Rio Grande Valley FC 1 – 2 Reno 1868 FC
FT San Antonio FC 2 – 3 Sacramento Republic FC
FT OKC Energy FC 1 – 1 Tulsa Roughnecks FC
Postp. El Paso Locomotive Fc ? – ? Portland Timbers II
FT New Mexico United 2 – 2 Austin Bold FC
FT La Galaxy II 2 – 3 Phoenix Rising FC

CZECH REPUBLIC – CUP

FT Kutna Hora 0 – 1 Meteor Prague
FT SK Kladno 2 – 0 FK Ostrov
FT Tj Dvur Kralove Nad Labem 3 – 1 SK Benatky Nad Jizerou
FT FC Chomutov 1 – 0 N. Byskovice
FT FK Komarov 1 – 0 FK Horovicko
FT SK Petrin Plzen 1 – 2 Sokol Hostoun
FT Clu Beroun 3 – 0 TJ Tatran Rakovnik
FT FC Hlinsko 0 – 1 FC Kolin
FT FC Hvezda Cheb 3 – 5 FK Zbuzany 1953
FT FC Predni Kopanina 1 – 3 Sportovni Sdruzeni Ostra
FT FC Rokycany 1 – 2 SK Aritma Prague
FT FC Viktoria Marianske Lazne 2 – 0 SK Rakovnik
FT FK Admira Prague 2 – 1 TJ Sokol Zivanice
AET FK Arsenal Ceska Lipa 2 – 2 Motorlet *
FT FK Olympie Brezova 3 – 2 SK Senco Doubravka
FT FK Seko Louny 0 – 2 Brandys Nad Labem
FT Fk Nachod 3 – 0 FC Horky Nad Jizerou
FT Letohrad 1 – 0 FK Caslav
FT Moravska Trebova 0 – 5 Vysoke Myto
FT SK Libchany 3 – 2 SK POLABAN NYMBURK
FT SK Poricany 2 – 4 Cesky Brod
FT SK Slany 3 – 2 TJ Prestice
AET SK Steti 3 – 3 Velke Hamry
FT Skalice 0 – 2 TJ Sokol Libis
FT TJ Banik Nove Sedlo 0 – 5 Banik Sous
FT TJ Nova Vcelnice 0 – 10 TJ Tatran Sedlcany
AET TJ Sokol Srbice * 2 – 2 SK Sokol Brozany

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT Mainz 05 1 – 0 Metz
FT Mainz 05 1 – 0 Metz
FT Freiburg 0 – 1 Cagliari
FT Go Ahead Eagles 0 – 0 Konyaspor
FT Fortuna Düsseldorf 3 – 2 Eibar
FT Werder Bremen 0 – 0 Everton
FT Wolfsburg 8 – 1 Nice
FT Hoffenheim 1 – 2 Sevilla
FT RasenBallsport Leipzig 1 – 3 Aston Villa
FT Augsburg 2 – 3 Bologna
FT Burnley 2 – 0 Parma
FT Crystal Palace 0 – 4 Hertha BSC
FT Newcastle United 2 – 1 Saint-Etienne
FT SC Paderborn 07 2 – 4 Lazio
FT Southampton 2 – 0 1. FC Köln
FT Watford 2 – 1 Real Sociedad
FT West Ham United 2 – 2 Athletic Bilbao
FT 1. FC Union Berlin 0 – 3 Celta Vigo

Pertandingan Klub Persahabatan

FT AFC Bournemouth 3 – 0 Lyon
FT Borussia Mönchengladbach 2 – 2 Chelsea
FT Freiburg 4 – 1 Cagliari
FT Norwich City 1 – 0 Toulouse
FT Reims 3 – 1 Sheffield United
FT Lille 2 – 3 Roma
FT NEC Nijmegen 0 – 1 Osasuna
FT Nimes 0 – 2 Dijon
FT Brest 1 – 1 Levante
FT Racing Santander 0 – 1 Deportivo Alaves
FT Atletico de San Luis 1 – 2 Atletico Madrid
FT Monaco 1 – 0 Sampdoria
FT Galatasaray 2 – 1 Panathinaikos
FT Girona 0 – 1 Montpellier
FT Amiens 0 – 1 Leganes
FT Livorno 0 – 1 Fiorentina

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

sumber

zvr
Bagaimana Reaksimu ?