Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 – 03 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 – 03 Oktober 2020

October 3, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Fiorentina 1 – 2 Sampdoria

BRAZIL – SERIE B

FT. Figueirense 4 – 1 Oeste FC
FT. CRB 3 – 1 Avai FC
FT. Operario Ferroviario 1 – 1 Vitoria
FT. Botafogo SP 1 – 0 Parana Clube

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Union Berlin 4 – 0 Mainz 05

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Peninsula Power 1 – 3 Olympic FC

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Bochum 0 – 0 VfL Osnabrück
FT. Sandhausen 1 – 0 St. Pauli

DENMARK – SUPERLIGA

FT. Randers FC 1 – 2 Broendby IF

BELARUS – PREMIER LEAGUE

FT. Dinamo Minsk 2 – 1 Smolevichy

AUSTRALIA – SOUTHERN

FT. Adelaide Raiders 1 – 0 Para Hills Knights
FT. Croydon Kings 3 – 1 Adelaide Comets

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. FC Lahti 3 – 1 IFK Mariehamn
FT. HIFK 1 – 1 Honka

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Rakow Czestochowa 3 – 0 Wisla Plock
FT. Slask Wroclaw 3 – 1 Cracovia

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. FC Liefering 1 – 1 Grazer AK
FT. SV Horn 1 – 1 FC Juniors OOe
FT. Amstetten 2 – 2 FC Wacker Innsbruck

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. FC Tsarsko Selo Sofia 2015 1 – 0 Cherno More Varna

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Enosis Paralimni 2 – 1 AEK Larnaca

FINLAND – KAKKONEN: GROUP B

FT. FC Jazz 6 – 0 Pallo-Iirot
FT. Hjs Akatemia 5 – 2 TPV Tampere

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Derry City 2 – 0 Waterford FC

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Go Ahead Eagles 2 – 3 Jong FC Utrecht
FT. Jong PSV 3 – 0 Telstar
FT. Jong AZ Alkmaar 3 – 3 MVV Maastricht
FT. NAC Breda 4 – 0 Jong Ajax

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT. Kaisar Kyzylorda 0 – 0 Okzhetpes Kokshetau
FT. Ordabasy Shymkent 1 – 1 Taraz
FT. Tobol Kostanay 2 – 0 Zhetysu Taldykorgan

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT. Al Ahli 0 – 1 East Riffa
FT. Al-Shabab 0 – 1 Busaiteen

MALAYSIA – SUPER LEAGUE

FT. Johor Darul Ta’zim FC 4 – 1 Sabah FA
FT. UiTM 2 – 4 Petaling Jaya City FC

MALAYSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Sarawak United 0 – 1 Terengganu II
FT. Perak II 0 – 0 Kuala Lumpur FA
FT. Pulau Pinang 4 – 0 Kelantan United
FT. Selangor Pkns FC 2 – 1 UKM FC

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Santiago Wanderers 3 – 1 Deportes Iquique

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. FC Utrecht 1 – 1 SC Heerenveen

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Moreirense 1 – 1 Boavista
FT. Vitoria de Guimaraes 1 – 0 Pacos de Ferreira

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Royal Antwerp 4 – 1 KV Mechelen

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. RFC Seraing 6 – 1 Club Brugge U23

TURKEY – SUPER LIG

FT. Ankaragucu 0 – 1 Kayserispor
FT. Gaziantep FK 1 – 1 Trabzonspor

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Aberdeen 2 – 1 St. Mirren
FT. Dundee United 1 – 2 Livingston
FT. Hibernian 3 – 2 Hamilton Academical

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Slovacko 0 – 1 Pardubice

BRAZIL – PAULISTA A3

FT. Batatais FC SP 1 – 1 AE Velo Clube SP
FT. Paulista FC SP 1 – 1 Linense
FT. GE Osasco SP 1 – 2 Capivariano FC SP
FT. Marilia AC SP 1 – 1 Desportivo Brasil SP

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA

FT. Alianza Petrolera 1 – 1 Once Caldas
FT. Cucuta 2 – 3 Santa Fe
FT. Millonarios 0 – 0 Bucaramanga

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES

FT. Blacktown City FC 3 – 0 APIA Leichhardt Tigers
FT. Manly United 1 – 0 Mt Druitt Town Rangers
FT. Marconi Stallions 1 – 3 North Shore Mariners

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Bayern Munich II 3 – 0 Dynamo Dresden

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. AB Argir II 2 – 2 Ki Klaksvik II
FT. 07 Vestur Sorvagur 2 – 0 B68 ToFT.ir

FT. FC Hoyvik 1 – 7 NSI Runavik II
FT. HB Torshavn II 0 – 4 B71 Sandur

FRANCE – NATIONAL

FT. Avranches 3 – 1 Cholet
FT. Concarneau 1 – 1 SC Bastia
FT. Creteil 1 – 3 Quevilly
FT. FC Bastia-Borgo 1 – 1 Bourg en Bresse Peronnas
FT. Laval 1 – 2 Red Star
FT. Sete 4 – 0 Boulogne
FT. Stade Briochin 1 – 1 Lyon la Duchere
FT. Villefranche Beaujolais 0 – 1 Le Mans

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Drogheda United 0 – 2 Athlone Town
FT. UCD 1 – 3 Bray Wanderers
FT. Wexford FC 0 – 2 Shamrock Rovers II

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Ulsan Hyundai 4 – 1 Sangju Sangmu

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Coventry City 1 – 3 AFC Bournemouth

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Larne 3 – 0 Ards

AUSTRIA – REGIONALLIGA EAST

FT. ASV Drassburg 2 – 2 FC Marchfeld Mannsdorf
FT. FCM Traiskirchen 5 – 0 Wiener Neustadt

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE

FT. Allerheiligen 5 – 0 Voecklamarkt
FT. Deutschlandsberger SC 4 – 0 Kalsdorf
FT. FC Wels 2 – 2 Union Gurten
FT. SC Gleisdorf 1 – 1 Bad Gleichenberg
FT. SV St. Anna 6 – 2 WSC Hertha

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN

FT. Sporting Charleroi 0 – 7 Anderlecht
FT. KAA Gent 1 – 1 FC Femina White Star Woluwe

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. Ayacucho FC 1 – 1 Cusco FC
FT. Alianza Universidad 0 – 0 CD UT Cajamarca
FT. Carlos Stein 1 – 2 Universidad San Martin

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. Optik Rathenow 0 – 0 Hertha Berlin II
FT. Tennis Borussia 4 – 2 FSV Union Fuerstenwalde

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1

FT. Derby County U23 2 – 1 Leicester City U23

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH

FT. SC Weiche Flensburg 1 – 2 Hamburger SV II
FT. SV Drochtersen/Assel 3 – 0 1. FC Phoenix Luebeck

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA

FT. Nacional 2 – 2 Sol de America
FT. Sportivo San Lorenzo 1 – 1 Cerro Porteno

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?