Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 – 03 Oktober 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 – 03 Oktober 2019

October 3, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 02 – 03 Oktober 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP E

FT Genk 0 – 0 Napoli
FT Liverpool 4 – 3 Salzburg

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP F

FT Slavia Prague 0 – 2 Borussia Dortmund
FT Barcelona 2 – 1 Inter

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP G

FT RasenBallsport Leipzig 0 – 2 Lyon
FT Zenit St. Petersburg 3 – 1 Benfica

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP H

FT Lille 1 – 2 Chelsea
FT Valencia 0 – 3 Ajax

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Barnsley 2 – 2 Derby County
FT Brentford 1 – 1 Bristol City
FT Cardiff City 3 – 0 Queens Park Rangers
FT Charlton Athletic 1 – 2 Swansea City
FT Luton Town 1 – 1 Millwall

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT CD Mirandes 1 – 1 Lugo
FT Cadiz 1 – 0 SD Huesca
FT Tenerife 0 – 1 Real Oviedo
FT Ponferradina 0 – 2 Las Palmas

GERMANY – 3RD LIGA

FT MSV Duisburg 1 – 3 SV Meppen

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT Independiente de La Chorrera 0 – 1 Deportivo Saprissa
FT CD Motagua 0 – 0 Waterhouse FC

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP E

FT KRC Genk 3 – 1 SSC Napoli
FT Liverpool 4 – 2 FC RB Salzburg

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP F

FT Slavia Prague 1 – 0 Borussia Dortmund
FT FC Barcelona 0 – 3 Inter Milano

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP G

FT FC Zenit ST Petersburg 1 – 7 SL Benfica
FT RB Leipzig 1 – 3 Olympique Lyon

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP H

FT Losc Lille 2 – 0 Chelsea FC
FT Valencia CF 3 – 5 Ajax Amsterdam

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT Mexico 2 – 0 Trinidad and Tobago

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP G

FT North Macedonia 4 – 1 Kazakhstan

DENMARK – 1ST DIVISION

FT HB Koege 0 – 0 Vejle Boldklub

DENMARK – DBU POKALEN

FT HIK 0 – 1 Silkeborg

GREECE – CUP

FT Ialysos 1 – 0 AOK Kerkyra
FT Aiolikos Mitilini 2 – 0 PAS Korinthos
FT Aetos Orfanou 0 – 1 Apollon Larissa
FT Aspropyrgos Enosis 0 – 2 PAS Giannina

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT Anorthosis 3 – 1 Apollon Limassol

CZECH REPUBLIC – CUP

FT FK Chlumec NC 2 – 1 Bohemians 1905

SLOVAKIA – CUP

AP OFK Malzenice 0 – 0 FK Senica *

RUSSIA – 2ND DIVISION EAST

FT Sakhalin 2 – 0 Zenit Irkutsk
FT Novosibirsk FK 1 – 0 FC Chita

UKRAINE – CUP

FT Rukh Vynnyky 0 – 1 Mariupol

LITHUANIA – A LYGA

FT Suduva 5 – 0 FK Palanga

MONTENEGRO – CUP

FT FK Bokelj Kotor 1 – 2 OFK Titograd
FT FK Ibar Rozaje 0 – 0 FK Zeta Golubovci
FT FK Rudar Pljevlja 0 – 0 FK Buducnost Podgorica
FT FK Sutjeska 4 – 0 FK Lovcen
FT OFK Grbalj 3 – 1 FK Iskra Danilovgrad
FT OFK Petrovac 2 – 0 FK Drezga

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES PLAY-OFF

FT River Plate 2 – 0 Boca Juniors
FT Gremio 1 – 1 Flamengo

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Club Atletico Mitre 4 – 2 Barracas Central

BRAZIL – SERIE A

FT Atletico Mineiro MG 1 – 2 CR Vasco DA Gama RJ
FT Chapecoense AF 0 – 1 SC Corinthians SP

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Independiente Medellin 3 – 1 Deportivo Pasto
FT Alianza Petrolera 0 – 0 Atlético Nacional
FT America de Cali 0 – 1 Atletico Huila
FT Cucuta 3 – 1 Millonarios

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA

FT Zulia 0 – 2 Aragua FC

MEXICO – COPA MX GROUP 1

FT Puebla FC 0 – 1 CA Monarcas Morelia

MEXICO – COPA MX GROUP 3

FT FC Juarez 1 – 0 Atlante FC

MEXICO – COPA MX GROUP 4

FT Deportivo Toluca FC 2 – 0 Tiburones Rojos de Veracruz

MEXICO – COPA MX GROUP 5

FT Queretaro FC 2 – 1 Mineros de Zacatecas

MEXICO – COPA MX GROUP 7

FT CF Correcaminos UAT 0 – 2 CD Guadalajara

MEXICO – COPA MX GROUP 8

FT Atletico San Luis 0 – 4 Pumas

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Ottawa Fury FC 1 – 0 Indy Eleven
FT El Paso Locomotive Fc 2 – 1 Fresno Fc
HT Sacramento Republic FC 1 – 1 LA Galaxy II

USA – USL LEAGUE ONE

FT Richmond Kickers 1 – 2 Toronto FC II

CANADA – PREMIER LEAGUE FALL

FT Cavalry FC 4 – 1 Valour FC
FT FC Edmonton 0 – 1 Forge FC
FT Pacific FC 1 – 1 HFX Wanderers FC

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE PLAY-OFF

FT Urawa Red Diamonds 2 – 0 Guangzhou Evergrande

ASIA – AFC CUP:: PLAY-OFF

FT April Twenty-Five 0 – 0 Ha Noi FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT Ulsan Hyundai 2 – 0 Gangwon FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT Jeonnam Dragons 3 – 2 Suwon FC
FT Bucheon FC 1995 1 – 3 Daejeon Citizen FC
FT FC Anyang 2 – 2 Busan I’Park

REPUBLIC OF KOREA – CUP

AET Sangju Sangmu 2 – 2 Daejeon Korail *
AET Suwon Bluewings 3 – 0 Hwaseong

THAILAND – THAI LEAGUE

FT Bangkok United 2 – 0 Chiangmai FC
FT Port FC 4 – 0 Chainat FC
FT Nakhon Ratchasima FC 2 – 3 Buriram United
FT Samut Prakan City 2 – 1 Muang Thong United
FT Suphanburi FC 1 – 1 Prachuap FC
FT Sukhothai FC 2 – 2 Ratchaburi FC

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT Manama Club 1 – 1 Al Hala
FT Muharraq 5 – 3 rAl-Shabbab

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT Dinamo Tbilisi 2 – 1 Saburtalo

INDONESIA – LIGA 1

FT Persipura Jayapura 3 – 0 TIRA-Persikabo
FT Arema 2 – 0 PSM Makassar

PHILIPPINES – PFL

FT Mendiola Fc 0 – 0 Kaya Fc-Iloilo
FT Green Archers United 1 – 2 Ceres-Negros FC

AUSTRALIA – FFA CUP

FT Central Coast Mariners 1 – 2 Adelaide United

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT Ismaily SC 1 – 3 Al Masry
FT Al Ahly 4 – 0 El Entag El Harby

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT Nzoia Sugar FC 0 – 2 Gor Mahia

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT FUS Rabat 1 – 1 RSB Berkane

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Black Leopards 1 – 2 Mamelodi Sundowns FC
FT Maritzburg United 1 – 0 Baroka FC
FT Polokwane City 0 – 2 Stellenbosch FC

TUNISIA – LIGUE I

FT Ben Guerdane 2 – 0 CA Bizertin
FT Etoile du Sahel 2 – 0 JS Kairouanaise
FT CS Sfaxien 1 – 0 US Tataouine

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 2

FT Finland U19 9 – 0 Lithuania U19
FT Faroe Islands U19 0 – 5 Czech Republic U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 3

FT Azerbaijan U19 0 – 6 Portugal U19
FT Germany U19 8 – 0 Albania U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 4

FT Croatia U19 0 – 2 Poland U19
FT Scotland U19 4 – 0 Bulgaria U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 5

FT Norway U19 8 – 0 Moldova U19
FT Wales U19 0 – 1 N.Ireland U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 7

FT Greece U19 0 – 6 Iceland U19
FT Spain U19 14 – 0 Kazakhstan U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 8

FT Slovenia U19 0 – 5 Russia U19
FT Italy U19 5 – 0 Estonia U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 9

FT Ukraine U19 0 – 2 Ireland U19
FT Netherlands U19 9 – 0 Montenegro U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 10

FT Sweden U19 14 – 0 Armenia U19
FT Bosnia and Herzegovina U191 – 3 Belgium U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 11

FT England U19 8 – 0 Cyprus U19
FT Belarus U19 1 – 4 Serbia U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 12

FT Denmark U19 8 – 0 Kosovo U19
FT Turkey U19 0 – 2 Hungary U19

GUATEMALA – LIGA NATIONAL APERTURA

FT Deportivo Malacateco 1 – 0 Guastatoya
FT CSD Municipal 2 – 2 Antigua Guatemala
FT Iztapa 4 – 0 Siquinala
FT Mixco 0 – 1 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT Sanarate 2 – 1 Coban Imperial

BOSNIA AND HERZEGOVINA – CUP

FT FK Ljubic Prnjavor 0 – 2 NK Gosk Gabela
FT Olimpik Sarajevo 3 – 0 Tosk Tesanj
AP Rudar Prijedor 0 – 0 Rudar Kakanj *
FT FK Tuzla City 1 – 0 Velez Mostar
FT FK Zvijezda 09 0 – 6 Borac Banja Luka
FT Hsk Zrinjski Mostar 2 – 0 FK Sloboda Tuzla
FT FK Zeljeznicar 6 – 1 FK Mladost Doboj Kakanj
FT Siroki Brijeg 3 – 2 FK Sarajevo

UEFA YOUTH LEAGUE – DOMESTIC CHAMPIONS PLAY-OFF

FT Shkendija Tirane 1 – 2 Sheriff Tiraspol
FT FC Minsk 0 – 2 Derby County
FT Apoel Nicosia 1 – 1 Gabala FK
FT FC Dynamo Kiev 8 – 0 FK Shkendija
FT FC Porto 4 – 2 Fk Liepajas
FT FC Viitorul Constanta 0 – 0 NK Domzale
FT Rennes Stade FC 2 – 1 FK Brodarac
FT IA Akranes 4 – 0 FCI Levadia Tallinn
FT MTK Budapest 1 – 1 Zrinjski Mostar
FT Slovan Bratislava 1 – 0 PFC Ludogorets Razgrad
FT IF Elfsborg 1 – 2 FC Midtjylland
FT Sogndal 3 – 1 FC Honka
FT Bohemians Dublin 1 – 1 PAOK Thessaloniki

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?