Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 – 03 November 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 – 03 November 2019

November 3, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 02 – 03 November 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT RCD Espanyol 1 – 2 Valencia
FT Levante 3 – 1 Barcelona
FT Sevilla 1 – 1 Atletico Madrid
FT Real Madrid 0 – 0 Real Betis

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT Fuenlabrada 1 – 1 Deportivo La Coruna
FT Alcorcon 1 – 0 Racing Santander
FT Tenerife 0 – 0 SD Huesca

ITALY – SERIE A

FT AS Roma 2 – 1 Napoli
FT Bologna 1 – 2 Inter Milan
FT Torino 0 – 1 Juventus

ITALY – SERIE B

FT Livorno 2 – 1 Juve Stabia
FT Ascoli 1 – 1 Venezia
FT Crotone 2 – 3 Perugia
FT Pescara 3 – 0 Pisa
FT Salernitana 2 – 1 Virtus Entella

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT FC Erzgebirge Aue 1 – 1 1. FC Heidenheim 1846
FT FC St. Pauli 2 – 2 Karlsruher SC
FT SpVgg Greuther Fürth 3 – 1 SV Darmstadt 98

FRANCE – LIGUE 1

FT Marseille 2 – 1 Lille
FT Angers 1 – 0 Strasbourg
FT Metz 2 – 2 Montpellier
FT Toulouse 2 – 3 Lyon
FT Amiens 1 – 0 Brest

FRANCE – LIGUE 2

FT Niort 0 – 2 Sochaux
FT Clermont Foot 0 – 1 Le Mans
FT Grenoble 0 – 0 Paris FC
FT Lens 1 – 0 Lorient

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT RKC Waalwijk 2 – 0 Heracles
FT Sparta Rotterdam 2 – 2 PSV Eindhoven
FT AZ Alkmaar 3 – 0 FC Twente

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Eupen 2 – 0 Genk
FT Waasland-Beveren 1 – 2 Zulte Waregem
FT Royal Excel Mouscron 3 – 1 Royal Antwerp
FT St.Truiden 1 – 0 Oostende
FT Club Brugge 3 – 0 Kortrijk

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT Westerlo 1 – 1 Lommel
FT Beerschot 2 – 1 Roeselare

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Benfica 2 – 0 Rio Ave
FT Moreirense 1 – 1 Vitoria de Guimaraes

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT Sporting Covilha 0 – 0 Penafiel
FT Casa Pia AC 3 – 2 Vilafranquense

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT Aberdeen 3 – 0 Kilmarnock
FT Hamilton Academical 2 – 2 Ross County
FT Motherwell 2 – 1 Livingston

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT Arbroath 2 – 1 Alloa Athletic
FT Ayr United 4 – 1 Partick Thistle
FT Dunfermline Athletic 2 – 0 Queen of South
FT Inverness CT 0 – 3 Dundee United

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT Airdrieonians 3 – 1 Dumbarton FC
FT East Fife 0 – 1 Montrose FC
FT Forfar Athletic 0 – 2 Falkirk
FT Peterhead 2 – 0 Raith Rovers
FT Stranraer 3 – 0 Clyde

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT Brechin City FC 2 – 3 Edinburgh City
FT Cowdenbeath 1 – 3 Cove Rangers FC
FT Elgin City 4 – 0 Annan Athletic
FT Stenhousemuir 0 – 3 Queen’s Park
FT Stirling Albion 3 – 0 Albion Rovers

SCOTLAND – LEAGUE CUP

FT Hibernian 2 – 5 Celtic

WORLD CUP U-17 – GROUP C

FT Chile 1 – 2 Korea Republic
FT Haiti 0 – 2 France

WORLD CUP U-17 – GROUP D

FT Netherlands 4 – 0 USA
FT Senegal 0 – 1 Japan

DENMARK – 1ST DIVISION

FT Vejle Boldklub 4 – 0 BK Fremad Amager
FT HB Koege 2 – 1 Viborg FF

NORWAY – ELITESERIEN

FT Molde FK 2 – 0 Kristiansund BK

NORWAY – OBOS-LIGAEN QUALIFICATION

FT Aasane 2 – 0 Kvik Halden

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT Rapid Wien 0 – 1 SKN St. Poelten
FT Sturm Graz 0 – 4 Wolfsberger AC
FT Mattersburg 0 – 3 Salzburg

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT Austria Wien (A) 0 – 1 Dornbirn

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT FC ST Gallen 1879 3 – 0 Sion
FT Thun 0 – 1 FC Zuerich

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT Schaffhausen 1 – 1 Winterthur
FT FC Stade Ls Ouchy 0 – 2 Aarau
FT Grasshoppers 2 – 0 SC Kriens

GREECE – SUPER LEAGUE

FT Panionios 1 – 1 Aris Thessaloniki
FT Xanthi FC 0 – 0 Olympiacos

TURKEY – SUPER LIG

FT Konyaspor 1 – 1 Genclerbirligi
FT Alanyaspor 0 – 0 Istanbul Basaksehir
FT Trabzonspor 0 – 1 Goztepe
FT Antalyaspor 1 – 2 Besiktas

TURKEY – 1ST LIG

FT Hatayspor 3 – 2 Altay Izmir
FT Adanaspor 0 – 0 Boluspor
FT Menemen Belediyespor 1 – 0 Umraniyespor
FT Akhisar Belediyespor 1 – 1 Adana Demirspor

WALES – PREMIER LEAGUE

FT Airbus UK Broughton FC 1 – 5 Aberystwyth
FT Caernarfon Town FC 4 – 1 Barry Town United FC
FT Carmarthen 1 – 2 Cefn Druids AFC

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT APOEL Nicosia 0 – 0 AEK Larnaca
FT Ethnikos Achnas 1 – 2 Omonia Nicosia

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Sigma Olomouc 2 – 2 Mlada Boleslav
FT Slavia Prague 4 – 0 Banik Ostrava

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT Sokolov 2 – 2 Trinec
FT Dukla Praha 4 – 2 SK Lisen
FT Pardubice 4 – 0 MFK Chrudim
FT SK Prostejov 1 – 1 Vysocina Jihlava

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT Nitra 1 – 0 Spartak Trnava
FT DAC 1904 Dunajska Streda 0 – 0 SKF Sered
FT FK Pohronie 1 – 2 Ruzomberok
FT Zemplin Michalovce 2 – 2 Zlate Moravce
FT Slovan Bratislava 2 – 0 FK Senica

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT FC Dinamo Moscow 1 – 1 Republican FC Akhmat Grozny
FT FC Ufa 1 – 1 FC Lokomotiv Moscow
FT PFC Sochi 1 – 2 FC Tambov
FT Zenit St. Petersburg 1 – 1 CSKA Moscow

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT Karpaty Lviv 0 – 3 Shakhtar Donetsk
FT Vorskla Poltava 0 – 1 Desna

POLAND – EKSTRAKLASA

FT Korona Kielce SA 1 – 0 KGHM Zaglebie Lubin
FT Cracovia 1 – 0 KS Lechia Gdansk
FT Pogon Szczecin 1 – 1 Lech Poznan

POLAND – 1ST LIGA

FT Miedz Legnica 3 – 1 RKS Radomiak 1910 SA Radom
FT Olimpia Grudziadz 3 – 1 Odra Opole
FT Termalica Nieciecza 2 – 2 GKS Jastrzebie

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT Dinamo Zagreb 1 – 0 Inter Zapresic
FT HNK Gorica 2 – 1 Hajduk Split

SERBIA – SUPER LIGA

FT FK Partizan 4 – 0 Vojvodina
FT Proleter 0 – 2 FK Crvena Zvezda

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT NK Bravo 0 – 1 Maribor
FT NK Celje 4 – 0 NK Triglav Kranj

ROMANIA – LIGA I

FT Gaz Metan Medias 1 – 1 AFC Hermannstadt
FT CFR Cluj 3 – 0 ACS FC Academica Clinceni

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Ludogorets 1945 Razgrad 3 – 1 Beroe

BELARUS – PREMIE

FT FK Gorodeya 1 – 0 Neman Grodno

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Narva Trans 2 – 0 Talinna Kalev
FT FCI Levadia 1 – 1 Nomme JK Kalju

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT CS Petrocub 2 – 2 Speranta
FT Codru 0 – 3 FC Sheriff
FT FC Milsami Orhei 0 – 2 Dinamo-Auto
FT FC Sfintul Gheorghe 2 – 1 Zimbru

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT FK Tuzla City 1 – 0 FK Mladost Doboj Kakanj
FT FK Zvijezda 09 2 – 0 Hsk Zrinjski Mostar
FT Velez Mostar 2 – 2 FK Sloboda Tuzla
FT FK Sarajevo 3 – 0 Siroki Brijeg

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT Fk Akademija Pandev 1 – 1 FK Rabotnicki Skopje

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT Kom 1 – 2 OFK Titograd
FT Petrovac 2 – 0 Grbalj Radanovici
FT Rudar Pljevlja 1 – 1 FK Iskra
FT Zeta 2 – 1 Buducnost Podgorica
FT FK Podgorica 2 – 2 Sutjeska

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT Hapoel Haifa FC 2 – 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Hapoel Raanana FC 0 – 2 Maccabi Tel Aviv FC
FT Hapoel Hadera 0 – 0 Bnei Yehuda Tel Aviv FC
FT Beitar Jerusalem FC 1 – 0 Hapoel Kfar Saba FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Colon 0 – 2 Atletico Tucuman
FT Gimnasia LP 0 – 1 Estudiantes
FT Rosario Central 5 – 2 Godoy Cruz
FT Aldosivi 1 – 2 River Plate

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Club Atletico Estudiantes 0 – 1 Estudiantes de Rio Cuarto
FT Agropecuario 2 – 2 Atlanta
FT Belgrano 1 – 1 Nueva Chicago

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT All Boys 1 – 1 San Martin de Tucuman
FT Brown de Adrogue 0 – 1 Chacarita Juniors
FT Quilmes 1 – 2 Villa Dalmine
FT Gimnasia Mendoza 1 – 0 Santamarina

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT San Telmo 3 – 2 Los Andes
FT Flandria 4 – 2 Colegiales
FT CA Talleres Remedios de Escalada 1 – 0 CA Defensores Unidos

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT Sarmiento de Resistencia 3 – 0 Boca Unidos

BRAZIL – SERIE A

FT Fortaleza EC CE 2 – 2 Atletico Mineiro MG
FT Fluminense FC RJ 0 – 0 CR Vasco DA Gama RJ
FT Palmeiras 1 – 0 Ceara
FT Chapecoense AF 0 – 3 Sao Paulo

BRAZIL – SERIE B

FT Cuiaba Esporte Clube MT 2 – 0 CA Bragantino SP
FT Vitoria 2 – 2 Figueirense FC SC
FT Oeste FC 3 – 3 CRB
FT America MG 0 – 0 Ponte Preta
FT Criciuma 1 – 1 Sao Bento

COLOMBIA – COPA PLAY-OFF

FT Deportivo Cali 2 – 2 Independiente Medellin

ECUADOR – LIGA PRO

FT LDU de Quito 5 – 2 Fuerza Amarilla SC
FT CD America de Quito 1 – 0 Universidad Catolica
FT CD Tecnico Universitario 3 – 2 Aucas
FT CSD Independiente Del Valle 0 – 0 Delfin

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Club River Plate 1 – 0 General Diaz

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Ayacucho FC 1 – 1 Real Garcilaso
FT Sport Huancayo 0 – 0 Deportivo Binacional
FT Alianza Lima 1 – 1 Alianza Universidad De Huanuco

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Defensor Sporting 1 – 2 Danubio
FT Juventud de las Piedras 0 – 0 Racing
FT Rampla Juniors 0 – 1 Boston River
FT CA Penarol 2 – 1 Plaza Colonia

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Aragua FC 1 – 2 Deportivo Tachira

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Atlas FC 1 – 2 San Luis
FT Queretaro FC 0 – 0 Tigres UANL
FT CF America 1 – 2 Santos
FT CF Monterrey 1 – 1 Tiburones Rojos de Veracruz
HT Necaxa 0 – 1 CF Pachuca

USA – USL CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT Phoenix Rising FC 1 – 2 Real Monarchs SLC
AET Pittsburgh Riverhounds 1 – 2 Louisville City FC
FT Nashville SC 0 – 1 Indy Eleven
FT El Paso Locomotive 3 – 0 Sacramento Republic FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT Deportiva San Carlos 3 – 1 LD Alajuelense
FT Club Sport Herediano 6 – 2 AD Santos De Guapiles

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT CD Aguila 1 – 0 Santa Tecla FC
FT CD Sonsonate 1 – 0 CD FAS
FT Isidro Metapan 2 – 2 CD Chalatenango

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Iztapa 1 – 0 Deportivo Malacateco
FT Coban Imperial 2 – 0 Antigua Guatemala

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Real Espana 3 – 0 Honduras Progreso
FT CD Vida 3 – 4 Platense FC

CANADA – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT Cavalry FC 0 – 1 Forge FC

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP ;
FT Southern United 4 – 0 Tasman United
FT Hawke’s Bay United 2 – 3 Auckland City FC
FT Team Wellington 5 – 1 Hamilton Wanderers

GERMANY – BUNDESLIGA

FT Bayer Leverkusen 1 – 2 Borussia Mönchengladbach
FT Borussia Dortmund 3 – 0 Wolfsburg
FT Eintracht Frankfurt 5 – 1 FC Bayern München
FT RasenBallsport Leipzig 8 – 0 Mainz 05
FT Werder Bremen 2 – 2 Freiburg
FT 1. FC Union Berlin 1 – 0 Hertha BSC

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT Puskas FC Academy 1 – 2 Budapest Honved
FT Debrecen 3 – 1 Paksi FC
FT Diosgyori VTK 3 – 1 Kisvarda FC
FT Ferencvaros 1 – 1 Mezokovesd SE
FT Kaposvari Rakoczi FC 2 – 3 Ujpest FC
FT Zalaegerszeg TE 3 – 3 Fehervar FC

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT Ballymena United 0 – 3 Larne
FT Crusaders 1 – 1 Institute
FT Dungannon Swifts 0 – 2 Coleraine
FT Glenavon 1 – 2 Cliftonville
FT Linfield 2 – 0 Carrick Rangers
FT Warrenpoint Town 0 – 4 Glentoran

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT Start 2 – 1 Ull/Kisa
FT Kongsvinger 1 – 2 Sandnes
FT Nest-Sotra 0 – 1 Aalesund
FT Sandefjord Fotball 1 – 0 Jerv
FT Skeid Fotball 2 – 2 Notodden FK
FT Sogndal IL 3 – 0 Hamarkameratene
FT Stroemmen 0 – 3 KFUM Oslo
FT Tromsdalen 3 – 0 Raufoss Fotball

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT AIK 2 – 1 GIF Sundsvall
FT Falkenbergs FF 1 – 0 AFC Eskilstuna
FT Hammarby IF 4 – 1 Haecken
FT Helsingborgs IF 1 – 2 Elfsborg
FT IFK Gothenburg 7 – 1 Oestersunds FK
FT IFK Norrkoeping 2 – 2 Djurgaarden
FT Sirius 3 – 0 Kalmar FF
FT Oerebro 0 – 5 Malmoe FF

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT AFC Bournemouth 1 – 0 Manchester United
FT Arsenal 1 – 1 Wolverhampton Wanderers
FT Aston Villa 1 – 2 Liverpool
FT Brighton & Hove Albion 2 – 0 Norwich City
FT Manchester City 2 – 1 Southampton
FT Sheffield United 3 – 0 Burnley
FT West Ham United 2 – 3 Newcastle United
FT Watford 1 – 2 Chelsea

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Wigan Athletic 1 – 2 Swansea City
FT Cardiff City 4 – 2 Birmingham City
FT Derby County 2 – 0 Middlesbrough
FT Fulham 0 – 3 Hull City
FT Leeds United 2 – 0 Queens Park Rangers
FT Luton Town 1 – 2 Nottingham Forest
FT Reading 2 – 1 Millwall
FT Blackburn Rovers 2 – 1 Sheffield Wednesday
FT Brentford 0 – 1 Huddersfield Town

ENGLAND – LEAGUE 1

FT AFC Wimbledon 1 – 1 Lincoln City
FT Blackpool 4 – 3 Peterborough United
FT Bolton Wanderers 2 – 1 Fleetwood Town
FT Doncaster Rovers 2 – 2 Burton Albion
FT Gillingham 0 – 3 Rotherham United
FT Milton Keynes Dons 1 – 3 Tranmere Rovers
FT Rochdale 1 – 2 Bristol Rovers
FT Sunderland 1 – 0 Southend United
FT Wycombe Wanderers 1 – 0 Shrewsbury Town
FT Coventry City 0 – 0 Accrington Stanley
FT Portsmouth 1 – 1 Oxford United

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?