Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 – 03 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 – 03 Februari 2021

February 3, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL – SERIE A

FT. Palmeiras 1 – 1 Botafogo RJ

FRANCE – LIGUE 2

FT. Auxerre 3 – 1 Toulouse
FT. Caen 1 – 1 Valenciennes
FT. Chateauroux 4 – 0 Chambly
FT. Clermont Foot 2 – 1 Troyes
FT. Dunkerque 0 – 0 Rodez
FT. Grenoble 2 – 1 Guingamp
FT. Le Havre 1 – 1 Nancy
FT. Paris FC 3 – 3 Niort
FT. Pau 2 – 0 Amiens
FT. Sochaux 0 – 2 AC Ajaccio

BELGIUM – CUP

AAW Dessel 0 – 5 Beerschot
FT. Royal Antwerp FC 2 – 1 Raal La Louviere
AAW Rupel Boom 0 – 5 Eupen
FT. Union St.Gilloise 2 – 1 Royal Excel Mouscron
FT. Lommel 1 – 3 Kortrijk
FT. Thes Sport 0 – 5 Genk

ITALY – COPPA ITALIA

FT. Inter 1 – 2 Juventus

SPAIN – COPA DEL REY

FT. Almeria 0 – 1 Sevilla

TURKEY – SUPER LIG

FT. Galatasaray 3 – 0 Istanbul Basaksehir
FT. Rizespor 1 – 1 Kasimpasa

GERMANY – DFB CUP

AP Holstein Kiel 1 – 1 Darmstadt
AET RW Essen 2 – 1 Bayer Leverkusen
AET Borussia Dortmund 3 – 2 Paderborn
FT. Werder Bremen 2 – 0 Greuther Fuerth

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Swindon Town 1 – 0 Wigan Athletic
FT. Accrington Stanley 6 – 1 Bristol Rovers
FT. Blackpool 2 – 0 Northampton Town
FT. Charlton Athletic 1 – 3 Portsmouth
FT. Shrewsbury Town 0 – 1 Crewe Alexandra

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Carlisle United 1 – 2 Forest Green Rovers
FT. Crawley Town 0 – 0 Leyton Orient
FT. Stevenage 0 – 1 Exeter City

ROMANIA – LIGA 1

FT. CSM Politehnica Iasi 0 – 3 CS Universitatea Craiova

DENMARK – SUPERLIGA

FT. Randers FC 3 – 0 AC Horsens
FT. Vejle Boldklub 0 – 0 AGF

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Aberdeen 0 – 2 Livingston
FT. St. Mirren 1 – 2 Hibernian
FT. Kilmarnock 0 – 4 Celtic

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Mafra 1 – 1 Cova da Piedade
FT. Arouca 1 – 0 Estoril

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Dinamo Zagreb 2 – 0 NK Lokomotiva

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Masry 0 – 0 National Bank

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Varda SE 0 – 2 MTK Budapest
FT. Fehervar FC 0 – 0 Mezokovesd SE

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Pontedera 1 – 1 Carrarese

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Modena 1 – 1 Triestina

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Foggia 0 – 0 Teramo

MALTA – MALTA FA TROPHY

FT. Sirens FC 5 – 0 Fgura United

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Millwall 0 – 0 Norwich City
FT. AFC Bournemouth 1 – 2 Sheffield Wednesday
FT. Coventry City 1 – 2 Nottingham Forest
FT. Wycombe Wanderers 0 – 0 Birmingham City

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Sheffield United 2 – 1 West Bromwich Albion
FT. Wolverhampton Wanderers 2 – 1 Arsenal
FT. Manchester United 9 – 0 Southampton
FT. Newcastle United 1 – 2 Crystal Palace

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Aldershot Town 2 – 1 Barnet
FT. Eastleigh 1 – 1 Wrexham
FT. Stockport County 0 – 2 Sutton United
FT. Boreham Wood 1 – 0 Weymouth
FT. Torquay United 1 – 2 Altrincham

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Gil Vicente 1 – 2 Pacos de Ferreira

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Go Ahead Eagles 1 – 3 FC Volendam

ENGLAND – EFL TROPHY PLAYOFFS

FT. Milton Keynes Dons 0 – 3 Sunderland
FT. Oxford United 3 – 1 AFC Wimbledon
FT. Tranmere Rovers 2 – 1 Peterborough United
AP Hull City 1 – 1 Lincoln City

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Degerfors 6 – 0 Oerebro Syrianska IF
FT. Mjaellby 2 – 1 Oesterlen FF

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Envigado 1 – 1 CD Jaguares
FT. Chico FC 0 – 1 Deportivo Cali
FT. Deportivo Pasto 0 – 0 Atletico Nacional

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. TSG Balingen 1 – 1 Elversberg
FT. Bayern Alzenau 1 – 1 Eintracht Stadtallendorf
FT. Hoffenheim II 0 – 2 TuS RW Koblenz
FT. Mainz 05 II 1 – 2 Pirmasens
FT. Ulm 1 – 1 TSV Schott Mainz

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Glenavon 1 – 4 Larne
FT. Ballymena United 0 – 1 Dungannon SwiFT.s
FT. Coleraine 2 – 2 CliFT.onville
FT. Crusaders 1 – 0 Glentoran
FT. Linfield 3 – 0 Portadown

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Aarau 1 – 2 Schaffhausen
FT. Chiasso 0 – 0 FC Stade Lausanne-Ouchy
FT. Thun 2 – 0 Kriens
FT. Wil 1 – 0 Xamax

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Club Atletico Progreso 0 – 1 Fenix
FT. Cerro Largo 1 – 2 Deportivo Maldonado

BRAZIL – COPA DO NORDESTE QUALIFICATION

FT. Santa Cruz 2 – 0 AO Itabaiana

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Sporting San Jose 0 – 1 Limon

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES CLAUSURA

FT. Puebla 0 – 0 Monterrey

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX CLAUSURA

FT. Tlaxcala F.C. 2 – 1 Alebrijes Oaxaca
FT. Venados FC 2 – 2 Cimarrones de Sonora
FT. Pumas Tabasco 2 – 0 Leones Negros

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Aguacateros CDU 1 – 2 Pioneros de Cancun

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs casino online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?