Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 – 03 Februari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 – 03 Februari 2020

February 3, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 02 – 03 Februari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE B

FT. Benevento 1 – 1 Salernitana

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. SC Paderborn 07 2 – 4 Wolfsburg

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Ajax Amsterdam 1 – 0 PSV Eindhoven

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Malmoe FF 1 – 3 FC Krasnodar

INTERNATIONAL – ATLANTIC CUP

FT. Haecken 1 – 2 Vaalerenga

FINLAND – CUP GROUP A

FT. IFK Mariehamn 1 – 1 TPS

TURKEY – SUPER LIG

FT. Galatasaray 4 – 1 Kayserispor

TURKEY – 1ST LIG

FT. Bursaspor 0 – 1 Eskisehirspor

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. APOEL Nicosia 2 – 1 Nea Salamis

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. HNK Gorica 0 – 0 NK Osijek

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Tottenham Hotspur 2 – 0 Manchester City

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN

FT. Logrono 0 – 3 Atletico Madrid

ROMANIA – LIGA I

FT. CFR Cluj 1 – 0 FC FCSB

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Beitar Jerusalem FC 1 – 3 Bnei Yehuda Tel Aviv FC

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. Santa Cruz FC PE 1 – 0 AAD Vitoria Tabocas PE

BRAZIL – SERGIPANO

FT. CS Sergipe SE 1 – 0 Dorense FC SE

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Aduana Stars 1 – 0 Medeama SC

NIGERIA – NPFL

FT. Wikki Tourist 1 – 1 Dakkada FC

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. Deportivo Toluca FC 3 – 3 Cruz Azul

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA

FT. Botafogo RJ 1 – 0 Vasco da Gama

ITALY – SERIE A

FT. Lecce 4 – 0 Torino
FT. Udinese 0 – 2 Inter

FRANCE – LIGUE 1

FT. Metz 3 – 1 Saint-Etienne
FT. Bordeaux 0 – 0 Marseille

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Anderlecht 1 – 0 Royal Excel Mouscron
FT. Zulte Waregem 5 – 0 Waasland-Beveren

HUNGARY – NB II

FT. MTK Budapest 2 – 1 Dorogi FC
FT. Vasas Budapest 0 – 0 Bekescsaba

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Flamurtari 1 – 4 Kukesi
FT. KF Tirana 2 – 1 Teuta Durres

BRAZIL – PARAIBANO

FT. Nacional AC PB 2 – 0 SC Lagoa Seca PB
FT. Sousa EC PB 1 – 0 Treze FC PB

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. CD Universidad Catolica 3 – 2 CD O Higgins
FT. Deportes Iquique 2 – 2 Everton CD

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Club River Plate 3 – 2 General Diaz
FT. Nacional Asuncion 1 – 2 Libertad

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Carabobo FC 0 – 0 GV Maracay
FT. Caracas 5 – 1 Estudiantes Merida

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Al-Jazira 0 – 1 Al-Wahda
FT. Hatta 1 – 1 Al Khaleej Khor Fakkan

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP GROUP C

FT. Motema Pembe 1 – 0 Esae FC
FT. RSB Berkane 1 – 1 Zanaco

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Villarreal 3 – 1 Osasuna
FT. Sevilla 1 – 1 Deportivo Alaves
FT. Barcelona 2 – 1 Levante

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. CD Mirandes 0 – 0 Rayo Vallecano
FT. Numancia 1 – 1 Almeria
FT. Racing Santander 1 – 1 Alcorcon
FT. Real Oviedo 3 – 1 Albacete

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I

FT. Coruxo F.C. 3 – 1 Sporting Gijon B
FT. Marino Luanco 1 – 1 Celta Vigo B
FT. UP Langreo 1 – 1 Real Madrid Castilla

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II

FT. Barakaldo 1 – 2 SD Leioa
FT. CD Calahorra 0 – 3 Burgos CF
FT. Club Haro Deportivo 1 – 0 Unionistas de Salamanca
FT. Leonesa 0 – 2 Logrones

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III

FT. Badalona 0 – 2 UD Cornella
FT. La Nucia 0 – 0 Valencia B
FT. Sabadell 1 – 2 Hercules

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV

FT. Algeciras 1 – 0 CD Badajoz
FT. CF Talavera de la Reina 1 – 1 Villarrubia CF
FT. Cartagena 2 – 0 Atletico Sanluqueno CF
FT. Cordoba 2 – 1 Yeclano
FT. Don Benito 2 – 2 Linense
FT. Merida 0 – 0 Marbella FC
FT. San Fernando CD 3 – 3 Real Murcia

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. ASDC Gozzano 0 – 1 Pro Vercelli
FT. Como 1 – 2 Pistoiese
FT. AlbinoLeffe 1 – 1 S.S. Arezzo
FT. US Citta DI Pontedera 0 – 0 Juventus U23
FT. US Pergolettese 1932 2 – 2 Novara

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. FeralpiSalo 2 – 1 Modena
FT. Vicenza 0 – 0 Gubbio
FT. Piacenza 1 – 1 Cesena FC
FT. Reggio Audace FC 2 – 1 Alma Juventus Fano

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Bari 2 – 0 Virtus Francavilla Calcio
FT. Catanzaro 4 – 0 AS Viterbese Castrense
FT. Vibonese 0 – 1 Reggina

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Maritimo 1 – 2 Aves
FT. Santa Clara 2 – 1 Pacos de Ferreira
FT. SC Braga 1 – 0 Sporting CP
FT. Boavista 2 – 0 Vitoria de Guimaraes

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Asteras Tripolis 2 – 1 Panetolikos
FT. Atromitos 0 – 1 AEK Athens
FT. Panathinaikos 2 – 0 PAOK Thessaloniki FC

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. CA Bragantino SP 2 – 1 Palmeiras
FT. Guarani 2 – 1 Santo Andre

BRAZIL – GAUCHO

FT. SER Caxias DO Sul RS 1 – 0 Gremio Esportivo Brasil RS
FT. EC Sao Jose RS 2 – 0 CE Aimore RS
FT. EC Novo Hamburgo RS 0 – 0 EC Sao Luiz RS

BRAZIL – MINEIRO

FT. Atletico MG 1 – 1 Tombense FC
FT. Patrocinense 1 – 0 Coimbra
FT. Tupynambas 2 – 4 Cruzeiro

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Jorge Wilstermann 3 – 0 Blooming
FT. Oriente Petrolero 2 – 1 Aurora
FT. Real Potosi 2 – 1 Real Santa Cruz
FT. CA Palmaflor 2 – 0 Guabira

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. CS Deportivo Pereira 2 – 0 Cucuta
FT. Millonarios 2 – 2 La Equidad
FT. America de Cali 1 – 0 Chico FC

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. CD Usmp 3 – 1 Ayacucho FC
FT. Academia Cantolao 2 – 1 Cienciano
FT. FC Carlos Stein 0 – 3 Carlos Mannucci
FT. Sport Boys Association 3 – 2 Deportivo Llacuabamba

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Once Deportivo 1 – 0 Santa Tecla FC
FT. Alianza FC 0 – 1 Independiente FC
FT. CD Aguila 1 – 0 CD FAS
FT. El Vencedor 1 – 1 Municipal Limeno

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Antigua Guatemala 0 – 0 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT. Deportivo Malacateco 1 – 0 Coban Imperial
FT. Iztapa 2 – 2 Comunicaciones FC
FT. Guastatoya 2 – 0 Mixco

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Honduras Progreso 1 – 2 CD Marathon
FT. Real de Minas 1 – 0 CD Real Sociedad
FT. CD Olimpia 1 – 2 CD Motagua

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. River Plate 2 – 0 CA Central Cordoba SE
FT. Lanus 2 – 0 Godoy Cruz
FT. Colon 0 – 1 Banfield
FT. Talleres 1 – 2 Boca Juniors

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. Olimpo 2 – 0 CASD Camioneros
FT. Sansinena BB 0 – 3 Juventud Unida Universitario
FT. Sol de Mayo 0 – 1 Desamparados
FT. Huracan Las Heras 1 – 0 Circulo Deportivo
FT. Sportivo Estudiantes 0 – 1 Deportivo Maipu

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA CLAUSURA

FT. CA San Miguel 0 – 1 Comunicaciones
FT. Flandria 0 – 1 Argentino de Quilmes
FT. Justo Jose de Urquiza 3 – 2 Villa San Carlos
FT. Sacachispas FC 1 – 1 CA Fenix
FT. San Telmo 1 – 2 CA Defensores Unidos

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Sportivo Las Parejas 3 – 1 Gimnasia y Esgrima de Concepcion

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP GROUP A

FT. Enugu Rangers 1 – 1 Al Masry

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?