Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 – 03 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 – 03 Agustus 2020

August 3, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ALBANIA – CUP

FT. Teuta Durres 2 – 0 KF Tirana

ITALY – SERIE A

FT. SPAL 1 – 3 Fiorentina
FT. Bologna 1 – 1 Torino
FT. Genoa 3 – 0 Verona
FT. Lecce 3 – 4 Parma
FT. Sassuolo 0 – 1 Udinese

FINLAND – YKKONEN

FT. SJK Akatemia 2 – 2 IF Gnistan
FT. MP 1 – 2 MuSa

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Celtic 5 – 1 Hamilton Academical

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. CSKA Moscow 0 – 0 FC Rotor Volgograd
FT. Khimki 2 – 0 Dinamo Moscow

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Bodoe/Glimt 3 – 2 Stroemsgodset
FT. FK Haugesund 3 – 1 Stabaek
FT. Sarpsborg 08 4 – 0 Aalesund
FT. Start 3 – 0 Mjoendalen
FT. Viking 1 – 2 Kristiansund BK
FT. Odds Ballklubb 2 – 1 Rosenborg

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.1

FT. Brattvaag 3 – 1 Senja

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.2

FT. Egersund 1 – 2 Nardo

NORWAY – TOPPSERIEN WOMEN

FT. Rosenborg BK 1 – 1 Klepp
FT. Avaldsnes 1 – 3 Sandviken

NORWAY – 1ST DIVISION WOMEN

FT. Grei Kvinner Elite (w) 1 – 1 KIL/Hemne (w)
FT. Ovrevoll Hosle (w) 1 – 3 Asane (w)

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Helsingborg 1 – 1 Hammarby
FT. IFK Gothenburg 0 – 3 Malmoe FF
FT. Varbergs BoIS FC 1 – 1 Oestersunds FK
FT. Kalmar FF 0 – 0 AIK

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Norrby 1 – 2 Joenkoepings Soedra
FT. Akropolis IF 2 – 2 GAIS

SWEDEN – CUP QUALIFICATION

FT. Skiljebo SK 1 – 2 Karlslunds IF HFK
AET Vaertans IK 2 – 4 FC Gute
FT. IF Karlstad Fotbollutveckling 2 – 1 IFK Aamaal
FT. Kvarnsvedens IK 0 – 3 Sandvikens IF

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. FC Kiffen 1 – 1 Honka (A)
FT. Kultsu 1 – 3 Mikkelin Kissat

FINLAND – KAKKONEN GROUP B

FT. Espoo 1 – 3 Klubi 04
FT. Ilves II 3 – 0 TPV Tampere
FT. GrIFK Grankulla 5 – 1 Atlantis

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. FC Kiisto 1 – 0 GBK
FT. OLS 1 – 3 JS Hercules

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Cork City 0 – 1 Bohemian FC

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Shamrock Rovers II 2 – 2 Drogheda United

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT. Shinnik Yaroslavl 1 – 0 Torpedo Moscow
FT. Krylya Sovetov Samara 0 – 0 Baltika

HUNGARY – NB II

FT. Soroksar SC 1 – 0 Debreceni EAC
FT. Debrecen 1 – 0 Budaors
FT. BFC Siofok 1 – 5 Haladas
FT. FC Ajka 2 – 1 Gyori ETO
FT. Gyirmot 3 – 0 Aqvital FC Csakvar
FT. Pecsi MFC 4 – 0 Dorogi FC
FT. Szeged-Csanаd Grosics Akadеmia 1 – 2 Bekescsaba
FT. Szolnok 1 – 0 Szentlorinc
FT. Vasas Budapest 1 – 1 Kazincbarcikai BSC

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. CSM Politehnica Iasi 1 – 0 Chindia Targoviste
FT. FC Voluntari 1 – 2 Dinamo Bucuresti

ROMANIA – LIGA II PROMOTION

FT. CS Mioveni 1 – 2 Petrolul Ploiesti
FT. FC Arges Pitesti 1 – 1 UTA Arad
FT. Rapid Bucuresti 1 – 1 Turris-Oltul

BULGARIA – SUPER CUP

FT. Ludogorets Razgrad 0 – 1 Lokomotiv Plovdiv

BELARUS – PREMIER

FT. Torpedo Zhodino 3 – 2 BATE Borisov
FT. FC Minsk 0 – 1 Rukh Brest
FT. FK Gorodeya 1 – 1 Energetik-BGU

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. Neman Grodno Reserve 0 – 3 Dinamo Minsk Reserve

LITHUANIA – A LYGA

FT. Suduva 1 – 0 FK Panevezys
FT. Zalgiris Vilnius 3 – 1 FK Kauno Zalgiris

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. FK Atmosfera 1 – 2 Lietava Jonava
FT. Dainava Alytus 0 – 2 Nevezis

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. FCI Levadia 5 – 1 Tulevik Viljandi

ESTONIA – CUP

FT. Kompanii Marjamaa 4 – 1 Teleios
FT. Saku Sporting 6 – 0 JK Kadakas Kernu
FT. Viimsi Lovid 0 – 4 Parnu JK Vaprus

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Peninsula Power 1 – 0 Brisbane Roar FC Youth
FT. Gold Coast United FC 1 – 1 Moreton Bay United
FT. Sunshine Coast Wanderers 1 – 2 Olympic FC

AUSTRALIA – CAPITAL

FT. Gungahlin United 3 – 1 Belconnen United
FT. Tigers FC 2 – 4 Canberra FC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Raja Casablanca 2 – 0 Youssoufia Berrechid

ZAMBIA – SUPER LEAGUE

Nakambala Leopards 0 – 0 Zanaco

BELARUS – PREMIER LEAGUE WOMEN

FT. Neman Grodno (w) 0 – 1 FK Minsk (w)
FT. Bobruichanka (w) 0 – 4 Dinamo BGU (w)

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES

FT. Wollongong Wolves 1 – 0 Mt Druitt Town Rangers
FT. Sydney United 58 0 – 2 Sydney Olympic
FT. Sydney FC Youth 3 – 2 Western Sydney Wanderers FC Youth

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. Dinamo-Auto 1 – 1 Zimbru

NETHERLANDS – EREDIVISIE COMEBACK

FT. Go Ahead Eagles 0 – 0 Telstar

BELGIUM – FIRST DIVISION B PROMOTION

FT. OH Leuven 1 – 4 Beerschot

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE PLAY-OFF

FT. Harrogate Town 3 – 1 Notts County

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT. Kristianstads DFF 1 – 1 Umeaa IK
FT. FC Rosengaard 2 – 1 Piteaa IF
FT. Vaexjoe 1 – 0 Djurgaarden
FT. KIF Oerebro 1 – 2 Vittsjoe GIK

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST – TYROL

FT. WSG Swarovski Tirol II 1 – 2 Schwaz

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST – VORARLBERG

FT. FC Wolfurt 2 – 1 Rotenberg

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Chiasso 3 – 1 FC Stade Lausanne-Ouchy
FT. Grasshoppers 0 – 6 Winterthur
FT. Kriens 2 – 1 FC Vaduz
FT. Lausanne 5 – 3 Wil
FT. Schaffhausen 2 – 4 Aarau

CROATIA – 1ST LEAGUE QUALIFICATION

FT. HNK Orijent 1919 0 – 3 NK Istra 1961

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Krupa 0 – 2 FK Sarajevo
FT. Siroki Brijeg 1 – 0 FK Tuzla City

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE QUALIFICATION

FT. Hapoel Afula 2 – 0 Hapoel Marmorek

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE QUALIFICATION

FT. Vllaznia 3 – 1 Beselidhja Lezhe

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. HB Torshavn 2 – 0 NSI Runavik
FT. Skala 0 – 6 Klaksvik
FT. Vikingur 6 – 0 EB/Streymur
FT. AB Argir 0 – 0 TB Tvoeroyri
FT. B36 Torshavn 2 – 0 Fuglafjoerdur

BRAZIL – PAULISTA A1 TROPHY INTERIOR PLAY-OFF

AP Bragantino * 1 – 1 Botafogo SP

BRAZIL – PAULISTA A1 PLAY-OFF

FT. Corinthians 1 – 0 Mirassol
FT. Palmeiras 1 – 0 Ponte Preta

BRAZIL – BAIANO PLAY-OFF

FT. Atletico Alagoinhas 0 – 2 Juazeirense
FT. Bahia 2 – 2 EC Jacuipense

BRAZIL – CATARINENSE PLAY-OFF

FT. Juventus SC 2 – 3 Brusque
FT. Chapecoense AF 1 – 0 Criciuma

BRAZIL – GAUCHO 2ND STAGE PLAY-OFF

FT. Internacional 4 – 0 Bento Goncalves
FT. Gremio 4 – 3 Novo Hamburgo

BRAZIL – MINEIRO TROFEU INCONFIDENCIA PLAY-OFF

AP Uberlandia * 2 – 2 Boa Esporte Clube

BRAZIL – MINEIRO PLAY-OFF

FT. Caldense 0 – 1 Tombense FC
FT. Atletico MG 2 – 1 America MG

BRAZIL – PARANAENSE PLAY-OFF

FT. Athletico Paranaense 1 – 0 Coritiba

BRAZIL – PERNAMBUCANO PLAY-OFF

FT. Salgueiro 1 – 1 Santa Cruz

BRAZIL – SERGIPANO 2ND STAGE

FT. AO Itabaiana 1 – 4 Sergipe

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Cerro Porteno 4 – 1 Sportivo San Lorenzo
FT. Guairena 0 – 1 Olimpia

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. CF America 4 – 0 Tijuana
FT. Toluca 3 – 2 Atletico de San Luis
FT. Queretaro FC 1 – 1 Mazatlan FC
FT. Santos 2 – 0 CD Guadalajara

USA – MLS PLAY-OFF

FT. San Jose Earthquakes 1 – 4 Minnesota United
FT. New York City FC 1 – 3 Portland Timbers

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Colorado Springs Switchbacks FC 1 – 2 Real Monarchs SLC
FT. OKC Energy FC 0 – 3 New Mexico United
FT. Memphis 901 1 – 0 Saint Louis FC
FT. Austin Bold 2 – 4 San Antonio FC
FT. Rio Grande Valley FC 1 – 2 FC Tulsa
FT. San Diego Loyal 0 – 0 Sacramento Republic FC
FT. Las Vegas Lights FC 0 – 1 Reno 1868 FC
FT. Phoenix Rising FC 3 – 1 El Paso Locomotive
FT. Hartford Athletic 4 – 1 Loudoun United

USA – USL LEAGUE ONE

FT. South Georgia Tormenta FC 2 – 0 Orlando City B
FT. Union Omaha 1 – 0 North Texas SC

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Real Esteli 2 – 1 Deportivo Ocotal
FT. Walter Ferretti 3 – 1 Real Madriz
FT. Diriangen FC 2 – 0 Chinandega
FT. Jalapa FC 1 – 0 Juventus Managua

NICARAGUA – LIGA PRIMERA U20 APERTURA

FT. Diriangen U20 4 – 0 Chinandega U20
FT. Jalapa U20 1 – 2 Juventus Managua U20

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Consadole Sapporo 2 – 3 Vissel Kobe

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Matsumoto Yamaga 1 – 2 Giravanz Kitakyushu
FT. Tochigi SC 0 – 0 Albirex Niigata
FT. V-Varen Nagasaki 0 – 0 Tokyo Verdy
FT. Ventforet Kofu 1 – 1 Renofa Yamaguchi
FT. Kyoto Sanga FC 1 – 0 Machida Zelvia
FT. Ehime FC 1 – 2 Jubilo Iwata
FT. JEF United Chiba 1 – 2 Thespakusatsu Gunma
FT. Mito Hollyhock 3 – 2 Zweigen Kanazawa
FT. Tokushima Vortis 1 – 0 Montedio Yamagata

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Grulla Morioka 3 – 1 Cerezo Osaka U23
FT. Imabari FC 1 – 1 Vanraure Hachinohe
FT. Fujieda MYFC 3 – 1 FC Gifu
FT. SC Sagamihara 2 – 1 Kagoshima United
FT. YSCC 0 – 1 Blaublitz Akita
FT. Kamatamare Sanuki 0 – 1 Azul Claro Numazu
FT. Nagano Parceiro 1 – 0 Gamba Osaka U23
FT. Roasso Kumamoto 2 – 0 Fukushima United
FT. Gainare Tottori 2 – 0 Kataller Toyama

JAPAN – NADESHIKO LEAGUE 1 WOMEN

FT. Ehime FC Ladies 2 – 1 Iga FC Kunoichi Mie
FT. INAC Kobe Leonessa 2 – 0 JEF Ladies
FT. Urawa Ladies 1 – 0 NTV Tokyo Verdy Beleza

CHINA – SUPER LEAGUE GROUP B

FT. Shanghai SIPG FC 4 – 0 Hebei CFFC
FT. Chongqing Lifan 2 – 2 Tianjin Teda

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Busan I’Park 1 – 2 Ulsan Hyundai
FT. Gangwon FC 2 – 2 Sangju Sangmu
FT. Suwon Bluewings 0 – 1 Daegu FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Gyeongnam FC 1 – 0 FC Anyang
FT. Seoul E-Land FC 3 – 0 Bucheon FC 1995

CAMBODIA – C-LEAGUE

FT. Electricite du Cambodge FC 2 – 4 Boeung Ket
FT. National Police Commissary FC 1 – 1 National Sports Academy
FT. Svay Rieng 3 – 2 Visakha

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Saburtalo 1 – 1 Dila Gori
FT. Dinamo Batumi 2 – 0 Samtredia

IRAN – AZADEGAN LEAGUE

FT. Mes Rafsanjan 1 – 0 Fajr Sepasi
FT. Elmoadab Tabriz 0 – 3 Damash
FT. Qashqai 1 – 1 Arman Gahar Sirjan
FT. Aluminium Arak 1 – 0 Malavan
FT. Baadraan Tehran 2 – 0 Navad Urmia
FT. Niroye Zamini 1 – 2 Mes Kerman
FT. Rayka Babol 1 – 2 Havadar SC
FT. Sepidrood Rasht 0 – 4 Khooshe Talaee Sana Saveh
FT. Esteghlal Khuzestan 2 – 0 Gol Reyhan Alborz

QATAR – QATAR STARS LEAGUE

FT. Al-Khor 1 – 1 Al-Wakra
FT. Al-Gharafa 0 – 2 Al-Duhail SC

TAIWAN – PREMIER LEAGUE

FT. Hang Yuen 0 – 1 Tainan City
FT. Ming Chuan University 0 – 1 Taipei Tatung
FT. Taipei Red Lions 1 – 3 Taichung Futuro
FT. Taipower 2 – 0 NTUPES

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Newcastle Jets 1 – 0 Western United FC

AUSTRALIA – NORTHERN NEW SOUTH WALES

FT. Adamstown Rosebud FC 1 – 1 Weston Workers
FT. Broadmeadow Magic 0 – 1 Edgeworth Eagles
FT. Charlestown Azzurri 1 – 1 Lake Macquarie
FT. Maitland 5 – 1 Valentine Phoenix

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. North Star FC 0 – 1 Bayside United
FT. Albany Creek 4 – 0 Taringa Rovers
FT. St George Willawong FC 4 – 1 Brisbane Knights

NEW ZEALAND – CENTRAL PREMIER LEAGUE

FT. Wairarapa United 1 – 0 Lower Hutt City
FT. Western Suburbs 1 – 0 Petone

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?