Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 September 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 September 2019

September 2, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 01 – 02 September 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

TUNISIA – LIGUE I

FT Etoile du Sahel 0 – 0 US Monastir

ALGERIA – LIGUE 1

FT USM Alger 3 – 2 AS Ain Mlila

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT Saburtalo 1 – 0 Chikhura

USA – USL LEAGUE ONE

FT North Texas Sc 2 – 0 Toronto FC II

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT Hapoel Ramat Gan 3 – 2 Hapoel Umm al-Fahm

ISRAEL – CUP

AET Ironi Nesher * 1 – 1 Maccabi Neve Shannan

EGYPT – CUP

AET El Zamalek 1 – 0 Al-Ittihad Al-Sakandary

LATVIA – CUP

FT Riga FC 4 – 0 FK Tukums 2000/TSS

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT MVV Maastricht 1 – 0 Roda JC Kerkrade

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT Austria Lustenau 1 – 2 Floridsdorfer AC

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT Rangers 0 – 2 Celtic

LITHUANIA – A LYGA

AAW FK Panevezys 3 – 0 Stumbras Kaunas

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT Ferencvaros 1 – 0 Diosgyori VTK

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT Olympiakos Nicosia 1 – 1 Doxa Katokopia

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT FK Renova 0 – 1 FK Vardar Skopje

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT FC Vaduz 2 – 2 Grasshoppers

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP G

FT Kazakhstan 0 – 3 Serbia (w)

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT Royal Excelsior Virton 1 – 0 Westerlo

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Destroyers 2 – 4 Blooming

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT Villa Dalmine 1 – 1 Almagro

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT Borac Banja Luka 3 – 1 Celik Zenica

ROMANIA – LIGA I

FT AFC Hermannstadt 2 – 1 Chindia Targoviste
FT FC FCSB 2 – 1 FC Viitorul Constanta

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT NK Varazdin 1 – 3 HNK Gorica
FT Rijeka 1 – 1 Inter Zapresic

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT Everton 3 – 2 Wolverhampton Wanderers
FT Arsenal 2 – 2 Tottenham Hotspur

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT NK Celje 3 – 0 Rudar Velenje
FT Domzale 0 – 1 Maribor

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT FC Lahti 0 – 1 IFK Mariehamn
FT HJK 2 – 2 RoPS

DENMARK – 1ST DIVISION

FT FC Roskilde 1 – 2 Fredericia
FT Vendsyssel FF 1 – 0 Hvidovre IF

GERMANY – BUNDESLIGA

FT Werder Bremen 3 – 2 Augsburg
FT Eintracht Frankfurt 2 – 1 Fortuna Düsseldorf

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT DAC 1904 Dunajska Streda 5 – 2 Slovan Bratislava
FT Trencin 2 – 2 Nitra

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT Zimbru 0 – 1 FC Sfintul Gheorghe
FT Speranta 1 – 3 CS Petrocub

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT Kakamega Homeboyz 1 – 0 AFC Leopards
FT Zoo FC 3 – 1 Chemelil Sugar

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT Olimpik Donetsk 0 – 4 Shakhtar Donetsk
FT Zorya Luhansk 2 – 2 Dynamo Kyiv

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT FK Neftchi 2 – 1 FK Sumgayit
FT Sabayil 0 – 4 Qarabag FK

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN INTERMEDIO

FT Danubio 0 – 1 River Plate
FT Nacional 3 – 0 Club Atletico Penarol

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Sportivo San Lorenzo 1 – 2 Sol de America
FT Guarani 5 – 0 General Diaz

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Valencia 2 – 0 Mallorca
FT Atletico Madrid 3 – 2 Eibar
FT RCD Espanyol 0 – 3 Granada
FT Villarreal 2 – 2 Real Madrid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT Lugo 2 – 4 Alcorcon
FT Rayo Vallecano 3 – 1 Deportivo La Coruna
FT Sporting Gijon 2 – 0 Albacete
FT Girona 1 – 0 Malaga
FT Ponferradina 4 – 0 Tenerife
FT Cadiz 2 – 1 Extremadura

ITALY – SERIE B

FT Juve Stabia 0 – 2 Pisa
FT Pescara 4 – 2 Pordenone Calcio
FT Frosinone 2 – 1 Ascoli

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT Hamburger SV 3 – 0 Hannover 96
FT Holstein Kiel 1 – 1 FC Erzgebirge Aue
FT VfL Osnabrück 3 – 0 Karlsruher SC

FRANCE – LIGUE 1

FT Rennes 1 – 2 Nice
FT Reims 2 – 0 Lille
FT Strasbourg 2 – 2 Monaco
FT Marseille 1 – 0 Saint-Etienne

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT FC Twente 3 – 1 FC Utrecht
FT Sparta Rotterdam 1 – 4 Ajax Amsterdam
FT Vitesse 2 – 1 AZ Alkmaar
FT Willem II 0 – 1 Feyenoord
FT RKC Waalwijk 1 – 3PSV Eindhoven

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Club Brugge 1 – 1Genk
FT Anderlecht 1 – 0 Standard Liege
FT Gent 3 – 2 Cercle Brugge
FT Zulte Waregem 2 – 0 Royal Antwerp

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Tondela 0 – 0 Santa Clara
FT FC Porto 3 – 0 Vitoria de Guimaraes
FT SC Braga 0 – 4 Benfica

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT Estoril 3 – 1 Varzim
FT Mafra 1 – 0 Academica
FT Oliveirense 0 – 1 Farense
FT Academico Viseu 1 – 3 Sporting Covilha
FT Chaves 2 – 1 Penafiel

DENMARK – SUPERLIGA

FT AGF 1 – 0 Esbjerg FB
FT AC Horsens 2 – 1 Lyngby
FT Randers FC 2 – 0 Silkeborg
FT AaB 1 – 0 FC Koebenhavn
FT FC Midtjylland 1 – 0 Brondby IF

NORWAY – ELITESERIEN

FT Lillestroem 1 – 3 SK Brann
FT Mjoendalen 1 – 3 Molde FK
FT Ranheim IL 1 – 2 Kristiansund BK
FT Sarpsborg 08 2 – 2 Viking FK
FT Tromsoe 2 – 2 Haugesund FK
FT Vaalerenga 1 – 1 Rosenborg BK

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT Sandefjord Fotball 3 – 1 Sandnes
FT Tromsdalen 2 – 5 Hamarkameratene
FT Aalesund 4 – 0 Jerv
FT Notodden FK 1 – 1 KFUM Oslo
FT Raufoss Fotball 2 – 1 Nest Sotra
FT Ull/Kisa 2 – 2 Stroemmen

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT AIK 1 – 0 Djurgaarden
FT GIF Sundsvall 0 – 2 IFK Gothenburg
FT Kalmar FF 0 – 5 Malmoe FF
FT Haecken 4 – 1 Falkenbergs FF
FT IFK Norrkoeping 2 – 0 Hammarby IF

SWEDEN – SUPERETTAN

FT Brommapojkarna 1 – 1 Syrianska
FT Joenkoepings Soedra 5 – 2 Oergryte IS
FT Dalkurd FF 3 – 1 Norrby
FT Trelleborgs FF 2 – 1 Vasteraas SK

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT Austria Wien 1 – 3 Rapid Wien
FT Altach 1 – 2 Sturm Graz
FT SKN St. Poelten 1 – 3 Hartberg

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT FC Basel 1893 2 – 1 Lugano
FT Luzern 2 – 2 Young Boys
FT Thun 0 – 1 Sion

GREECE – SUPER LEAGUE

FT PAOK Thessaloniki FC 2 – 1 Panionios
FT AE Larissa 0 – 1 Olympiacos
FT Lamia 2 – 2 Atromitos
FT Asteras Tripolis 2 – 3 AEK Athens

TURKEY – SUPER LIG

FT Genclerbirligi 1 – 2 Istanbul Basaksehir
FT Sivasspor 1 – 1 Gazisehir Gaziantep FK
FT Fenerbahce 1 – 1 Trabzonspor
FT Yeni Malatyaspor 2 – 3 Alanyaspor

ICELAND – URVALSDEILD

FT HK Kopavogs 1 – 3 Vikingur Reykjavik
FT IBV Vestmannaeyjar 2 – 1 Valur Reykjavik
FT KR Reykjavik 2 – 0 IA Akranes
FT Breidablik 4 – 3 Fylkir

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT CS Fola Esch 2 – 0 Union Titus Petange
FT F91 Dudelange 3 – 3 Racing FC Union Luxembourg
FT FC Differdange 03 2 – 1 FC Etzella Ettelbruck
FT US Mondorf les Bains 3 – 0 FC Muhlenbach Blue Boys
FT Una Strassen 4 – 1 US Hostert

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Jablonec 2 – 1 Banik Ostrava
FT Teplice 0 – 0 Karvina
FT Opava 1 – 1 Slavia Prague
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 2 – 0 FC Fastav Zlin
FT Sparta Prague 3 – 3 Sigma Olomouc

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT Ural 2 – 4 FC Krasnodar
FT FC Arsenal Tula 1 – 2 CSKA Moscow
FT FC Spartak Moscow 0 – 1 Zenit St. Petersburg

POLAND – EKSTRAKLASA

FT WKS Slask Wroclaw 1 – 1 Pogon Szczecin
FT Lech Poznan 1 – 2 Cracovia
FT Legia Warszawa 3 – 1 Rakow Czestochowa

SERBIA – SUPER LIGA

FT FK Indija 1 – 2 Proleter
FT Cukaricki 1 – 0 Radnicki Nis
FT Mladost Lucani 3 – 3 avor
FT FK Napredak Krusevac 4 – 0 Rad Beograd
FT FK Partizan 1 – 1 FK Tsc Backa Topola

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Vitosha Bistritsa 3 – 2 FC Tsarsko Selo Sofia 2015
FT PFC CSKA-Sofia 2 – 2 Levski Sofia
FT Pofc Botev Vratsa 0 – 1 PFC Ludogorets 1945 Razgrad

BELARUS – PREMIER

FT Neman Grodno 0 – 1 Dinamo Minsk
FT Energetik-BGU 1 – 2 Shakhtyor Soligorsk
FT FC Minsk 3 – 2 BATE Borisov

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Tulevik Viljandi 3 – 0 FC Kuressaare
FT Paide Linnameeskond 1 – 1 Flora Tallinn
FT FCI Levadia 3 – 1 Maardu Linnameeskond

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT Hapoel Beer Sheva FC 3 – 0 Hapoel Hadera
FT Hapoel Raanana FC 2 – 1 Beitar Jerusalem FC
FT Maccabi Tel Aviv FC 0 – 0 Bnei Yehuda Tel Aviv FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Atletico Tucuman 1 – 0 Arsenal Sarandi
FT Colon 1 – 1 Rosario Central
FT Talleres 2 – 1 Aldosivi
FT Newells Old Boys 4 – 1 Huracan
FT River Plate 0 – 0 Boca Juniors

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Guillermo Brown 0 – 1 Temperley
FT Estudiantes de Rio Cuarto 3 – 1 Independiente Rivadavia
FT Club Atletico Mitre 0 – 1 San Martin San Juan

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT CA Defensores Unidos 1 – 1 Los Andes
FT Argentino de Quilmes 0 – 0 Justo Jose de Urquiza
FT Almirante Brown 0 – 0 Tristan Suarez
FT CA Talleres Remedios de Escalada 1 – 1 Flandria
FT CD UAI Urquiza 1 – 0 San Telmo

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT Sarmiento de Resistencia 2 – 0 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT Juventud Unida Gualeguaychu 1 – 1 Central Norte
FT San Martin de Formosa 2 – 1 Gimnasia y Esgrima de Concepcion
FT Douglas Haig 0 – 2 CA Chaco For Ever

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT Olimpo 0 – 0 Circulo Deportivo
FT Ferro Carril Oeste General Pico 1 – 1 Club Cipolletti
FT Deportivo Madryn 0 – 0 CASD Camioneros
FT Huracan Las Heras 1 – 0 Juventud Unida Universitario

BRAZIL – SERIE A

FT Flamengo 3 – 0 Palmeiras
FT Fortaleza EC CE 2 – 0 Goias
FT Cruzeiro 1 – 0 CR Vasco DA Gama RJ
FT SC Corinthians SP 1 – 0 Atletico Mineiro MG

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT Universidad de Concepcion 0 – 0 Palestino
FT CD Antofagasta 1 – 2 CD Universidad Catolica
FT CD O Higgins 0 – 3 Huachipato
FT Colo Colo 0 – 2 Cobresal

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Envigado 3 – 3 Rionegro Aguilas
FT Deportivo Cali 3 – 1 Deportivo Pasto
FT Santa Fe 2 – 0 Independiente Medellin
FT Atlético Bucaramanga 0 – 0 Atletico Junior
FT Atletico Huila 0 – 1 Tolima
FT Atlético Nacional 1 – 1 Millonarios

ECUADOR – SERIE A

FT CD Olmedo 2 – 2 Delfin
FT Emelec 2 – 1 Guayaquil City
FT LDU de Quito 2 – 0 El Nacional

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Universitario de Deportes 2 – 1 FBC Melgar
FT Pirata FC 0 – 0 Carlos Mannucci
FT Deportivo Municipal 2 – 2 Alianza Lima

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Atletico Venezuela 0 – 2 Zamora FC
FT Estudiantes Merida 1 – 2 Trujillanos FC
FT Lala FC 1 – 0 Metropolitanos FC
FT Caracas 1 – 2 Zulia
FT Monagas SC 1 – 1 Academia Puerto Cabello

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Cruz Azul 1 – 1 CD Guadalajara
FT Pumas 2 – 1 Deportivo Toluca FC
FT Queretaro FC 1 – 1 Puebla Club De Futbol
FT FC Juarez 1 – 0 CF Monterrey

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT Deportiva San Carlos 5 – 2 Municipal Perez Zeledon
FT C.S. Cartagines 0 – 4 LD Alajuelense
FT Grecia 2 – 1 Guadalupe FC
FT Adr Jicaral 1 – 1 AD Santos De Guapiles

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT CD Sonsonate 1 – 4 Alianza FC
FT Isidro Metapan 1 – 0 Jocoro FC
FT Independiente FC 0 – 5 Santa Tecla FC
FT CD Aguila 2 – 3 Municipal Limeno
FT CD FAS 2 – 2 Once Deportivo

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Coban Imperial 0 – 0 Club Xelaju
FT Comunicaciones FC 1 – 0 Iztapa
FT Sanarate 0 – 1 CSD Municipal
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 0 – 0 Antigua Guatemala
FT Mixco 3 – 1 Deportivo Malacateco

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Real Espana 0 – 2 CD Vida
FT Honduras Progreso 0 – 1 Lobos UPNFM
FT Real de Minas 1 – 2 CD Olimpia
FT CD Motagua 1 – 0 CD Marathon
FT Platense FC 1 – 1 CD Real Sociedad

INDONESIA – LIGA 1

FT Persija Jakarta 0 – 1 Perseru Badak Lampung
FT Semen Padang 2 – 3 Barito Putera
FT PSM Makassar 2 – 1 Persela Lamongan
FT TIRA-Persikabo 2 – 2 Pusamania Borneo
FT Madura United 2 – 1 Kalteng Putra

ITALY – SERIE A

FT Lazio 1 – 1 Roma
FT Atalanta 2 – 3 Torino
FT Cagliari 1 – 2 Inter
FT Genoa 2 – 1 Fiorentina
FT Lecce 0 – 1 Verona
FT Sassuolo 4 – 1 Sampdoria
FT Udinese 1 – 3 Parma

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT Sporting Kansas City 1 – 0 Houston Dynamo
FT Vancouver Whitecaps FC 1 – 3 New York City FC
FT Portland Timbers 1 – 0 Real Salt Lake
FT San Jose Earthquakes 3 – 0 Orlando City
FT Seattle Sounders FC 4 – 3 Los Angeles Galaxy
FT Los Angeles FC 0 – 2 Minnesota United

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Colorado Springs Switchbacks FC 0 – 3 Phoenix Rising FC
FT Tulsa Roughnecks FC 2 – 1 Fresno Fc
FT LA Galaxy II 1 – 0 Sacramento Republic FC
FT Reno 1868 FC 1 – 3 Portland Timbers II
FT Bethlehem Steel FC 2 – 0 Swope Park Rangers
FT New Mexico United 0 – 2 Orange County SC
FT Austin Bold Fc 3 – 0 Rio Grande Valley FC
FT Saint Louis FC 3 – 2 Hartford Athletic

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?