Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 Oktober 2020

October 2, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

AUSTRALIA – SOUTHERN

FT. Adelaide Blue Eagles 1 – 1 Cumberland United

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. El Gounah 2 – 0 Tanta

ESTONIA – ESILIIGA

FT. Paernu Jalgpalliklubi 0 – 3 FC Elva

CHINA – LEAGUE 1 GROUP C

FT. Kunshan FC 1 – 1 Sichuan Jiuniu

AUSTRALIA – SOUTHERN

FT. Adelaide Blue Eagles 1 – 1 Cumberland United

VIETNAM – V-LEAGUE

FT. Binh Duong 2 – 0 Viettel
FT. Ha Noi FC 1 – 1 FLC Thanh Hoa
FT. Hai Phong 3 – 1 Song Lam Nghe An
FT. Hoang Anh Gia Lai 5 – 2 Ho Chi Minh City FC
FT. Hong Linh Ha Tinh 3 – 2 QNK Quang Nam
FT. Nam Dinh 1 – 0 Da Nang
FT. Saigon FC 0 – 0 Than Quang Ninh

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Palestino 0 – 1 Universidad de Concepcion

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. Kultsu 0 – 4 PEPO Lappeenranta
FT. Mikkelin Kissat 2 – 2 EPS

UZBEKISTAN – SUPERLIGA

FT. Surkhon-2011 0 – 1 AGMK
FT. Buxoro 0 – 0 Navbahor Namangan

ENGLAND – CARABAO CUP

FT. Burnley 0 – 3 Manchester City
FT. Brighton & Hove Albion 0 – 3 Manchester United
FT. Everton 4 – 1 West Ham United
FT. Brentford 3 – 0 Fulham
FT. Aston Villa 0 – 1 Stoke CityFT. Liverpool 0 – 0 Arsenal

BRAZIL – SERIE C GRP B

FT. Brusque 2 – 1 Londrina EC

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Hvidovre 0 – 3 Fredericiai

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Athletic Bilbao 0 – 1 Cadiz
FT. Sevilla 1 – 0 Levante
FT. Celta Vigo 0 – 3 Barcelona

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. CD Manchego Ciudad Real 1 – 1 Socuellamos

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT. FC Astana 1 – 2 Kaspyi Aktau
FT. Kairat Almaty 1 – 1 Shakhter Karagandy

CHILE – PRIMERA B

FT. Barnechea 2 – 3 Deportes Santa Cruz
FT. Magallanes 0 – 0 Melipilla
FT. Santiago Morning 0 – 4 Union San Felipe

COLOMBIA – COPA COLOMBIA

FT. Real San Andres 2 – 0 Atletico Huila
FT. Deportes Quindio 1 – 0 Fortaleza FC
FT. Union Magdalena 1 – 3 Leones

ENGLAND – WOMEN’S FA CUP

FT. Manchester City Women 2 – 1 Arsenal Women

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. Skala 1 – 3 B36 Torshavn

ICELAND – URVALSDEILD

FT. Breidablik 1 – 1 KA Akureyri
FT. Vikingur Reykjavik 0 – 2 KR Reykjavik
FT. Stjarnan 1 – 1 FH Hafnarfjordur

ICELAND – 1. DEILD WOMEN

FT. Augnablik 1 – 1 Volsungur

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Sliema Wanderers 3 – 1 Santa Lucia F.C.
FT. Zejtun Corinthians FC 0 – 1 Gudja United

SAN MARINO – COPPA TITANO

FT. S.S. Murata 1 – 1 San Giovanni

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Carlos A. Mannucci 3 – 3 Sporting Cristal
FT. Deportivo Municipal 0 – 5 Universitario de Deportes
FT. Deportivo Llacuabamba 1 – 1 FBC Melgar
FT. Ayacucho FC 1 – 1 Cusco FCFT. Alianza Universidad 0 – 0 CD UT Cajamarca

MEXICO – LIGA MX APERTURA WOMEN

FT. Queretaro 2 – 0 Necaxa

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. America MG U20 0 – 1 Sport Recife U20
FT. Vasco da Gama U20 1 – 1 Atletico MG U20
FT. Sao Paulo U20 0 – 0 Flamengo U20
FT. Corinthians U20 0 – 3 Palmeiras U20

BRAZIL – CAMPEONATO AMAPAENSE PLAY-OFF

FT. Ypiranga AP 2 – 0 Santana AP

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN

FT. Sao Jose EC 3 – 0 CR Flamengo RJ
FT. Ferroviaria SP 2 – 0 SE Kindermann SC
FT. Gremio RS 0 – 0 SE Palmeiras SP

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Celaya 1 – 0 Leones Negros
FT. Jaibos Tampico Madero 2 – 0 Alebrijes Oaxaca

EUROPA LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION

FT. Ararat Armenia 1 – 2 FK Crvena Zvezda
FT. Dinamo Zagreb 3 – 1 Flora Tallinn
FT. Malmoe FF 1 – 3 Granada
FT. Rosenborg 0 – 2 PSV Eindhoven
FT. Slovan Liberec 1 – 0 APOEL Nicosia
FT. Sporting Charleroi 1 – 2 Lech Poznan
FT. Hapoel Beer Sheva 1 – 0 Viktoria Plzen
FT. Dinamo Brest 0 – 2 Ludogorets Razgrad
FT. FC Koebenhavn 0 – 1 Rijeka
FT. FK Sarajevo 0 – 1 Celtic
FT. Legia Warszawa 0 – 3 Qarabag FK
FT. Standard Liege 3 – 1 Fehervar FC
FT. Basel 1 – 3 PFC CSKA-Sofia
FT. Dundalk 3 – 1 Klaksvik
FT. Young Boys 3 – 0 KF Tirana
FT. AEK Athens 2 – 1 Wolfsburg
FT. Rangers 2 – 1 Galatasaray
FT. Rio Ave 2 – 2 AC Milan
FT. Sporting CP 1 – 4 LASK
FT. Tottenham Hotspur 7 – 2 Maccabi Haifa

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 2

FT. Tigre 1 – 3 Guarani

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 7

FT. Olimpia 2 – 3 Santos FC
FT. Delfin 3 – 0 Defensa y Justicia

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?