Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 Oktober 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 Oktober 2019

October 2, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 01 – 02 Oktober 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP A

FT Real Madrid 2 – 2 Club Brugge
FT Galatasaray 0 – 1 Paris Saint-Germain

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP B

FT FK Crvena Zvezda 3 – 1 Olympiacos
FT Tottenham Hotspur 2 – 7 FC Bayern München

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP C

FT Atalanta 1 – 2 Shakhtar Donetsk
FT Manchester City 2 – 0 Dinamo Zagreb

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP D

FT Juventus 3 – 0 Bayer Leverkusen
FT Lokomotiv Moscow 0 – 2 Atletico Madrid

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT AFC Fylde 0 – 4 Barnet
FT Solihull Moors 3 – 1 Wrexham

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT Leamington 0 – 2 Hereford

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP E

FT Burton Albion 0 – 2 Everton U21

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP F

AP Rochdale * 1 – 1 Bolton Wanderers

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP G

AP Morecambe 2 – 2 Wolverhampton Wanderers Academy*

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP H

FT Lincoln City 0 – 1 Manchester United Academy

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP B

FT Crawley Town 1 – 2 Norwich City Academy

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP C

FT Southend United 0 – 2 Brighton & Hove Albion U21

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP D

FT Walsall 1 – 0 Southampton U21

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP G

FT Milton Keynes Dons 1 – 0 Fulham U21

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP H

FT Peterborough United 1 – 0 Arsenal U21

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT Albacete 0 – 0 Racing Santander
FT Numancia 1 – 0 Fuenlabrada CF
FT Extremadura 2 – 0 Elche
FT Rayo Vallecano 1 – 1 Alcorcon

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT Independiente de La Chorrera 0 – 1 Deportivo Saprissa

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP A

FT Galatasaray AS 1 – 5 Paris Saint Germain
FT Real Madrid 3 – 0 Club Brugge

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP B

FT FK Crvena Zvezda 2 – 1 Olympiacos Piraeus
FT Tottenham Hotspur 1 – 4 FC Bayern Munich

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP C

FT Atalanta Bergamo 2 – 2 FC Shakhtar Donetsk
FT Manchester City U19 2 – 2 Gnk Dinamo Zagreb

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP D

FT Locomotiv Moscow 2 – 3 Atletico Madrid
FT Juventus Torino 4 – 1 Bayer 04 Leverkusen

DENMARK – DBU POKALEN

FT Viby IF 1 – 0 Vanloese

SWEDEN – SUPERETTAN

FT Joenkoepings Soedra 0 – 0 Mjallby AIF
FT Norrby 0 – 1 GAIS

CZECH REPUBLIC – CUP

FT Mlada Boleslav 4 – 2 MFK Chrudim
FT Jablonec 3 – 2 FC Zbrojovka Brno
FT Teplice 2 – 1 Trinec
FT Sigma Olomouc 4 – 2 SK Lisen

CROATIA – CUP

FT NK Buje 0 – 11 Rijeka

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Maardu Linnameeskond 1 – 4 Nomme JK Kalju

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES PLAY-OFF

FT River Plate 2 – 0 Boca Juniors

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Colon 1 – 0 Argentinos Juniors

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Club Atletico Estudiantes 1 – 2 Club Atletico Platense
FT Agropecuario 0 – 1 Deportivo Moron

BRAZIL – SERIE B

FT Vila Nova 1 – 1 Criciuma

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Envigado 1 – 3 CD Once Caldas
FT Rionegro Aguilas 3 – 0 CD Jaguares
FT Independiente Medellin 3 – 1 Deportivo Pasto

ECUADOR – LIGA PRO

FT CSD Independiente Del Valle 0 – 1 LDU de Quito

MEXICO – COPA MX GROUP 1

FT Puebla FC 0 – 1 CA Monarcas Morelia

MEXICO – COPA MX GROUP 6

FT Club Celaya FC 1 – 2 Dorados

MEXICO – COPA MX GROUP 7

FT CF Correcaminos UAT 0 – 2 CD Guadalajara

MEXICO – COPA MX GROUP 9

FT Atlas FC 2 – 0 CA Zacatepec

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Loudoun United Fc 1 – 2 Pittsburgh Riverhounds

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE PLAY-OFF

FT Al-Sadd 1 – 4 AL Hilal Riyadh

ASIA – AFC CUP PLAY-OFF

FT AL Ahed 1 – 0 Al Jazeera Club Jordan

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT Seoul E-Land FC 1 – 1 Asan Mugunghwa FC
FT Gwangju FC 2 – 1 Ansan Greeners FC

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT Al Hidd 1 – 1 Al-Najma Manama
FT East Riffa 1 – 3 Al-Ahli SC Manama

IRAN – HAZFI CUP

AET Sardar Bukan 1 – 2 Shahrdari Mahshahr

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT AL Ittihad FC 3 – 1 AL Taawoun FC

AUSTRALIA – FFA CUP

FT Brisbane Strikers FC 1 – 5 Melbourne City FC

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT Al-Ittihad Al-Sakandary 1 – 0 El Gounah

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Amazulu Durban 2 – 1 Cape Town City FC
FT Chippa United FC 0 – 1 Bidvest Wits
FT Kaizer Chiefs 2 – 0 Lamontville Golden Arrows

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 5

FT Romania U19 1 – 1 Slovakia U19
FT France U19 10 – 0 North Macedonia U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 6

FT Switzerland U19 7 – 0 Latvia U19
FT Israel U19 0 – 2 Austria U19

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Blackburn Rovers 1 – 1 Nottingham Forest
FT Hull City 1 – 0 Sheffield Wednesday
FT Leeds United 1 – 0 West Bromwich Albion
FT Middlesbrough 1 – 1 Preston North End
FT Wigan Athletic 1 – 0 Birmingham City
FT Reading 1 – 4 Fulham
FT Stoke City 0 – 1 Huddersfield Town

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?