Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 November 2020

November 2, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 1

FT. Lille 1 – 1 Lyon

ITALY – SERIE A

FT. Roma 2 – 0 Fiorentina
FT. SSC Napoli 0 – 2 Sassuolo
FT. Sampdoria 1 – 1 Genoa
FT. Inter 2 – 2 Parma Calcio 1913
FT. Bologna 3 – 2 Cagliari
FT. Udinese 1 – 2 AC Milan
FT. Spezia 1 – 4 Juventus
FT. Torino 3 – 4 Lazio

ITALY – SERIE B

FT. Venezia 2 – 0 Empoli
FT. Reggina 0 – 1 SPAL
FT. Frosinone 1 – 0 Cremonese

BRAZIL – SERIE B

FT. Juventude 1 – 0 Guarani

HUNGARY – NB II

FT. Debrecen 3 – 0 Gyori ETO

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Bnei Yehuda Tel Aviv 1 – 0 FC Ashdod

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Zebbug Rangers 2 – 0 Pieta

BRAZIL – SERIE A

FT. Flamengo 1 – 4 Sao Paulo
FT. Sport Recife 1 – 0 Athletico Paranaense
FT. Santos FC 3 – 1 Bahia
FT. Goias 1 – 1 Vasco da Gama

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Juve Stabia 1 – 0 Bisceglie
FT. Monopoli 1 – 3 Virtus Francavilla

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Granada 1 – 1 Levante
FT. Valencia 2 – 2 Getafe
FT. Osasuna 1 – 3 Atletico Madrid
FT. Deportivo Alaves 1 – 1 Barcelona
FT. Real Betis 3 – 1 Elche
FT. Celta Vigo 1 – 4 Real Sociedad

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Las Palmas 1 – 2 Real Oviedo
FT. Leganes 1 – 0 Mirandes
FT. Real Zaragoza 0 – 0 Mallorca
FT. Fuenlabrada 1 – 1 Tenerife
FT. Ponferradina 0 – 3 Sabadell
FT. Lugo 1 – 0 Rayo Vallecano
FT. Almeria 0 – 0 Girona

SPAIN – SEGUNDA B

FT. Coruxo F.C. 0 – 0 Compostela
FT. Unionistas de Salamanca 0 – 1 Deportivo La Coruna
FT. Guijuelo 2 – 0 Salamanca CF UDS
FT. Pontevedra 2 – 1 Celta Vigo B
FT. Racing de Ferrol 2 – 2 Zamora
FT. CD Lealtad 1 – 0 Leonesa
FT. Portugalete 2 – 3 Athletic Bilbao B
FT. Ebro 1 – 1 Ejea
FT. Club Haro Deportivo 0 – 1 Osasuna B
FT. Izarra 1 – 1 SD Logrones
FT. SD Tarazona 0 – 0 Tudelano
FT. Gimnastic 2 – 0 UE Olot
FT. UD Cornella 2 – 2 FC Andorra
FT. Badalona 0 – 2 Lleida Esportiu
FT. Pena Dep. Santa Eulalia 0 – 0 Atletico Levante UD
FT. Valencia B 0 – 0 Hercules
FT. La Nucia 1 – 2 Villarreal B
FT. Algeciras 2 – 1 CD Marino
FT. Cadiz B 1 – 2 Linense

La Liga Spanyol B

FT. Recreativo Huelva 2 – 0 Las Palmas B
FT. UD Tamaraceite 3 – 1 Marbella FC
FT. Atletico Sanluqueno CF 1 – 3 San Fernando CD
FT. CD El Ejido 2012 2 – 0 Yeclano
FT. Cordoba 0 – 0 UCAM Murcia
FT. Real Murcia 1 – 1 Sevilla Atletico
FT. Getafe B 0 – 1 Navalcarnero
FT. Atletico Baleares 1 – 1 Atletico Madrid B
FT. Las Rozas CF 1 – 1 Poblense
FT. San Sebastian de los Reyes 2 – 1 Internacional de Madrid CF
FT. Extremadura 0 – 1 CD Badajoz
FT. Villarrubia CF 2 – 1 Merida
FT. Don Benito 1 – 0 Villarrobledo
FT. Melilla 1 – 0 Villanovense
FT. Socuellamos 1 – 2 CF Talavera de la Reina
FT. Racing Santander 3 – 0 Deportivo Alaves B
FT. Real Sociedad B 3 – 0 CD Laredo
FT. Barcelona B 0 – 0 AE Prat
FT. Betis Deportivo Balompie 0 – 0 Lorca Deportiva

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Hertha Berlin 1 – 1 Wolfsburg
FT. Borussia Moenchengladbach 1 – 0 RasenBallsport Leipzig
FT. Freiburg 2 – 4 Bayer Leverkusen

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Wehen 2 – 4 Bayern Munich II
FT. Tuerkguecue Muenchen 1 – 1 Ingolstadt

FRANCE – LIGUE 1

FT. Nantes 0 – 3 Paris Saint-Germain
FT. Saint-Etienne 0 – 1 Montpellier
FT. Angers 0 – 3 Nice
FT. Dijon 0 – 0 Lorient
FT. Nimes 0 – 1 Metz
FT. Reims 2 – 1 Strasbourg
FT. Monaco 4 – 0 Bordeaux

TURKEY – SUPER LIG

FT. Rizespor 1 – 0 Kayserispor
FT. Konyaspor 1 – 2 Istanbul Basaksehir
FT. Besiktas 1 – 0 Yeni Malatyaspor

TURKEY – 1ST LIG

FT. Keciorengucu 1 – 1 Istanbulspor
FT. Eskisehirspor 0 – 1 Akhisarspor
FT. Adana Demirspor 1 – 1 Samsunspor

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Kilmarnock 0 – 1 Rangers

SCOTLAND – SCOTTISH CUP

AET Hearts 2 – 1 Hibernian
FT. Celtic 2 – 0 Aberdeen

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. IFK Mariehamn 0 – 5 HJK

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Elfsborg 2 – 1 IFK Norrkoeping
FT. Mjaellby 3 – 0 Oestersunds FK
FT. Sirius 2 – 2 Kalmar FF
FT. Falkenbergs FF 3 – 2 Djurgaarden
FT. Hammarby 1 – 1 Haecken
FT. IFK Gothenburg 0 – 1 Orebro

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Ljungskile 0 – 0 Umeaa
FT. Vaesteraas SK 3 – 1 Trelleborgs FF

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Varda SE 1 – 0 Diosgyori VTK
FT. Fehervar FC 1 – 1 Ferencvaros
FT. Budafok 2 – 3 Paksi SE
FT. Ujpest 0 – 4 MTK Budapest

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Valletta 2 – 1 Senglea Athletic

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. St. Patrick’s Athletic 1 – 1 Dundalk
FT. Finn Harps 0 – 2 Shamrock Rovers

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Ferroviario 0 – 1 Treze
FT. Botafogo PB 1 – 1 EC Jacuipense
FT. Vila Nova 0 – 0 Remo

BRAZIL – SERIE C GRP B

FT. Volta Redonda 3 – 4 EC Sao Jose
FT. Boa Esporte Clube 0 – 0 Londrina EC
FT. Criciuma 0 – 1 Tombense FC
FT. Ypiranga RS 2 – 1 Sao Bento

DENMARK – SUPERLIGA

FT. OB 1 – 0 AC Horsens
FT. FC Koebenhavn 4 – 2 Lyngby
FT. AaB 2 – 1 Broendby IF

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. HB Koege 0 – 0 Skive
FT. Silkeborg 4 – 1 Vendsyssel FF

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Ludogorets Razgrad 1 – 0 Levski Sofia

CAMEROON – ELITE ONE

FT. Panthere FC 0 – 2 Coton Sport

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Coquimbo Unido 1 – 1 Union Espanola
FT. Universidad Catolica 3 – 0 La Serena

AUSTRIA – 2. LIGA

FT. Austria Lustenau 0 – 1 Dornbirn

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Sibenik 2 – 0 Rijeka
FT. NK Lokomotiva 1 – 1 Dinamo Zagreb

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Olympiakos Nicosia 1 – 0 Omonia Nicosia
FT. Karmiotissa Pano Polemidion 1 – 1 Anorthosis

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. Paide Linnameeskond 6 – 2 FC Kuressaare
FT. Flora Tallinn 0 – 0 Nomme JK Kalju

ESTONIA – ESILIIGA

FT. FC Elva 1 – 2 Maardu Linnameeskond
FT. FCI Levadia U21 2 – 0 FC Kohtla-Jaerve

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Admira Moedling 1 – 3 Wolfsberger AC
FT. Rapid Wien 3 – 1 Altach
FT. Sturm Graz 0 – 2 LASK

BELARUS – PREMIER LEAGUE

FT. Energetik-BGU 0 – 2 FK Slutsk

CHINA – LEAGUE 1 PROMOTION

FT. Changchun Yatai 0 – 0 Zhejiang Greentown
FT. Chengdu Qianbao FC 2 – 1 Meizhou Hakka

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. JBK 0 – 0 VIFK
FT. FC Kiisto 0 – 3 JIPPO

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Matsumoto Yamaga 2 – 1 Renofa Yamaguchi
FT. Albirex Niigata 2 – 2 Tokyo Verdy
FT. Fagiano Okayama FC 3 – 2 JEF United Chiba
FT. Kyoto Sanga FC 3 – 0 Montedio Yamagata
FT. Omiya Ardija 0 – 3 FC Ryukyu
FT. Tochigi SC 0 – 0 Ventforet Kofu
FT. V-Varen Nagasaki 4 – 1 Mito Hollyhock
FT. Zweigen Kanazawa 1 – 4 Giravanz Kitakyushu
FT. Jubilo Iwata 2 – 1 Avispa Fukuoka
FT. Machida Zelvia 1 – 2 Ehime FC
FT. Thespakusatsu Gunma 2 – 3 Tokushima Vortis

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Jeju United 3 – 2 Seoul E-Land FC
FT. Jeonnam Dragons 0 – 0 Ansan Greeners

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Rio Ave 2 – 0 Moreirense
FT. Maritimo 0 – 0 Nacional
FT. Gil Vicente 1 – 2 Vitoria de Guimaraes
FT. Sporting CP 4 – 0 Tondela

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Chaves 0 – 0 Vilafranquense
FT. Leixoes 3 – 2 Benfica B
FT. Casa Pia 3 – 3 Penafiel
FT. Academico Viseu 0 – 1 Feirense
FT. Arouca 2 – 1 Vizela
FT. Mafra 3 – 1 Varzim

ROMANIA – LIGA 1

FT. Botosani 2 – 3 UTA Arad
FT. Hermannstadt 0 – 1 CS Universitatea Craiova
CSM Politehnica Iasi 1 – 1 FC Viitorul Constanta
FT. CFR Cluj 1 – 2 Gaz Metan Medias

ROMANIA – LIGA II

FT. Farul Constanta 1 – 1 CS Mioveni

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT. SKA-Khabarovsk 1 – 1 Irtysh
FT. FC Krasnodar II 0 – 4 FC Alania Vladikavkaz
FT. FC Yenisey Krasnoyarsk 0 – 1 Nizhny Novgorod
FT. Akron Tolyatti 3 – 1 Tekstilshchik
FT. FC Orenburg 3 – 1 Chertanovo Moscow
FT. Shinnik Yaroslavl 2 – 1 FC Volgar
FT. Veles Moscow 2 – 1 Dinamo Briansk
FT. Chayka 1 – 1 Tom Tomsk
FT. Fakel 1 – 1 Spartak Moscow II
FT. Torpedo Moscow 3 – 1 Krylya Sovetov Samara
FT. Baltika 0 – 1 NeFT.ekhimik

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA

FT. Slovan Bratislava 0 – 1 Nitra
FT. Trencin 3 – 1 Ruzomberok

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. St. Gallen 1 – 3 Basel

THAILAND – THAI LEAGUE

FT. Nakhon Ratchasima FC 1 – 2 Prachuap FC
FT. Samut Prakan City 3 – 2 Sukhothai FC
FT. Chonburi 3 – 2 Ratchaburi FC

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. CF America 3 – 1 Tigres

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Greuther Fuerth 4 – 1 Hannover 96
FT. Karlsruher SC 3 – 4 Darmstadt
FT. Wuerzburger Kickers 2 – 3 Bochum

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Kristiansund BK 2 – 3 Bodoe/Glimt
FT. Rosenborg 1 – 0 Start
FT. Sandefjord 3 – 3 Brann
FT. Stabaek 1 – 1 Viking
FT. Stroemsgodset 0 – 2 Vaalerenga
FT. Odds Ballklubb 1 – 1 Sarpsborg 08
FT. FK Haugesund 0 – 1 Aalesund
FT. Mjoendalen 1 – 3 Molde

UKRAINE – U19 LEAGUE

FT. FC Lviv 2 – 3 FC Vorskla Poltava
FT. FC Minaj U19 0 – 3 FC Rukh LVIV U19
FT. FC Ingulets U19 1 – 1 FC Zorya Lugansk

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. SC Dnipro-1 1 – 2 Dynamo Kyiv
FT. FC Minaj 0 – 0 Rukh Vynnyky
FT. FC Lviv 1 – 0 Vorskla
FT. Inhulets Petrove 1 – 1 Zorya

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. Orense 2 – 1 Olmedo
FT. Aucas 1 – 1 Emelec
FT. Barcelona SC 2 – 2 LDU de Quito

BRAZIL – PAULISTA A3 PLAY-OFF

FT. Comercial FC SP 1 – 3 EC Sao Bernardo SP

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. AZ Alkmaar 3 – 0 RKC Waalwijk
FT. FC Twente 5 – 1 PEC Zwolle
FT. Ajax 5 – 2 Fortuna Sittard
FT. FC Groningen 2 – 1 VVV-Venlo
FT. Willem II 1 – 3 Vitesse
FT. Heracles 4 – 1 FC Utrecht
FT. FC Emmen 2 – 3 Feyenoord
FT. Sparta Rotterdam 1 – 4 SC Heerenveen
FT. PSV Eindhoven 4 – 0 ADO Den Haag

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Standard Liege 1 – 0 Oostende
FT. Waasland-Beveren 1 – 4 Gent
FT. Sporting Charleroi 3 – 0 Cercle Brugge
FT. Club Brugge 2 – 2 KV Mechelen
FT. Anderlecht 1 – 0 Royal Antwerp

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Columbus Crew 2 – 1 Philadelphia Union
FT. Atlanta United 2 – 0 FC Cincinnati
FT. New York City FC 5 – 2 New York Red Bulls
FT. Montreal Impact 0 – 1 Orlando City
FT. New England Revolution 4 – 3 DC United
FT. Toronto FC 2 – 1 Inter Miami CF
FT. Colorado Rapids 3 – 1 Seattle Sounders FC
FT. Portland Timbers 1 – 0 Vancouver Whitecaps

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Tottenham Hotspur 2 – 1 Brighton & Hove Albion
FT. Liverpool 2 – 1 West Ham United
FT. Aston Villa 3 – 4 Southampton
FT. Newcastle United 2 – 1 Everton
FT. Manchester United 0 – 1 Arsenal

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. AEK Athens 2 – 1 OFI Crete
FT. Lamia 0 – 2 Panathinaikos
FT. Aris Thessaloniki FC 1 – 0 Asteras Tripolis
FT. Panetolikos 1 – 3 PAOK Thessaloniki FC

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE

FT. Manchester 62 FC 3 – 1 Europa Point

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. EB/Streymur 1 – 1 Skala

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. FC Volendam 2 – 0 FC Eindhoven

MEXICO – LIGA MX U20 APERTURA

FT. America Mexico 3 – 1 Tigres

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 2

FT. Slagelse 0 – 1 HIK
FT. Nykoebing FC 3 – 2 Naestved

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. La Equidad 0 – 0 Rionegro Aguilas
FT. Cucuta 1 – 4 Atletico Junior
FT. Deportivo Pasto 1 – 1 Santa Fe
FT. Independiente Medellin 1 – 1 Once Caldas

MEXICO – LIGA MX APERTURA WOMEN

FT. Puebla 0 – 3 Tigres
FT. Necaxa 2 – 4 Santos Laguna

GERMANY – REGIONALLIGA NORDEAST

FT. BSG Chemie Leipzig 2 – 0 Chemnitzer FC
FT. Energie Cottbus 1 – 1 FSV Luckenwalde
FT. Germania Halberstadt 2 – 2 Babelsberg
FT. Optik Rathenow 2 – 0 Bischofswerdaer FV
FT. VSG Altglienicke 5 – 2 Carl Zeiss Jena
FT. ZFC Meuselwitz 1 – 1 BFC Dynamo

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL

FT. Union 0 – 0 Arsenal Sarandi
FT. Racing Club 1 – 4 Atletico Tucuman
FT. Central Cordoba de Santiago 0 – 1 Independiente
FT. Defensa y Justicia 0 – 3 Colon
FT. Lanus 1 – 2 Boca Juniors
FT. Aldosivi 0 – 0 Estudiantes
FT. Argentinos Juniors 0 – 0 San Lorenzo
FT. Velez Sarsfield 1 – 1 Huracan

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Deportivo Achuapa 2 – 3 Sanarate

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. CD Real Sociedad 1 – 6 CD Vida
FT. CD Olimpia 2 – 1 CD Motagua

GERMANY – REGIONALLIGA SOUTHWEST

FT. Sonnenhof Grossaspach 3 – 2 Eintracht Stadtallendorf

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Cruzeiro U20 0 – 2 Botafogo RJ U20
FT. Fluminense U20 1 – 0 Internacional U20
FT. Goias U20 4 – 1 Sao Paulo U20
FT. Gremio FB Porto Alegrense RS 5 – 0 Chapecoense U20
FT. Santos FC U20 1 – 4 Flamengo U20
FT. Sport Recife U20 1 – 1 Bahia U20
FT. Vitoria U20 2 – 1 Corinthians U20

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Chinandega FC 1 – 1 Real Madriz
FT. CD Ocotal 0 – 0 Juventus FC

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Cancun FC 2 – 0 Tlaxcala F.C.

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. C.S. Cartagines 2 – 1 Grecia
FT. ADR Jicaral 3 – 1 Guadalupe FC
FT. Municipal Perez Zeledon 1 – 1 Limon

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN INTERMEDIO

FT. Defensor Sporting 2 – 1 Club Atletico Penarol

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP A

FT. Deportivo La Guaira 3 – 0 Academia Puerto Cabello
FT. Atletico Venezuela 1 – 0 Trujillanos FC

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP B

FT. Zamora FC 0 – 1 Deportivo Tachira
FT. Caracas 1 – 0 Monagas SC

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Club River Plate 1 – 0 Guarani
FT. Olimpia 3 – 1 Sportivo San Lorenzo

GERMANY – REGIONALLIGA NORTH GROUP NORTH

FT. Holstein Kiel II 1 – 3 Hamburger SV II
FT. Teutonia Ottensen 1 – 2 SC Weiche Flensburg

GERMANY – REGIONALLIGA NORTH GROUP SOUTH

FT. HSC Hannover 1 – 3 Oberneuland

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. U.A. Zacatecas 0 – 0 Reboceros de la Piedad

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. CD Cuautla 0 – 0 Deportivo Dongu FC

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP A

FT. AD Santa Rosa 0 – 1 Puntarenas FC
FT. Municipal Garabito 1 – 1 Guanacasteca

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP C

FT. Futbol Consultants 2 – 0 CS Uruguay
FT. Barrio Mexico 1 – 0 Puerto Golfito

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO PLAY-OFF WOMEN

FT. SC Internacional RS 1 – 1 SE Kindermann SC
FT. Santos FC SP 0 – 2 Sao Paulo FC SP
AP Ferroviaria SP 1 – 0 SE Palmeiras SP

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Albany Creek 3 – 2 Toowong

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP C

FT. EC Bahia BA 3 – 0 Club Nautico Capibaribe PE

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP D

FT. CA Juventus SP 3 – 2 America MG
FT. Foz Cataratas FC PR 4 – 0 AC Goianiense GO

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP E

FT. Botafogo Fr RJ 2 – 0 CR Vasco da Gama RJ
FT. Vila Nova ES 2 – 5 Goias EC GO
FT. Atletico Mineiro MG 1 – 1 Real Brasilia FC DF

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP ORIENTAL

FT. Municipal Limeno 1 – 0 CD Aguila
FT. Firpo 0 – 1 Jocoro FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP CENTRAL

FT. Atletico Marte 3 – 2 CD Chalatenango

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL

FT. CD FAS 4 – 0 Isidro Metapan

AUSTRALIA – BRISBANE CAPITAL LEAGUE DIVISION ONE CHAMPIONSHIP

FT. Samford Rangers 2 – 1 Mount Gravatt
FT. University of Queensland 3 – 0 Brisbane Athletic

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi bola terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?