Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 Maret 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 Maret 2020

March 2, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 01 – 02 Maret 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE B

FT. Pescara 2 – 1 Ascoli

ENGLAND – EFL CUP

FT. Aston Villa 1 – 2 Manchester City

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Coventry City 1 – 0 Sunderland

ESTONIA – SUPER CUP

FT. Flora Tallinn 2 – 0 Narva Trans

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Dornbirn 0 – 4 FC Wacker Innsbruck

SCOTLAND – SCOTTISH CUP

FT. St. Johnstone 0 – 1 Celtic

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Tromsoe 1 – 1 Viking

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. CS Universitatea Craiova 2 – 1 Gaz Metan Medias

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. Celik Zenica 1 – 1 FK Radnik Bijeljina

VIETNAM – SUPER CUP

FT. HO Chi Minh City FC 1 – 2 Ha Noi FC

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE PLAY-OFF

FT. Bengaluru FC 1 – 0 ATK FC

INDIA – I-LEAGUE

FT. TRAU 1 – 3 Mohun Bagan

BANGLADESH – PREMIER LEAGUE

FT. Abahani Limited 1 – 0 Rahmatgonj MFS

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. Santa Cruz FC PE 2 – 0 Nautico

BRAZIL – CARIOCA TACA RIO GROUP A

FT. Botafogo RJ 2 – 1 Boavista

BRAZIL – CARIOCA TACA RIO GROUP B

FT. Fluminense 5 – 1 Madureira RJ

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. Gimnasia Mendoza 3 – 1 Villa Dalmine

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. Levski Sofia 1 – 2 Slavia Sofia

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE

FT. Tampines Rovers FC 1 – 0 Balestier Khalsa FC
FT. Young Lions FC 1 – 4 Hougang United FC

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT. Zira FK 1 – 2 FK Gabala
FT. FK NeFT.chi 1 – 1 Sabayil

MALAYSIA – SUPER LEAGUE

FT. Felda United FC 1 – 1 Petaling Jaya City FC
FT. PDRM 0 – 0 Sabah FA

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Western United FC 6 – 2 Central Coast Mariners FC
FT. Melbourne City FC 1 – 0 Brisbane Roar FC

ITALY – SERIE A

FT. Lecce 2 – 7 Atalanta
FT. Cagliari 3 – 4 Roma

SWEDEN – CUP GROUP 2

FT. AFC Eskilstuna 6 – 1 Syrianska
FT. FK Karlskrona 1 – 2 Malmoe FF

SWEDEN – CUP GROUP 3

FT. GIF Sundsvall 1 – 4 Varbergs BoIS FC
FT. Brommapojkarna 0 – 2 Hammarby IF

SWEDEN – CUP GROUP 4

FT. Kalmar FF 5 – 0 Joenkoepings Soedra
FT. Oergryte IS 0 – 1 AIK

SWEDEN – CUP GROUP 5

FT. Falkenbergs FF 1 – 0 Halmstads BK
FT. Tvaakers IF 2 – 1 IFK Norrkoeping

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. 1. FC Union Berlin 2 – 2 Wolfsburg
FT. RasenBallsport Leipzig 1 – 1 Bayer Leverkusen

GERMANY – 3RD LIGA

FT. FC Ingolstadt 04 0 – 1 Viktoria Koeln 1904
FT. SV Meppen 1 – 0 MSV Duisburg

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. 1. FSV Mainz 05 II 0 – 1 FC-Astoria Walldorf
FT. Freiburg II 3 – 0 FK 03 Pirmasens

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Everton 1 – 1 Manchester United
FT. Tottenham Hotspur 2 – 3 Wolverhampton Wanderers

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. AE Karaiskakis 1 – 2 Apollon Smyrnis
FT. Chania FC 2 – 1 Panachaiki 1891 FC

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Anorthosis 1 – 2 AEK Larnaca
FT. Enosis Paralimni 3 – 0 Olympiakos Nicosia

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. AS Jeunesse Esch 0 – 1 F91 Dudelange
FT. FC Muhlenbach Blue Boys 0 – 3 FC Rodange 91

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Slovacko 2 – 0 Slavia Prague
FT. Bohemians 1905 0 – 0 Karvina

MALTA – CUP

AET Hibernians FC 2 – 1 Hamrun Spartans
AET Floriana * 1 – 1 Birkirkara FC

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NK Triglav Kranj 1 – 1 NS Mura
FT. Domzale 1 – 1 NK Celje

POLAND – 2ND LIGA

FT. Znicz Pruszkow 2 – 1 Pogon Siedlce
FT. Widzew Lodz 2 – 2 Olimpia Elblag

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Cerro Porteno 0 – 1 General Diaz
FT. Luqueno 0 – 3 Guarani

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Isidro Metapan 1 – 0 CD Aguila
FT. Independiente FC 1 – 1 Municipal Limeno

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Sevilla 3 – 2 Osasuna
FT. Athletic Bilbao 1 – 0 Villarreal
FT. RCD Espanyol 1 – 1 Atletico Madrid
FT. Mallorca 0 – 1 Getafe
FT. Real Madrid 2 – 0 Barcelona

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. CD Mirandes 1 – 1 Girona
FT. Elche 2 – 0 Numancia
FT. Deportivo La Coruna 0 – 0 Lugo
FT. Fuenlabrada CF 3 – 4 Alcorcon
FT. Real Oviedo 1 – 0 Tenerife

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN

FT. Rayo Vallecano 0 – 2 Real Betis Femenino
FT. Barcelona 5 – 0 Madrid Femenino
FT. CD Tacon 3 – 4 Deportivo La Coruna
FT. Huelva 1 – 1 Logrono
FT. Athletic Bilbao 0 – 0 Espanyol
FT. Atletico Madrid 3 – 0 Real Sociedad

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. DSC Arminia Bielefeld 1 – 0 SV Wehen Wiesbaden
FT. FC St. Pauli 3 – 1 VfL Osnabrück
FT. VfL Bochum 1848 4 – 4 SV Sandhausen

FRANCE – LIGUE 1

FT. Nantes 0 – 1 Lille
FT. Bordeaux 1 – 1 Nice
FT. Lyon 2 – 0 Saint-Etienne

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. RKC Waalwijk 2 – 1 FC Utrecht
FT. PSV Eindhoven 1 – 1 Feyenoord
FT. Sparta Rotterdam 5 – 1 FC Emmen
FT. Ajax Amsterdam 0 – 2 AZ Alkmaar

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Genk 1 – 2 Club Brugge
FT. Sporting Charleroi 2 – 0 Standard Liege
FT. Cercle Brugge 1 – 0 Gent

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Aves 1 – 3 Pacos de Ferreira
FT. Maritimo 1 – 2 SC Braga
FT. Vitoria de Guimaraes 2 – 0 Tondela

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Varzim 2 – 1 Mafra
FT. Sporting Covilha 0 – 2 Chaves
FT. Casa Pia AC 1 – 1 CD Cova da Piedade
FT. Estoril 2 – 0 Vilafranquense
FT. FC Porto B 1 – 2 Oliveirense

DENMARK – SUPERLIGA

FT. AC Horsens 1 – 2 Randers FC
FT. OB 1 – 1 Silkeborg
FT. Broendby IF 1 – 0 Lyngby
FT. FC Koebenhavn 3 – 2 AaB

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Nykoebing FC 4 – 2 Skive
FT. Vejle Boldklub 1 – 0 HB Koege
FT. Vendsyssel FF 2 – 0 FC Roskilde

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. LASK 5 – 1 Hartberg
FT. Rapid Wien 3 – 1 Mattersburg
FT. Sturm Graz 1 – 1 Austria Wien
FT. SKN St. Poelten 0 – 4 Wolfsberger AC
FT. WSG Swarovski Tirol 1 – 1 Admira Moedling

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. AE Larissa 3 – 0 Asteras Tripolis
FT. Xanthi FC 1 – 1 PAOK Thessaloniki FC
FT. Aris Thessaloniki 1 – 2 Atromitos
FT. OFI Crete 3 – 0 Lamia
FT. Olympiacos 2 – 0 Panetolikos
FT. Panathinaikos 4 – 1 Volos Nps
FT. Panionios 1 – 1 AEK Athens

TURKEY – SUPER LIG

FT. Denizlispor 2 – 0 Yeni Malatyaspor
FT. Ankaragucu 0 – 3 Sivasspor
FT. Galatasaray 3 – 0 Genclerbirligi

TURKEY – 1ST LIG

FT. Erzurum BB 2 – 0 Menemen Belediye Spor
FT. Umraniyespor 1 – 1 Bursaspor
FT. Istanbulspor AS 1 – 0 Adanaspor
FT. Altay Izmir 1 – 0 Altinordu Fk

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT. Trencin 2 – 1 SKF Sered
FT. Nitra 0 – 1 Slovan Bratislava
FT. Spartak Trnava 2 – 1 Zlate Moravce
FT. FK Pohronie 0 – 0 FK Senica
FT. Ruzomberok 1 – 1 Zemplin Michalovce
FT. Zilina 2 – 2 DAC 1904 Dunajska Streda

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Tambov 0 – 0 FC Rubin Kazan
FT. FC Krasnodar 2 – 0 FC Ufa
FT. PFC Sochi 1 – 2 FC Arsenal Tula

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Zorya Luhansk 1 – 0 Olimpik Donetsk
FT. Vorskla Poltava 1 – 0 Shakhtar Donetsk

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Korona Kielce 1 – 2 KS Lechia Gdansk
FT. Arka Gdynia 1 – 1 ŁKS Łódź
FT. KGHM Zaglebie Lubin 3 – 1 WKS Slask Wroclaw

POLAND – 1ST LIGA

FT. Olimpia Grudziadz 0 – 5 Stal Mielec
FT. Podbeskidzie Bielsko Biala 4 – 0 Wigry Suwalki
FT. Puszcza Niepolomice 1 – 3 Chrobry Glogow

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Vozdovac 1 – 2 Vojvodina
FT. Javor 2 – 2 FK Spartak Subotica
FT. Mladost Lucani 1 – 0 Cukaricki
FT. Proleter 1 – 1 FK Macva Sabac
FT. Radnicki Nis 2 – 1 FK Indjija
FT. FK Radnik Surdulica 1 – 0 Rad Beograd
FT. FK Tsc Backa Topola 2 – 1 FK Napredak Krusevac
FT. FK Crvena Zvezda 0 – 0 Partizan Beograd

HUNGARY – NB II

FT. BFC Siofok 1 – 3 Aqvital FC Csakvar
FT. Budafok 3 – 2 Bekescsaba
FT. Budaors 4 – 1 Gyirmot
FT. Nyiregyhaza Spartacus FC 3 – 1 Kazincbarcikai BSC
FT. Vac FC 0 – 2 FC Ajka
FT. Haladas 1 – 0 Dorogi FC
FT. MTK Budapest 2 – 1 Duna Aszfalt TVSE
FT. Szeged 2011 0 – 0 Szolnok
FT. Vasas Budapest 3 – 1 Gyori ETO

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT. KF Shkendija 4 – 1 Makedonija GjP
FT. Shkupi 2 – 3 FK Renova
FT. Fk Akademija Pandev 0 – 0 FK Borec

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Sektzia Ness Ziona FC 1 – 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT. Beitar Jerusalem FC 2 – 1 FC Ashdod
FT. Maccabi Haifa FC 4 – 0 Hapoel Beer Sheva FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Aldosivi 1 – 3 San Lorenzo
FT. Lanus 1 – 1 Estudiantes
FT. Rosario Central 3 – 1 Arsenal Sarandi
FT. Velez Sarsfield 2 – 0 Argentinos Juniors

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Club Atletico Estudiantes 2 – 0 Barracas Central
FT. Guillermo Brown 1 – 1 Club Atletico Platense
FT. San Martin San Juan 3 – 2 Agropecuario
FT. Club Atletico Mitre 0 – 1 Ferro Carril Oeste
FT. Estudiantes de Rio Cuarto 1 – 0 Atlanta

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Crucero del Norte 0 – 0 Union de Sunchales
FT. CA Chaco For Ever 2 – 0 Sportivo Belgrano
FT. Boca Unidos 1 – 4 Gimnasia y Esgrima de Concepcion
FT. Sportivo Las Parejas 3 – 1 Sarmiento de Resistencia

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. Olimpo 2 – 1 Ferro Carril Oeste General Pico
FT. Sansinena BB 1 – 1 Deportivo Maipu
FT. Sol de Mayo 1 – 3 Villa Mitre
FT. Huracan Las Heras 0 – 0 Club Cipolletti
FT. Desamparados 2 – 1 CASD Camioneros
FT. Juventud Unida Universitario 1 – 0 Circulo Deportivo

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. AA Internacional Limeira SP 0 – 1 Novorizontino
FT. Sao Paulo 2 – 1 Ponte Preta
FT. Ferroviaria 1 – 0 Botafogo FC SP

BRAZIL – GAUCHO 2ND STAGE

FT. CE Bento Goncalves RS 1 – 0 EC Sao Luiz RS
FT. Gremio Esportivo Brasil RS 1 – 0 EC Novo Hamburgo RS
FT. CE Aimore RS 1 – 1 EC Pelotas RS

BRAZIL – MINEIRO

FT. Caldense 2 – 2 Patrocinense
FT. Cruzeiro 2 – 1 Uberlandia
FT. Uniao Recreativa dos Trabalhadores 2 – 1 Villa Nova AC
FT. Coimbra 1 – 1 Tupynambas
FT. Boa Esporte Clube 1 – 1 Atletico MG

BRAZIL – PARAIBANO

FT. SAO Paulo Crystal FC PB 1 – 1 Botafogo FC PB
FT. SC Lagoa Seca PB 0 – 6 Campinense PB
FT. Sousa EC PB 3 – 2 Desportiva Perilima PB
FT. Nacional AC PB 0 – 0 Atletico Cajazeirense PB

BRAZIL – SERGIPANO

FT. AD Confianca SE 3 – 2 Boca Junior FC SE
FT. AD Frei Paulistano SE 1 – 2 CS Sergipe SE
FT. AO Itabaiana SE 1 – 0 Lagarto FC SE
FT. America Esporte Clube SE 0 – 2 Dorense FC SE

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Nacional Potosi 3 – 1 The Strongest
FT. Bolivar 0 – 0 Real Potosi
FT. San Jose 1 – 0 Aurora
FT. Oriente Petrolero 0 – 1 Jorge Wilstermann

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Coquimbo Unido 2 – 1 Deportes La Serena
FT. CD O Higgins 2 – 3 Universidad de Chile
FT. Palestino 2 – 2 CD Antofagasta

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Alianza Petrolera 0 – 1 Tolima
FT. Deportivo Pasto 1 – 2 La Equidad
FT. Rionegro Aguilas 1 – 1 Envigado
FT. Cucuta 0 – 1 Atlético Bucaramanga
FT. CS Deportivo Pereira 1 – 3 CD Once Caldas

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. CSD Independiente Del Valle 1 – 2 CD Olmedo
FT. Aucas 3 – 0 Mushuc Runa SC
FT. CSD Macara 1 – 0 Emelec

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. CD Usmp 2 – 2 Carlos Mannucci
FT. FC Carlos Stein 1 – 1 Binacional
FT. Sport Boys Association 3 – 3 Universitario de Deportes
FT. Universidad Cesar Vallejo 1 – 1 Sporting Cristal

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Carabobo FC 0 – 0 Deportivo La Guaira
FT. Yaracuyanos FC 2 – 1 Estudiantes Merida
FT. Portuguesa FC 2 – 2 Zulia

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. Tigres UANL 3 – 0 Pumas
FT. CD Guadalajara 2 – 0 Club Leon
FT. Santos 1 – 0 Atlas FC

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Nashville SC 1 – 2 Atlanta United Fc
FT. Vancouver Whitecaps FC 1 – 3 Sporting Kansas City
FT. Columbus Crew 1 – 0 New York City FC
FT. New York Red Bulls 3 – 2 FC Cincinnati
FT. Seattle Sounders FC 2 – 1 Chicago Fire
FT. Los Angeles FC 1 – 0 Inter Miami CF
FT. Portland Timbers 1 – 3 Minnesota United

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. La U Universitarios 3 – 0 Guadalupe FC
FT. AD Santos De Guapiles 1 – 3 C.S. Cartagines
FT. Limon 1 – 0 LD Alajuelense
FT. Deportivo Saprissa 5 – 3 Deportiva San Carlos

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Coban Imperial 0 – 0 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT. Antigua Guatemala 0 – 1 Guastatoya
FT. Deportivo Malacateco 2 – 2 Club Xelaju
FT. Iztapa 0 – 1 CSD Municipal
FT. Comunicaciones FC 2 – 2 Sanarate

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CD Marathon 1 – 2 CD Olimpia
FT. CD Motagua 2 – 3 Real de Minas
FT. Platense FC 4 – 1 Honduras Progreso

THAILAND – THAI LEAGUE

FT. Police Tero FC 1 – 0 Samut Prakan City
FT. Trat FC 0 – 1 BG Pathum United
FT. Buriram United 1 – 1 Port FC
FT. Muang Thong United 1 – 0 Chonburi

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Saburtalo 2 – 1 Chikhura
FT. Torpedo Kutaisi 0 – 2 Dila Gori
FT. Lokomotivi Tbilisi 3 – 1 Samtredia

INDONESIA – LIGA 1

FT. Persipura Jayapura 2 – 0 PSIS
FT. Persija Jakarta 3 – 2 Pusamania Borneo
FT. Persib Bandung 3 – 0 Persela Lamongan
FT. PSM Makassar 2 – 1 PSS Sleman
FT. Bali United 0 – 0 Persita

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Melbourne City FC 3 – 1 Brisbane Roar FC

OCEANIA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP C

FT. Solomon Warriors FC 1 – 0 Tiare Tahiti

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP PLAY-OFF

FT. Enyimba 1 – 1 Horoya AC
FT. Zanaco 0 – 3 Pyramids FC
FT. Al-Nasr 0 – 5 Hassania Agadir
FT. Al Masry 2 – 2 RSB Berkane

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Wazito FC 4 – 1 Zoo FC
FT. Posta Rangers 1 – 1 Mathare United
FT. KCB 1 – 2 Bandari
FT. Kakamega Homeboyz 3 – 2 Nzoia Sugar FC

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Bloemfontein Celtic 2 – 1 Baroka FC
FT. Polokwane City 2 – 1 Black Leopards

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Berekum Chelsea FC 4 – 2 King Faisal
FT. Ebusua Dwarfs 0 – 0 Inter Allies FC
FT. Hearts of Oak 1 – 1 Elmina Sharks
FT. Liberty Professionals 1 – 0 Karela United FC
FT. Sogakope Wafa 6 – 1 Ashanti Gold FC

NIGERIA – NPFL

FT. Abia Warriors 2 – 1 Akwa United
FT. Enugu Rangers 2 – 0 Adamawa United
FT. Heartland Owerri 0 – 2 Rivers United FC
FT. Ifeanyi Ubah United 1 – 0 MFM FC
FT. Kano Pillars 2 – 0 Dakkada FC
FT. Kwara United 0 – 1 Lobi Stars
FT. Plateau United 2 – 1 Jigawa Golden Stars
FT. Warri Wolves FC 3 – 0 Sunshine Stars
FT. Wikki Tourist 1 – 0 Nasarawa United

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA CLAUSURA

FT. CA San Miguel 1 – 1 CA Defensores Unidos
FT. Villa San Carlos 3 – 0 Acassuso
FT. Colegiales 1 – 0 Tristan Suarez

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?