Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 Februari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 Februari 2020

February 2, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 01 – 02 Februari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 2

FT. Sochaux 0 – 4 Lorient

FRANCE – NATIONAL

FT. Pau 7 – 0 AS Beziers

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. USA 1 – 0 Costa Rica

INTERNATIONAL – ATLANTIC CUP

AP Slavia Prague 3 – 3 AGF *

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Wil 1 – 2 FC Stade Ls Ouchy

WALES – LEAGUE CUP

FT. Connah’s Quay 3 – 0 STM Sports AFC

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. Oeste FC 1 – 5 Ferroviaria

BRAZIL – MINEIRO

FT. America MG 3 – 0 Uberlandia

BRAZIL – PARAIBANO

FT. SAO Paulo Crystal FC PB 0 – 0 Atletico Cajazeirense PB

BRAZIL – SERGIPANO

FT. Boca Junior FC SE 1 – 0 Lagarto FC SE

URUGUAY – SUPER CUP

AET Liverpool Montevideo 4 – 2 Nacional

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Newcastle Jets 2 – 0 Adelaide United

NIGERIA – NPFL

FT. Jigawa Golden Stars 1 – 0 Lobi Stars

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Elmina Sharks 1 – 1 Eleven Wonders FC

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Kerala Blasters FC 3 – 6 Chennaiyin FC

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Lobos UPNFM 1 – 1 CD Vida

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Lokomotiva 2 – 1 Rijeka
FT. Slaven 0 – 2 Dinamo Zagreb

FINLAND – CUP GROUP A

FT. FC Inter 1 – 0 Honka
FT. HIFK 1 – 2 HJK

FINLAND – CUP GROUP B

FT. SJK 1 – 3 Haka
FT. Ilves 3 – 1 RoPS

FINLAND – CUP GROUP C

FT. FC KTP 2 – 1 EIF
FT. IF Gnistan 1 – 2 Mikkelin Palloilijat

FINLAND – CUP GROUP D

FT. AC Oulu 3 – 1 AC Kajaani
FT. KPV 1 – 2 VPS

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Lugano 1 – 1 Xamax
FT. Luzern 2 – 0 Young Boys

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Lokeren 0 – 2 Union St.Gilloise
FT. OH Leuven 2 – 1 Roeselare

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Portimonense 0 – 1 Tondela
FT. Vitoria de Setubal 0 – 4 FC Porto

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. OCK Khouribga 2 – 2 MAT Tetouan
FT. Difaa El Jadida 2 – 1 Youssoufia Berrechid

INDIA – I-LEAGUE

FT. Aizawl 0 – 2 Real Kashmir
FT. East Bengal Club 0 – 1 Indian Arrows

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT. Zira FK 2 – 0 Sabah
FT. FK NeFT.chi 1 – 1 FK Sumgayit

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP A

FT. Primeiro de Agosto 0 – 0 El Zamalek
FT. TP Mazembe 3 – 1 Zesco United

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP B

FT. Al Hilal Omdurman 1 – 1 Al Ahly
FT. Etoile du Sahel 2 – 0 FC Platinum

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP C

FT. Mamelodi Sundowns FC 1 – 0 Wydad Casablanca
FT. USM Alger 2 – 2 Petro Atletico

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP D

FT. JS Kabylie 1 – 0 Esperance
FT. Raja Casablanca 1 – 0 AS Vita Club

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. AL Nasr SC 3 – 1 Yarmouk
FT. Al-Arabi (KW) 2 – 0 Al Shabab Kuwait

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA

FT. Madureira RJ 0 – 0 Bangu
FT. Fluminense 0 – 1 Boavista

BRAZIL – GAUCHO

FT. EC Pelotas RS 3 – 1 Juventude
FT. Ypiranga FC RS 0 – 0 Internacional

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. Afogados Ingazeira Pe 2 – 2 Retro FC Brasil
FT. Salgueiro PE 2 – 0 Petrolina PE

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Jocoro FC 4 – 1 CD Chalatenango
FT. Isidro Metapan 1 – 0 CD Sonsonate

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CSD Municipal 3 – 1 Siquinala
FT. Club Xelaju 1 – 1 Sanarate

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. 12 de Octubre de Itaugua 1 – 3 Guarani
FT. Olimpia 4 – 2 Sportivo San Lorenzo

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Granada 2 – 1 RCD Espanyol
FT. Real Madrid 1 – 0 Atletico Madrid
FT. Mallorca 0 – 1 Real Valladolid
FT. Valencia 1 – 0 Celta Vigo

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Extremadura 1 – 0 Lugo
FT. Deportivo La Coruna 2 – 1 Las Palmas
FT. Ponferradina 3 – 1 SD Huesca
FT. Elche 2 – 0 Malaga

ITALY – SERIE A

FT. Bologna 2 – 1 Brescia
FT. Cagliari 2 – 2 Parma
FT. Sassuolo 4 – 2 Roma

ITALY – SERIE B

FT. Livorno 0 – 3 Ascoli
FT. Frosinone 1 – 0 Virtus Entella
FT. Spezia 1 – 0 Pordenone Calcio
FT. Trapani 0 – 3 Cittadella
FT. Empoli 3 – 1 Crotone

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Mainz 05 1 – 3 FC Bayern München
FT. Borussia Dortmund5 – 0 1. FC Union Berlin
FT. Augsburg 2 – 1 Werder Bremen
FT. Fortuna Düsseldorf 1 – 1 Eintracht Frankfurt
FT. Hoffenheim 2 – 1 Bayer Leverkusen
FT. RasenBallsport Leipzig 2 – 2 Borussia Mönchengladbach

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. FC St. Pauli 1 – 1 VfB Stuttgart
FT. Hannover 96 2 – 2 SV Wehen Wiesbaden
FT. Karlsruher SC 0 – 2 Holstein Kiel

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Eintracht Braunschweig 1 – 1 FC Carl Zeiss Jena
FT. FC Bayern München II 1 – 0 Hansa Rostock
FT. FC Ingolstadt 04 2 – 1 1. FC Kaiserslautern
FT. Preußen Münster 1 – 4 MSV Duisburg
FT. SV Meppen 1 – 2 Chemnitzer FC
FT. SpVgg Unterhaching 1 – 0 Krefelder FC Uerdingen 05

FRANCE – LIGUE 1

FT. Paris Saint-Germain5 – 0 Montpellier
FT. Angers 1 – 4 Reims
FT. Dijon 3 – 0 Brest
FT. Nimes 3 – 1 Monaco
FT. Strasbourg 1 – 2 Lille
FT. Amiens 0 – 0 Toulouse

ETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. ADO Den Haag 0 – 0 Vitesse
FT. FC Twente 2 – 0 Sparta Rotterdam
FT. Feyenoord 3 – 0 FC Emmen
FT. PEC Zwolle 1 – 0 FC Groningen

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Genk 1 – 0 Sporting Charleroi
FT. Eupen 1 – 0 Cercle Brugge
FT. Oostende 1 – 0 St.Truiden
FT. KV Mechelen 0 – 3 Gent

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Farense 0 – 2 Estoril
FT. Mafra 1 – 0 Chaves
FT. Penafiel 1 – 1 Casa Pia AC

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Hibernian 2 – 2 St. Mirren
FT. Kilmarnock 3 – 1 Ross County
FT. Livingston 1 – 0 Motherwell
FT. Rangers 0 – 0 Aberdeen
FT. St. Johnstone 3 – 3 Hearts

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Dundee United 0 – 1 Arbroath
FT. Greenock Morton 1 – 1 Dundee FC
FT. Inverness CT 1 – 1 Alloa Athletic
FT. Queen of South 2 – 3 Dunfermline Athletic

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT. Airdrieonians 0 – 1 Raith Rovers
FT. East Fife 4 – 2 Dumbarton
FT. Forfar Athletic 2 – 1 Clyde
FT. Montrose 4 – 3 Peterhead
FT. Stranraer 1 – 1 Falkirk

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT. Albion Rovers 2 – 2 Cove Rangers
FT. Annan Athletic 0 – 3 Stenhousemuir
FT. Brechin City 1 – 2 Elgin City
FT. Edinburgh City 0 – 1 Stirling Albion
FT. Queen’s Park 1 – 0 Cowdenbeath

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. OFI Crete 0 – 0 AE Larissa
FT. Volos Nps 1 – 0 Lamia
FT. Olympiacos 3 – 1 Xanthi FC

TURKEY – SUPER LIG

FT. Antalyaspor 0 – 0 Konyaspor
FT. Rizespor 1 – 2 Besiktas
FT. Trabzonspor 2 – 1 Fenerbahce

TURKEY – 1ST LIG

FT. Keciorengucu 1 – 3 Adana Demirspor
FT. Boluspor 1 – 1 Erzurum BB
FT. Menemen Belediyespor 0 – 1 Fatih Karagumruk SK

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Anorthosis 3 – 0 Doxa Katokopia
FT. Ethnikos Achnas 0 – 3 Pafos FC
FT. Olympiakos Nicosia 0 – 2 Omonia Nicosia

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Budapest Honved 1 – 2 Mezokovesd SE
FT. Diosgyori VTK 2 – 0 Kaposvari Rakoczi FC
FT. Kisvarda FC 1 – 2 Ferencvaros
FT. Paksi FC 2 – 0 Zalaegerszeg TE
FT. Puskas FC Academy 0 – 0 Debrecen
FT. Ujpest FC 0 – 1 Fehervar FC

ROMANIA – LIGA I

FT. ACS FC Academica Clinceni 1 – 2 FC Voluntari
FT. AFC Hermannstadt 2 – 2 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
FT. Dinamo Bucuresti 2 – 0 Astra Giurgiu

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. FC Ashdod 0 – 0 Maccabi Netanya FC
FT. Maccabi Haifa FC 0 – 1 Hapoel Kfar Saba FC
FT. Hapoel Hadera 1 – 0 Sektzia Ness Ziona FC
FT. Hapoel Tel Aviv FC 0 – 1 Hapoel Haifa FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Independiente5 – 0 Rosario Central
FT. Atletico Tucuman 1 – 1 Defensa y Justicia
FT. Estudiantes 3 – 1 Union
FT. Argentinos Juniors 1 – 1 Racing Club Avellaneda

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA CLAUSURA

FT. Colegiales 2 – 1 Almirante Brown
FT. Deportivo Armenio 0 – 3 CA Talleres Remedios de Escalada
FT. Tristan Suarez 3 – 0 CD UAI Urquiza

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Douglas Haig 2 – 0 Crucero del Norte
FT. Atletico Guemes 2 – 0 Sportivo Belgrano
FT. Defensores de Pronunciamiento 3 – 2 Union de Sunchales

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Always Ready 4 – 1 The Strongest
FT. Bolivar 4 – 0 Nacional Potosi
FT. San Jose 0 – 2 Royal Pari

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Universidad de Concepcion 0 – 2 Santiago Wanderers
FT. Palestino 1 – 0 Huachipato
FT. Universidad de Chile5 – 1 Curico Unido

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Atlético Bucaramanga 0 – 0 Tolima
FT. Junior FC 1 – 0 Independiente Medellin
FT. Atlético Nacional 1 – 2 CD Jaguares

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Alianza Lima 2 – 3 Alianza Universidad De Huanuco
FT. CD UT Cajamarca 2 – 1 Sporting Cristal
FT. Sport Huancayo 1 – 0 Atlético Grau
FT. Universidad Cesar Vallejo 1 – 1 Deportivo Municipal

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Yaracuyanos FC 0 – 0 Atletico Venezuela
FT. Lala FC 1 – 1 Monagas SC
FT. Deportivo Tachira 0 – 0 Academia Puerto Cabello

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. Atlas FC 2 – 1 Club Tijuana De Caliente
FT. CA Monarcas Morelia 1 – 2 Club Leon
FT. CF Monterrey 1 – 2 Queretaro FC
FT. Necaxa 2 – 0 Puebla FC
FT. CF Pachuca 2 – 0 Tigres UANL
FT. CF America 1 – 3 FC Juarez
FT. Santos 1 – 1 Pumas

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Sanat NaFT. Abadan FC 0 – 1 Persepolis
FT. Shahr Khodro FC 3 – 1 Machine Sazi FC
FT. Esteghlal 2 – 1 NaFT. Masjed Soleyman FC

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Al Adalh 1 – 1 Al Ahli
FT. Al Shabab 2 – 1 Al Fateh FC
FT. Al Feiha 2 – 1 Al-Faisaly

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Al-Nasr 0 – 1 Ajman Club
FT. FC Baniyas 1 – 0 Al-Dhafra
FT. Al-Ain5 – 0 Al-Wasl FC

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Newcastle United Jets FC 0 – 0 Western United FC
FT. Adelaide United 3 – 1 Melbourne City FC
FT. Perth Glory 2 – 2 Melbourne Victory

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Eastern Suburbs6 – 0 Southern United
FT. Tasman United 3 – 1 Hawke’s Bay United
FT. Auckland City FC 3 – 1 Hamilton Wanderers

ALGERIA – LIGUE 1

FT. AS Ain Mlila 1 – 0 MC Alger
FT. CS Constantine 2 – 2 JS Saoura
FT. ASO Chlef 0 – 0 NC Magra
FT. USM Bel Abbes 1 – 2 MC Oran

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Posta Rangers 1 – 1 Bandari
FT. Western Stima 1 – 1 Chemelil Sugar
FT. Zoo FC 1 – 2 KCB

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Lamontville Golden Arrows 1 – 0 SuperSport United
FT. Chippa United FC 1 – 2 Orlando Pirates FC
FT. Highlands Park FC 1 – 0 Baroka FC

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Leicester City 2 – 2 Chelsea
FT. AFC Bournemouth 2 – 1 Aston Villa
FT. Crystal Palace 0 – 1 Sheffield United
FT. Liverpool 4 – 0 Southampton
FT. Newcastle United 0 – 0 Norwich City
FT. Watford 2 – 3 Everton
FT. West Ham United 3 – 3 Brighton &ampamp Hove Albion
FT. Manchester United 0 – 0 Wolverhampton Wanderers

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Hull City 1 – 5 Brentford
FT. Birmingham City 2 – 1 Nottingham Forest
FT. Charlton Athletic 2 – 1 Barnsley
FT. Fulham 3 – 2 Huddersfield Town
FT. Leeds United 0 – 1 Wigan Athletic
FT. Middlesbrough 1 – 1 Blackburn Rovers
FT. Preston North End 1 – 1 Swansea City
FT. Queens Park Rangers 0 – 1 Bristol City
FT. Sheffield Wednesday 0 – 0 Millwall
FT. West Bromwich Albion 2 – 0 Luton Town

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Accrington Stanley 2 – 1 AFC Wimbledon
FT. Bolton Wanderers 2 – 0 Tranmere Rovers
FT. Bristol Rovers 1 – 2 Coventry City
FT. Fleetwood Town 2 – 1 Doncaster Rovers
FT. Ipswich Town 1 – 4 Peterborough United
FT. Milton Keynes Dons 2 – 0 Wycombe Wanderers
FT. Oxford United 2 – 1 Blackpool
FT. Portsmouth 2 – 0 Sunderland
FT. Rochdale 1 – 0 Shrewsbury Town
FT. Rotherham United 3 – 2 Burton Albion
FT. Southend United 2 – 1 Lincoln City

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Cambridge United 2 – 1 Colchester United
FT. Cheltenham Town 2 – 1 Morecambe
FT. Crawley Town 3 – 1 Scunthorpe United
FT. Grimsby Town 2 – 2 Forest Green Rovers
FT. Macclesfield Town 0 – 1 Northampton Town
FT. Mansfield Town 2 – 2 Carlisle United
FT. Plymouth Argyle 1 – 0 Newport County
FT. Port Vale 1 – 1 Salford City
FT. Stevenage 0 – 3 Leyton Orient
FT. Swindon Town 2 – 1 Exeter City
FT. Walsall 1 – 2 Crewe Alexandra
FT. Oldham Athletic 3 – 0 Bradford City

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. AFC Fylde 1 – 2 Boreham Wood
FT. Aldershot Town 1 – 1 Harrogate Town
FT. Barnet 2 – 1 Hartlepool United
FT. Barrow 2 – 1 Torquay United
FT. Eastleigh 2 – 0 Woking
FT. Ebbsfleet United 1 – 1 Sutton United
FT. FC Halifax Town 2 – 1 Bromley
FT. Solihull Moors 0 – 2 Maidenhead United
FT. Stockport County 0 – 2 Dover Athletic
FT. Wrexham 0 – 0 Dagenham &ampamp Redbridge
FT. Yeovil Town 1 – 1 Chorley
FT. Notts County 3 – 0 Chesterfield

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Dinamo Moscow 3 – 1 Mladost Lucani
FT. FC Ufa 1 – 0 Cukaricki
FT. Salzburg6 – 0 BW Linz
AP Lokomotiv Moscow 1 – 1 Partizan Beograd *
FT. Gefle 0 – 3 Sirius
FT. Rapid Wien 1 – 2 Levski Sofia
FT. Sarpsborg 08 1 – 0 IFK Gothenburg
FT. Stroemsgodset5 – 2 Hobro
FT. Zenit St. Petersburg 4 – 0 F91 Dudelange
FT. AC Horsens 1 – 2 Kristiansund BK
FT. Flora Tallinn 1 – 1 Hammarby
FT. LASK 1 – 0 Viking

Laga Persahabatan Internasional

FT. Molde 3 – 1 Hoedd
FT. Rosenborg 2 – 1 Stjoerdals Blink
FT. Salzburg 3 – 0 Gornik Zabrze
FT. Sandefjord 2 – 3 Fram Larvik
FT. Varbergs BoIS FC 1 – 2 Halmstads BK
FT. FC Nordsjaelland 2 – 0 Admira Moedling
FT. Dinamo Moscow 2 – 0 Slovan Liberec
FT. FK Akhmat 1 – 3 Shakhtyor Soligorsk
FT. Spartak Trnava 2 – 2 PFC Sochi
FT. FC Ufa 3 – 0 FK Liepaja
FT. Spartak Moscow 2 – 1 FC Rostov
FT. WSG Swarovski Tirol 2 – 2 CSKA Moscow
FT. SKN St. Poelten 1 – 0 FC Juniors OOe
FT. Atlanta United 1 – 1 Elfsborg

OLYMPICS WOMEN – CONCACAF QUALIFICATION GROUP A

FT. Panama 0 – 8 USA

OLYMPICS WOMEN – CONCACAF QUALIFICATION GROUP B

FT. St. Kitts and Nevis 0 – 6 Mexico
FT. Jamaica 0 – 9 Canada

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?