Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 Desember 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 Desember 2019

December 2, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 01 – 02 Desember 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

INDONESIA – LIGA 1

FT. Arema 1 – 1 Kalteng Putra

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Macva Sabac 0 – 2 Partizan Beograd

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. FC Liefering 5 – 1 BW Linz

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Hajduk Split 0 – 4 Rijeka

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Kaposvari Rakoczi FC 2 – 3 Ferencvaros

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT. Zilina 0 – 0 Slovan Bratislava

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. De Graafschap 1 – 1 Go Ahead Eagles

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. FC Vaduz 4 – 2 Chiasso

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Union St.Gilloise 0 – 2 Beerschot

ITALY – SERIE B

FT. Trapani 1 – 0 Chievo
FT. Virtus Entella 2 – 0 SS Juve Stabia
FT. Perugia 3 – 1 Pescara

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Borussia Mönchengladbach 4 – 2 Freiburg
FT. Wolfsburg 2 – 3 Werder Bremen

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. 1. FC Heidenheim 1846 1 – 0 SpVgg Greuther Fürth
FT. SV Darmstadt 98 1 – 3 DSC Arminia Bielefeld
FT. SV Sandhausen 2 – 1 VfB Stuttgart

GERMANY – 3RD LIGA

FT. FC Ingolstadt 04 1 – 1 SV Meppen
FT. SpVgg Unterhaching 2 – 3 TSV 1860 München

FRANCE – LIGUE 1

FT. Nantes 2 – 1 Toulouse
FT. Rennes 2 – 1 Saint-Etienne

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Oostende 3 – 2 Anderlecht
FT. Standard Liege 2 – 1 Cercle Brugge
FT. Kortrijk 0 – 2 Gent

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Tondela 0 – 1 Belenenses SAD
FT. Vitoria de Setubal 1 – 1 Vitoria de Guimaraes
FT. Gil Vicente FC 3 – 1 Sporting CP

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Casa Pia AC 0 – 1 Nacional
FT. FC Porto B 4 – 1 CD Cova da Piedade
FT. Benfica B 2 – 2 Mafra

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Ross County 1 – 4 Celtic
FT. Rangers 5 – 0 Hearts

NORWAY – ELITESERIEN QUALIFICATION

FT. Start 1 – 0 KFUM Oslo

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Admira Moedling 1 – 1 Salzburg
FT. Altach 2 – 1 Wolfsberger AC
FT. LASK 0 – 4 Rapid Wien

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC Basel 1893 3 – 0 Young Boys
FT. Lugano 1 – 0 Servette
FT. Luzern 1 – 4 FC ST Gallen 1879

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Panathinaikos 1 – 0 Asteras Tripolis
FT. Xanthi FC 1 – 0 Atromitos
FT. Aris Thessaloniki 1 – 1 Lamia
FT. Olympiacos 1 – 1 PAOK Thessaloniki FC

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. AE Karaiskakis 2 – 1 Apollon Pontou
FT. Doxa Dramas 0 – 0 Levadiakos
FT. PAS Giannina 2 – 0 Platanias

TURKEY – SUPER LIG

FT. Gaziantep FK 1 – 2 Denizlispor
FT. Istanbul Basaksehir 2 – 0 Antalyaspor
FT. Trabzonspor 1 – 1 Galatasaray

TURKEY – 1ST LIG

FT. Giresunspor 1 – 0 Adana Demirspor
FT. Umraniyespor 2 – 2 Akhisar Belediyespor
FT. Boluspor 2 – 2 Menemen Belediyespor
FT. Altay Izmir 1 – 1 Eskisehirspor

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Pafos FC 0 – 1 Doxa Katokopia
FT. Apollon Limassol 4 – 1 Nea Salamis

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. Una Strassen 2 – 2 FC Victoria Rosport
FT. FC Differdange 03 2 – 1 FC Rodange 91
FT. FC Etzella Ettelbruck 1 – 4 F91 Dudelange

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Viktoria Plzen 1 – 0 Bohemians 1905
FT. Jablonec 0 – 1 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT. Mlada Boleslav 3 – 1 Teplice
FT. Slavia Prague 2 – 0 Karvina

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Lokomotiv Moscow 1 – 2 FC Dinamo Moscow
FT. Zenit St. Petersburg 1 – 0 FC Spartak Moscow

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Mariupol 1 – 1 Shakhtar Donetsk
FT. Desna 2 – 0 Oleksandriya
FT. Olimpik Donetsk 1 – 3 Dynamo Kyiv

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Rakow Czestochowa 2 – 1 Jagiellonia Bialystok
FT. ŁKS Łódź 1 – 0 Cracovia
FT. Wisla Krakow 0 – 1 KS Lechia Gdansk

POLAND – 1ST LIGA

FT. Radomiak Radom 2 – 0 GKS Belchatow
FT. Warta Poznan 3 – 0 Wigry Suwalki
FT. Odra Opole 0 – 0 GKS Tychy
FT. Chrobry Glogow 0 – 2 Miedz Legnica

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NK Bravo 1 – 2 NK Olimpija Ljubljana
FT. Domzale 2 – 1 Rudar Velenje

ROMANIA – LIGA I

FT. FC Chindia Targoviste 2 – 5 ACS FC Academica Clinceni
FT. AFC Hermannstadt 1 – 1 CFR Cluj

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. Lokomotiv Plovdiv 0 – 0 FC Arda Kardzhali
FT. Vitosha Bistritsa 1 – 1 Dunav Ruse
FT. PFC CSKA-Sofia 0 – 0 PFC Ludogorets 1945 Razgrad

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Radnik Bijeljina 0 – 1 Velez Mostar
FT. Celik Zenica 1 – 2 Borac Banja Luka
FT. Siroki Brijeg 4 – 0 FK Zvijezda 09

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT. FK Borec 1 – 0 FK Renova
FT. FK Rabotnicki Skopje 1 – 1 FK Sileks
FT. KF Shkendija 4 – 0 Shkupi
FT. Fk Akademija Pandev 0 – 3 FK Vardar Skopje

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT. FK Iskra 1 – 2 Petrovac
FT. Rudar Pljevlja 3 – 2 Kom
FT. OFK Titograd 1 – 0 Grbalj Radanovici
FT. Sutjeska 0 – 2 Buducnost Podgorica
FT. FK Podgorica 2 – 0 Zeta

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Hadera 0 – 3 Maccabi Haifa FC
FT. Hapoel Tel Aviv FC 0 – 1 Beitar Jerusalem FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. San Lorenzo 2 – 0 Patronato de Parana
FT. Godoy Cruz 0 – 5 Talleres
FT. Velez Sarsfield 3 – 1 Colon
FT. Aldosivi 0 – 0 Independiente
FT. CA Central Cordoba SE 1 – 1 Rosario Central

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Barracas Central 2 – 1 Nueva Chicago
FT. Deportivo Moron 1 – 3 Estudiantes de Rio Cuarto
FT. Agropecuario 3 – 0 Guillermo Brown

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. Instituto 2 – 1 Almagro
FT. CA Defensores de Belgrano 2 – 1 Tigre

BRAZIL – SERIE A

FT. Avai FC SC 1 – 1 Fluminense FC RJ
FT. Goias 1 – 2 Fortaleza EC CE
FT. Palmeiras 1 – 3 Flamengo
FT. Atletico Mineiro MG 2 – 1 SC Corinthians SP
FT. CS Alagoano AL 1 – 2 Bahia
FT. Gremio 3 – 0 Sao Paulo
FT. Santos FC SP 2 – 0 Chapecoense AF

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Nacional Potosi 0 – 4 The Strongest
FT. Sport Boys Warnes 4 – 0 Aurora
FT. Bolivar 3 – 0 Always Ready
FT. Jorge Wilstermann 7 – 1 Destroyers
FT. Oriente Petrolero 2 – 1 Blooming

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA PLAY-OFF

FT. Atletico Junior 0 – 0 America de Cali

ECUADOR – LIGA PRO PLAY-OFF

FT. Delfin 2 – 1 CSD Macara

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Guarani 0 – 1 Sol de America
FT. Cerro Porteno 1 – 3 Libertad
FT. Sportivo San Lorenzo 1 – 4 Olimpia

PERU – PRIMERA DIVISIÓN FINAL

FT. Alianza Lima 1 – 0 Sporting Cristal

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Caracas 1 – 1 Deportivo Tachira

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT. Club Leon 1 – 2 CA Monarcas Morelia
FT. Queretaro FC 2 – 3 Necaxa
FT. Santos 1 – 1 CF Monterrey
FT. Tigres UANL 2 – 4 CF America

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

AET Deportivo Saprissa 1 – 1 Club Sport Herediano *

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Alianza FC 4 – 3 El Vencedor
FT. CD Aguila 1 – 2 Isidro Metapan
FT. CD Sonsonate 1 – 1 Independiente FC
FT. Jocoro FC 4 – 1 CD Chalatenango
FT. Municipal Limeno 1 – 0 CD FAS
FT. Santa Tecla FC 2 – 1 Once Deportivo

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Comunicaciones FC 1 – 1 Antigua Guatemala
FT. Sanarate 2 – 0 Mixco
FT. Santa Lucia Cotzumalguapa 1 – 0 Deportivo Malacateco
FT. Guastatoya 2 – 0 Club Xelaju

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Lobos UPNFM 2 – 2 CD Marathon

ASIA – SOUTHEAST ASIAN GAMES GROUP B

FT. Laos U23 3 – 0 Brunei U23
FT. Thailand U23 3 – 0 Singapore U23
FT. Vietnam U23 2 – 1 Indonesia U23

JAPAN – J. LEAGUE 2 PLAY-OFF

FT. Omiya Ardija 0 – 2 Montedio Yamagata
FT. Tokushima Vortis 1 – 1 Ventforet Kofu

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Kerala Blasters FC 2 – 2 FC Goa

INDIA – I-LEAGUE

FT. Churchill Brothers 3 – 0 Punjab FC
FT. Chennai City FC 1 – 0 TRAU

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1 CHAMPIONSHIP

FT. Daegu FC 0 – 0 FC Seoul
FT. Jeonbuk FC 1 – 0 Gangwon FC
FT. Ulsan Hyundai 1 – 4 Pohang Steelers

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT. Sabayil 0 – 0 FK NeFT.chi

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT. Torpedo Kutaisi 1 – 2 Chikhura
FT. Dinamo Tbilisi 2 – 0 FC Wit Georgia
FT. FC Locomotive Tbilisi 2 – 1 FC Dinamo Batumi

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Western United FC 0 – 2 Sydney FC
FT. Adelaide United 1 – 2 Wellington Phoenix FC

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Auckland City FC 2 – 1 Tasman United

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP GROUP A

FT. Enugu Rangers 1 – 3 Pyramids FC
FT. FC Nouadhibou 2 – 3 Al Masry

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP GROUP B

FT. Motema Pembe 1 – 1 Zanaco
FT. RSB Berkane 3 – 0 Esae FC

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP GROUP C

FT. Al-Nasr 1 – 1 Djoliba AC
FT. Bidvest Wits 0 – 0 Horoya AC

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP GROUP D

FT. San Pedro 0 – 0 Paradou AC
FT. Hassania Agadir 2 – 0 Enyimba

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Tusker FC 1 – 0 Bandari
FT. Western Stima 1 – 1 Sofapaka
FT. Zoo FC 3 – 0 Kisumu All Stars

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Renaissance Club Zemamra 1 – 2 Difaa El Jadida

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Amazulu Durban 0 – 0 Maritzburg United
FT. Chippa United FC 0 – 0 Baroka FC

TUNISIA – LIGUE I

FT. CS Hammam-Lif 1 – 2 JS Kairouanaise
FT. Stade Tunisien 1 – 1 Ben Guerdane
FT. US Monastir 2 – 0 CA Bizertin

NIGERIA – NPFL

FT. Adamawa United 4 – 0 Katsina United
FT. Akwa Starlets 1 – 0 Warri Wolves FC
FT. Nasarawa United 0 – 1 Delta Force FC
FT. Plateau United 0 – 0 Kano Pillars
FT. Rivers United FC 0 – 0 Abia Warriors
FT. Sunshine Stars 1 – 0 Akwa United

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Sevilla 1 – 0 Leganes
FT. Athletic Bilbao 2 – 0 Granada
FT. RCD Espanyol 2 – 4 Osasuna
FT. Getafe 4 – 0 Levante
FT. Atletico Madrid 0 – 1 Barcelona

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Fuenlabrada CF 1 – 0 Cadiz
FT. Real Oviedo 2 – 1 Rayo Vallecano
FT. Lugo 0 – 0 Deportivo La Coruna
FT. Elche 2 – 0 Racing Santander
FT. Extremadura 0 – 1 Las Palmas

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Norwich City 2 – 2 Arsenal
FT. Wolverhampton Wanderers 1 – 1 Sheffield United
FT. Leicester City 2 – 1 Everton
FT. Manchester United 2 – 2 Aston Villa

DENMARK – SUPERLIGA

FT. FC Koebenhavn 2 – 1 Broendby IF
FT. Randers FC 3 – 0 SonderjyskE
FT. AC Horsens 2 – 1 OB
FT. Esbjerg FB 1 – 2 AGF
FT. AaB 1 – 1 Hobro

CHINA – SUPER LEAGUE

FT. Beijing Guoan 3 – 2 Shandong Luneng
FT. Dalian Yifang 2 – 0 Beijing Renhe
FT. Guangzhou Evergrande 3 – 0 Shanghai Shenhua
FT. Henan Jianye 1 – 0 Guangzhou R&F F.C.
FT. Jiangsu Suning FC 2 – 0 Tianjin Tianhai
FT. Shanghai SIPG FC 6 – 0 Shenzhen FC
FT. Tianjin Teda 2 – 0 Chongqing Lifan
FT. Wuhan Zall 1 – 2 Hebei CFFC

MALTA – CUP

FT. Kercem Ajax 1 – 4 Sirens FC
FT. Sliema Wanderers FC 0 – 2 Santa Lucia F.C
FT. Zebbug Rangers 3 – 5 Victoria Hotspurs
FT. Zejtun Corinthians 1 – 3 Hibernians FC
FT. Xewkija Tigers 5 – 2 Mgarr United
FT. Birkirkara FC 1 – 0 Nadur Youngsters
FT. Floriana 6 – 1 Melita FC
FT. Rabat Ajax 0 – 7 Mosta

HUNGARY – NB II

FT. Budafok 0 – 0 BFC Siofok
FT. Duna Aszfalt TVSE 0 – 3 Soroksar SC
FT. Gyori ETO 2 – 1 Haladas
FT. Kazincbarcikai BSC 0 – 3 Dorogi FC
FT. Nyiregyhaza Spartacus FC 2 – 0 Aqvital FC Csakvar
FT. FC Ajka 1 – 4 Bekescsaba
FT. Vasas Budapest 3 – 0 Budaors

BELARUS – PREMIER

FT. Dinamo Minsk 1 – 3 Dinamo Brest
FT. Energetik-BGU 5 – 3 Dnyapro Mogilev
FT. FK Slutsk 2 – 1 Neman Grodno
FT. FK Vitebsk 0 – 2 Slavia Mozyr
AAW Gomel 3 – 0 FC Torpedo Minsk
FT. Isloch 1 – 1 FC Minsk
FT. Shakhtyor Soligorsk 1 – 0 FK Gorodeya
FT. Torpedo Zhodino 1 – 2 BATE Borisov

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. FC Twente 2 – 5 Ajax Amsterdam
FT. FC Utrecht 0 – 1 RKC Waalwijk
FT. AZ Alkmaar 1 – 0 VVV-Venlo
FT. Feyenoord 1 – 0 PEC Zwolle
FT. FC Emmen 1 – 1 PSV Eindhoven

ITALY – SERIE A

FT. Juventus 2 – 2 Sassuolo
FT. Inter 2 – 1 SPAL
FT. Parma 0 – 1 Milan
FT. Lazio 3 – 0 Udinese
FT. Napoli 1 – 2 Bologna
FT. Verona 1 – 3 Roma

NORWAY – ELITESERIEN

FT. FK Haugesund 4 – 1 Odds Ballklubb
FT. Kristiansund BK 1 – 2 Stroemsgodset
FT. Lillestroem 0 – 0 Sarpsborg 08
FT. Mjoendalen 1 – 0 Vaalerenga
FT. Molde FK 4 – 2 Bodoe/Glimt
FT. Rosenborg BK 3 – 2 Ranheim IL
FT. SK Brann 1 – 5 Viking FK
FT. Tromsoe 1 – 1 Stabaek

ENGLAND – FA CUP

FT. Blackpool 3 – 1 Maidstone United
FT. Bristol Rovers 1 – 1 Plymouth Argyle
FT. Coventry City 1 – 1 Ipswich Town
FT. Crawley Town 1 – 2 Fleetwood Town
FT. Exeter City 2 – 2 Hartlepool United
FT. Gillingham 3 – 0 Doncaster Rovers
FT. Northampton Town 3 – 1 Notts County
FT. Peterborough United 3 – 0 Dover Athletic
FT. Rochdale 0 – 0 Boston United
FT. Tranmere Rovers 5 – 1 Chichester City FC

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT. Almirante Brown 0 – 0 CA Talleres Remedios de Escalada
FT. CA Fenix 1 – 0 CD UAI Urquiza
FT. Deportivo Armenio 0 – 3 Acassuso
FT. Flandria 0 – 0 Comunicaciones
FT. Justo Jose de Urquiza 3 – 1 Colegiales
FT. Los Andes 1 – 0 CA San Miguel

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. San Martin de Formosa 3 – 0 Union de Sunchales
FT. Juventud Unida Gualeguaychu 2 – 0 Gimnasia Esgrima de Concepcion
FT. Defensores de Pronunciamiento 2 – 1 Boca Unidos
FT. Sarmiento de Resistencia 1 – 1 Sportivo Belgrano
FT. Sportivo Las Parejas 0 – 0 Crucero del Norte

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. Club Sportivo Penarol 0 – 0 CASD Camioneros
FT. Deportivo Madryn 4 – 1 Juventud Unida Universitario
FT. Huracan Las Heras 0 – 0 Sol de Mayo
FT. Olimpo 2 – 0 Desamparados
FT. Ferro Carril Oeste General Pico 1 – 3 Villa Mitre
FT. Club Cipolletti 1 – 2 Deportivo Maipu
FT. Sportivo Estudiantes 0 – 2 Circulo Deportivo

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?