Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 Agustus 2020

August 2, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

HUNGARY – NB II

FT. Kaposvari 0 – 1 Nyiregyhaza Spartacus FC

UKRAINE – 1ST DIVISION

FT. Metalurg Zaporizhia 3 – 2 FC Hirnyk-Sport

CROATIA – CUP

FT. Rijeka 1 – 0 NK Lokomotiva

ENGLAND – FA CUP

FT. Arsenal 2 – 1 Chelsea

ITALY – SERIE A

FT. Brescia 1 – 1 Sampdoria
FT. Milan 3 – 0 Cagliari
FT. Atalanta 0 – 2 Inter
FT. Juventus 1 – 3 Roma
FT. Napoli 3 – 1 Lazio

FIJI – NATIONAL LEAGUE

FT. Ba FC 3 – 1 Suva FA

AUSTRALIA – CAPITAL

FT. Canberra Olympic 3 – 1 Monaro Panthers
FT. Woden Weston FC 0 – 2 Tuggeranong United

BELGIUM – BEKER VAN BELGIE

FT. Club Brugge 0 – 1 Royal Antwerp

PORTUGAL – CUP

FT. Benfica 1 – 2 FC Porto

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Aberdeen 0 – 1 Rangers
FT. Dundee United 1 – 1 St. Johnstone
FT. Hibernian 2 – 1 Kilmarnock
FT. St. Mirren 1 – 0 Livingston

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Anderlecht 2 – 1 RWD Molenbeek
FT. Kortrijk 0 – 1 Deinze
FT. Metz 1 – 0 KV Mechelen
FT. Zulte Waregem 2 – 1 Gent
FT. Genk 1 – 1 Lens
FT. Oostende 3 – 1 Cercle Brugge
FT. Lille 2 – 0 Anderlecht
FT. Reims 0 – 1 Standard Liege
FT. Dijon 0 – 0 Sochaux
FT. Genk 2 – 3 Lens
FT. Sporting Charleroi 2 – 2 AC Ajaccio
FT. Cambuur 2 – 0 PEC Zwolle
FT. DAC 1904 Dunajska Streda 0 – 6 Nice
FT. Reims 0 – 3 Standard Liege
FT. Eintracht Frankfurt 1 – 1 Monaco
FT. Rennes 1 – 0 Angers
FT. Saint-Etienne 4 – 2 Bordeaux
FT. SC Bastia 2 – 2 Montpellier

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Sandefjord 2 – 1 Molde
FT. Brann 1 – 2 Vaalerenga

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.1

FT. Fredrikstad 2 – 1 Skeid
FT. Kjelsaas 0 – 1 Eidsvold TF
FT. Moss 0 – 2 Alta
FT. Tromsdalen 0 – 0 Hoedd

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.2

FT. Sotra Sportsklubb 3 – 0 Notodden
FT. Arendal Fotball 0 – 1 Vard Haugesund
FT. Baerum 1 – 2 Flekkeroey
FT. Bryne 5 – 0 Fram Larvik

NORWAY – TOPPSERIEN WOMEN

FT. Arna-Bjoernar 0 – 3 Vaalerenga
FT. Lyn Fotball 2 – 3 LSK Kvinner
FT. Kolbotn 2 – 1 Roea

NORWAY – 1ST DIVISION WOMEN

FT. Floya (w) 3 – 3 Fart (w)
FT. Honefoss (w) 0 – 2 Stabaek (w)
FT. Medkila (w) 4 – 1 Amazon Grimstad (w)

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Djurgaarden 3 – 1 Haecken
FT. Oerebro 1 – 2 Falkenbergs FF

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. AFC Eskilstuna 1 – 1 Oesters IF
FT. GIF Sundsvall 1 – 4 Degerfors
FT. Ljungskile 0 – 0 Halmstads BK

SWEDEN – CUP QUALIFICATION

FT. IFK Stocksund 0 – 1 Vasalunds IF

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. FC Inter 2 – 1 IFK Mariehamn
FT. HJK 2 – 2 KuPS
FT. Ilves 2 – 2 HIFK
FT. RoPS 2 – 3 TPS
FT. SJK 1 – 1 Haka

FINLAND – YKKONEN

FT. EIF 0 – 1 FC KTP
FT. AC Oulu 2 – 1 FF Jaro
FT. MYPA 0 – 0 AC Kajaani
FT. VPS 4 – 1 KPV

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. PK Keski-Uusimaa 2 – 3 PK-35
FT. FC Viikingit 1 – 4 EPS
FT. FC Reipas 4 – 1 PEPO Lappeenranta
FT. NJS 2 – 1 JaePS

FINLAND – KAKKONEN GROUP B

FT. KaaPo 1 – 2 Pargas IF
FT. SalPa 2 – 2 HJS Akatemia
FT. FC Jazz 0 – 0 Pallo-Iirot

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. SC KuFu-98 0 – 2 JIPPO
FT. Kemi City FC 2 – 3 RoPS II

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST – TYROL

FT. FC Wacker Innsbruck II 2 – 2 Kufstein
FT. FC Kitzbuehel 0 – 1 Reichenau
FT. SC Imst 8 – 1 Hall

NETHERLANDS – EREDIVISIE COMEBACK

FT. NAC Breda 1 – 0 SC Heerenveen
FT. FC Utrecht 1 – 0 AZ Alkmaar
FT. FC Groningen 1 – 0 Heracles

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST – VORARLBERG

FT. FC Lauterach 2 – 1 Dornbirner SV
FT. Rankweil 0 – 5 Hohenems
FT. SW Bregenz 2 – 2 Roefix Roethis

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Shelbourne 0 – 1 Waterford FCI
FT. Shamrock Rovers 3 – 1 Finn Harps

SLOVAKIA – U19 LEAGUE

FT. DAC Dunajska Streda U19 0 – 0 Zemplin Michalovce U19
FT. Nitra U19 0 – 1 Poprad FK U19
FT. Podbrezova U19 0 – 2 Ruzomberok U19
FT. Slovan Bratislava U19 0 – 0 Senica U19
FT. Trencín U19 0 – 2 Spartak Trnava U19
FT. Zilina U19 4 – 1 Dukla Banska Bystrica U19

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT. Nizhny Novgorod 1 – 0 Tom Tomsk
FT. Chertanovo Moscow 1 – 2 Spartak Moscow II
FT. Irtysh 1 – 2 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT. Dinamo Briansk 0 – 1 FC Orenburg
FT. Tekstilshchik 0 – 0 Veles Moscow
FT. FC Volgar 3 – 0 FC Krasnodar II
FT. Fakel 1 – 0 Akron Togliatti
FT. NeFT.ekhimik 1 – 1 Chayka
FT. FC Alania Vladikavkaz 2 – 4 SKA-Khabarovsk

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Napredak 1 – 3 Partizan Beograd
FT. Cukaricki 3 – 0 Indjija
FT. FK Crvena Zvezda 3 – 0 Novi Pazar
FT. Macva Sabac 1 – 0 Backa Backa Palanka
FT. Proleter 2 – 0 Rad Beograd
FT. Radnicki Nis 3 – 0 FK Metalac
FT. Vozdovac 1 – 3 FK Radnik Surdulica

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. Botosani 4 – 1 Gaz Metan Medias

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. FC Academica Clinceni 0 – 2 Hermannstadt
FT. FC Viitorul Constanta 0 – 3 Sepsi OSK

BELARUS – PREMIER

FT. Smolevichy 0 – 3 Belshina Bobruisk
FT. Slavia Mozyr 2 – 4 Isloch
FT. Neman Grodno 1 – 0 Dinamo Minsk

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. Gorodeya Reserve 0 – 0 Energetyk BGU Resreve
FT. Minsk Reserve 3 – 1 FK Ruh Brest Reserves
FT. Torpedo Zhodino Reserve 1 – 2 BATE Reserve

LITHUANIA – A LYGA

FT. Banga Gargzdai 1 – 1 FK Riteriai

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. Zalgiris Vilnius B 4 – 0 BFA
FT. FK Kauno Zalgiris B 0 – 3 FK Minija
FT. Vilnius Vytis 1 – 0 FA Siauliai

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. TJK Legion 0 – 3 Paide Linnameeskond
FT. Narva Trans 1 – 0 FC Kuressaare

ESTONIA – ESILIIGA

FT. FCI Levadia U21 1 – 1 Flora Tallinn U21
FT. Maardu Linnameeskond 2 – 0 FC Kohtla-Jaerve|
FT. Nomme United 1 – 1 Vaendra JK Vaprus
FT. Tammeka U21 5 – 1 FC Elva

ESTONIA – CUP

FT. Parnu Sadam 8 – 1 FC Puhkus Mehhikos

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. FC Floresti 0 – 1 FC Sheriff
FT. CS Petrocub 1 – 0 FC Sfintul Gheorghe

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. Sloboda Tuzla 1 – 1 Radnik Bijeljina
FT. Borac Banja Luka 6 – 0 FK Mladost Doboj Kakanj
FT. Zrinjski Mostar 1 – 0 Olimpik Sarajevo
FT. Zeljeznicar 3 – 0 FK Velez Mostar

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. 07 Vestur 3 – 2 Klaksvik II
FT. HB Torshavn II 1 – 0 B68 ToFT.ir
FT. FC Hoyvik 2 – 1 B36 Torshavn II
FT. Vikingur II 2 – 2 B71 Sandur
FT. NSI Runavik II 2 – 2 AB Argir II

BRAZIL – COPA DO NORDESTE PLAY-OFF

FT. Ceara 3 – 1 Bahia

BRAZIL – CATARINENSE RELEGATION

FT. Atletico Tubarao 0 – 2 Concordia Atletico

BRAZIL – SERGIPANO 2ND STAGE

FT. Confianca 1 – 0 Freipaulistano

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Puebla 1 – 1 Cruz Azul
FT. FC Juarez 1 – 0 Necaxa
FT. Tigres UANL 1 – 1 Pachuca
FT. CF America 0 – 0 Tijuana

USA – MLS PLAY-OFF

FT. San Jose Earthquakes 1 – 4 Minnesota United

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Indy Eleven 0 – 1 Sporting Kansas City II
FT. North Carolina FC 1 – 0 Birmingham Legion
FT. Pittsburgh Riverhounds 4 – 0 Philadelphia Union II
FT. Colorado Springs Switchbacks FC 1 – 2 Real Monarchs SLC
FT. OKC Energy FC 0 – 3 New Mexico United
FT. Memphis 901 1 – 0 Saint Louis FC
FT. Austin Bold 2 – 2 San Antonio FC
FT. Phoenix Rising FC 0 – 0 El Paso Locomotive

USA – USL LEAGUE ONE

FT. Forward Madison FC 0 – 0 Greenville Triumph SC
FT. Chattanooga Red Wolves SC 1 – 0 FC Tucson
FT. South Georgia Tormenta FC 2 – 0 Orlando City B
FT. Union Omaha 0 – 0 North Texas SC

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Managua FC 2 – 0 Junior de Managua
FT. Real Esteli 0 – 0 Deportivo Ocotal
FT. Walter Ferretti 1 – 1 Real Madriz

NICARAGUA – LIGA PRIMERA U20 APERTURA

FT. Managua U20 2 – 1 CD Junior Managua U20
FT. Walter Ferretti U20 2 – 2 Real Madriz U20
FT. Real Esteli U20 5 – 1 Deportivo Ocotal U20

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Nagoya Grampus Eight 0 – 1 Kashiwa Reysol
FT. Vegalta Sendai 0 – 1 Yokohama F.Marinos
FT. Yokohama FC 0 – 2 Sanfrecce Hiroshima
FT. FC Tokyo 2 – 3 Sagan Tosu
FT. Gamba Osaka 0 – 1 Kawasaki Frontale
FT. Oita Trinita 1 – 4 Kashima Antlers
FT. Shonan Bellmare 0 – 1 Cerezo Osaka
FT. Urawa Red Diamonds 1 – 1 Shimizu S-Pulse

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Fagiano Okayama FC 1 – 2 FC Ryukyu

CHINA – SUPER LEAGUE GROUP B

FT. Beijing Guoan 1 – 0 Wuhan Zall
FT. Shijiazhuang Ever Bright 2 – 2 Qingdao Huanghai

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Jeonbuk FC 2 – 1 Pohang Steelers
FT. Seongnam FC 1 – 2 FC Seoul
FT. Incheon United 1 – 3 Gwangju FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Chungnam Asan FC 1 – 2 Daejeon Citizen
FT. Jeju United 1 – 1 Jeonnam Dragons|
FT. Suwon FC 1 – 2 Ansan Greeners

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 3

FT. Chuncheon FC 1 – 2 Cheonan City

CAMBODIA – C-LEAGUE

FT. Asia Euro United 2 – 4 Naga World FC
FT. Kirivong Sok Sen Chey FC 0 – 1 National Defense
FT. Phnom Penh 2 – 2 Soltilo Angkor FC

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Dinamo Tbilisi 1 – 0 Chikhura
FT. Lokomotivi Tbilisi 1 – 2 Torpedo Kutaisi

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Nassaji Mazandaran FC 1 – 1 Persepolis
FT. Gol Gohar 0 – 0 Foolad Khuzestan
FT. Pars Jonoubi Jam Bushehr 0 – 2 Shahin
FT. Esteghlal 2 – 1 Sepahan

QATAR – QATAR STARS LEAGUE

FT. Al-Rayyan 0 – 0 Al-Arabi
FT. Al-Sailiya 2 – 2 Al-Shahaniya

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Melbourne City FC 2 – 0 Sydney FC

AUSTRALIA – NORTHERN

FT. Mindil Aces 2 – 0 Port Darwin
FT. University Azzurri FC 1 – 5 Hellenic

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Brisbane City 1 – 1 Lions FC
FT. Gold Coast Knights 2 – 2 Eastern Suburbs
FT. Redlands United 2 – 3 Brisbane Strikers

AUSTRALIA – WESTERN

FT. Bayswater City 1 – 0 Perth Glory Youth
FT. Cockburn City 2 – 2 Sorrento
FT. ECU Joondalup 1 – 3 Armadale
FT. Gwelup Croatia 3 – 0 Floreat Athena
FT. Inglewood United 1 – 2 Perth
FT. Rockingham City FC 0 – 0 Balcatta

AUSTRALIA – SOUTHERN

FT. Adelaide City 0 – 2 Campbelltown City
FT. Cumberland United 1 – 1 Adelaide Raiders
FT. Modbury Jets 0 – 2 Adelaide Blue Eagles
FT. North Eastern Metro Stars 2 – 2 Adelaide United Youth
FT. Para Hills Knights 1 – 3 Adelaide Comets
FT. Adelaide Olympic 2 – 4 Croydon Kings

AUSTRALIA – TASMANIA

FT. South Hobart 1 – 3 Glenorchy Knights
FT. Devonport City 3 – 2 Olympia FC Warriors
FT. Clarence Zebras 1 – 2 Kingborough Lions
FT. Launceston City 1 – 2 Riverside Olympic

BELARUS – PREMIER LEAGUE WOMEN

FT. ABFF U19 (w) 2 – 0 BOTSOR (w)
FT. Dnepr Mogilev (w) 1 – 5 Zorka-BDU (w)

NEW ZEALAND – CENTRAL PREMIER LEAGUE

FT. Stop Out 1 – 3 North Wellington
FT. Waterside Karori 2 – 0 Napier City Rovers
FT. Wellington Olympic 1 – 4 Miramar

TANZANIA – PREMIER LEAGUE QUALIFICATION

FT. Mbao 4 – 2 Ihefu FC
FT. Mbeya City 1 – 0 Geita Gold FC

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH PLAY-OFF

FT. Boston United 0 – 1 Altrincham

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAY-OFF

FT. Weymouth 0 – 0 Dartford

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Sol de America 1 – 1 Nacional
FT. Libertad 1 – 3 Guarani

BRAZIL – PAULISTA A1 TROPHY INTERIOR PLAY-OFF

FT. Inter de Limeira 1 – 2 Guarani
FT. Bragantino 1 – 1 Botafogo SP

BRAZIL – MINEIRO TROFEU INCONFIDENCIA PLAY-OFF

FT. Cruzeiro 3 – 0 Patrocinense

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?