Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 Agustus 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 Agustus 2019

August 2, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 01 – 02 Agustus 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Bola Tadi Malam

INTERNATIONAL – FRIENDLy U20

FT Russia U20 5 – 1 Bahrain U20

INTERNATIONAL – FRIENDLY U19

FT Belarus U19 0 – 4 Turkey U19

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT SV Robinhood 0 – 0 AS Capoise
FT Belmopan Bandits SC 1 – 3 Deportivo Saprissa
FT Forge Fc 2 – 1 Antigua Guatemala
FT Alianza FC (SLV) 5 – 1 San Francisco FC
FT CSD Comunicaciones 2 – 1 CD Marathon

EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION

FT FC Astana 4 – 1 FC Santa Coloma
FT Ordabasy Shymkent 2 – 3 Mlada Boleslav
FT Kairat Almaty 1 – 1 Hapoel Beer Sheva
FT FC Viitorul Constanta 2 – 1 Gent
FT KuPS 0 – 0 Legia Warszawa
FT Zorya Luhansk 1 – 0 Buducnost Podgorica
AET CS Universitatea Craiova * 0 – 0 Budapest Honved
FT Debrecen 1 – 4 Torino
FT Haecken 0 – 3 AZ Alkmaar
FT Levski Sofia 0 – 4 AEK Larnaca
FT Riga FC 2 – 1 Piast Gliwice
FT AEL Limassol 0 – 1 Aris Thessaloniki
AET Apollon Limassol 3 – 1 Shamrock Rovers
FT Atromitos 3 – 2 DAC 1904 Dunajska Streda
FT Dinamo Tbilisi 3 – 0 FK Qabala
FT FC Sheriff 1 – 1 Partizani
AET FC Vaduz 2 – 0 Fehervar FC
FT FK Liepaja 0 – 1 IFK Norrkoeping
FT FK Neftchi 3 – 0 Arsenal Tula
FT Jablonec 0 – 0 Pyunik
FT Klaksvik 0 – 1 Luzern

QUALIFICATION EUROPA LEAGUE

FT Maccabi Haifa 2 – 1 Strasbourg
FT Malmoe FF 3 – 2 Domzale
AET Zrinjski Mostar 2 – 1 FC Utrecht
AET Broendby IF 4 – 1 Lechia Gdansk
FT FC Progres Niederkorn 0 – 0 Rangers
FT Ludogorets Razgrad 4 – 0 Valur
FT Esbjerg fB 0 – 0 Shakhtyor Soligorsk
FT Gzira United 2 – 2 Ventspils
FT Olimpija Ljubljana 0 – 1 Yeni Malatyaspor
FT Eintracht Frankfurt 2 – 1 Flora Tallinn
FT FC FCSB 2 – 3 Alashkert FC
FT Sturm Graz 2 – 1 FK Haugesund
FT Aberdeen 5 – 0 Chikhura
FT Linfield 1 – 0 HB Torshavn
AET Osijek 1 – 0 PFC CSKA-Sofia *
FT Spartak Trnava 3 – 1 Lokomotiv Plovdiv
FT Crusaders 1 – 4 Wolverhampton Wanderers
FT Partizan Beograd 3 – 0 Connah’s Quay
FT Vitoria de Guimaraes 4 – 0 AS Jeunesse Esch
FT Stjarnan 1 – 3 RCD Espanyol

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT MLS All-Stars 0 – 3 Atletico Madrid
FT SPAL 5 – 0 Virtus Bolzano
FT Denizlispor 0 – 0 Goztepe
FT SPAL 3 – 1 FC Obermais
FT Malaga 0 – 2 Mallorca
FT Levante 1 – 1 SD Huesca
FT Numancia 1 – 1 Athletic Bilbao

INTERNATIONAL – PAN AMERICAN GAMES GROUP A

FT Panama 1 – 1 Ecuador
FT Mexico 2 – 1 Argentina

INTERNATIONAL – PAN AMERICAN GAMES GROUP B

FT Jamaica 0 – 2 Uruguay
FT Honduras 2 – 2 Peru

INTERNATIONAL – PAN AMERICAN GAMES GROUP B WOMEN

FT Costa Rica 3 – 1 Peru

SWEDEN – SUPERETTAN

FT Mjallby AIF 1 – 1 Norrby

RUSSIA – 2ND DIVISION WEST

FT FC Dolgoprudny 3 – 1 Luki-Energiya
FT Veles Moscow 3 – 0 Zvezda Saint Petersburg
FT Znamya 2 – 1 Rodina
FT Torpedo Vladimir 2 – 1 Zenit St. Petersburg II
FT Leningradets 3 – 0 Pskov 747
FT Lokomotiv-Kazanka Moscow 0 – 0 Olimp Khimki
FT Murom 1 – 0 Kolomna

RUSSIA – 2ND DIVISION CENTER

FT Khimki 2 0 – 2 FC Ryazan
FT Strogino 2 – 1 Kaluga
FT FC Rotor Volgograd II 0 – 3 Salyut Belgorod
FT Khimik-Arsenal 0 – 0 Metalurg Lypetsk
FT Sokol Saratov 3 – 0 Ararat Moscow
FT Zorky Krasnogorsk 1 – 3 Saturn Ramenskoye
FT Kvant Obninsk 0 – 2 Dinamo Briansk

RUSSIA – 2ND DIVISION URAL/POVOLZHYE

FT FC Ufa II 2 – 3 Akron Tolyatti
FT Lada SOK 1 – 1 NoSta
FT Tyumen 5 – 3 Zenit Izhevsk
FT Zvezda Perm 2 – 2 Ural II
FT Lada Tolyatti 0 – 4 FC Chelyabinsk
FT KamAZ 4 – 0 Volga Ulyanovsk

RUSSIA – 2ND DIVISION SOUTH

FT Dinamo Stavropol 1 – 2 Druzhba
FT FC Alania Vladikavkaz 2 – 1 Anzhi Makhachkala
FT FK Makhachkala 2 – 0 Urozhay
FT FC Volgar 1 – 0 SKA Rostov
FT Inter Cherkessk 1 – 0 Spartak Vladikavkaz
FT Krasnodar 3 4 – 1 Legion Dinamo
FT Mashuk-KMV 0 – 0 Biolog Novokubansk
FT Chernomorets Novorossiysk 1 – 1 Spartak Nalchik

ESTONIA – CUP

FT FC Loo 0 – 1 Tallinna FC Eston Villa II
FT Pohja-Tallinna JK Volta II 6 – 0 Fc Jogeva Wolves

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES PLAY-OFF

FT Boca Juniors 2 – 0 CA Paranaense PR
AP Flamengo * 2 – 0 Emelec
FT Libertad 0 – 3 Gremio

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT Atletico Mineiro MG 2 – 0 Botafogo FR RJ
FT Universidad Catolica 3 – 2 Independiente
FT Montevideo Wanderers 1 – 2 SC Corinthians SP

BRAZIL – SERIE B

FT SC Recife PE 1 – 1 Coritiba

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Aurora 2 – 2 The Strongest

MEXICO – COPA MX GROUP 2

FT CF Monterrey 2 – 1 Leones Negros UDEG

MEXICO – COPA MX GROUP 8

FT Pumas 1 – 1 Atletico San Luis

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT New Mexico United 3 – 0 El Paso Locomotive Fc
FT Bethlehem Steel FC 0 – 3 Hartford Athletic

CANADA – PREMIER LEAGUE FALL

FT FC Edmonton 2 – 0 HFX Wanderers FC

INDONESIA – LIGA 1

FT Bali United 1 – 0 PSM Makassar

BANGLADESH – PREMIER LEAGUE

FT Saif 3 – 1 Muktijoddha SKC
FT Sheikh Jamal Dhanmondi FC 2 – 2 Nofel SC
FT Mohammedan Dhaka 2 – 2 Rahmatgonj MFS

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?